главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Озабоченный ты наш котик, я уже и без твоей помощи давно разобралась во многих аспектах жизни , так что переключись со своими уговорами, например, на Бабулю.


Но вернёмся к основной теме топика:

https://t.me/energopractik
Вот в этом чате прямо сейчас голосовыми сообщениями одна из моих клиенток рассказала о своём опыте регрессии и о чудесном физическом исцелении (подтверждено узи и мед справками)
30.10.22 - 20:01 #6849557
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 30.10.22 - 20:01)
переключись со своими уговорами, например, на Бабулю.


Бабуля заМужем и счастлива в браке :D
31.10.22 - 01:13 #6849569
Оптимистка
посетители



1. 555, думаете это аргумент для него?
2. Что вы знаете о моем семейном положении, детях и счастье?

😉
31.10.22 - 07:55 #6849570
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 31.10.22 - 07:55)
1. 555, думаете это аргумент для него?
2. Что вы знаете о моем семейном положении, детях и счастье?

😉

а пусть полупластиковый отвечает :D
01.11.22 - 18:14 #6849643
Оптимистка
посетители



Отзыв


СВЯЩЕННЫЙ АЙСБЕРГ

В этом путешествии во время группового регрессивного погружения я оказалась в Арктике

Участники семинара отправились в воплощение, где душа проживала в священном месте, объекте поклонения. Сначала перед глазами поплыли кусты сирени, сливающиеся в одну яркую массу, и плавно превратились в узорную фиолетовую каменную структуру, а потом и в необъятные просторы слепящего снега. Честно - не сразу поняла, где я, и для чего😁

Потом голос сказал: Арктика. Айсберг
-Делааа… Айсберг- свящённое место, какая-то путаница
Но в ту же секунду время переместилось на несколько десятков тысячелетий назад и передо мной появилась огромная гора, состоящая из фиолетового камня внутри, вокруг которой двигаются наши предки. Они делали замысловатые движения руками и ногами, то поднимая, то опуская тела для поклона, и произнося разные неизвестные слова

Для них это гора, немного похожая на ступенчатую пирамиду, была местом поклонения, силы. Считалось, что макушка этой горы имеет прямую связь с солнцем, за счёт чего, вся гора обладает невероятными способностями: силы, исцеления, могущества

Потом было показано, как во времена наступившего ледникового периода жители погибли, а гора покрылась толщей льда и снега, и стала - просто одним огромным айсбергом. Но если кто-то когда-то его раскопает - то найдёт целый склад из волшебного камня флюорита (название найдено в инете через пришедший образ картинки)

-Надо забрать часть своей души оттуда назад, - решила я, понимая, что она все ещё там. Уже много-много времени. Как параллельное мое воплощение, получается😁

-Не забирай, - сказал голос в голове, - останься ещё

-Остаюсь🙌

А ресурс в просмотренном воплощении был следующий: можно быть просто стоящей на одном месте горой, и даже подо льдом. А твой волшебный состав - всегда будет что-то большее для тебя и для всех

И когда ты это знаешь о себе- то никому ничего доказывать ненужно
С тобой уже все в порядке 💜
03.11.22 - 07:55 #6849744
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Мне вот интересно этот спам генерирует нейросеть? Или какой-то простой спамогенератор? Аптимистка давая я тебе телеграмм-бота запилю:)
Будешь там фоточки и видосики выкладывать за денюшку:)
04.11.22 - 18:25 #6849839
Оптимистка
посетители



Отзыв написан той же клиенткой, что и отзыв выше. Все происходило на групповом погружении и мы там смотрели 5 разных жизней подряд.

СТАРУШКА ДРЯХЛАЯ МОЯ

Не пошла я смотреть внутриутробную жизнь на групповом погружении у прекрасного регрессолога Нины Шрамко, потому что видела и разбирала его несколько раз
-Надо что-то другое посмотреть, - подумала я под уводящий голос в далекое прошлое, а что- не успела задумать. Как в подсвеченном окошке глубокого погружения увидела образ пожилой женщины в чёрном, которая ссутулившись, тихо мурлыкала себе что-то под нос, вывязывая полузакрытыми глазами на спицах
-Арина Родионовна, - пришло чёткое осознание
-Серьезно?? Вот не думала, что проживала жизнь этой знаменитой няни того самого любимого Пушкина😁! А Пушкина всегда любила, уж больно мелодично и красиво пишет, а оно вот ещё что
Я впилась в пожилую женщину и с большим любопытством стала рассматривать ее жизнь
Ну, что сказать, не такая уж у неё и интересная и лёгкая жизнь, как казалось в книгах о писателе. Занятия маленьким воспитанником не доставляли ей особого удовольствия, не было там любви и страсти к работе няни. Больше - необходимость. Внутри пустота, усталость даже будто, безразличие. Вся работа на автомате, хорошо, что багаж историй и сказок припасён. И слушает он их с удовольствием, и хлопот с ним тогда меньше. Главное - говори. А я и говорю, словно поток их не кончается. Но чувства сильно глубоко, будто и нет их вовсе
Жизнь няню изначально сильно не баловала, отношения с отцом сложные, да и потом как-то в любви и жизни не сложилось
Семья воспитанника хорошая, приличная. Выбирать особо не из чего, но и тут с уважением принимают
Не чувствовала себя знаменитая няня такой яркой и счастливой персоной. Будто жизнь - день сурка и преодоления трудностей, и она молчаливо и терпеливо игнорировала эту жизнь и события в ней, пока однажды душа тихо не покинуло уставшее старое тело
Поднявшись наверх я с радостью переместилась в уже знакомое пространство на суд Высших, где все родные и знакомые, близкие и любимые
Но какого же было мое удивление, когда вокруг стола сидели не сами представители суда души, а их замершие образы, безликие, будто нарисованные на огромном холсте простым карандашом
Я пыталась радоваться встрече и вести горячие диалоги заскучавшей по всем души после грустной командировки, но нарисованные образы оставались в том же состоянии. Без движения и эмоций
-Да что с вами всеми?! - не выдержала я, - вы чего все молчите? Что здесь происходит??
И тут строгий голос прервал тишину:
-То и происходит. Показываем тебе, как ты жизнь прожила. Как мумия безразличная, зомби сказочное. Что? Неприятно, когда так с тобой общаются? Никак и на автомате?
Я опешила. Черт, я опять накосячила😂, не справилась, не получилось
Я вышла из зала суда, почесывая лоб. Хранители мои кружились рядом и заботливо гладили по плечу: - не расстраивайся, ну что ж теперь, все уже случилось!
От их слов мне стало немного легче, и грусть совсем пропала, когда впереди засветился образ Архангела Михаила
-Ну ты то хоть рад меня видеть? - спросила озабоченно я
-Рад, рад, - улыбался Михаил, - чаю будешь?
Потом обнимашки и незатейливая беседа
А голос Нины уводил дальше из этого эпизода, и я послушно пошла за ней. Обнялись ещё раз с большим Архангелом, обменялись подарками и картинка медленно расплылась в необъятной Вселенной
В настоящем воплощении я тоже часто игнорирую людей и ситуации, которые мне не нравятся или не подходят. Воплощение няни мне напомнило этот урок, и мне снова есть над чем подумать. И начать менять свою жизнь уже сейчас, ибо, не хочу больше быть холодным истуканом, недовольным своей жизнью и обстоятельствами в ней
Нина, благодарю вас за работу. Спасибо за ваш талант и ваш труд❤

[url=https://radikal.host/i/yAkcu](IMG:https://a.radikal.host/2022/11/17/CB152E64-A85A-4649-8411-F2ABB9D26447.jpg)
17.11.22 - 00:11 #6850503
Оптимистка
посетители



Отзыв после погружения в группе:

Всем добрый день.  Была на регрессии у Нины 19 ноября, спасибо Нине, что она этим занимается и ведёт заблудшие души, показывает им свет, большое спасибо Нина. Заглянула в прошлое, увидела животное, которым я была-это дельфин. Я всегда с трепетом к ним относилась и очень сильно люблю их. Теперь я понимаю почему...Самое интересное все привычки, которые здесь,  они все из прошлых жизней...Нина просто помогла это вспомнить...Я конечно под впечатлением 😃. Единственное не смогла ничего попросить у Архангела Михаила, в регрессии сильно разболелась сердце, домой приехала давление в норме, а пульс 100. Наверное от впечатлений...Нужно время, что бы вме переварить. Я думаю мы ещё с Ниной встретимся,  т.к. хочется с Высшими переговорить. Но с проблеммой,  с которой я пришла, я решила. Теперь понятно все ПОЧЕМУ!? Ниночка здоровья Вам и вашим деткам 🙏🙏🙏

22.11.22 - 22:12 #6850935
Бабуля
посетители



А нервные истерички не отправлялись своим ходом к Архангелу Михаилу?
Где трупы прячешь, колись.
23.11.22 - 10:34 #6850950
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 22.11.22 - 19:12)
Отзыв после погружения в группе:

Всем добрый день.  Была на регрессии у Нины 19 ноября, спасибо Нине, что она этим занимается и ведёт заблудшие души, показывает им свет, большое спасибо Нина. Заглянула в прошлое, увидела животное, которым я была-это дельфин. Я всегда с трепетом к ним относилась и очень сильно люблю их. Теперь я понимаю почему...Самое интересное все привычки, которые здесь,  они все из прошлых жизней...Нина просто помогла это вспомнить...Я конечно под впечатлением 😃. Единственное не смогла ничего попросить у Архангела Михаила, в регрессии сильно разболелась сердце, домой приехала давление в норме, а пульс 100. Наверное от впечатлений...Нужно время, что бы вме переварить. Я думаю мы ещё с Ниной встретимся,  т.к. хочется с Высшими переговорить. Но с проблеммой,  с которой я пришла, я решила. Теперь понятно все ПОЧЕМУ!? Ниночка здоровья Вам и вашим деткам 🙏🙏🙏

Недавно читал книгу Элизабет Лофтус(она один из лучших экспертов в области человеческой памяти),про инжекцию воспоминаний. Люди во время гипноза очень часто выдумывают полный бред. В штатах например даже завели уголовное дело на какого-то хирурга(после вмешательства Лофтус всё утихомирилось), потому что несколько пациенток которым он спас жизнь пожаловались на то,
что во время наркоза он пежил их в задницу. А узнали это во время сеанса гипноза, якобы они там во время наркоза могли своими джоппами ощущать вхождение члена этого хирурга. И это притом что как скальпель резал их живот ни одна не помнила.
Как-то так. Там много страшных вещей может всплыть во время гипноза. :))

2Бабуля а может она и сама нервная истеричка?
24.11.22 - 07:10 #6851004
Оптимистка
посетители



Котики и старушки , узбогойтесь, вот уже как несколько лет я делаю регрессию без гипноза 😉

Что такое гипноз? Это методика наведения транса. Совсем не обязательно быть в трансовом состоянии что бы иметь доступ к памяти души.
24.11.22 - 07:18 #6851005
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 24.11.22 - 04:18)
Котики и старушки , узбогойтесь, вот уже как несколько лет я делаю регрессию без гипноза 😉

Что такое гипноз? Это методика наведения транса. Совсем не обязательно быть в трансовом состоянии что бы иметь доступ к памяти души.

Нет никакой памяти души.
Или ты не используешь гипноз , чтобы пока пациентки в трансе пежить их в тихаря? B)
24.11.22 - 22:01 #6851021
samozvanec
посетители



Интересно, а кто пежит Оптимистку?
Нашёлся ли такой смельчак?
26.11.22 - 19:30 #6851157
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (samozvanec @ 26.11.22 - 16:30)
Интересно, а кто пежит Оптимистку?
Нашёлся ли такой смельчак?

думаю не каждый под гипнозом согласится! :D
27.11.22 - 20:59 #6851188
Оптимистка
посетители



Мне, конечно, приятно что вас интересует моя личная интимная жизнь и вы не только думаете об этом вопросе, а ещё и примеряете на себя и переписываетесь на этот счёт 👍😁

Но все же вернёмся к основной теме топика

Отзыв

«Нина, благодарю за этот опыт погружения в прошлые жизни.

Невероятно было видеть себя в историческом событии самим Наполеоном,
как я гордо и самодовольно восседал на своём белоснежном коне и увидела сам момент отдачи команды к нападению и табуны лошадей с всадниками с обнаженными саблями понеслись вперёд без страха и сомнений, оглушительный гул топота и рева людей.
Я чувствовала всё, что ощущал Наполеон, нарцисс и Лев так бы я описала такого человека будь с ним знакома. Ни одного сомнения не было в правоте действий и в победе, ни доли сожаления, только чувство собственного достоинства.
Я окинула глазами и увидела что сижу на белом коне в чёрных сапогах по колено, в белоснежных штанах и красивом приталенном мундире, даже будто оттенок распознала что-то темно-зелёное, в шляпе с длинными полями по бокам и даже промелькнула мысль «ты на войну или на праздник так вырядился?»
Далее вы повели нас в смерть этого воплощения, смерти на поле боя не было, в течение жизни была какая-то рана, которая периодически давала ему о себе знать, но скончался он от чего-то другого. Мне показали как некое белое расплывчатое пятно в области туловища повлекло за собой смерть.
С историей Наполеона, к своему сожалению, или, напротив, счастью, я была не знакома, от того сопоставлять увиденное с информацией в интернете было дополнительным вау эффектом…
И одежда, и белый конь часто изображен, даже по зодиаку он оказался рождён 15 августа это Лев, и смерть…вроде как от рака желудка, но есть ещё версии что было отравление. Мне показывали именно туловище. А так же тот факт, что я не объяснимо не люблю Москву в текущем воплощении…)

И ещё одна деталь из интернета: «Накидка и костюм императора расшивали  орнаментами, в которых чередовались символы власти монарха -пчелы. то был намек на будущий справедливый характер имперского порядка, прославление труда и заботы об общественном благе.»
В том году я выбирала заключительный символ в татуировку уже находясь у мастера на кушетке и резко поняла, что хочу пчелу. поместила ее внутрь солнца. Когда меня спрашивали почему? Внятного ответа не находила до сегодняшнего дня)
Вновь много для себя вынесла. Волшебно! Обнимаю!»

(IMG:https://a.radikal.host/2022/11/29/11DD29DF-97B2-45F1-916A-703C3C3EF8A6.md.jpg)
(IMG:https://a.radikal.host/2022/11/29/79164983-6213-4ED7-B164-866DE8126A89.md.jpg)
29.11.22 - 17:51 #6851239
555
посетители



а простые крестьяне-то встречаются?
30.11.22 - 01:02 #6851277
Бабуля
посетители



Простые просто работают.
Непростые дают Нине заработать.
Гармония природы.
30.11.22 - 04:20 #6851281
Оптимистка
посетители



Всех благодарю за ап

Новый отзыв

« Доброго времени суток,делюсь своим опытом прохождения регресса у Нины.Перво-наперво надо сказать, что с Ниной я ощутила с первых минут спокойствие, уют и не покидало чувство ,что мы знакомы стопицот лет)).
Наша беседа вначале сеанса проходила в атмосфере лёгкости,юмора,доверия и откровенний ,в том числе острых и пикантных повествований с моей стороны ,о которых порой не расскажешь близким...В течение беседы не покидало чувство глубокой и надёжной защиты,что очень помогло погрузиться без проблем в "себя"и следовать голосу Нины беспрепятственно. В самом начале погружения была мощная чистка и под чутким руководством регрессолога медленно но верно уходили все эти ведомые и неведомые морды, фигуры,знаки,символы,глаза всевозможной природы и пр.и пр.Некоторые из них были не столько угожающего вида,сколько весьма забавные и даже приятные,иногда глядящие с укором, однако мы все это выпроваживали ...Нина объясняла мне по ходу сеанса,что все это - манипуляция с моим сознанием и я неумолимо продолжала выгонять непрошенных гостей.Были среди них и такие кто представлялся Негой или Весной ..."..всем на выход!!"звучал голос проводника...и я продолжала отправлять их "вверх или вниз"..
Чистка была долгой,глубокой серьезной: были и неожиданно нахлынувшие слезы переходящие в рыдание и всхлипы... и частое,глубокое,похожее на холотропное , дыхание ...внезапные боли в теле то тут то там ,так же внезапно проходящие...Слышен голос Нины"плачь...ты очищаешься...оч хорошо..."
Было чувство словно ты сама из себя вытягивешь старые ржавые, мёртвой хваткой вросшие в сердце, тяжёлые цепи...как глубоко они пустили свои корни в моем сердце🙈 и вот уже из "раны"потекла тягучая чёрная жижа,растекаясь во мне повсюду...темнота в глазах (уже и без того закрытые и покрытые шарфом)...кромешная,глубокая...разливается без стеснения заполняя все вокруг..Голос Нины издалека направляет на действие которое помогает все это убрать,вычистить....ура!!получается!приходит облегчение...слезы,но уже от ощущения благоговения,отдохновения,слезы заново родившейся.....дыхание становится ровным,лёгким..Да...именно лёгкость...радость..покой....
Присутствие и направления Нины в течение сеанса были как никогда важны,нужны в освобождении от накопленного "добра"))Я улыбаюсь.Тишина.Нина даёт мне прийти в себя отдохнуть...Спустя какое-то время слышу: "
Ты готова встретиться с Архангелом Михаилом?"
чувствую смятение,вяло блею"...не смею..." и снова ободрение и решительность Нины сподвигает на след шаг."А ну-ка!собралась и вперёд к шефу на ковёр!"-звучит её ласково-ободряющий голос.
Я на пороге невероятно- потрясной красоты Дворца...нежно-серая дымка что обволакивала меня до этого стала расступаться,я вижу детали этого волшебного места.... Высоченные,ярко-золотистые инкрустированные какими-то доселе невидимыми мной каменьями,двери, медленно и величественно отворились предо мной...я вхожу в зал...Нет в человеческом языке слов чтобы я могла описать то что увидела...Все залито светом, искрится,переливается радужными цветами,суазочные мозаичные полы ,стены,потолок....убранство зала требует не 2, а 200 глаз чтоб разглядеть и наглядеться всей этой нерукотворной красотой.
Навстречу выходит Архангел Михаил...как он красив!!какая мощь исходит от него!!!Сердце радуется и одновременно как бы замирает...Обращаю вниманиена его красивые сапоги..разглядываю до деталей(позже обнаружила сильное сходство его убранства на одном из изображений в интернете) "Вопрошай"-слышу...
Далее не стану описывать в подробностях всю нашу беседу, могу только еще и еще раз сказать,что Нина прекрасно и нежно поддерживала меня в беседе, зачитывая мои вопросы которые я подготовила заранее, и как сейчас модно говорить "мы это сделали!"))) Следовали терпеливые ответы на вопросы, разьяснения:иногда визуально, иногда "вербально"(слова словно вырисовывались перед глазами).Была удивлена,что ТАМ не лишены чувства юмора и ещё как!!Забавно было слышать некий обмен тонкостей между Архангелом и проводником ,было ясно,что эти ребята на короткой ноге))
Относительно же прошлой жизни,мне показали именно ту в которой я ,будучи мужчиной, неким наместным "князьком"потерял свою любимую жену (действие проходило на территории древней Руси),её сожгли предатели в тереме,она ждала ребёнка...видела поле боя,мёртвые окровавленные кони в вычурных застывших позах ,раненные и мёртвые солдаты...стоны,то тут то там чтото горело на земле...была хололная глубокая осень...видела до мелочей доспехи свои и воинов,слышала тошнотворный запах крови в воздухе ...отчаяние,боль от потери и предательства....дожил я до 96 лет..так и не создав новой семьи,,последняя моя мысль, умирая, была о ней...На вопрос Нины "посмотри в этой жизни кто сейчас может рядом с тобой, та душа жены?"тут же пришла картинка как мне "плюхают"на грудь только что родившуюся доченьку... Много чего ещё было во время сеанса что опубликовать не смею ибо слишком личное, то что должно остаться только в моём сердце..
От проведённого сеанса на душе осталось стойкое ощущение удовлетворения и благодарности.
БЛАГОДАРЮ ВАС,НИНА.За Ваш профессионализм, за Вашу теплоту,юмор,чуткость и терпение.🙏❤
Обнимаю крепко и надеюсь на следующую нашу встречу.»
30.11.22 - 15:59 #6851290
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Нина а ты случае плитку класть не умеешь? Мне в сортире надо плитку покласть, я заплачУ:)
30.11.22 - 22:58 #6851300
Оптимистка
посетители



01.12.22 - 12:43 #6851318
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75  ответить | новая тема | опрос