главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (44) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт и отделочные работы, местные, нормальные ребята
PR
посетители



Даже не знаю как у вас так вышло с Сашей??? :blink: Он мне построил коробку только что.Крупных косяков не замечено,все недочёты были устранены в процессе стройки и их было очень мало!В целом качеством доволен!!!!Но стройку посещал практически каждый день.
QUOTE
Да не надо жалеть. Отчасти сам виноват: поверил "опытному прорабу" с "нормальными работниками".
В очередной раз убедился: за строителями надо смотреть. Приезжать на объект минимум 2 раза в день: утром показать косяки, вечером проверить и заставить переделывать.

А вот бригада которая ещё до Саши делала фундамент-выпила всю кровь!!!Итог-были посланы на йух
Вторая бригада строившая котельную так же была послана на йух.Причём и первые и вторые-русские!!!!!!!
А потом уже с Сашей подписался.........
28.11.10 - 13:10 #3933987
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE (PR @ 28.11.10 - 14:10)
Даже не знаю как у вас так вышло с Сашей???

Мы себе и ему этот вопрос каждый день задаем (
Понятно, что не ездили туда каждый день, но я уже и говорила, что была бы возможность ездить, не нужен был бы Саша. А тут муж работает, я в положении, потом с новорожденным, вот его бойцы и разгулялись..
Вопрос не в этом, вопрос в том, что ошибки на лицо, исправлять надо, а Саша, то соглашается сделать, то начинает динамить (

Ребята, я вам просто завидую, что у вас все хорошо... А у нас нет, и виноваты в этом его рабочие и он, а вовсе не мы.
Наше дело платить деньги и требовать за них выполнение работ, а не стоять над рабочими. А после его бойцов у нас местами даже опалубка не снята. Колонны вывалены. Короче жопа полная..

И что прикажете делать? Славить мастерство его фирмы, потому что он кому-то сделал хорошо? Да я просто плачу от бессилия как-то на него повлиять. Ведь сбивать наплывы бетона на колоннах и выравнивать неровности стен придется нам, а не тем людям, которые за это получили деньги и ушли. И спасибо за это Саше, за то, что не следил за своими рабочими, за качеством их работы.

И не надо выделять фразу о том, что вы там бывали каждый день. Потому что ни вам, ни нам Саша за это денег не платил. Напротив, деньги платим ему мы. И без нашего присутствия он или его рабочие должны делать работу хорошо. В ином случае, деньги они получили незаконно и в случае отказа переделать или исправить иным способом свои косяки, показывают себя просто нечестными, если не сказать хуже, людьми.

Пока что Саша нам не звонил и ничего не предлагал вот уже несколько дней, видимо исправлять не желает. Поэтому судите сами о нем самом и его моральных и деловых качествах.
Про то, что его там отругал мой муж.. Ну что же.. Поставьте себя на место счастливого обладателя таких вот стен, отдавшего за них Саше деньги. И, честно говоря, жажду услышать, что бы вы сказали ему, когда на ваши замечания о наплывах на колоннах, он вам говорит, что берется инструмент и сбивается все это.. То есть его рабочие этого делать не будут.. Налепили дерьма, а вы управляйтесь..

Саша, я жду того, о чем мы с тобой договорились изначально и о чем ты сам тут писал
QUOTE
И ты знаешь, что в качестве примирения, я предлагал за свой счет оштукатурить весь 2-ой этаж., даже там, где стены ровные
28.11.10 - 16:13 #3934298
alexraevskiy
посетители



Изготовление фундаментов! Строительство домов! Отделочные работы! Наш сайт! http://stroykuban.mynvrsk.ru/ т. 8918-3879-126 Александр .
28.11.10 - 16:33 #3934319
PR
посетители



QUOTE
Вы можете его хоть в десны лобызать, но от этого наши стены ровнее не становятся (

Это что ещё за предложения???????????????????????? :angry: Считаю это хамством с вашей стороны!
Мы с вами не знакомы, а вы позволяете себе такие выпады в сторону незнакомого вам человека !!!!!!!!
:angry: :angry: :angry:
29.11.10 - 12:13 #3936214
ведьмочка
чертовка
модэры



С ума сойти.. Прошу прощения, если Вас это так задело.. Никогда бы не подумала, что Вы так примете на свой счет и так среагируете. Примите глубокие извинения, я отнюдь не собиралась хамить. Вообще я очень милая.
Но Ваше преувеличенное возмущение на практически безобидную фразу просто удивляет...
Не стоит обсуждать Ваше и мое эмоционально восприятие друг-друга, просто примите извинения.

С Сашей мы практически разрешили наше недопонимание. Сейчас ждем от него решения по нашему предложению. Надеюсь, он все-таки решит положительно.
29.11.10 - 13:02 #3936330
PR
посетители



Извинения приняты.Желаю удачного решения строительных проблем.
29.11.10 - 15:05 #3936679
METEO
посетители



QUOTE (ведьмочка @ 28.11.10 - 16:13)
Саша, я жду того, о чем мы с тобой договорились изначально и о чем ты сам тут писал
QUOTE
И ты знаешь, что в качестве примирения, я предлагал за свой счет оштукатурить весь 2-ой этаж., даже там, где стены ровные

Вот и зима наступила, а кривизну так никто переделывать и не собирается....
01.12.10 - 18:02 #3942480
serg280976
посетители



Я вижу тут дискусия развернулась . Хочу вставить свои пять копеек. Я сам строился с Александром(Раевский),
построил он мне дом 12.6 на 11.5м(по наружным стенам) в 3 уровня. Первый уровень правда нежилой, и третий- мансарда.Общая площадь дома-360 м2,
обошлось это мне примерно 7тыс за м2, что я получил за эти деньги:
Фундамент шириной 400 и глубиной 600мм, цокольный этаж, часть цоколя- подпорная стенка длиной 18м высотой 3м,
плита перекрытия толщиной 160 мм-2 шт, все стены блок КББ толщиной 400мм. Всего примерно ушло 6.5 тыс блока не считая
перегородочных. Крыша металлочерепица 200м2. Вот и считайте. А цена за строительство так и считается,
по наружным стенам , мансардный этаж как полный этаж. Что касается Александра ,
то с ним всегда можно было договориться хотя бы по тем же колоннам которые он действительно почему то не любит.
Помоему чтобы с ним поругаться это надо очень постараться. А считать деньги за вашу стройку лучше самим, не
довольствуясь ценником например 10 тыс за м2, а взял цены за работу, на материалы, взял проект если есть и умножай, дели...
Да не забыть бы транспортные расходы , плюс накинь процентов 10 на всякие мелочи- шурупы, планки , уголки и т.д.
А по ценам у других строителей? все примерно одинаковое. Можно найти конечно подешевле у отдельных бригад,
но если ты в стройке мало смыслишь- то след бригада тебе укажет на огрехи работы предыдущих- а спросить не у кого.
Например строится дом по соседству:участок на склоне, а склон приличный, так вот, выкопали траншею под фундамент прямо
следуя рельефу местности , поставили опалубку и вперед......Тут надо сидеть постоянно на стройке и контролировать процесс.
У кого есть что спросить- отвечу- можно в личку.
02.12.10 - 08:34 #3943506
METEO
посетители



QUOTE (serg280976 @ 02.12.10 - 08:34)
обошлось это мне примерно 7тыс за м2

А мне обошлось гораздо дороже :(

QUOTE (serg280976 @ 02.12.10 - 08:34)
Тут надо сидеть постоянно на стройке и контролировать процесс.

Саше было заплачено за то, чтобы ОН контролировал процесс, потому что у меня не было ни времени, ни возможности.
В итоге с ЕГО контролем получились такие косяки, которые видны на ранее опубликованных фотках.
Поэтому не надо сравнивать разные случаи: я согласен, что ДРУГИМ заказчикам Саша строит и хорошо, и дешево, и быстро.
МНЕ же лично он строил, выбиваясь из сроков, некачественно и дорого.


Это сообщение отредактировал METEO - 08.12.10 - 18:07
02.12.10 - 21:47 #3945403
alexraevskiy
посетители



Стоимость строительства дома составляет 8500 руб. за квадратный метр. В эту стоимость входит: фундамент глубиной до метра, цоколь высотой до 50-и см., фундаменная плита толщиной 16 см., прокладка канализации, возведение стен из керамзитового блока толщиной 40 см.,междуэтажная монолитная плита перекрытия, крыша четырехскатная укрытая металлочерепицей. Стоимость отделочных роабот будет зависеть от Вашего выбора материалов для отделки. В среднем стоимость отделочных работ составит где-то 8-10 тыс. руб.за кв.м. т.8918-3879126 Алесандр. Стоимость расчитана с учетом материалов и оплаты за работу .Изготовление фундаментов! Строительство домов! Отделочные работы! Наш сайт! http://stroykuban.mynvrsk.ru/ т. 8918-3879-126 Александр
07.12.10 - 07:45 #3955026
ведьмочка
чертовка
модэры



Урегулирование конфликта с Александром нашло свое решение в передаче нам денег на оплату работы по оштукатуриванию стен второго этажа плюс оплата материала, который уйдет на перерасход по штукатурке.
Можно сказать, что конфликт исчерпан... Но осадочек остался...

Всем, кто еще захочет сказать, что на стройке надо сидеть..

Если вы платите деньги за то, что сами там сидите и наблюдаете, то гораздо дешевле можно взять других рабочих и сидеть и наблюдать за ними. Еще и на хлеб с икрой останется.
Когда люди нанимают определенного прораба, то имеется ввиду, что сидеть и наблюдать и раздавать своим ребятам он будет сам. Если этого не происходит, и его ребята лепят халтуру, то это его промах и его недостаток. И даже один криво построенный дом делает ему плохую рекламу. Как в нашем случае.


Так что, дорогие будующие заказчики, думайте сами. Сидеть и наблюдать и платить меньше или сидеть и наблюдать и платить больше...

А ведь и ваш дом может оказаться "исключением"...
08.12.10 - 15:57 #3959016
METEO
посетители



QUOTE (ведьмочка @ 08.12.10 - 15:57)
Урегулирование конфликта с Александром нашло свое решение в передаче нам денег на оплату работы

угу

Получили 20% от того, что должны были получить
Ну, как говорится, "с паршивой овцы - хоть пару копеек"

Посты свои я, как обещал, отредактировал.
Надеюсь, Саша свои маразмы и гадости тоже уберет....
08.12.10 - 18:08 #3959324
alexraevskiy
посетители



Стоимость строительства дома составляет 8500 руб. за квадратный метр. В эту стоимость входит: фундамент глубиной до метра, цоколь высотой до 50-и см., фундаменная плита толщиной 16 см., прокладка канализации, возведение стен из керамзитового блока толщиной 40 см.,междуэтажная монолитная плита перекрытия, крыша четырехскатная укрытая металлочерепицей. Стоимость отделочных роабот будет зависеть от Вашего выбора материалов для отделки. В среднем стоимость отделочных работ составит где-то 8-10 тыс. руб.за кв.м. т.8918-3879126 Алесандр. Стоимость расчитана с учетом материалов и оплаты за работу .Изготовление фундаментов! Строительство домов! Отделочные работы! Наш сайт! http://stroykuban.mynvrsk.ru/ т. 8918-3879-126 Александр .



08.12.10 - 18:59 #3959381
Gmb
посетители



ок
08.12.10 - 19:38 #3959442
alexraevskiy
посетители



QUOTE (Gmb @ 08.12.10 - 19:38)
у как всё обстоит
новая запись в черный список

Не умно, судить по переписке....... :angry:
08.12.10 - 19:55 #3959468
Gmb
посетители



оп
09.12.10 - 23:26 #3962573
rus-lan
посетители



качество работ = хуже джамшутов :)
жаль людей которым строят такими кривыми руками с таким ушлым руководителем
09.12.10 - 23:43 #3962622
alexraevskiy
посетители



Стоимость строительства дома составляет 8500 руб. за квадратный метр. В эту стоимость входит: фундамент глубиной до метра, цоколь высотой до 50-и см., фундаменная плита толщиной 16 см., прокладка канализации, возведение стен из керамзитового блока толщиной 40 см.,междуэтажная монолитная плита перекрытия, крыша четырехскатная укрытая металлочерепицей. Стоимость отделочных роабот будет зависеть от Вашего выбора материалов для отделки. В среднем стоимость отделочных работ составит где-то 8-10 тыс. руб.за кв.м. т.8918-3879126 Алесандр. Стоимость расчитана с учетом материалов и оплаты за работу .Изготовление фундаментов! Строительство домов! Отделочные работы! Наш сайт! http://stroykuban.mynvrsk.ru/ т. 8918-3879-126 Александр .





10.12.10 - 08:14 #3962975
rus-lan
посетители



Отклонения +/- 5 см на полтора метра стены
На потолке "гармошка" с углублениями по сантиметру
Дверной проем внизу 102 см, а сверху 98
и многое другое - обращайтесь к alexraevskiy ;)
он сделает Вам кривые стены лучше других
13.12.10 - 01:51 #3970423
alexraevskiy
посетители



Строим дома. Фундаменты. 8918-3879-126 Александр . Мыслящим-звоните, сделаем ровно.
13.12.10 - 10:06 #3970784
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (44) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос