главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> [B]YouTube[/B] в России — [B]ВСЁ[/B]
фуфырочка
автопупся
засранцы



читай наоборот его = там точная информация

друидов время идет к концу

вон самогонец уже молча заeбись откайфовал :D

в любом деле главное финал и победа России - которая уже очевидна - не даст покоя тварям и предателям
03.08.24 - 15:00 #6903924
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 03.08.24 - 13:37)
но и деда архимеда я имею полное право смотреть.
И самое главное , что смотреть это моё личное дело.


Нет, Наше ! Мы будем нещадно бороться с лицами, смотрящими всяких архимедов и живущих на нетрудовые доходы

Вот твой канал, который ты должон смотреть Выпуск новостей 26 07 24 Закрытие YouTube в России
Будешь вести дневник просмотров и мне отчитываться и показывать свой сториз, что ты там смотришь, педик.
А то ишь, " что смотреть это моё личное дело." А потом анальные пробки тут выкладываешь и видео педерастов долбящихся под хвост выкладываешь.
Ишь распустился, педик.
03.08.24 - 17:01 #6903949
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 03.08.24 - 14:01)
QUOTE (onehalf3554 @ 03.08.24 - 13:37)
но и деда архимеда я имею полное право смотреть.
И самое главное , что смотреть это моё личное дело.


Нет, Наше ! Мы будем нещадно бороться с лицами, смотрящими всяких архимедов и живущих на нетрудовые доходы

Вот твой канал, который ты должон смотреть Выпуск новостей 26 07 24 Закрытие YouTube в России
Будешь вести дневник просмотров и мне отчитываться и показывать свой сториз, что ты там смотришь, педик.
А то ишь, " что смотреть это моё личное дело." А потом анальные пробки тут выкладываешь и видео педерастов долбящихся под хвост выкладываешь.
Ишь распустился, педик.

Дебют альцгеймера вылез. Где ты на ютубы ишак видел анальные пробки? :D :D
03.08.24 - 17:14 #6903950
фуфырочка
автопупся
засранцы



Бамбак любит уничтожать морально педераста Черникевича, который лжет на каждом шагу и строит из себя умника являясь нищебродом который даже не может в отличии от беглянки съебaться из великой России

Это особое недоразвитое уёбище, которое регулярно проходит через процедуру обосрации

Какие же всё же ущербные и убогие наши форумные псевдо-либералы

Один блять алкаш гонит самогон, обещает набить ебaло и потом теряется в ужасе терпя сотни тысячи проведений залупой по губам

Второй обосрался при начале СВО и убежал из страны и из-за бугра 2.5 года несет полную дичь - дает прогнозы которые все с точностью наоборот заходят

Третий педик из пластика - не в силах признать что ошибался - а в качестве опровержения несет чушь и обсирается ещё сильнее, лжет что он бегает являясь ленивым жирным чмом

Есть ещё тонкорукий гогсан-долбаёб, который фотки луж Челябинска выставляет и говорит что в России плохо и нет пенсий

Им всем говоришь что их матерям залупой горло натирал и кончал на лицо, а они терпят зная где я нахожусь и понимая что у меня нет замков на дверях как у ящщероведа

——-

Вообщем песдетс, очень весело :)

03.08.24 - 17:18 #6903951
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 03.08.24 - 17:14)
QUOTE (Буряк @ 03.08.24 - 14:01)
QUOTE (onehalf3554 @ 03.08.24 - 13:37)
но и деда архимеда я имею полное право смотреть.
И самое главное , что смотреть это моё личное дело.


Нет, Наше ! Мы будем нещадно бороться с лицами, смотрящими всяких архимедов и живущих на нетрудовые доходы

Вот твой канал, который ты должон смотреть Выпуск новостей 26 07 24 Закрытие YouTube в России
Будешь вести дневник просмотров и мне отчитываться и показывать свой сториз, что ты там смотришь, педик.
А то ишь, " что смотреть это моё личное дело." А потом анальные пробки тут выкладываешь и видео педерастов долбящихся под хвост выкладываешь.
Ишь распустился, педик.

Дебют альцгеймера вылез. Где ты на ютубы ишак видел анальные пробки? :D :D

А вот это што происходит ? БАЙДЕН ЧУТЬ НЕ УЛЕТЕЛ В РОССИЮ

То есть , ты утверждаешь, что у меня дебют альцгеймера, а у Байдена с головой всё в порядке ? :P :P :P

Ну и зачем тогда этот Черникевич ваще этот YouTube смотрит. Ведь наглядно видно, что ты не замечаешь очевидного и совсем не то смотришь и не те выводы делаешь.

Вот до чего тебя педерастия довела. Видимо заразился ВИЧ и мозги твои набекрень стали.
Зачем ты ишакам анальные пробки вставляешь ? Я понимаю - это твоё любимое занятие, вставлять анальные пробки, но чтобы на ишаков перейти - это уже зоофилия-скотоложество.

Зоофил насилует коз

Тебе надо в Данию, там скотоложество ещё не запретили Зоофилия под запрет. Поторопись. B)
03.08.24 - 17:54 #6903954
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
Ведь наглядно видно, что ты не замечаешь очевидного и совсем не то смотришь


он даже рыбий глаз заметить не может :D и то что у него в скрине 43 км/ч скорость - такая вот обосрация

он может только Декстару звонить и ныть "забань пожалуйста Кирюшу - а то у меня горит очко от его постов"
ну и выкупать мною забытый сайт - на который никто не заходит никогда - при чем он его даже не проплатил - месяц повисел и всё :D :D
03.08.24 - 18:13 #6903958
друид
автофорумцы




YouTube теперь не воспроизводит видео в высоком качестве в большинстве браузеров на территории России, установленных на стационарных компьютерах и ноутбуках. Власти РФ продолжают тормозить видеосервис
04.08.24 - 11:27 #6904086
фуфырочка
автопупся
засранцы



Дибилка дурилка - а ты за жизнь хоть один ролик сделал для ютюба? сколько у тебя просмотров? :D

шучу шучу - ты же только в гавноньюз лазиешь - ковыряешься в поносе и распростроняешь его - за миску риса и ночлег чужбинский

Никогда не приезжай в Россию мразь ;) тут таких как ты не любят
04.08.24 - 11:45 #6904093
друид
автофорумцы



Российские власти уведомили провайдеров о замедлении YouTube до 128 килобит в секунду — источник «Медузы»

По словам источника «Медузы», власти пока решили «не выключать полностью, но сильно замедлить». «Всем операторам связи задали рекомендуемый уровень — 128 килобит в секунду на домашнем интернете»
06.08.24 - 17:09 #6904503
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 06.08.24 - 17:09)
Российские власти уведомили провайдеров о замедлении YouTube до 128 килобит в секунду — источник «Медузы»

По словам источника «Медузы», власти пока решили «не выключать полностью, но сильно замедлить». «Всем операторам связи задали рекомендуемый уровень — 128 килобит в секунду на домашнем интернете»

не забудем , не простим
а дуриду дуремаровичу отвесим zвиzдюлей за всё это, чтоб не каркал из подворотни, подлый шакалёнок
06.08.24 - 17:40 #6904533
hedgehog
посетители



QUOTE (Буряк @ 06.08.24 - 17:40)
QUOTE (друид @ 06.08.24 - 17:09)
Российские власти уведомили провайдеров о замедлении YouTube до 128 килобит в секунду — источник «Медузы»

По словам источника «Медузы», власти пока решили «не выключать полностью, но сильно замедлить». «Всем операторам связи задали рекомендуемый уровень — 128 килобит в секунду на домашнем интернете»

не забудем , не простим
а дуриду дуремаровичу отвесим zвиzдюлей за всё это, чтоб не каркал из подворотни, подлый шакалёнок

вот странный ты тип, бомбак!
Наши пидоры отключают нам забугорные развлечения, а п%$&юлей друиду выписать, который в другой стране живет и вообще к происходящему не имеет никакого отношения.
Нипанятна...
06.08.24 - 19:24 #6904550
YanSmit
посетители



60% жителей России всё равно на ютуб - легко откажутся от него, как и от телевизора, в пользу чего другого, например, рутуба.

А ютуб давно надо кончать, раз уж его не захватить.


Вот почему :
(IMG:https://i.postimg.cc/1zLK7JpQ/IMG-20240803-202022-107.jpg)
06.08.24 - 19:38 #6904554
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

YouTube опять работает без замедления, пишут СМИ. Часть пользователей сообщает, что сервис грузит видео так же, как раньше. Замедление остановят в ближайшие дни или даже часы, считают аналитики.

07.08.24 - 15:52 #6904724
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 07.08.24 - 15:52)
QUOTE

YouTube опять работает без замедления, пишут СМИ. Часть пользователей сообщает, что сервис грузит видео так же, как раньше. Замедление остановят в ближайшие дни или даже часы, считают аналитики.

не забудем , не простим
а ванхалфу отвесим zвиzдюлей за всё это, чтоб не каркал из подворотни, подлый шакалёнок
07.08.24 - 15:55 #6904726
samozvanec
посетители



http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=326268

В условиях путлеровского рейха это пригодится даже после отмены замедления ютуба.
07.08.24 - 16:34 #6904746
Буряк
посетители



QUOTE (samozvanec @ 07.08.24 - 16:34)
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=326268

В условиях путинского рейха это пригодится даже после отмены замедления ютуба.

за тобой уже выехали в кожаных пальто
будешь замедление ютуба в Магадане ликвидировать :P
07.08.24 - 16:49 #6904749
фуфырочка
автопупся
засранцы



самогонец терпит боль
он по жизни полный ноль
Путин кончил ему в рот
И сказал: "Глотай - урод"

:(
07.08.24 - 17:44 #6904763
друид
автофорумцы



Россияне должны понимать, что Уoutube - это во многом стереотип, навязанный западным потребительским образом жизни и скрепным россиянам он не нужон, диды и без него прекрасно жили.
08.08.24 - 12:38 #6904947
фуфырочка
автопупся
засранцы



ютюб опять заработал - это всё были "спецальные эмоциональный операции" :D
08.08.24 - 12:50 #6904957
друид
автофорумцы



Приложение RuTube пропало из AppStore
10.08.24 - 06:36 #6905199
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ответить | новая тема | опрос