главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖИВОТНЫЕ НА ДОРОГАХ
ТОСя
понарошка
посетители



Ваш сарказм здесь неуместен :D Не надо говорить что мне делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти (с) ;) B)
05.06.05 - 11:30 #610206
CassacKoman
автофорумцы



:D :D :D
05.06.05 - 11:31 #610207
Аэртон
волшебник
автофорумцы



может мне рассказать как я кузнечиков на скейтборде (помните были такие) во дворе давил?!!! :) кто тут говорил про садизм :D :D :lol:
Тося вставь свои пять копек.... скажи что я просто изверг! ха. :P
давайте по теме! О ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ! :blink:
05.06.05 - 11:35 #610209
Minin
заключенные



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.05.05 - 10:02)
мне вот собака зубами бампер зацепила (ну знаете, есть шавки еб№утые, которые бегут за машиной, лают, и умудряются иногда кусануть резину или бывает по бамперу попадают). Коцка хоть и еле заметная, но неприятно. В такие моменты хочется всех этих дворняг перестрелять. :angry:

А сколько баб таких есть, готовых во что угодно вцепиться.
05.06.05 - 11:37 #610210
Аэртон
волшебник
автофорумцы



в смысле ты видел женщин кусающих автомобиль за бампер??? :blink: :blink: :D
05.06.05 - 11:39 #610213
CassacKoman
автофорумцы



Смотря что считать "автомобилем", а что "бампером"? :)
05.06.05 - 12:10 #610237
ТОСя
понарошка
посетители



QUOTE (Аэртон @ 05.06.05 - 12:35)
Тося вставь свои пять копек.... скажи что я просто изверг! ха. :P

Простите, что значит "5 копеек"? :blink: Тут люди мнение своё высказывают, если что :P

зы. Не вынесла душа поэта ;)
05.06.05 - 12:31 #610248
Аэртон
волшебник
автофорумцы



млин пытаюсь обстановку разредить. "5 копеек" это выражение просто.... :D
05.06.05 - 12:59 #610263
mrm
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
неправильно вы меня поняли тов. mr.m! и чем же вам может мешать сборище людей, вы ведь сами можете оказать в числе этого "сборища". 

честно говоря, оказывался пару раз ;)
Аэртон, вопрос на засыпку. Если в твою машину детвора попадёт футбольным мячом и погнёт крыло/капот/крышу ты убьёшь их? Думаю вряд ли, несмотря на то в какм бы злобном состоянии ты не находился. Вот и собак не надо. А то несправеливо ведь получается, верно?
05.06.05 - 13:07 #610269
ASD-QWE
бедняга
посетители



Небольшой оффтопик. Интересно, почему темы такого плана настолько популярны. Помнится, в Юридическом аналогичная тема вызвала ничуть не меньше дискуссий и была одной из самых популярных. ссылка
05.06.05 - 13:26 #610277
KNV
засранцы



QUOTE (mr.m @ 05.06.05 - 14:07)
Аэртон, вопрос на засыпку. Если в твою машину детвора попадёт футбольным мячом и погнёт крыло/капот/крышу ты убьёшь их? Думаю вряд ли, несмотря на то в какм бы злобном состоянии ты не находился.

К сожалению, не совсем так. В последние годы появился (вернее, стал более заметен) тип людей, для кого их личные вещи, тем более такие как машина, являются чуть ли не иконой. Они готовы часами вылизывать предметы своего обожания и оборонять их целостность до последней капли крови. Такие не делают скидок ни детям, ни животным. Будем надеяться, что их все-таки будет меньшинство.
05.06.05 - 13:35 #610282
Krok McRae
автофорумцы



QUOTE
вот млин спрвоцировал! нормальная реакция, нормальной собаки - в сторону шугануться! а не на машину.
Нормальный поступок правильного пацана - пугнуть кого нить своей большой бибикой.
QUOTE
может мне рассказать как я кузнечиков на скейтборде (помните были такие) во дворе давил?!!!  кто тут говорил про садизм
QUOTE
и не стройте из себя ангелов, которые и мухи не обидят, большинство людей на земле - весьма злые и жестокие существа!
Кузнечики долго и так не живут и они не животные. Признаюсь - убиваю, причем зверски, тараканов, муравьев, мух, комаров вообще с ненавистью и наслаждением. И жестокий я до п%$&ецов, но я знаю где свою жестокость проявлять. Тут уже толкование не о жестокости, а о уважении жизни.
QUOTE
...Но я не собирался из -за него (хотя и видел что сейчас я его грохну) шарахаться всторону или бить по тормозам...
а притормозить не вариант было??? Переместиться немного левее-правее, при этом посмотрев предварительно в зеркала заднего вида??? Если сможешь - представь себя на месте этого голубя - представил - как ощущение??? Или вместо голубей - ну к примеру толпу детишек. ПРИтормозить тоже в падлу будет??? Не стыдно ли тебе, взрослому человеку гордиться этим???
Я как то лет пять назад с паханом ехал (он за рулем был), спускались по Г-Десантников, из-за тролейбуса вальяжно вышла женщина, пахан тормозил почти юзом и какой-то горец на копейке в нас воткнулся. Было не очень приятно ошутить удар подголовника по затылку, смотреть на разбитую заднюю часть авто, зато я разговариваю с паханом за обеденным столом, а не через решеточку.
QUOTE
вспомните авария в цемдолине, автобус с маршруткой, водитель не хотел эту дуру сбивать, что ему поперек дороги выскочила, в итоге убил двоих и 20 покалечил, только потому что повернул руль....
А ты бы ее зашибил нахер?!?! У водителя того были и другие варианты енту дуру объехать, включая тот, который он выбрал - просто выбранный вариант оказался не самым удачным.
QUOTE
Небольшой оффтопик. Интересно, почему темы такого плана настолько популярны. Помнится, в Юридическом аналогичная тема вызвала ничуть не меньше дискуссий и была одной из самых популярных. ссылка
Реально бешенных собак надо усыплять - здесь и я согласен, но просто некоторые думают что те, кто гавкает и писяет - бешенные до беспредела.
05.06.05 - 14:48 #610317
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Krok McRae @ 05.06.05 - 15:48)
были ли у Вас случаи, когда Вы человека реально на капот положили/почти положили? (Только ответьте без юмора, типа девушку на капоте имели).

Не совсем понял вопроса. :unsure:
05.06.05 - 14:51 #610318
Krok McRae
автофорумцы



Уже отредактировал, вопрос убрал.
Как я уже говорил тема пошла не в то русло. Уже передумал это обсуждать, боюсь серваки НВРСК заглючат.
05.06.05 - 15:04 #610320
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE
были ли у Вас случаи, когда Вы человека реально на капот положили/почти положили? (Только ответьте без юмора, типа девушку на капоте имели)




Типа так:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
05.06.05 - 18:56 #610518
ASTRAL AXIS   
посетители



QUOTE (nickalien @ 04.06.05 - 17:25)
Я бы даже выделил бы денег на стерилизацию собак.

Вот нормальный цивилизованный способ.
Ну что, опять найдутся противники?

QUOTE
вернулась, хромала долго правда, НО НА ПРЕЗЖАЮЩИЕ МИМО МАШИНЫ ВСЕ РАВНО ГАВКАЕТ И ДАЖЕ ПЫТАЕТЬСЯ УКУСИТЬ!


Вот про таких собак я и начал тему :) И не за убийства я. О чем выше уже несколько раз повторялся. А вы все на кошаков сползаете с их ссаками, на детей :D

QUOTE
К сожалению, не совсем так. В последние годы появился (вернее, стал более заметен) тип людей, для кого их личные вещи, тем более такие как машина, являются чуть ли не иконой. Они готовы часами вылизывать предметы своего обожания и оборонять их целостность до последней капли крови. Такие не делают скидок ни детям, ни животным. Будем надеяться, что их все-таки будет меньшинство


По моему, защищать свою собственность - это вполне нормальное явление.
Естественно, разумными и цивилизованными средствами.
06.06.05 - 08:35 #610838
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.06.05 - 09:35)
QUOTE (nickalien @ 04.06.05 - 17:25)
Я бы даже выделил бы денег на стерилизацию собак.

Вот нормальный цивилизованный способ.
Ну что, опять найдутся противники?

Я - ЗА!
Вообще, я бы запретил отстрел бездомных животных, но ввел бы обязательную их стерилизацию. Теми же службами.
06.06.05 - 08:50 #610859
mrm
автозасранец
автофорумцы



Астрал, если теже самые инопланетяне прилетят и отрежут тебе пипиську потому что им так надо ты посчитаешь это цивилизованным методом?
06.06.05 - 08:55 #610865
ASTRAL AXIS   
посетители



Мр.М честно говоря, твое утрирование напрягает.
Ептель, при чем тут я, инопланетяне????? :D
Еще раз: мы говорим про собак, которые НА ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МИМО МАШИНЫ ЛАЮТ И ПЫТАЮТЬСЯ ИХ УКУСИТЬ! А теперь еще и расширили немного тему: собаки кусают людей, и их надо стерилизовывать. Никто их убивать не собирается.
Вот когда заведем тему про злобных инопланетян - то там их и обсудим! :D

Кратер ну вот, с одним противником договорились! :D
06.06.05 - 09:06 #610878
Аэртон
волшебник
автофорумцы



как все таки тут некоторые собак любят (бродячих), не надо бродячих собак приравнивать к людям, в частности к детям! типа собаку убил бы, значит и ребенка замочил бы за обосанную машину или поцарапанное крыло!!. Че сосвсем сдурели так думать???!! :angry:
и голубей не надо к детям приравнивать! да голубя я бы не стал объезжать и тормозить, РЕБЕНОК ДРУГОЕ ДЕЛО!!! неужели не понятно??? или к каждому слову цепляться будем??? и как тут уже сказали дети не бегают с воплями за машиной, и тем более её не кусают!!! какого черта детей к собакам приравнивать?? :angry:
а про инопланетян которые кастрировать нас будут.... млин долго смеялся!! :D :lol: че еще придумаем? ;)
06.06.05 - 09:10 #610883
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос