главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: 15-й мкр. Тема для жильцов дома №1
darksid
посетители



Про ваш дом конкретно не знаю, но вроде как по новому закону, деньги на кап ремонт не может собирать УК. Эти деньги либо должны идти на отдельный специальный счет для каждого дома отдельно, либо складываться в общую краевую копилку. В первом случае, сколько будет на момент ремонта денег - столько и будет ремонта. При общей копилке - денег если не хватит, то из общака на дом могут одолжить (но придется потов возращать). Примерно так. УК теперь должна быть почти не при делах в вопросах кап ремонта
30.06.14 - 19:16 #6031629
Ёжа
посетители



добрый день!
я думаю,все видят,что в 1 подъезде (не знаю насчет других) постоянно разбросано все содержимое почтовых ящиков...я думала это дети какие-то неадекватные....а оказалось нет
сегодня видела как этим занималась бабка!! ну точнее женщина лет 60-65, крашенная в блондинку, в яркой разноцветной кофте, с ней был дедок, стоял рядом! сфотографировать ее у меня возможности не было, но имейте в виду, я ее вообще не видела ни разу раньше...
05.07.14 - 13:52 #6035368
Sega S
посетители



Спасибо за информацию!
Я тоже живу в первом подъезде и просто мечтаю встретить этого разбрасывателя....
Теперь буду более пристально обращать внимание на бабок... раньше тоже думал на детей
05.07.14 - 20:55 #6035575
Kinoshnik
посетители



Уважаемые соседи,
Кто знает что с домофонами буквально пару дней назад на третьем и четвертом подъездах вырвали все с мясом, это что знак что их будут менять или это знак что теперь подъезды вовсе не будут закрываться?
02.10.14 - 19:06 #6098405
Trend
посетители



На третьем было объявление, что взяли на 1 сутки для диагностики, но судя по тому, что уже прошло дня 3, наверное, надо с ними попрощаться.
02.10.14 - 20:10 #6098449
Kinoshnik
посетители



Ух ты, неужели кто то теперь будет обслуживать домофон, у меня уже больше года не работает в квартире, если взяли для диагностики, наверное кому-то это стало интересно....
Сегодня появился домофон на месте, как в квартире не работал так и не работает, лестница без лифта как не закрывалась так и не закрывается, что за диагностика была проведена не понятно....
03.10.14 - 18:28 #6099047
Marinero
посетители



В подъезде на лесничных пожарных пролетах нет света, обратился в ПИК комфорт, заявочку приняли, прошел день лампочки как не горели так и не горят, позвонил управленцам сказали лампочек нет, деньги поставщикам перевели а лампочек нет, говорю что не буду платить за квартиру потому как нет света в подъезде сказали будут начислять пеню.... Разговор у ПИК комфорта короткий. Ну что лишь бы в темноте никто голову не разбил. Дорогие соседи будьте осторожны на лестницах.
26.12.14 - 20:09 #6157464
Kinoshnik
посетители



Уважаемые, соседи, как батареи горячие или нет, что-то последние дни и на улице не жарко и батареи еле дышат, или это только на моих "стояках"?
Прошлой зимой топили аж ну, а этой что-то еле еле душа в теле...
05.01.15 - 19:15 #6163375
Kinoshnik
посетители



Пик комфорт поздравляет со Старым Новым годом отключением воды, и трубку уроды снимают чтобы на звонки не отвечать.
Ура пик-комфорту!
13.01.15 - 21:13 #6169932
Trend
посетители



Авария в городе, на этот раз пик ни причем
13.01.15 - 21:20 #6169936
Kinoshnik
посетители



http://fishki.net/1430165-priznaki-bydla.html

Млин достали, на лестничную стали выкладывать мусор.
Соседи очнитесь.
Дом млин образцового содержания, типа это же Виктория -2
Складывается мнение что люди которые выносят мусор на лестничную клетку не пользуются туалетной бумагой, а про биде они вообще не слыхали.

(IMG:http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/c5b474ddee91d28ddfb915fe13d17475.jpg)
18.02.15 - 10:30 #6198148
Marinero
посетители



Ха, видел одну чику из нашего дома вся нафуфыреная такая, в иномарку садилась приличную, а мусор в урну у подьезда опустила, она тоже видно ж@#у не моет.
18.02.15 - 10:39 #6198167
Kinoshnik
посетители



Та что до урны хоть у подъезда донесла видимо моет но не часто. в подъезде же не бросила как некоторые.
18.02.15 - 10:56 #6198191
Kinoshnik
посетители



Невероятно, скоро начнет функционировать домофон на третьем подъезде, не прошло и два года. Только вспоминая надежность предыдущего дивайса хотелось бы узнать если новый также будет глючить и не открывать двери из нутри, предусмотрена ли какая нить кнопка отключения замка, чтобы выйти из подъезда, не так давно недели три назад такое случалось последний раз, и народ выходил через пожарную дверь а если теперь обе заклинит можно ли будет выйти из подъезда и что по этому поводу думают пожарники, когда провода были не замурованы народ рвал эти провода и выходил из подъезда теперь я хз.
Не дай Бог че беды не оберешься......
27.02.15 - 12:23 #6206582
Marinero
посетители



Многоуважаемые соседи по 3 подъезду, последнее время обратил внимание на то что у нас над подъездом стали регулярно включать "кобру", абсолютно не имею ничего против такой практики, только вот к сожалению выключать днем ее забывают. Сегодня звонил управленцам с вопросом кто потом будет платить за "свет" намотанный коброй, вразумительного ответа не получил, такое подозрение что мы с вами и будем платить, тогда чтобы не быть "приятно" удивленным за расходы на обще домовые нужды предлагаю тому доброму человеку, который включает свет вечером выключать его и утром.
Второй вариант могу абсолютно безвоздмездно (т.е. даром :-) предоставить датчик света который будет ее включать с наступлением темноты а выключать утром, только вот нужно организовать установку этого датчика квалифицированным спецом, предлагаю обратить на мое предложение внимание старшей по подъезду, к сожалению не знаю номер ее квартиры, если что подскажите в личку. Может быть она сможет найти такого специалиста в нашей управляющей компании. И организовать установку.

А то как то странно столбики под подъездами поставили у жильцов ничего не спросили ПиК комфорт сказал по требованию жильцов, а вот электроэнергию экономить в наши тяжелые кризисные времена ;-) видимо жильцам не нада.....
05.10.15 - 16:10 #6344202
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  ответить | новая тема | опрос