главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (591) « Первая ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
фуфырочка
автопупся
засранцы



ебений - ты был загнан в угол и стал тупить как полнейший долбаёб - кружечка и ложечка - при этом что то плодолжаешь тяфкать

мне на тебя вообще похyй как и на твоё мнение - ты в этой жизни никем не стал - обычный чмошник и галимоё хyйло

в реальной жизни ты никто и звать тебя никак - не тяфкай тут - а то я буду твою мать раком ебaть и тебе в ебaло ссать ;)

иди нахyй отсюда вообще - не пиши мне просто - если можешь - мне ты не интересен - я тебя победил уже
11.09.24 - 11:51 #6911926
EugeneSe
посетители



Оставим ущербного в покое, раз он так слезно просит...
:D

А зашел я сюда не на дурака поглядеть, он стал скучен и неинтересен, а вот с какой новостью:
Генеральная прокуратура Российской Федерации планирует пересмотреть ранее принятые решения о реабилитации жертв политических репрессий. Проект ведомственного приказа был опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

В документе сообщается, что 20 июня 2024 года в Концепцию государственной политики РФ по увековечению памяти жертв политических репрессий были внесены изменения, касающиеся недопустимости реабилитации и оправдания лиц, которые совершили тяжкие и особо тяжкие преступления, военные преступления, преступления против мира и человечности. Генпрокуратура предлагает «на постоянной основе организовать работу по выявлению и отмене таких решений».

Если отмена решений о реабилитации касается иностранных граждан, то сведения об этом будут передаваться соответствующим государствам через министерство иностранных дел России.

Приказ Генеральной прокуратуры «Об организации деятельности органов прокуратуры по исполнению и надзору за исполнением закона РФ «О реабилитации жертв политических репрессий» будет дополнен положением о том, что материалы о принятых решениях, направляемых органам власти, предназначаются не только для восстановления прав лиц, пострадавших от политических репрессий, но и для восстановления исторической справедливости. При этом подчеркивается, что не должно допускаться оправдание «пособников нацистов и изменников Родины».
11.09.24 - 14:02 #6911967
фуфырочка
автопупся
засранцы



Если ещё раз ебений напишет мне знайте - что он проиграл мне два раза :D
11.09.24 - 14:21 #6911969
YanSmit
посетители



ОЧЕРЕДНЫЕ ПАРТИИ Су-57 и Су-35С ПЕРЕДАНЫ В ВОЙСКА

В ВКС России поступили новые Су-57 и Су-35С. Машины были приняты техническим составом, прошли полный цикл заводских испытаний, протестированы в различных рабочих режимах летчиками Минобороны.

Количество истребителей пятого поколения, поступающих в войска, ежегодно увеличивается. Следующие партии самолетов уже в производстве.

Для расширения серийного производства Су-57 началось возведение дополнительного здания, где будет проходить отработка систем самолетов 5-го поколения. Также завершены строительно-монтажные работы на новых объектах летно-испытательной станции.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/2127794020/1431094
12.09.24 - 15:08 #6912245
фуфырочка
автопупся
засранцы



беглянка бесится от силы РФ
12.09.24 - 15:13 #6912246
YanSmit
посетители



День города в Русской Общине: торжество русских традиций

Два дня подряд Русская Община с залихватским размахом зажигала в Измайловском кремле, отмечая день рождения нашей столицы.

Через главную площадку Русской Общины прошли тысячи семей. С нами были доблестные фронтовики, известные блогеры, музыканты и артисты.

Огромное спасибо Вике Цыгановой за блестящее выступление. Публика встретила ее на ура. Все песни в ее репертуаре пронизаны высоким смыслом и посвящены вечным темам - вере, любви, добру, долгу, Родине. Неслучайно ее зажигательное выступление нашло живой отклик у всех присутствующих.

На нашем празднике мы были рады видеть доблестных защитников нашей Родины из 88-й Добровольческой бригады "Эспаньола" ВС РФ, группу Qwadrifoglio,
представителей Благотворительного Фонда Za Отчизну,
ТГ-канала "Вежливые люди России", блогеров Макса КомикадZe, Алексея Одной Крови и других наших дорогих гостей! Всем-всем сердечное спасибо за участие!

У пришедших была возможность с головой погрузиться в увлекательный мир исконных традиций, зарядиться позитивной энергией и нашим русским задором.

Благодарим бойцов, артистов, блогеров и всех гостей, кто поддержал нас и вместе с нами разделил торжество!

@obshina_ru

НОВОСТИ Русской общины|Русская община в ВК|Мы в Одноклассниках |Мы в Ютуб|Мы в Дзен
https://t.me/obshina_ru/18259?single
13.09.24 - 11:43 #6912433
YanSmit
посетители



Выставка трофейной техники НАТО открылась в Новосибирске

На уличной экспозиции представлены захваченные образцы западной военной техники: танк Abrams, бронетранспортеры М113, Kirpi, боевые машины пехоты Marder, Bradley, бронеавтомобиль Mastiff и другие.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/43341
13.09.24 - 21:13 #6912524
samozvanec
посетители



13.09.24 - 22:05 #6912561
фуфырочка
автопупся
засранцы



как же жестко горит срака у калифорнийской макаки :D
13.09.24 - 22:06 #6912563
YanSmit
посетители



Сегодня цирк выйдет на улицы Санкт-Петербурга 🎪
 
В эти выходные в Санкт-Петербурге в рамках III Международного фестиваля циркового искусства «Без границ пройдет II уличный цирковой фестиваль «Без границ – детям». В празднике примут участие 400 юных артистов из более чем 20 детских творческих коллективов.
 
Помимо цирковых выступлений, в программе — флешмоб, экскурсия от знаменитой клоунессы Ольги Скрипачевой, мастер-классы, розыгрыш призов и онлайн-трансляция грандиозного гала-шоу III Международного фестиваля циркового искусства «Без границ» на специально оборудованных экранах.
 
Окунутся в атмосферу веселья и циркового искусства жители и гости Северной столицы могут 14 и 15 сентября в Инженерном сквере на улице Кленовой с 10:00 до 20:00.
https://t.me/truekpru/163790



----
▶️ Трофейную технику Европы, США и Украины представили на выставке в Ростове-на-Дону.

Видео: Ирина Гурьева/ТАСС
https://t.me/tass_agency/272646
14.09.24 - 10:59 #6912717
YanSmit
посетители



В Курске сейчас страшно интересно

Именно так: в принципе, страшно то, что происходит, но и интересно, потому что именно в Курской области сейчас создаются не просто новые механизмы, но даже новые нормы и правила, которые могут в будущем помочь спасти жизни многих людей, а также повысить качество управления в разных сферах.

К примеру, в Курской области сейчас по поручению Президента создается, по сути, первый отряд народного ополчения "Барс-Курск", который будет действовать абсолютно на новых принципах.

Во-первых, отряд создается на основе двойного подчинения - Минобороны и Губернатора Курской области. То есть, это не только про контроль, но и про то, что в этом подразделении могут сойтись методы гражданского управления и военного командования. Это может быть интересно.

Во-вторых, контракт на 6 месяцев с возможностью расторжения досрочно.

В-третьих, все, кто считает, что укрофашисту не место на Курской земле, могут прийти и поучаствовать в КТО в рамках компетенций. Сейчас именно в Курске есть возможность совершить подвиг и не тот, когда кто-то обосрался и надо подвиг, а именно в рамках своих компетенций. Это тот шанс для каждого, кто хотел служить Родине, но боялся, что со знанием техники или умением управлять БПЛА пойдет в штурм. В новом курском "Барсе" такого не будет, потому что совсем другой механизм, как и цели создания отряда.

В-четвертых, в отряд можно женщинам на медицинское направление пока, но штатка ограничена.

Могу долго перечислять преимущества - их много и меня это радует. Радует то, что именно в Курской области проводится этот эксперимент. Путь повод для него тяжелый, но то, что произошло не ударило по рукам региональной власти, а запустило новые решения.

Работаем, друзья!

Подпишись на Telegram: Роман Алехин
https://t.me/yurasumy/17964
15.09.24 - 12:12 #6912895
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (591) « Первая ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591]  ответить | новая тема | опрос