главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> подскажите, кто знает..., имею документы ВПКМа...но не имею опыта
Vic-Vic
цезаревна
посетители



в рабочем дипломе пишется, какое заведение специалист закончил
12.08.10 - 17:19 #3668462
gogson
зайчег
спортсмены



на 7-ой странице
12.08.10 - 18:02 #3668538
PRIMEMOVER
посетители



отож... да и хорошие компании имхо не должны в топы пускать без высшего образования... да и вообще речь то не об этом...
12.08.10 - 18:07 #3668544
Deestress
посетители



До Волкова ещё не дошёл, сейчас стартану туда и отпишусь.

Заходил в StenУ, там вообще никто разговаривать не стал, а в джуниоры они берут только из Макаровки, как сказали у них там договор заключён. Columbia тоже никак не берёт без опыта, сказали что от них надо идти кадетом на полный контракт, потом на пару месяцев на стажеровку джуниором, а вот потом возможно в рейсе двинут! Так же заходил в Дженмар, там тоже опытный народ нужен.

А вот ИПОТЕК ЦЕНТР порадовал тем, что хоть анкетку дали заполнить, и сказали, что не обещают, но есть шанс джуниором уйти на 2050$...

В БиДЖай пытался опять Трэйни уйти с продвижением, но опять же, ответили уклончиво...я крайний контракт ушёл от них матросом, в контракте перевёлся в Трэйни, на МЕНЬШУЮ зарплату, в надежде на перспективу...но 3-ий месяц в ожидании!

Новошип и Юником тоже разговаривать не стали.
13.08.10 - 12:25 #3670449
КИШЛАК
посетители



Пробивай дальше Ипотек...там греки Самос...пароходы хорошие и принимают новые...Я оставлял там аппликашку в ноябре-декабре...а потом в конце января позвонили,просили подойти -вроде как вакансия была...но я вежливо отказался - так как я уже на пароходе был ровно как неделю...
13.08.10 - 13:06 #3670571
Deestress
посетители



Да, я про них слышал, порядочная компания, говорят! есть у них такие мелочи там, как поздравлять по праздникам семью, подарки на новый год и.т.д. Мне то оно пока не надо, да и про продвижение там слышал, что народ на месте не сидит!

Но опять же...есть ещё небольшая проблемка...каК ВЫ все наверное знаете, что БиДЖай отправляет народ на Bridge Team и ECDIS... т.е. я эти сертификаты себе пока не делал, так как все знают сколько это стоит, а лишних денег на это нет. И причём они открыли у себя обучающий центр, и направляют только к себе и требуют что б теперь народ только там проходи курсы...В данный момент я всем конторам говорю, что если что то по работе будет, то я в короткие сроки быстро пройду эти курсы...но это тоже не дело!!! и в БиДЖае сказали ,что мы вас направим на обучение как только будет место...
13.08.10 - 13:25 #3670611
Артемий
посетители



Мой совет, пройди курсы за свой счёт сейчас, я понимаю, что стоят они не дёшево, но ведь с компании могут позвонить в любой момент и предпочтение отдаётся полностью готовым людям...
13.08.10 - 13:37 #3670643
Deestress
посетители



Артемий, я полностью согласен с тобой! Но один момент меня смущает...если пройду всё это дело в Вышке, то в БиДЖае будут проблемки...а если в я в БиДЖае пройду курсы, то будут ли другие компании сопротевляться...???!!! Вот что даёт мне сомнения! Хотя у них то есть лицензия на всё это дело...и какая разница где обучался!!! Я про Новошип слышал, что они против любых сертификатов из Ростова, или ещё откуда нибудь...
13.08.10 - 13:48 #3670671
КИШЛАК
посетители



Делай лучше в вышке или в НовошипУчебном Центре,в последнем вроде курсы дешевле,на доки ты во-первых тратишь СВОИ деньги и ты решаешь, где проходить курсы, и не держись только за БиДжай...я думаю, они не имеют права не принимать сертификаты, сделанные в том же ЮРДЦПО...должны же понимать...и всегда можно отмазаться,что ты не знал про курсы при биджае или то,что в вышке были свободные места на курсы...
13.08.10 - 15:51 #3670993
Deestress
посетители



был в БиДЖае только что...по мне, так с людьми не делается...эко было моё удивление, когда они мне сказали, что моё дело они поместили в архив...ругаться не буду, но так не делается, при том, что я периодически к ним заходил, интересовался "как там у них дела..."!!!
а про курсы они сказали, что их Bridge team котируется только на V.Ship овских судах, т.е. только для их конторы! в понедельник иду на эти курсы утром, пройду их отдельно, в ЮРЦДПО, ECDIS как раз с понедельника у них, как всё пройду там и пойду дальше по конторам....!!!!!!!
13.08.10 - 16:45 #3671098
leopold
посетители



QUOTE (Deestress @ 13.08.10 - 16:45)
так с людьми не делается...эко было моё удивление, когда они мне сказали, что моё дело они поместили в архив...

Скорее всего ваше дело поместили не в архив, а ваш менеджер передал дело Никитину, не для того, чтобы оно пылилось, а потому как все имеющиеся незакрытые вакансии проходят именно через него. Не отчаивайтесь, все сложится.
14.08.10 - 11:49 #3672502
Seriy
посетители



2 Deestress

В тех конторах где ты был у тебя требовали и ECDIS и BTM?
QUOTE
Не отчаивайтесь, все сложится.
Я тоже согласен, что все сложится хорошо. Все так начинали, у всех опыт требовали. Главное анкеты по оставляй чем больше тем лучше, по любому что то да предложат. И не зацикливайся на одном БГИ, они еще тебя просить будут к ним идти работать в будущем ;)
14.08.10 - 18:33 #3673222
PRIMEMOVER
посетители



QUOTE
Не отчаивайтесь, все сложится.

По любасу все будет гуд! и рано или поздно возьмут, правда лучше бы ты был полностью готов, тогда такие третьесортные компании как ПАЛМАЛИ, ВАЛМАРС и ИПОТЕКЦЕНТР в случае крайней необходимости обратят свой взор на тебя.
И помни у моряка нет лёгких путей, нет трудных, у моряка один путь - СЛАВНЫЙ!
14.08.10 - 20:14 #3673370
hubibubi
посетители



А что окончили - то?
16.08.10 - 10:24 #3676460
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос