главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (578) « Первая ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 [576] 577 578  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
YanSmit
посетители



Автомобили Lada появились в продаже на маркетплейсе Wildberries. На первом этапе их смогут купить жители Волгоградской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе онлайн-ретейлера.

https://t.me/tass_agency/250084
21.05.24 - 07:20 #6891258
YanSmit
посетители



РОСТОВ ВЕЛИКИЙ: приезжих, избивших ветерана СВО, всё-таки задержали и отправили за решётку

Помните, как в конце апреля мы с удивлением наблюдали за тем, как судья из зала суда выпустила приезжих, избивших ветерана СВО? Тогда в шоке были все, даже прокурор.

Благодаря нашей публикации и поддержки соратников и журналистов, в дело вмешался Александр Иванович Бастрыкин, а также глава управления СК по Ярославской области Александр Александрович Бессмельцев. Последний вёл дело лично. Благодаря их усилиям Община добилась, чтобы преступников снова задержали и уже другой судья отправил их за решётку.

Увы, на этом дело не завершилось. Адвокаты банды приезжих подали апелляцию, добиваясь освобождения своих подопечных. Но на днях прошёл суд, на котором судьи отклонили эту апелляцию, оставив под стражей участников избиения.

Участники Русской Общины Ярославской области, равно как и соратники-адвокаты, пристально наблюдают за тем, чтобы наказание настигло виновных, чтобы оно было справедливым и неотвратимым. Каждый преступник должен знать, что настали времена, когда уйти от возмездия правовой системы становится невозможно! Особенно если преступление совершено против ветеранов боевых действий или их близких!

Русская Община Ярославской области: https://t.me/+yivj2tQbgHg1YTNi

@obshina_ru

НОВОСТИ Русской общины|Русская община в ВК|Мы в Одноклассниках |Мы в Ютуб|Мы в Дзен
21.05.24 - 16:39 #6891323
Taiway
посетители



QUOTE
позвони мне, если не очкуешь, я уверен что ты ссыкливая шлюха как друид и педик ванхалф, вы все такие уёбки дешевые, только на форумах воняете, в жизни ничего из себя не представляя
тут 18 дней до официального признания тебя п%$&аболом, а твоих прогнозов - x%&ней собачьей. В предверии таких событий с тобой о чем говорить то?)
а кто там я, ванхалф или еще кто - вообще не спасает тебя от того, что ты прилюдно п%$&аболом можешь стать через 18 дней.
21.05.24 - 20:28 #6891357
фуфырочка
автопупся
засранцы



Даже если так, ты что сможешь мне предъявить что то за это или че? :D

От того что какие то долбаёбы которые в реальной жизни просто боятся встречи со мной будут считать меня кем то там - мне пахою ;)

Ты видимо обосрался уже сильно, дни считаешь :D :D :D
21.05.24 - 20:40 #6891359
YanSmit
посетители



QUOTE (Taiway @ 21.05.24 - 20:28)
QUOTE
позвони мне, если не очкуешь

18 дней до официального признания тебя п%$&аболом, а твоих прогнозов - x%&ней собачьей. В предверии таких событий с тобой о чем говорить то?)
а кто там я, ванхалф или еще кто - вообще не спасает тебя от того, что ты прилюдно п%$&аболом можешь стать через 18 дней.

Песьёглавое чмо грозится, что станет обзываться.
Какая страшная напасть....
21.05.24 - 20:53 #6891367
YanSmit
посетители



Правительство России установило особенности вылова морских млекопитающих, в том числе китов и дельфинов:

▪️ На судне должны быть приспособления для их немедленного освобождения из сетей;

▪️Обязаны оказать срочную ветпомощь (при необходимости) и снизить стресс у животных;

▪️Нельзя ловить беременных самок, а также самок в сопровождении детенышей;

Документ вступит в силу с 1 сентября взамен действовавших с 2000 года правил. Он подготовлен в развитие принятого после скандала с «китовой тюрьмой» закона о том, что вылавливать китов и дельфинов для культурно-просветительских целей можно будет только по решению правительственной комиссии.

https://t.me/tass_agency/250258
22.05.24 - 09:22 #6891432
YanSmit
посетители



🔸«Добро пожаловать в Пензу»: такую надпись увидели прилетевшие в Пермь пассажиры около аэропорта

🔹Оказалось, что местные художники решили таким образом обыграть множество курьезных историй, когда жители других регионов, в том числе артисты и политики, путали два города и прилетали не туда.

🔸В создании арт-объекта принимало участие около 10 человек, работа у них заняла несколько дней.

🔹По словам Губина, идея пришла спонтанно, потому что те, кто не живут в Перми и Пензе, «всё время их путают».

@yapnews
Фото занятное https://t.me/yapnews/31071
22.05.24 - 16:19 #6891491
Taiway
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 21.05.24 - 20:40)
Даже если так, ты что сможешь мне предъявить что то за это или че? :D

От того что какие то долбаёбы которые в реальной жизни просто боятся встречи со мной будут считать меня кем то там - мне пахою ;)

Ты видимо обосрался уже сильно, дни считаешь :D :D :D

нахуя мне чо то п%$&аболу предъявлять? Он же на то и п%$&абол, чтобы его слушать было незаx%&.
Мне так то поx%&, моя жизнь не зависит от предъявления чего-то там долбоебам. Просто могу тыкать им этим и угарать, как они отмазываются, как дети
22.05.24 - 20:10 #6891516
фуфырочка
автопупся
засранцы



Прикинь как мне похyй на мнение анонимного ссыкуна неудачника? ;)

Ещё дни не закончились, а ты уже воняешь

Знаешь как таких называют? :D

Непорядочные - интриганты, в тюрьме тебя бы сразу под шконарь загнали

22.05.24 - 20:32 #6891517
Taiway
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 22.05.24 - 20:32)


Ещё дни не закончились


так я с этого и начинал. Я же сам писал, что 18 дней еще до того, как ты СТАНЕШЬ. Я же пока не утверждаю в твой адрес ничего) ПОКА :D
22.05.24 - 23:02 #6891536
фуфырочка
автопупся
засранцы



Сразу после взрыва - меняешь подпись на "Кирио БОГ" - как договаривались ;)
22.05.24 - 23:43 #6891539
Mboro
посетители



ну пока-то всё верно - "Кирио ЧМО" (чувак морально опущеный)

Может ли чмо стать Богом?
Давайте поищем ответ в Коране?
23.05.24 - 00:18 #6891544
фуфырочка
автопупся
засранцы



Это мои предки людям дали веру

Я БОГ для вас только потому что под грибами находился в других измерениях и лучше понимаю как устроен мир

Знания делают меня более четким
23.05.24 - 07:16 #6891552
YanSmit
посетители



На Ямале появился первый «Кванториум». Здесь дети смогут создавать авиационные устройства и роботов, заниматься их программированием и управлением, а также познакомиться с промдизайном, IT-квантумом и другими перспективными направлениями.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
https://t.me/c/1650798130/37242
23.05.24 - 08:01 #6891571
YanSmit
посетители



Юбилейная, пятая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет осенью

Последний МНИиД привлек внимание десятков иностранных байеров и сотен тысяч посетителей, которых заинтересовали авторские товары российских брендов.

На фоне такого успеха власти столицы подумали, что не стоит тянуть с новой выставкой — ее проведут в Москве осенью. Ожидается, что гостей ждет больше товаров для ремонта, розыгрышей и выступлений мировых гуру дизайна.

https://t.me/svezhesti/107136
23.05.24 - 21:05 #6891667
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



я не понял !!????
Где салют?? Где народные гуляния???
Доллар сегодня упал более чем на 10 копеек!!!
И длилось это почти целый день(сейчас правда похоже разворот намечается)
но тем немение!!!
(IMG:https://i.ibb.co/J3GH0tW/dollar.png)
Где радостные вопли поцреотов!???
24.05.24 - 19:04 #6891894
фуфырочка
автопупся
засранцы



Ты же говорил, что доллар скала? :angry:

Патриоты каждый день гуляют, кайфуют, если тебе показывать начну - удавишься от зависти - кусок сала уродливого
24.05.24 - 19:12 #6891895
YanSmit
посетители



У музеев праздник :

----
В Москве в новом корпусе Третьяковки наградили лучшие музеи и лучших музейных работников.

За награды Национальной премии имени Д. С. Лихачева боролись 678 заявок от 353 организаций: 189 государственных и 132 муниципальных музея, 22 НКО и 10 коммерческих организаций. Всего на премии представили музеи из 76 российских регионов.

Интересно, что среди прочих музейных проектов награду вручили Сберу в номинации «Партнер музея» за помощь при реставрации музея-заповедника «Сталинградская битва». С помощью AR-технологий компании панорама «Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом» стала более современной. Материалы, связанные с существующими экспонатами, можно наблюдать в дополненной реальности, что позволило «оживить» панораму и привлечь новую более молодую аудиторию.

Вручать премию Лихачева музеям и музейным работникам планируют каждый год.

https://t.me/svezhesti/107194?single
24.05.24 - 19:55 #6891908
YanSmit
посетители



В Сургуте местные полицейские на пару с чекистами организовали рейд за нелегалами в местную мечеть.

Спокойно зашли в молельню в обуви, ни одна мышь не вякнула, как это было в прошлом году в Дзержинске. Собрали весь табун в кучу, всего насчитали 140 иностранцев. Прогнали их по базе, выявили всего одного нелегала, сразу же оформили на депортацию. Ещё у 17 выявили различные правонарушения миграционного режима, будут ли их выгонять, пока неизвестно .

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
https://t.me/migranty_RUS/4573
25.05.24 - 23:20 #6892013
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (фуфырочка @ 24.05.24 - 16:12)
Ты же говорил, что доллар скала? :angry:

Патриоты каждый день гуляют, кайфуют, если тебе показывать начну - удавишься от зависти - кусок сала уродливого

Он и есть скала. Просто дебилам поцреотом не понятна простая вещь, что существует тайм-фрейм события и если доллар когда-то поднялся до 100 руб, это вовсе не значет что так будет всегда, он мог так на минуту подняться, мог на минуту и опуститься.
А если увеличить тайм-фрейм на лет эдак 20, становится видно что несмотря на локальные падения , доллар в общем сохранял все 20 лет непрерывный рост. Но тебе тупому дегенерату этого естественно не понять. B)
26.05.24 - 08:38 #6892044
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (578) « Первая ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 [576] 577 578  ответить | новая тема | опрос