главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (263) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свадьба в Новороссийске, в помощь молодоженам
Тоска
посетители



Рекомендую заказать украшения зала для свадьбы у Татьяны. Ярко,много элементов,подсветка,минимальная цена.Т.8.918.97.90.952
15.12.11 - 19:59 #4738828
Гвоздь
посетители



Замужем? :blink:
15.12.11 - 22:06 #4739065
Ldinka
посетители



Посоветуйте, кафе/рестораны, где можно отметить свадьбу человек на 30-40 из расчета 1000-2000 рублей на человека.
Ориентировочно свадьбу планируется на апрель 2012 г.
21.12.11 - 10:31 #4750581
V_bosonozhkah
посетители



Наша свадьба состоялась 23 сентября 2011 г. У нас свадьба была своеобразная — жених из Новороссийска, невеста — из Абинска. Поэтому выкуп и регистрация были в Абинске, а покушать как все прикалывались мы едем в Новороссийск (кафе “Изумрудный” в 13 мкр). Свадьба на 80 человек (приглашали 85).
Хочу сказать огромное спасибо всем кто выставляет свои отчёты это так помогает! Когда не знаешь что и как, да и вообще с чего хотя бы начать, то палочка-выручалочка в лице наших форумчан и форумчанок – настоящая находка.
Итак, начнём.
***Наряд невесты.
От знакомых и с форума узнала, что многие покупают свадебные плятья у Людмилы Николаевны на ул. Армавирской, туда и решила идти за нарядом. Платье купила с первого раза. Мне очень понравилось, если честно то даже не думала, что это будет так просто. Людмила Николаевна — профи, я у неё перемерила кучу платьев разных фасонов и цветов и нашла то, что нужно сразу же, как одела (платье купила в начале июля, до меня его ещё никто даже не мерил, оно очень красивое, цвета шампанского). Платье — 12 000 руб., фата — 1000 руб., подвязка — 100 руб. Бельё (около 1800 руб.) покупала — в павильонах на Центральном рынке, там у женщины на углу большой магазинчик, цены очень хорошие. Босоножки купила на открытом обувном рынке — очень симпатичные, идеально в тон платья на кублучке, удобные и всего за 1000 руб.(совет лично от меня не обязательно покупать специальные свадебные туфли, которые продают за огромные деньги и при этом качество ужасное — они жёсткие, стразики отваливаются и др. , а походите поище просто красивые туфельки или босоножки, можно найти столько всего красивого, недорого и что потом можно будет носить и после свадьбы). Перчаток и сумочки у меня не было. Украшения — серьги покупала в Эталон Женави в Перекрёстке 1200 руб., цепочку с подвеской — взяла на прокат у тёти, диадемку — покупала в свадебном салоне в Абинске — 600 руб.
Свадебный макияж, причёску, маникюр/педикюр – делала в Абинске.
***Наряд жениха.
Костюм жениха – 7 000 руб., - покупали в магазине “Статус” в Южном Пассаже, рубашка – 1 280 руб.(тоже Юж. Пас.) , галстук – 500 руб.(тоже Юж. Пас.). Хочу сразу же выразить огромную благодарность девушке продавцу из “Статуса”, у неё потрясающее чувство вкуса! За считанные секунды она создала образ жениха (дело в том что жених хотел светлый костюм, а у меня светлое платье, мы боялись что можем слиться в таких одеждах, в итоге она порекомендовала обалденный светлый костюм, контрастную рубашку насыщенного цвета и стильный галстук и все получилось просто супер!!!)
Туфли – 3 200 руб. - покупали в Павильоне на Центральном рынке ( 3 этаж, 1-й ряд от ул. Сипягина), там у них отличная обувь, мы купили белоснежные кожаные макасины. Они отлично гармонировали с таким же белоснежным кожаным ремнем – 1000 руб. (в Юж. Пасс.).
***Обручальные кольца
6400 руб. - классические идеально гладкие золотые обручальные кольца, мы хотели именно такие, купили возле ЗАГСа в Адоре на пр. Дзержинского.
***Букет невесты+бутоньерка жениха
Заказывали в Орхидее на пр. Дзержинского ( 2000 руб. +100 руб.). Т.к. мой наряд был цвета шампанского, букет заказали из белых розочек, смотрелось – очень красиво! И букет и бутоньерка были сделаны с огромной душой. Спасибо огромное:) P.S. У нас был всего один букет, без всяких дублеров, букетов дружки, зато он как раз самый что ни на есть настоящий и поэтому его так рьяно ловили!
***Машины и их украшение
Все машины у нас были свои. Украшение брали на прокат. Украшения – красивые, а вот человек у которого брали – недобросовестный.
На 2-й день нанимали 2 маршрутки для выезда на природу, может кому пригодится тел. 8918 664 80 46 Пётр. Самые низкие цены в городе +отличные автобусы и водители. Очень рекомендую.
***Ведущий – 15 000 руб.
Алексей Иванов. Считаю его самым лучшим ведущим в нашем городе! И это действительно так:) Свадьба получилась очень весёлая, задорная, время пролетело незаметно. По окончании, несмотря на то, что праздничный день начался очень рано никто даже и не думал расходится, гости так сдружились друг с другом и с Алексеем, что он нас покинул по моему только с 3-ей или 4-ой попытки.
***Диджей – 9 000 руб. (Алексей Иванов работает вместе с ним).
Не знаю как зовут парня, но всё что он делал было просто супер! Репертуар изначально не оговаривали (как то об этом даже не подумали), но в итоге все звучавшие композиции так понравились и нам и нашим гостям, парень умничка!
***Фотограф – 17 000 руб. (до 1-го танца)+ 2 000 руб. (альбом)=19 000 руб.
Роман Путинцев. Офигительный фотограф!!!!!!!!!!!!!!!Дальше надо уже не говорить, а просто смотреть его фото (http://putincev.com/). Через 1,5 месяца мы получили свой альбом. Фотографии получились очень красивыми! Они живые, настоящие, передают настроение, колорит, характер свадьбы и ещё раз повторюсь – ну очень красивые!!!!Роман – не просто фотограф, он художник. Фотографий у нас получилось много (сборы жениха+сборы невесты+выкуп+ЗАГС+Святая Ручка+Морвокзал+Цемесская роща+кафе). В итого у нас получилось в альбоме около 80 фото + на диске еще около 700.
***Съёмка –подарок!
Съёмку производили гости со стороны жениха - Кушпели. Фильм – очень качественный, интересный и такой классный! Это - отличный подарок! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ЭТИ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ НА ЭКРАНЕ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
***Украшение зала+свадебная атрибутика
Украшение зала (10 050 руб.) - бесподобная “Праздничная атмосфера”! Спасибо за этот сюрприз для нас и наших гостей! Дело в том что смотреть на украшение зала на фото и видео, это одно, а вживую – это совсем другое! Зал был просто сказочный! Быки, тарелочку для битья, чашу любви, очаг молодых, очаги родителей сделали сами с мужем за день до свадьбы (в помощь магазин “Космос” и “Конфетти” на пр. Ленина, они как раз друг напротив друга). Бокалы, банк, сито – взяли у замужней сестры напрокат.
***Свадебный банкет
Наш банкет был в кафе “Изумрудный” в 13 мкр. в среднем зале.Особый акцент хочется сделать на кафе. Оно превзошло все наши ожидания!!! Изумрудный, просто покорил своими яствами и кулинарными изысками (закуски+нарезки+3 салата (вкуснючие)+ 4 горячих (цыплёнок табака, отбивная с грибочками и сыром, шашлык с луком , людя кебаб, запечённый картофель на гарнир)). Всё было очень очень вкусное, настолько профессионально и с любовью приготовленно и красиво оформленно!!! Кроме того можно свое: спиртное, соки, воду, торт, фрукты, конфеты и даже соления. Цена – 1100 руб./ 1 чел. (1000 руб. - еда+ 100 руб.- обслуживание). Общие впечатления: отличная организация, великолепное обслуживание, девушки умудрялись незаметно и оперативно все убирать, пританцовывали и мило улыбались ведущему. Абсолютно все что осталось сотрудники кафе упаковали и отдали нашим родителям (еды осталось очень много и мы с удовольствием её ели дома!). Порция рассчитанная на 1 чел. - просто огромная, у нас и гости кушали хорошо и ещё осталась куча еды.
***Свадебный торт+каравай+шишки - 4510 руб.
Заказывали на новороссийском хлебокомбинате (кажется на Козлова). Торт – 3360 руб. на 7 кг. (1 кг. /480 руб.), шишки- 1020 руб. (12 руб./1 шт.), каравай на 1 кг. - 130 руб. Все такое красивое и вкуснючее. Торт – с лебедями, нам очень понравился он большой и такой праздничный и позитивный!!!
***Спиртное и сладости.
Спиртное+соки+вода – склады на Сн. Рубахо. Не ленитесь, обойдите все магазинчики, и купите где дешевле всего, экономия будет существенная. (У нас был расчёт в кафе на 4 чел. - 1 бут. шампанского (ДЗИВ)+1,5 бут. вина(Фанагория “Коварство и Любовь”)+1 бут. водки+1 бут. сладк. воды (Кола или напиток под “Мохито”+1 бут. мин. воды). Разошлось всё на ура, осталась только водка.
Конфеты+печенье – бакалея на Центральном рынке.
Фрукты (бананы, мандарины, яблоки, виноград белый/тёмный) – Центральный рынок.
***Подарки для гостей
Мягкие игрушки (надо было 7-8 шт., это были как главные призы) - магазин “Взрывные цены” (есть на бригантине рядом с Колумбом и чуть выше Птички). Цена 150-180 руб. /1 шт. Маленькие сувенирчики/магнитики/статуэтки (23-24 шт.) - магазин “Сувенирная лавка” на Советов возле КС и магазин “Парта” на Сипягина. Цены – 30-60 руб. /1 шт.
***Первая брачная ночь – подарок!
Нам подарили ночь в гост. “Новороссийск” в номере для молодожёнов. Честно скажу – подарок обалденный! Очень красивый номер, изумительный вид на море и город с балкончика, это незабываемо!

Всё прошло просто супер классно, ещё раз спасибо всем наиогромнейшее!!! У нас ещё был и второй день, но это уже другая история.
Мы с мужем всё организовывали вдвоём, это отличная проверка на прочность, поэтому ничего не бойтесь и всё получится! ГАРАНТИЯ 100%. И ещё, помните, на самом деле свадьба – это не показательное выступление для ваших родственников как многие думают, а праздник для Вас двоих, поэтому расслабтесь и получайте удовольствие, ведь все равно как бы вы не старались, всем угодить не возможно))). И ещё моё личное мнение – СВАДЬБУ НУЖНО ОТМЕЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Это фантастические чувства, эмоции, впечатления и ощущения!

Так что дерзайте!
21.12.11 - 14:46 #4751248
Eu te amo
посетители



QUOTE
У нас свадьба была своеобразная — жених из Новороссийска, невеста — из Абинска. Поэтому выкуп и регистрация были в Абинске, а покушать как все прикалывались мы едем в Новороссийск (кафе “Изумрудный” в 13 мкр).

:D :D :D
QUOTE
великолепное обслуживание, девушки умудрялись незаметно и оперативно все убирать, пританцовывали

Ахтунг :huh:
21.12.11 - 16:24 #4751568
GrandTV
посетители



V_bosonozhkah , скажите, как Вам Абинский ЗАГС? Я в нем снимал за неделю до этого и мне не понравилось отношение работников ЗАГСА к молодоженам , видеооператору и фотографу.

Насчет фотосъемки - неудобно что там зеркальный в клеточку потолок, насчет видеосъемки -во время росписи молодоженов размещают спиной к окну. Ну и работница ЗАГСА пытаются закрыть широкой спиной момент одевания колец и при этом во время видеосъемки регистрации делают замечания молодоженам и дружке не в очень вежливой форме.

Я про то, что не очень опытный фотограф и оператор могут не сразу сориентироваться в этом зале и загубить роспись. Ведь в зал регистрации эти работники дали войти секунд за 30 до начала съемки.

Понятно, что коллеги с таким опытом как у Ромы Путинцева и Евгения Кушпиля или у меня, выйдут из этой ситуации с хорошим материалом, а как быть гостям с зеркалками и имеющими опыт 1-2 года?

Кстати, загсовский фотограф там тоже проявил себя во всей красе. Он в помещении направляет вспышку в лоб, прикрывая верх листиком, чтобы в проблемный потолок не попал свет . Ну и китовый объектив порадовал)
21.12.11 - 16:49 #4751625
Ромашечка
посетители



QUOTE
Украшение брали на прокат. Украшения – красивые, а вот человек у которого брали – недобросовестный.

В помощь молодоженам в отчетах, желательно, освещать такие лица.
И еще хотелось бы увидеть фото...)
21.12.11 - 18:59 #4751869
525tds
посетители



Отличный отчет, спасибочки :-)))) А можно подробнее о работе ведущего Алексея Иванова, что понравилось больше всего, может что-то не совсем???? Как можно подробнее и в личку, огромное спасибо :-)))))
21.12.11 - 20:57 #4752078
V_bosonozhkah
посетители



То GRAND TV
Мне наш ЗАГС очень понравился, он очень уютный и красивый! Когда целый день (кажется это было 25 июля) мы потратили на штурм новороссийского ЗАГСа чтобы просто подать заявление и в итоге ушли не с чем, мы решили зарегестрироваться в Абинске, позвонили туда и нас приняли с там с огромным удовольствием! Отношение работников ЗАГСа к нам было самое лучшее! Может конечно сложности и есть во всём этом — но наши профи об этом даже ничего и не сказали, а мы получили отличные фото и фильм ( единственное, долго снимать не дали так как на подходе была следующая пара).
P.S. У нас наоборот всем гостям очень понравился зеркальный потолок и в живую и когда фото смотрели, он давал объём помещению и ложился интересными отблесками на стенах зала.
Мне наш ЗАГС очень понравился, он очень уютный и красивый! Когда целый день (кажется это было 25 июля) мы потратили на штурм новороссийского ЗАГСа чтобы просто подать заявление и в итоге ушли не с чем, мы решили зарегестрироваться в Абинске, позвонили туда и нас приняли с там с огромным удовольствием! Отношение работников ЗАГСа к нам было самое лучшее! Может конечно сложности и есть во всём этом — но наши профи об этом даже ничего и не сказали, а мы получили отличные фото и фильм ( единственное, долго снимать не дали так как на подходе была следующая пара).
P.S. У нас наоборот всем гостям очень понравился зеркальный потолок и в живую и когда фото смотрели, он давал объём помещению и ложился интересными отблесками на стенах зала.
То Ромашечка
По поводу фоток - не знаю как их увидеть они дома в альбоме и на диске.
По поводу украшения на машины
Украшение брали на дому, женщина живёт на Энгельса за кафе Сумо, по моему зовут Ирина, у неё ещё гараж возле Гипер Магнита в 3 мкр. (где украшения хранятся). Взяли всё красивое на 2 машины, оплатили, оставили залог. У нас свадьба была в пятницу, украшения она сказала вернуть на выходных, т.е. в субботу или воскресенье. Наша машина в пятницу была у нас на свадьбе, а в субботу с её украшением на машине хозяин авто отвез своих друзей-молодожёнов на БМВ ПАТИ. В воскресенье муж Ирины приехал, снял украшение с машины, хозяин нашей машины оплатил украшение снова (т.е. 2-й раз, т.к. он тоже использовал украшение). В итоге, когда мы в воскресенье привезли ей украшение (было около 13-14.00) с машины невесты, она его взяла, и отдала залог. И при этом сказала, что залог за 2-ю машину отдать не может, т.к. машина ещё не “разряжена”. По дороге домой позвонили, оказалось, что украшение сняли ещё утром (её муж) и он взял деньги и за 2-й раз . В итоге когда позвонили Ирине она выставила всё так, что мы молодожёны, начинающие совместную жизнь с вранья, решили заработать и украшение якобы отдали дальше, причём даже не заикнулась что ей отдали деньги, вернули украшение и т.д. Не хотела с нами разговаривать, возмущённо ругалась в трубку и по тону было видно, что не хотела отдавать залог (а он что-то около 3 000 руб.). В итоге, поняв, что мы со всеми созвонились и выяснили правду, она с горем пополам согласилась вернуть залог, сообщив при этом что (оказывается!!!) белый фатин был порван и зашит жёлтыми нитками и она за это вернёт нам только 2000 руб. Короче, едва едва вернули эти 2000 руб., хотя порвать фатин было невозможно, она сама наряжала машину, её муж снимал украшение (мог бы сказать сразу как снял и дырку показать). В общем, какие-то выдуманные сказочки, всё лишь бы не отдавать деньги. Общее впечатление: сам человек очень непорядочный и нечестный!
То 525 tds
Уже написала в личку
23.12.11 - 11:17 #4755727
GrandTV
посетители



Спасибо за отзыв)


23.12.11 - 23:39 #4757268
Dj Quake
посетители



2 V Bosonozhkah:
QUOTE
***Диджей – 9 000 руб. (Алексей Иванов работает вместе с ним).
Не знаю как зовут парня, но всё что он делал было просто супер! Репертуар изначально не оговаривали (как то об этом даже не подумали), но в итоге все звучавшие композиции так понравились и нам и нашим гостям, парень умничка!

Рад что Вам всё понравилось - зовут меня Егор. =))
QUOTE
Алексей Иванов. Считаю его самым лучшим ведущим в нашем городе! И это действительно так Свадьба получилась очень весёлая, задорная, время пролетело незаметно. По окончании, несмотря на то, что праздничный день начался очень рано никто даже и не думал расходится, гости так сдружились друг с другом и с Алексеем, что он нас покинул по моему только с 3-ей или 4-ой попытки.

Передам ему Ваше настроение ;)
QUOTE
Роман Путинцев. Офигительный фотограф!!!!!!!!!!!!!!!Дальше надо уже не говорить, а просто смотреть его фото (http://putincev.com/). Через 1,5 месяца мы получили свой альбом. Фотографии получились очень красивыми! Они живые, настоящие, передают настроение, колорит, характер свадьбы и ещё раз повторюсь – ну очень красивые!!!!Роман – не просто фотограф, он художник. Фотографий у нас получилось много (сборы жениха+сборы невесты+выкуп+ЗАГС+Святая Ручка+Морвокзал+Цемесская роща+кафе). В итого у нас получилось в альбоме около 80 фото + на диске еще около 700.

+100000
QUOTE
Съёмку производили гости со стороны жениха - Кушпели. Фильм – очень качественный, интересный и такой классный! Это - отличный подарок! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ЭТИ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ НА ЭКРАНЕ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
***Украшение зала+свадебная атрибутика
Украшение зала (10 050 руб.) - бесподобная “Праздничная атмосфера”! Спасибо за этот сюрприз для нас и наших гостей! Дело в том что смотреть на украшение зала на фото и видео, это одно, а вживую – это совсем другое! Зал был просто сказочный! Быки, тарелочку для битья, чашу любви, очаг молодых, очаги родителей сделали сами с мужем за день до свадьбы (в помощь магазин “Космос” и “Конфетти” на пр. Ленина, они как раз друг напротив друга). Бокалы, банк, сито – взяли у замужней сестры напрокат.

Вам огромное спасибо за отличный и подробный отчёт!!! В целом хочу сказать что при такой серьёзной команде, которую Вам удалось привлечь для работы - Вам просто не могло не понравиться! Счастья Вам и вечной любви!!!
24.12.11 - 02:35 #4757353
ane
посетители



(IMG:http://cs11468.vkontakte.ru/u18328224/147777672/m_b50d1af8.jpg)
Оформление свадебных залов и машин. Букет невесты, свадебная флористика. Разработка индивидуального дизайна оформления бесплатно. Супер скидки для зимних свадеб. Подробности в личку.
Наша группа здесь
24.12.11 - 14:49 #4757913
V_bosonozhkah
посетители



To DJ Quake
Это вам спасибо огромное за позитив и профессионализм!
To Grand TV
Пожалуйста:)
26.12.11 - 12:04 #4761493
GrandTV
посетители



На днях снимал юбилей в кафе "София", все понравилось,клиенты,гости, музыканты, ведущая Вия, но не впечатлил дизайн зала, все стены и колонны выложены кафелем, чем -то ванную напомнило, правда цвет другой)))

При общении с клиентом поинтересовался, почему этот зал.

Был несколько удивлен ответом " Хотели заказать в "Барракуде" , внесли залог 5тр, чтобы место за нами заняли, но за неделю до торжества подняли цену на 22 тр, сказав что там будет еще ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА и НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА ", нас это не устроило и мы взяли другое кафе..."

Хотел бы услышать вторую сторону, т к кафе в целом неплохое ...
28.12.11 - 19:18 #4767333
максим1990
посетители



подскажите где напечатать свадебную фотографию где то 40*50,и сделать на нее багет?:)
29.12.11 - 06:54 #4768134
_ПсИхЕя_
посетители



QUOTE
Кто-нибудь собирается расписываться в феврале??????????????


я собираюсь!

Люди, пожалуйста, подскажите кто может выполнить красивые пригласительные на заказ

И хорошего фотографа посоветуйте пожалуйста, я очень боюсь за фотографии, т.к. свадьба зимой и мест для фотосессии нет((
29.12.11 - 11:31 #4768668
Рыжая лиса
засранцы



QUOTE (максим1990 @ 29.12.11 - 07:54)
подскажите где напечатать свадебную фотографию где то 40*50,и сделать на нее багет?:)

В салоне на южном рынке возле цветов, печатают любых размеров, главное чтобы качество позволяло
29.12.11 - 11:40 #4768687
vanil`ka
посетители



были на свадьбе, где муз сопровождение был Dj Quake, в интерьер рояля не вписывается. репертуар на уровне ст. раевской.
29.12.11 - 23:26 #4770039
Тихий_ужас
посетители



vanil`ka
Я не собираюсь вступать с Вами в демагогию, однако очень сомневаюсь что Вы правильно оценили работу Егора. Работал с ним раз 10, он же был на моей собственной свадьбе и знаю что от музыки "уровня ст.Раевской" его поташнивает. На мой взгляд это один из самых передовых и стильных ди-джеев города. А если бы Вы знали в каких проектах он участвует, причем не в нашей стране, я думаю Вы бы удивились что ди-джей такого уровня работает в нашем городе. А слышали бы вы какой он клубняк ставит, на месте усидеть невозможно. Короче или вы написали не о том человеке, либо репертуар был строго оговорен с заказчиками, либо что-то еще... мне не понятно. А насчет влиться в интерьер рояля? это что? "дяденька в длинном фраке с серебристыми баками?", да он выглядит модно и современно, ноя думаю заказчик видел кого заказывал его устроило...
30.12.11 - 07:51 #4770376
Kortes
посетители



QUOTE (_ПсИхЕя_ @ 29.12.11 - 11:31)
QUOTE
Кто-нибудь собирается расписываться в феврале??????????????


я собираюсь!

Люди, пожалуйста, подскажите кто может выполнить красивые пригласительные на заказ

И хорошего фотографа посоветуйте пожалуйста, я очень боюсь за фотографии, т.к. свадьба зимой и мест для фотосессии нет((

Виктор Дубов - отличный фотограф!!! был на моей свадьбе, снимал лав стори! шикарные фотографии! вопрос только в цене, т.к. он - недешевый.
30.12.11 - 08:22 #4770437
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (263) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос