главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хочу в море., Берег vs Море - холиварная
Хитрец
клаббер
посетители



Rost, о требованиях по зрению знаю. Я в этой же теме написал, в лом повторяться.
Да, за деньги вообще всё купить можно, хоть раком болей - подпишут мед.ком. - коррупция там во всей красе.
Ты другие аргументы чего пропускаешь?
Рост, взял бы ты, будучи крюинг менеджером, заочника без опыта работы, 30 лет от роду?
14.11.09 - 23:28 #3032689
Rost
инженер
посетители



2Хитрец

Вот поэтому я против сранных крюинговых агенств, где начинает играть роль субъектиное мнение клерика, который зачастую очень далёк от всех реалий. Кто туда идёт работать? Экономисты с вышки? Или "обиженные судьбою" моряки? Очень мало профессионализма и очень много пафоса.

Не спорю, исключения бывают, но очень уж они редки.
14.11.09 - 23:50 #3032729
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Вот поэтому я против

Что-то не вкурил я. Т.е. такого "специалиста", если бы ты был ну пусть судовладельцем ты бы взял?

Что касается крюингов это офф-топик. У меня насчёт крюинга мнение полярное, я его в "морской жизни" высказал.
15.11.09 - 00:17 #3032774
Rost
инженер
посетители



Не нам оценивать компетентность менеджеров Я лишь описал ситуации, с которыми сталкивался, на истину не претендую.
15.11.09 - 00:22 #3032782
Хитрец
клаббер
посетители



Rost так ты на вопрос топик стартера что думаешь? Идти ему в море или нет?
Я вот лично считаю что в 30 лет с заочным образованием и нулевым опытом работы в море ему будет тяжело устроиться в приличную компанию и "спокойно получать 4-5 usd и не париться".
15.11.09 - 00:37 #3032805
Rost
инженер
посетители



Что тут рассуждать? У него своя жизненная ситуация... И нам всех нюансов не знать. Да и поводов для раздумий - мы ему дали предостаточно, если голова на плечах у него есть - сам себе решит. А конкретно единого совета никто ведь не даст, они будут разные. Выбирать только ему.

У меня отец в 48 лет собирается в рейс матросом - и он будет счастлив, если его возьмут хоть на 1500$ в месяц. Вот тебе и реалии.
15.11.09 - 00:41 #3032813
Vic-Vic
цезаревна
посетители



QUOTE (Rost @ 13.11.09 - 18:00)
"pps не познав всех прелестей "аттестации" при трудоустройстве, странно рассуждать о совке в приципе." - тоже бред, все прелести я познал и могу судить со своей и не только - колокольни.

QUOTE (Rost)
Нет уж - увольте. Для меня эта процедура заняла целых несколько часов прямо на борту судна, с чем себя, искренне, поздравляю.

это как понимать прикажете? :D :D :D
QUOTE
Vic-Vic, вы так и не сказали в каком крюинге работаете? Сдаётся мне, что это Новошип.

мухахахахаха)))))))) я полегла возле компа)))))))))

а куча курсов от "совка" для механика-это какие именно? :D :D :D AMOS и MARPOL? :D :D :D Вы их тоже проходили, когда устраивались в Новошип потому знаете "не по наслышке"?))) кстати, "не по наслышке" означает, что _сами лично_ работаете и имели опыт в этом, а не "слышал от друга, который что-то там делал"
QUOTE
Вот поэтому я против сранных крюинговых агенств, где начинает играть роль субъектиное мнение клерика, который зачастую очень далёк от всех реалий. Кто туда идёт работать? Экономисты с вышки? Или "обиженные судьбою" моряки? Очень мало профессионализма и очень много пафоса.

Вы читали смс процедуры? в наших четко прописано, кого можно брать и с каким опытом работы. у Capital четко прописан возраст для каждой должности. а так же прописано ограничение возраста при продвижении в вышестоящую должность. да, представьте себе, я, сраный клерик, читаю sms компании :D и даже работаю по этим самым процедурам)))) а кто есть обиженный судьбой моряк? заочник моторист, решивший в 50 лет стать механиком, а ему отказали в продвижении?;) а почему Вы решили, что береговые работники далеки от всех реалий, а не моряки? :D
15.11.09 - 02:50 #3032922
Rost
инженер
посетители



2Vic-Vic

Трудясь в Hanseatic, я параллельно всё это видел и общаюсь сейчас с однокашниками, работающими там, так, что "о всех прелестях" знаю.

Куча курсов - тот же английский язык, придумали курсы на базе Novoship Training и ввели, как обязательные. И то, что перечислили вы. Абсолютно ненужые береговые курсы, которые можно усвоить и на судне.

Что вас там смутило с промоушеном? То, что я передвинулся прямо на судне, безо всяких там наставников и экзаменов?

.... снова какой-то 50 летний моторист, решивший стать механиком, богатая у вас фантазия, барышня. Впрочем, вам и плюс поставили в рейтинге, как знатному флудеру - лишь бы языком потрепать :ph34r:
15.11.09 - 07:55 #3032978
Forza
посетители



определенно рост лучший друг хлу! :(
15.11.09 - 08:03 #3032982
Vic-Vic
цезаревна
посетители



Рост, откуда знаете, что эти курсы ввели, как обязательные? :o Не верьте всему, что приносит Вам на крыльях сарафанное радио:) и настоятельно рекомендую не делать выводов о чем-то прежде, чем стоклнетесь с этим сами:) есть мнение, что тех, кто много рассуждает, не имея представления, о чем рассуждает, называют не очень хорошим словом:) а то кто-то краем уха услышит, что все суда определенной серии продают и впадают в панику. А сейчас и покупателей-то нету на те суда.

меня вообще ничего не смутило с _Вашим_ промоушеном:) это я написала о требованиях некоей компании собственно по сабжу для афтора топика, а Вы зачем-то приложили это на себя:) тем более, что Вы не продвигались:) Вы проходили практику и, окончив учебное заведение, заняли положенную Вам должность:) насколько я поняла.

касательно рейтинга и фантазии. да, у меня буйная фантазия. но я нее употребляю наркотики, я и без них вижу жизнь живописной(с) :D

Форза, эти парни просто уникальны, согласись :)
15.11.09 - 13:37 #3033489
Rost
инженер
посетители



Вести дебаты с флудером - бесполезное занятие :ph34r:
15.11.09 - 13:56 #3033546
Vic-Vic
цезаревна
посетители



Рост, что сказать больше нечего, соскочить решил? :D вот же ж умничка:) нечего вести дебаты со старыми тетьками на темы, в которых мало, что понимаете:)
15.11.09 - 14:01 #3033560
Rost
инженер
посетители



Я сложил свои впечатления давно уже. Ваши субективные взгляды и истиричные выпады, окраплённые неуёмной и буйной фантазией - вряд ли дополнят мои знания.

Если есть вопросы по сущесту - буду рад ответить. Флуд разводить желания не имею.
15.11.09 - 14:04 #3033567
Vic-Vic
цезаревна
посетители



Рост, да Вы флуда уже развезли массу))) причем ни на один из вопросов Вы не ответили, в ответ мы имели только что-то в духе: "я знаю не по наслышке(при этом Вы ни к Эпсилону, ни к БГИ , ни к другой компании, кроме Маерска в данный момент отношения не имеет)", "крюинги закрыть", "везде совок". фактов и аргументов мало, собственных догадок сотня.

если включить логику, надеюсь у Вас она есть хотя бы в зачаточном состоянии, то мы имеем следующее в доказательство оправдания существования крюинга, по-русски примерно, как отдела кадров:

1. есть судовладелец и у него есть суда.
2. на судах есть экипаж, обслуживающий судно.
3. есть ответственные за найм экипажа, точно так же, как в любой другой "береговой" компании.

у _всех работников_ есть job description. и задача каждого работника соответствовать занимаемой должности и выполнять вмененные ему обязанности, прописанные в должностных инструкциях.

или же Вы думаете, что Вас наняла баба Марта, которая мыла полыв фосие Маерск, случайно включила комп самого судовладельца, прочитала Ваш Application Form и сказала: "да, мой друг, ты нам подходишь. вот тебе контракт"?

ps Рост, я надеюсь, что прежде, чем Вы станете топ-офицером, Вы расширите кругозор. а начать можно прям сейчас с чтения смс-процедур компании.
QUOTE

> Логи рейтинга пользователя: Rost
Пользователь  Причина
awful  Дата поощрения/наказания - 26.08.09 - 13:53
Понижение рейтинга  флуд
2 недели рид-онли
awful  Дата поощрения/наказания - 25.05.09 - 15:13
Понижение рейтинга  флуд, офтоп
Hools  Дата поощрения/наказания - 04.03.09 - 13:05
Повышение рейтинга  Адекватное осознание ошибок.
Hools  Дата поощрения/наказания - 27.02.09 - 11:41
Понижение рейтинга  флуд.
15.11.09 - 14:33 #3033642
Rost
инженер
посетители



Ничего нового, как и был уверен, не прочитал. Впрочем, чего и следовало ожидать. Скатываение на личности, оффтоп, неуместные советы.

Сорри за оффтоп. Вопрос личного характера, вы замужем?
15.11.09 - 14:50 #3033695
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Вопрос личного характера, вы замужем?

Rost, a с какой целью интересуетесь ? :)

Правду говорят - "от ненависти до любви"... :)
15.11.09 - 18:08 #3033976
Vic-Vic
цезаревна
посетители



СЗОТ Рост, я согласна стать Вашей женой:)

Хитрец, :hshk:
15.11.09 - 19:36 #3034101
Forza
посетители



QUOTE (Rost @ 15.11.09 - 14:50)
Сорри за оффтоп. Вопрос личного характера, вы замужем?

я понял че тут пик-пик пишет столько! :ph34r: она прост хочет замуж за прекспективного моряка, т.е. роста! :( вот и клеится к нему :ph34r:
рост ты меня чувак! :( ты лучше всех этих писак знаешь, хули с них взять, клерки епт :(
только окгда ты пишешь с отвращение про русских и совок, как бы вспомни что ты сам русиш)))))))
привет своему другу хлу передавай :ph34r:
15.11.09 - 19:42 #3034122
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Rost & Vic-Vic объявляю вас мужем и женой! B)
15.11.09 - 19:59 #3034156
Rost
инженер
посетители



Что ж, мы сами себя и хаим и критикуем... так ведь - на лучшее надеемся, авось изменится, авось лучше станет. Думаете я от хорошей жизни на датчан пошёл работать? Да они Гитлеру в 3ий день сдались! :ph34r:

2Vic-Vic

No comment :ph34r:

2onehalf3554

Молчи зараза! "пополз менять фамилию и к пластическому хирургу".
15.11.09 - 20:01 #3034161
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13  ответить | новая тема | опрос