главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Sherif   
раллист
автофорумцы



Вулканизация по Волгоградской, напротив дома №6.
Шипуют резину хорошо и быстро.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 23.01.06 - 16:14
23.01.06 - 08:09 #868170
MaR   
великая
автофорумцы



Центр " Рено" , на Тобольской
Открылся центр " Рено" , на Тобольской , очень понравилось вежливое обслуживание . А у Модуса лицензию на обслуживание Рено отозвали .

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 01.02.06 - 16:51
01.02.06 - 15:07 #880462
Marlboro   
автофорумцы



ЗАПЧАСТИ НА ИНОМАРКИ
Время от времени приходится искать те или иные запчасти на иномарки и в итоге наиболее реальным оказался магазин exist.ru, ибо доставляли все необходимое в тесении 3-7 дней. Отзывы нормальные, на выбор предлагают как оригинал, так неоригинал.
Новороссийское представительство
Офис: автозапчасти ЧП Коломиец И.П.
Адрес: г. Новороссийск, Анапское шоссе д. 108
Тел.: (8617) 67-26-09
Часы работы: c 10:00 до 19:00, сб.,вс.: выходной.
E-mail: novoros@exist.ru
ICQ: 349328169
Имя: Кожевников Александр
(IMG:http://www.exist.ru/about/inc/map/map67.gif)
Хотя как вариант также обращался к диллерам тойоты в 14-м возле ПТО, заказывал колпак на круизера - привезли через 7 или 8 дней.

tasja78: не разбирающийся в автомобилях менеджер, привыкший не думая тыкать в каталожные номера. не смог найти оригинальные колодки и
свечи! а в нипон авто приняли заказ, скоро доставят.

Marlboro 2 tasja78: я спорить и доказывать ничего не буду, но буквально за последний месяц заказывал у них 4 позиции на разные авто, все привезли в срок не более 4-7 дней и соответствующего качества. Там же встретил несколько знакомых которые постоянно тарятся именно у них и об этом не жалеют !!! А что касается "нипон авто", так они работают только с оригиналами, хотя зачастую это просто нецелесообразно, да и цены у них далеко не маленькие !!!

tasja78: заказал оригинальную запчасть (замок зажигания в сборе)
стоило около 300 американских президентов.
жду уже третий месяц (был указан срок доставки 21 день)
господин кожевников говорит, что на дальнем востоке кто-то из таможни
сменился и они "не могут" исполнить мой заказ. деньги вернуть тоже не
могут. в общем голяк, а не сервис.

Marlboro 2 tasja78: Если такой случай действительно имеет место, и ты хочешь отказаться от от его услуг, тогда предложи ему в виде письменной претензии, вернуть деньги и заодно ознакомится с Законом РФ "О защите прав потребителей", особенно ст.26.1 "Дистанционный способ продажи товаров" ! Если он откажется, иди к Шендриковой (645955) или Макаренко (644752), а уж они ему реально объяснят что, к чему и почему !

А вообще хотелось бы услышать мнение господина Кожевникова о данной ситуации, да в остальных постах было бы интересно почитать мнение представителей указанных фирм и лиц об их взглядах на оценку их деятельности !

Это сообщение отредактировал Marlboro - 06.07.06 - 23:30
13.02.06 - 14:48 #893524
Maxim777   
автофорумцы



Золотая Рыбка РЕМОНТ ХОДОВОЙ
Обнаружил как-то я на своей Мазде МПВ визитку "приглашаем на сервис по японским машинам". А у меня как раз что-то в ходовке стучало. А так как машина высокая и в мой гараж не лезла, решил поехать. Адрес: Золотая Рыбка, какой-то занюханный гараж возле дороги. Молодой парень. Сам живет в Борисовке. Это было что-то :o : залез он под машину и сказал что нужно менять ВСЕ. ВСЕ ! ВСЕ ! :D Вам когда-нибудь такое говорили ?! Менять все !!! Причем он напускает серьезный вид (нет, ну я не могу :D ) и говорит: - "Нет, ну покупать ничего не надо - у меня технология по которой я все шаровые, рулевые и т.д. расспресовываю, меняю там наполнитель и запресовываю назад". Я ему говорю мол, а как же насчет прочности такого самодельного запресовывания. Тут он мне с уверенностью вручает в руки какую-то железяку им, умельцем, сделанную и предлагает руками разорвать!!! Я НЕ МОГУ !!!! Дрыгаю ногами !!! :D
А неисправность была такая: потек аммортизатор (на который "мастер" и внимания не обратил), который мне Серега в Севере благополучно и заменил. Сергей, спасибо.

ВУЛКАНИЗАЦИЯ на Фисанова
Опять на Мазде решил перекинуть колеса. Там мастера... Ну ладно, обижу вдруг хороших людей к придурям не относящимся. Адрес: какая ж там улица? Это как мимо Альберто ехать и поворачивать направо чтобы в конце концов на Солнечную добраться. Кто-то понял? Ну это на повороте, там еще вагончик белого цвета.
Поднимают они мне зад (машине), установив домкрат под редуктор моста. Снимают колеса. Машина стоит на передних колесах. Затем смотрят под переднюю подвеску в поиске места для установки домкрата таким образом, чтобы поднять весь передок. Что-то находят (я сейчас в ужасе пытаюсь представить подо что они мне домкрат пытались засунуть. где там что-то похожее на редуктор заднего моста - чтобы выдержало) и начинают поддомкрачивать. Тут уж я начал на них орать - вы чё, хотите машину на бок опрокинуть? Представьте, машина (высокая) балансирующая на двух точках... Страшный сон. Обидились на меня гордые представители гордого народа: -"Как можно работать с такими клиентами?". С горем пополам поменяли колеса как положено. Начали закручивать 5 гаек на колесе: абы как. Я им говорю что существует схема закрутки. На что они мне ответили: "От перемены мест...(дальше продолжать не хочется эту тупую в данной ситуации пословицу)". Я им сказал что в Ереване очень знающие пословицы люди собирали грузовики Колхида. А глупые японцы сделали Мазду и закручивают гайки по схеме.
Больше туда ни ногой.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 15.02.06 - 11:30
14.02.06 - 21:56 #895809
Maxim777   
автофорумцы



МАГАЗИН МАСЕЛ ВОЗЛЕ ПЛЯЖА на Толстого
Чуть не забыл предостеречь форумчан от этого магазина.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР: Продают Шелл из бочки API CH-4. Впаривают как СУПЕР масло для дизелей, забывая что его категорически нельзя применять для легковых дизелей. Подтверждение: каталог Шелла (у них же) где по европейской классификации ACAE четко указывается на грузовики.

Многие знают что европейские, нет, немецкие и японские автомобили далеко ушли от американских. Но многие не знают что это явилось причиной того, что американская система качества масел API уже устарела. Нужно руководствоваться европейским ACAE. Удивительно, но магазин возле пляжа понятия об этом не имеет. Так, они считают что если CH-4, то лучше ничего нет. Тогда как ACAE уточняет: всё понятно CH-4, но это С4 по нашей системе (грузовики), а для легковых дизелей нужен B4. От незнания классификации и весь букет: забитые насосы, задранные вкладыши.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 16.05.07 - 14:07
21.02.06 - 14:18 #905040
Mark2   
посетители



ГСК №6, мастер Юра, электронику, топливную аппаратуру, движки иностранного производства.
Были в свое время у меня разные машины(ну, в основном ЯПОНСКИЕ) Toyota CERES, NISSAN CUB, MARK II, Chaser(дизельный) 100-й кузов, Mitsubishi Pajero 2.8TD.
Ездил по разным местам(в т.ч. "авторитетным", типа ДАКАр, Тойота-центр...) для обслуживания и ремонта и искал нормальных спецов(цена/качество/надежность) и...
Не понравилось вот что: почти везде пытаются разводить, чтоб содрать бабки. При том что предлагают часто поменять кучу запчастей(за мой счет), а толку никакого. Например, на Ceres(Marino) поменяли свечи, провода, почистили инжектор, поменяли топливный фильтр, в общем с работой на 4500р. А машина как не ехала, так и не поехала. Долбался месяца полтора, пока не встретил кореша-любителя французких машин. Тот отвез меня к своему мастеру- любителю автомобильной экзотики. Каково было мое удивление, когда диагноз был поставлен за 5 минут(даже не стал подключать диагностику), а машина полетела за 500р. через полчаса.
Оказалось, когда меняли сальники, не затянули шестеренку распредвала, соответственно образовался люфт на шпонке вала.
На дизельном Чайзере поехал туда же поменять ремень ГРМ, как обычно оставил машину на день- все говорили двигатель сложный и все такое... Звонят через 2.5 часа - все готово. Не ожидал.
Ну и на последок, а то и так литературный расказ получился, на дизельном Паджерике вернули к жизни турбину, до сих пор жива уже с другим хозяином.
Обитает "чудо-мастер" в ГСК №6.
тел: +79184476373, зовут Юра., в основном делает электронику, топливную аппаратуру, движки. Надеюсь, информация кому то окажется полезной, а то смотришь как людей грузят.


Ouka: Это чистая правда, вчера оживили за 6 часов дизельный двигатель VW, после неудачной капиталки, всё переделали, купили сами все детали, даже по интернету сами заказали кое что.. Всё поставили-машина полетела! Заводится классно, тянет хорошо. Вообщем едьте к Юрию-он вам всё сделает быстро, качественно, но за качество как известно надо платить.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 09.01.07 - 09:26
21.02.06 - 15:01 #905174
}{er0x   
посетители



-

Это сообщение отредактировал }{er0x - 11.06.12 - 07:51
24.03.06 - 22:04 #948725
Вов   
посетители



Рихтовка, покраска, полировка
Качество на высшем уровне, цена нормальная для такого качества.
Игорь-8-918-415-54-98.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 04.04.06 - 08:31
03.04.06 - 21:39 #961351
Maxim777   
автофорумцы



Вулканизация Город Колес
В дополнение к сказаному: компания при замене ВОРУЕТ хорошую резину с машин, стоит отвернуться. Директор Роман Назаров прекрасно осведомлен о положении дел в своем сарае, но чувствует себя хорошо.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 26.04.06 - 08:41
21.04.06 - 22:35 #983632
romaneus   
профессор
автофорумцы



МАГАЗИН МАСЕЛ ВОЗЛЕ ПЛЯЖА
Купил как-то у них масло Ravenol Super 15w40 в 5 л. канистре, ~ через 4000 км. упало давление масла в 2 раза. Оказалось забился макслонасос. "Хорошее" моторное масло. Больше не беру ravenol и в тот магазин не хожу.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 29.04.06 - 19:35
28.04.06 - 12:27 #993514
Mr_Jet   
автофорумцы



Автомастерская на ул. Волгоградской "ОТ... до Т-34"
Я там пытался развал-схождение сделать один раз, мастерок сказал что надо сначала поменять наконечники, так как они прикипели и не отворачиваются... оказалось крутил не в ту сторону :suxx: ... цирк...

Магазин масел и автохимии на перекрестке ул. Волгоградской и Мысхакского шоссе на въезде в ГСК
Масло (шеловское) всегда беру на перекрестке волгоградская-мысхакское -
при въезде в ГСК, ни разу не жаловался.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 29.04.06 - 19:45
29.04.06 - 10:17 #994997
ILYA M   
смотрящий
модэры



АВТОРАЗБОРКИ Г. КРАСНОДАРА
Сразу после поста КПМ ДПС, что около шлюзов по правую сторону будет авто-японо-раборка..
Если ехать прямо дальше, то после моста, под которым проезжаешь (он на аэропорт) будет дорожка направо, поворачиваешь и буквально через 50 метров по левой стороне будет авторазборка.

MEN-93RUS: едь на гидрострой большое кольцо, там в мастерских спросиш раскажут. Сам знаю как туда доехать, а адрес не знаю, там на гидрострое и разборки. Еще на энке но точно не знаю.
По европейцам на энке как едеш на красную площадь, за самолетами гск там у сторожа спросиш он скожит как к этим гаражам проехать. А чё те надо может есть у меня если фольц или ауди .


Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 07.06.06 - 13:33
13.05.06 - 00:32 #1018002
Виктор   
посетители



Магазин Турбодизель (возле поворота на Молот).Продают запчасти с разборок. Кидают со сроками и с деньгами. Заказал радиатор за 4800, обещали что будет через 2 дня. Привезли только через 3 недели, и в последний момент подняли цену до 6000.

Вадик Янчук: спросил-бы меня, я-б сказал где привозят нормально и не кидают.

Это сообщение отредактировал Виктор - 02.06.06 - 07:51
19.05.06 - 16:45 #1028596
Maxim777   
автофорумцы



АВТОЗВУК
Пришёл к ним только с представлением о том, что я хочу, но без знания о реализации. Ребята - супер. Настоящий магазин. Очень чуткий подход, знают что надо клиенту. Помогли мне выбрать именно то, что мне было нужно.
После посещения подобных магазинов думается, что, вот, не всё плохо в Гондурасе.

ААА: про АВТОЗВУК - поддерживаю ! директору - отдельный респект
его позиция : не продать -втюхать , а подобрать то что именно тебе нужно.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 29.05.06 - 08:58
27.05.06 - 20:41 #1039300
G_Escudo   
велобайкер
автофорумцы



РЕМОНТ ПЛАСТИКА МОПЕДОВ,БАМПЕРОВ МОТОЦИКЛОВ,СОЗДАНИЕ ПЛАСТИКОГО ОБВЕСА НА ЛЮБОЕ АВТО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ!
Сам делал там мопед после падения,ни осталось ни коцки,советую мопедистам!!!Цены умеренные.За пластик мопеда берут от 400 руб.ЗА бампера от 600,считаю вполне НЕПЛОХО.
Обращаться по Тел. +79034105308

Это сообщение отредактировал КальяН - 30.05.06 - 15:51
29.05.06 - 21:13 #1041082
Krok McRae   
автофорумцы



АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ
Преимущественно для немцев (VW, AUDI, Mercedes, BMW).

Ул. Малоземельская, АЗС "УфимНефть". Тел. 66-77-99.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 15.12.06 - 17:29
13.06.06 - 08:44 #1062364
Mini Me   
развлекающийся
автофорумцы



Присоединяюсь к положительным отзывам об Автоцентре "Тойота-Субару" на Хворостянского

КЛИМАТ-СЕРВИС НА ВЗЛЕТКЕ, МАСТЕР САША.
Андрей, а рекомендованный тобой Саша с взлетки, который кондеями занимается, сдается, "нагрел" меня неплохо на кондеях. За 15 минут беготни вокруг машины и бутылку фреона "снял" с меня аж 2000 рэ ("а что Вы хотели - у Вас 2 кондиционера, мультисплит почти!" блин, насмешил), причем задний кондей не работает и проверить, что там он сделал, я не в состоянии... По поводу невключения заднего кондея послан Сашей к какому-то электрику Васе в магазин "Бардачок", но денег на этот задний кондей и так уже ухлопано свыше всякой меры.
К сведению Саши, даже в Климат-Авто за полное обслуживание кондея берут 1 т.р. Так сколько они тратят на рекламу! И находятся они отнюдь не на взлетке в гараже, а в удобном месте с дорогой арендой.
В общем, очень неприятный осадок остался - чувствую себя обманутым. Больше туда не поеду.

ААА: описанный Вами случай ни очем не говорит ... с таким же успехом моему клинту на паджеро предложили решить проблему с кондеем в климат-авто за 4000 р, а Саша сделал за 1500 р. и что теперь кричать что клмат-авто отстой ?!... все дело случая .. я предпочитаю работать с Сашей .. вот и все ..
а мои рекомендации всего лишь таковыми и остаються , решать то Вам!!!
кстати слышал ,что самая дешевая заправка кондюков - на СТО на Луначарского
кстати можете купить себе оборудование и заправлять себе бесплатно я посчитал расходы на этот вид бизнеса и на это год отказался..

Mini Me: Да все насчет моей собственной ответственности понятно, я же не говорю, что Вы в чем-то виноваты. За рекомендацию спасибо в любом случае (а чего вдруг на Вы, кстати - в инете так не принято, да и в реале мы на " ты " вроде общались )
Возможно, это просто мои ощущения. Эмоции. Я про "осадок, который остался". Мне не нравится, что клиента ставят перед фактом неожиданно высоких расходов, например. Почему бы ему сразу мне не сказать, что работа по моему кондею будет стоить в 2 раза выше обычной ставки? А не ставить перед фактом, когда уже все сделано. Здорово смахивает на развод.
Вот Вы, Андрей, перед тем как ставить мне столь недорогую деталь, как свечи зажигания за 400 руб., почему-то спросили меня, есть ли у меня на них деньги. И так по всем позициям. И это - правильно. Почему Саша так не сделал? И почему я должен уехать с нерабочим кондюком, заплатив за его заправку? Откуда я знаю, что он вообще его заправил? Если уж взялся работать по кондюкам специализированно, я считаю, то уж будь добр хотя бы в электрочасти разбираться (или нанять соответствующего спеца), а не только шланги подсоединять-отсоединять (утрирую).
Я не считаю деньги в чужом кармане, я считаю в своем.
Вот Вы пишете, что посчитали расходы на оборудование и решили пока не вступать в этот бизнес. А Саша, как мне кажется, плохо посчитал.
Ну я как бы и не кричал, а спокойно высказал свои мысли. А насчет дела случая - не согласен. Железо - материя твердая, и случай тут не у дел. Тем более, что автомобильный кондиционер - это отнюдь не космический корабль, чтобы учитывать законы вероятности.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 27.06.06 - 08:53
22.06.06 - 11:40 #1078009
Алексей_123   
посетители



автоцентр"Вираж" (волгоградская 5, сто и магазин автозаппчастей)
Недавно заезжал на автоцентр"Вираж" (волгоградская 5,сто и магазин автозаппчастей),и был немного в шоке. На втором этаже работают две приятные молодые блондинки,в запчастях разбираются похлеще любого мужика. Мне понравилось,и цены умеренные и качество обслуживание приятное и сногшибательное.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 27.06.06 - 09:13
26.06.06 - 12:47 #1083761
HAM99   
посетители



ШИНОМОНТАЖ
9м мкр-н, как с Мысхакского Шоссе сварачиваешь, возле УБОПА,
потом вверх не доезжая ГСК-34(справой стороны). ДЕЛАЮТ ВСЕ, балансируют, клеют любые порезы, латают, вообщем привез четыре колеса, сделали отлично, потом соседям и друзьям по гаражам сказал, и им тоже сделали хорошо.
у них есть диски и Б/У резина

Это сообщение отредактировал HAM99 - 22.12.07 - 18:52
06.07.06 - 18:10 #1102754
AKS   
посетители



Тюнинг
( Эксклюзивные бамперы, Спойлеры, Расширение кузова, Пластиковые капоты, Пластиковые детали кузова) Ремонт пластика, Полки, Подиумы. +791839 55 638

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 15.12.06 - 17:29
22.07.06 - 01:18 #1126712
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос