главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
YanSmit
посетители



«Моя армия перестала быть моей, когда закрыла границу для моего народа, против воли бросила в бус и отправила на скотобойню первого человека».

Так мужчина из Днепропетровска ответил на претензию - "если не воюешь, помогай своей армии". 

Он сказал, "я никому ничего не должен, кроме своих родителей".  - так же говорил Зеленский?

И да, народ просыпается, ведь так и есть  -  пропагандоны и те, кто хочет за нас с вами счет хорошо жить, и нашими жизнями наживать себе благополучие и достаткок, они нас кидают на смерть и в нищету.

Нас погоняют -  вы должны, нас осуждают - как ты мог, почему умирать не хочешь за Зеленского.  Почему не донатишь, почему не хочешь умирать?

Да!

Люди не хотят умирать и не будут - потому что это для них бессмысленно - потому что всё, что можно у них забрать, забирает сегодняшняя ЗЕХУНТА.

Русские не забирают, русские не погоняют и не требуют. Они сказали, что мы уберём Хунту, чтобы не было нацизма, был родной язык, была экономика и развивалась Украина. Но англосаксы хозяева Хунты не хотят допустить этого, чтобы не потерять вновь обретенную колонию Украину, со всеми ее богатствами и территориями. По сути Англосаксы и Зехунта воюют с украинцами, чтобы отобрать у них всё и забрать себе. Мы украинцы для них расходник. Мужчина всё понял поэтому он не собирается умирать не понятно за что и за кого.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/40773

Главное - не выпускать их дальше Донбасса.
Пусть восстанавливают свои родные края, а не пакостят всё готовое.
01.08.24 - 14:11 #6903451
YanSmit
посетители



Вот и грузины хотят суверенитета :

----
🪖 Грузия выбрала свой путь, и Западу это не нравится. 
 
Принятый закон об иноагентах и отказ Грузии вступать в открытый конфликт с Россией по запросу США становятся явной причиной замораживания отношений с Тбилиси. 
 
Существующая власть в Грузии не поддерживает вовлечение страны в мировые интриги и ведёт свою политику.

В ответ на это Запад заморозил финансовую помощь в размере 30 млн. евро на развитие обороны. Также остановлено рассмотрение Грузии как члена НАТО и ЕС.

Архангел Спецназа. Подписаться.
https://t.me/rusich_army/16149
01.08.24 - 17:21 #6903508
YanSmit
посетители



Донецк - город, где мальчишки разучились улыбаться

Как Донецк сам себя принуждает к миру - тут в земле миллионы украинских мин-лепестков, а на руках - тысячи оружейных стволов. Репортаж военкора "КП" Дмитрия Стешина, которые поездил по Мариуполю в патруле с вневедомственной охраной.

"Аист" находит мину-лепесток (легкая, но коварная фугасная мина. - Авт.). Как и следует из названия, мина притаилась под листом лопуха и своей окраской полностью попала в цвет растения. Увидишь ее только если будешь искать специально. Наступишь – стопы нет.

Думаю, по дороге, что страшные события 2014-2015, последующие военные годы, СВО – не дали всплеска криминала. Почему? В 14-м криминал бежал сам, а если не успевал, с ним поступали по законам военного времени. А в 15-м году, после взятия Дебальцево, заработала и милиция, следствие, прокуратура, суды. Ситуацию удержали и нет сомнений, что удержат. Тем более, Донбасс - уже Россия.

✏️ Подписаться на @truekpru
https://t.me/truekpru/161409?single
03.08.24 - 20:49 #6904001
YanSmit
посетители



▶️ Десятки тысяч людей прошли маршем по улицам Каракаса в поддержку избранного президента Венесуэлы Николаса Мадуро, передает корреспондент ТАСС.

Видео: Михаил Макеев/ТАСС
https://t.me/tass_agency/264258
----

Пиндосы обломались.
04.08.24 - 12:03 #6904103
YanSmit
посетители



Персоналии врагов народа :

----
«На щит бесконечно поднимают хохломско-гжельный национализм, отдающий погромами и прочими вещами из начала 20 века».

Ещё одна новиопская залупа с соловьёвского телекагала по фамилии Якеменко озаботилась ростом русского самосознания. Риторика один в один, как и у его коллеги-бандеровки из Одессы, заявившей недавно примерно тоже самое про Русскую общину. Причём Якеменко имеет ввиду именно русских - распространяющийся по стране ваххабизм и разгул этнокриминала он в упор не замечает. «Аряяя, берегись, русский насизм грядёт, погромы и концлагеря с собой несёт» - говорит человек с «лицом» пропойцы, предпочитая не упоминать недавний погром махачкалинского аэропорта, ибо в продвигаемый им нарратив про «великорусских держиморд» он никак не вписывается, да и многонациональные эмиссары за спиной стоят, следят за эфиром, не дай бог лишнего сболтнуть. Уж эти научат вас правильно родину любить, благо что денег им на пропаганду из бюджета отваливают столько, что на годовой бюджет Костромы хватило бы. И пока Якеменко стращает свою аудиторию мифическими русскими фашистами, его хозяева вовсю колонизируют Россию, завозя в страну миллионы чужаков.

UPD. Это, кстати, его брат родной недавно заявил, что нет ничего необычного в том, чтобы заняться со своей родной сестрой сексом. Самое забавное, что в начале двухтысячных эти люди со «светлыми лицами» занимались воспитанием молодёжи, для чего создали движение «Наши» (метко названное одним из чиновников АП «ликующей гопотой»), которое настолько себя дискредитировало к 2013 году, что государство его попросту лишило финансирования. После чего, лишившись кормушки, один брат бросил политику и занялся бизнесом, а второй пошёл в пропагандисты.

🚀 Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
https://t.me/migranty_RUS/5691
04.08.24 - 23:33 #6904213
YanSmit
посетители



Коренные в Британии на въездах в города начали организовывать расовые фильтр-КПП.

Арабам или африканцам через такие кордоны не проехать - заворачивают обратно. Полиция тоже ничего с этим поделать не может - их слишком мало, бунтующих белых гораздо больше.

🚀 Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
https://t.me/migranty_RUS/5699

Ах они ... расисты! :-)
05.08.24 - 15:46 #6904344
YanSmit
посетители



К посту выше. Ситуация с миграцией катастрофическая. Это уже видно любому, кто живёт в России, в обычном городе/посёлке, а не за рублевскими заборами.

Но виноваты в этом не только наши недальновидные или, возможно, наоборот, как раз очень дальновидные чиновники. Виноваты и все мы. Мы - русские, мы сами, мы не рожаем, находя для этого массу причин: нет своей квартиры, маленькая зарплата, муж ненадежный, не помогает с детьми, жена хочет жить в своё удовольствие/строить карьеру, образование/медицина дорогая и т.д и т.п. Нам всё не так, нам все время чего-то не хватает. А мигрантам нормально. Пока мы жалуемся на жизнь, на своих родных и политиков, они рожают и заселяют наши земли.

Сколько у вас детей? А сколько детей у ваших русских родственников, соседей, друзей? Один-два, редко три ребёнка. Русская семья с четырьмя и больше детьми воспринимается, как чудо. Или как кошмар, в зависимости от ваших ценностей. Вот в этом и проблема. Вот и всё. Наши прародители рожали не имея всего того, что есть сейчас у нас и не боялись трудностей, которые действительно были трудностями, а не то, что мы сейчас считаем таковыми.

Мне совершенно все равно, получат мои дети высшее образование или нет, какая у них будет зарплата и должность, мне главное, чтобы они выросли порядочными и честными людьми и настоящими христианами. А это никак не зависит от моей зарплаты. Это зависит только от меня, от того, какие ценности я смогу (с Божией помощью, конечно, ибо сама я мало, что могу) им вложить в голову и душу. И если мой сын или моя дочь будет иметь квартиру, машину, высокую должность и зарплату в лям рублей, но при этом окажется не настоящим человеком, а говнецом, это будет самое большое горе и беда для меня.

"Если албанская женщина рожает 7 детей, а сербская делает 7 абортов, то эта земля нужнее албанцам, чем сербам. Вот Господь и распорядился землями Косово и Метохии так, как посчитал нужным." (Патриарх Сербский Павел).

Это касается не только Сербии. Это закон жизни. Либо ты и твои дети, внуки живут на своей земле, либо на ней будут жить совсем другие народы, с чуждой тебе культурой, традициями, верой.
Поэтому и ответственность за происходящее сейчас в нашей стране лежит и на каждом из нас.
https://t.me/obshina_ru/17460
06.08.24 - 20:48 #6904569
YanSmit
посетители



В Болгарии опять неспокойно. Украинские партизаны знают, что через эту страну ЕС проходит логистика блока НАТО и, естественно, начинают мстить.

Так, 15 августа на складах в посёлке Кривина, расположенных недалеко от главного аэропорта, вдруг произошел пожар.

По удивительной случайности, в горящих ангарах оказалось военное НАТОвское имущество , приготовленное для отправки в недо-Рейх Зеленского. Также, по словам пожарных расчетов, прибывших на место пожара, там было еще крайне много дронов, предназначенных для «сбросов», а также заводские к ним боеприпасы.

Посольству США в Болгарии крайне неудобно озвучивать, что украинцы мстят блоку НАТО за тот геноцид, который им организовали западные страны. Поэтому в СМИ кроме «поджогов травы» никакая информация не фигурирует.
https://t.me/VasiletsDmitriy/25752?single
17.08.24 - 08:31 #6906500
фуфырочка
автопупся
засранцы



Василец кончил всем вырусям на ресницы B)
17.08.24 - 09:10 #6906504
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/7YDfGvPt/Screenshot-20240818-122749.png)

❗️Врио губернатора Алексей Смирнов посетил мужчину, организовавшего эвакуацию около 300 жителей приграничья

Житель села Гуево Суджанского района Юрий Митрофанович Сухоруков организовал эвакуацию односельчан в безопасные места.

Утром 6 августа, когда начались бои на границе, Юрий Митрофанович вместе с супругой покинул свой дом и отправился в Курск. Здесь он не находил себе места и беспокоился о тех, кто остался в селе.

Ночью 7 августа ему позвонили: «Дядя Юра, мы под обстрелами пытаемся выйти из села. Сможете нас вывезти?» Он немедленно выехал и организовал эвакуацию 63 человек. В последующие дни с его помощью спаслись ещё около 200 жителей, он координировал их действия и указывал безопасные маршруты.

- Поступок Юрия Митрофановича – яркий пример героизма. В этом и заключается наш курский характер: не остаться в стороне и помочь людям даже в самой сложной ситуации. Точно знаю, что именно благодаря таким героям мы всегда побеждали. Победим и сейчас, - сообщил глава региона.
https://t.me/rschs_belgorod/8884?single
----

Чужая душа - потёмки.
Вот смотрю на фото человека, и не вижу в нём облик героя или честного гражданина, не нахожу ожидаемых (лично мной) примет.
А он под три сотни людей спас.
Может, это он на (врио) губернатора так насторожился и ощетинился? :-)
18.08.24 - 12:32 #6906913
YanSmit
посетители



КУРСК: Русская Община организовала очередную гуманитарную помощь для жителей пострадавших районов

Более 20 тонн продовольственных продуктов, собранных нашими курскими братьями и сестрами, будут выданы людям в пунктах временного размещения, а так же в волонтерских центрах.

Огромное спасибо всем неравнодушным русским людям, кто откликается на беду ближнего!

Русская Община Курска:
https://t.me/+gWkJd7f5xpwwZDhi

@obshina_ru

НОВОСТИ Русской общины|Русская община в ВК|Мы в Одноклассниках |Мы в Ютуб|Мы в Дзен
19.08.24 - 15:40 #6907232
YanSmit
посетители



ВСУшники угрожают селянам расправой, а наемники – сразу стреляют: как жителей Курской области спасают из оккупированных сел

Группу спасения организовала Яна Чайкина, хрупкая блондинка из Суджи. Когда-то она работала в Доме культуры. Гуманитаркой начала заниматься с началом СВО. Последние полгода Яна работала уже в Курске. Перевезла к себе детей, у нее их трое. Воспитывает сама. На вторые или третьи сутки вторжения Яне позвонили ночью, сказали: под Уланком стоят 80 человек. Нужно вывезти. Они пешком пришли из Гуева. Это у границы, где Горнальский монастырь, который ВСУ разрушили в первый же день. Люди из Гуева по лесам и полям с детьми шли целый день. По ним стреляли, но, к счастью, никого не убили.

Я бросила клич. Думала, в ночи никто не отзовется. Но люди отозвались. Вывозили на легковушках. Я еще понять не могла: идет эта толпа по асфальту, а после них следы мокрые. Они ночью плыли! Всех вывезли. Помню, там мальчик был. Подходит ко мне, такой холодный, мокрый, маленький и обнимает меня. Говорит: "Все будет хорошо. Спасибо", - вспоминает Яна.

Спасенные жители говорят, что вэсэушники запрещали им покидать дома. Говорили: "Будешь ходить, расстреляем". В Казачьей Локне украинцы заняли магазин, гражданским разрешили ходить туда за водой. Но тех, кто хоть как-то сопротивлялся, стреляли.

✏ Подписаться на @truekpru
https://t.me/truekpru/162507?single
23.08.24 - 10:23 #6907962
YanSmit
посетители



А я не шутил, когда говорил, что против русской сплоченности, вместо поуехавших этнических либералов, будет выступать смычка диаспор и леваков.

Не так давно на "Русскую общину" гнали лидеры диаспор в диапазоне о курдов до узбеков. Сегодня высказался многонациональный совок с канала "Орда".

Членам "Русской общины" вменяют такие ужасы, как критику СССР и коммунизма, любовь к великим русским мыслителям Иван Ильину, Михаилу Меншикову и даже Дмитрию Менделееву:
Иван Ильин там – один из великих сынов, ну и что, что Гитлеру симпатизировал, СССР ведь тоже заключал договора с гитлеровской Германией.

Но СССР там в целом плохой, «именно в советские годы подспудно навязывалась москвоцентричность и размыв русского этноса». И «над каким ещё народом в СССР провели такой зверский геноцид как над русским?». И «только после ВОВ большевики смогли побороть массовую неграмотность, которую сами же развели после октября 1917 года».

Почему влетающие комментаторы пытаются оттереть Русскую общину от национализма, так и не поняли, сама община в публикациях какой-то абстрактный правильный русский национализм неоднократно защищает и даже цитаты от Менделеева и Михаила Меньшикова в тему публиковала.
Но на входе нас ждал всё тот же изжёванный антимигрантский сентимент с хоругвями, Великой Российской Империей и цитатами про национализм.
Хочется спросить, а минусы будут?

Критика советского строя, при котором угнетали русский народ в пользу малых народов Совдепии, борьба с этномафиями под вывеской диаспор и суицидальной миграционной политикой, любовь к Российской Империи, когда русские достигли максимального национального расцвета и защита русских национальных и общественных интересов - нормальная позиция, как для русского человека, так и для русофила иного этнического происхождения.
Ну, а бред "Иван Ильин - пособник Гитлера" уже столько раз я развенчивал с фактами на руках, что этот тейк выдает человека малообразованного, глупого и не любящего русских.

Да и что плохого в национализме? Национализм - это любовь к своему народу, прежде всего. Ненависть к чужим - это нацизм.
И не надо ныть "хотите, как на Украине". Украину создали коммунисты, а сейчас там процветает тандем галицийского местечкового нацизма с западным левым либерализмом. Здоровый национализм - это Венгрия Орбана, современный Китай, трамписты и неореакционеры в США. Все отлично же у них?

Вообще накаты на русских националистов и легальные русские общественные организации, обретающие все бОльшую популярность в народе, показывают одно:
ОНО (диаспорально-советская жаба) боится. Боится роста русского самосознания. И эту жабу мы обязательно придушим.

🇷🇺 Вы ли Сыны Монархии? Тогда уж подпишитесь, будьте так добры
https://t.me/obshina_ru/17884
23.08.24 - 16:41 #6908025
YanSmit
посетители



⚡️Инициативу о выдворении из России всех мигрантов с судимостью (в том числе снятой и погашенной) без права на въезд и с лишением разрешений на временное проживание и ВНЖ внесут в Госдуму на следующей неделе © зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству Сардана Авксентьева (партия «Новые люди»).

Очередной популизм. А если судимый мигрант уже получил гражданство РФ? А судимости только в России или на родине тоже? К примеру приехал педофил из Таджикистана? А базы данных откуда взять? А как идентифицировать, если у нас биометрии нет на границе при вьезде?

В новостях предложение Авксентьевой звучит красиво, вот только это лишь огрызок от продуманной и важной меры из целого списка озвученных Бастрыкиным:

- Наряду к уже имеющимся основаниям для лишения приобретенного гражданства добавить факт приготовления, покушения или совершения любого умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления.

- Законодательно закрепить обязанность осуществлять на пунктах пропуска через государственную границу РФ обязательную дактилоскопическую и геномную регистрацию всех иностранных граждан при въезде и выезде.

Вместо этого у нас одни депутаты предлагают высылать мигрантов за изнасилования, а другие - просто за судимости. Что угодно, лишь бы заболтать остро необходимые меры, озвученные главой Следственного комитета. Которые надо просто выполнять по пунктам.

А все эти "внесен в Госдуму" не более чем залипуха для пиара. С тем же успехом можно заявлять "наклеен на стене туалетной кабинки в Госдуме".
https://t.me/yurasumy/17425
24.08.24 - 16:50 #6908225
YanSmit
посетители



Мне в бот опять пишут в формате «нельзя запрещать аборты, нам должно государство, иначе рожать не будем».

Если вы не будете рожать, вашу землю унаследуют собаки, которых вы заводите вместо детей, и те, у кого дети есть - мигранты.

Все.

К слову, защита права на аборт и поддержка массовых абортов - это высшая точка ненависти к собственному роду и народу. Здоровый человеческий эгоизм не допускает мысли о пресечении собственного рода. Это уже нечто дьявольское.

До какой степени надо презирать себя, чтобы добровольно отказаться от передачи своего генетического материала? Это базовая потребность мозга, лежащая в основе самого бытия человека. Если человек отказывается от размножения или ставит на него условия, то он болен.

ЖИВОВZ
https://t.me/obshina_ru/17928
26.08.24 - 09:49 #6908516
YanSmit
посетители



O Павле Дурове. Всё-таки нужно быть несколько инопланетянином, чтобы обладая его интеллектом и объемом информации о нынешнем мире скакать в небесах на своем джете среди розовых пони и не предусмотреть нынешней ситуации. Это и к вопросу о нынешних мировых авторитетах: гениальный программист, разбирающийся в политике на уровне бабушки на скамейке. Пишут, что его политические идеалы Че Гевара и Стив Джобс. Если это правда - сама способность поставить рядом этих двух исторических персонажей - идейный оксюморон целого поколения, вскормленного духовным винегретом «перестройки».

Его арест в Ле-Бурже - несомненно, плохая новость для самого Дурова, но для остальных она неизмеримо хуже. Думаю, для мира это худшая из новостей последних месяцев. Это с высочайшей степенью вероятности может поставить под удар все настоящие многочисленные сопротивления системе, выбравшие для коммуникации единственный до сих пор неподконтрольный ей ресурс - телеграм.

Для сегодняшнего российского общества телеграм является главным настоящим СМИ и основной площадкой полноценной гражданской дискуссии. Готовящееся оскопление телеграма западной цензурой, по примеру других сетей, стало бы самым разрушительным ударом в нынешней информационной войне, и не только по России, а по всем.

Как в начале войны ЧВК показали большую эффективность, чем регулярные войска, так и частный канал человека, покинувшего Россию из идейных расхождений, оказался куда более полезен для её защиты, чем все официальные СМИ вместе взятые. Малоприятные выводы очевидны и они должны стать стимулом не нытья, а мобилизации сил, воображения и надежды.

Для России и всех стран мира, готовых защитить защитить собственную независимость в уже идущей против нас войне, цифровой суверенитет не менее важен, чем продовольственный или военный. В борьбе идей и ценностей мы не можем выходить с луками и стрелами против танков и стратегических бомбардировщиков. Без срочного решения этого вопроса на самом высоком государственном уровне, все наши искренние и бессонные усилия могут оказаться напрасны.

Всех приглашаю на мой канал https://t.me/olegyasynsky
https://t.me/VasiletsDmitriy/26121
27.08.24 - 12:31 #6908815
samozvanec
посетители



Знакомтесь, это YanSmit (фото 10-ти летней давности):

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/08/86ae300ae3079eb97cbd077586927bb1.jpeg)

оно же мурзилка, оно же Иван Ковалёв.

Родом из Томска. Некоторое время обитал в Краснодаре (другие места его обитания пока не вычислил). Припёрся в Новороссийск в 2013-м году для поиска работы. Ибо с прежних мест работы его выперли.

Теперича подрабатывает чем может и как может. В основном в качестве бота-пропагандона на местячковых форумах и в соц. сетях.

Из авто-предпочтений - это автомобиль "Ока" и/или выебанная в хлам подержанная "Subaru Sambar" (на ней он "гонял" по Краснодару). На большее, увы, он заработать не способен.
31.08.24 - 02:20 #6909584
YanSmit
посетители



(IMG:https://i.postimg.cc/nzZ62bVP/Screenshot-20240901-181550.png)

Пронзительное послание.

Вглядитесь в это лицо. И вслушайтесь в то, что говорит этот раненый солдат. Русский немец. С Вятки. Клауд Роммель. Русский.

В момент, когда человек почти полностью утратил надежду, не утратив ни веры, ни любви, ни Бога, он записал это видео в надежде, что это послание миру и близким все же дойдет до адресатов.
Его и его раненного товарища нашли. Живыми. И спасли. А послание к миру дошло до мира.

В погоне за национальной идеей, многие сводят всё к национальности и крови, упуская самое важное. Дело не в крови. Дело в духе и головах. Дело в самосознании.

В ответе на вопросы: кто ты? с кем ты? и чего ты стОишь?

Русскость — это выше национальности, этнической принадлежности. Далеко не каждый русский по крови, русский по духу. И часть страны, продолжающая находится в полукоматозном угаре веселья посреди бушующей войны тому в общем-то подтверждение.

Слава Богу за ВСЁ! 🙏

На фото наш Герой в госпитале!
Скорейшего выздоровления бойцу и крепкого здоровья ❤️

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/42725
01.09.24 - 18:17 #6910057
samozvanec
посетители



01.09.24 - 19:22 #6910074
Буряк
посетители



Самогонец педераст анальный
02.09.24 - 00:10 #6910265
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52  ответить | новая тема | опрос