главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт, строительство, Отзывы о мастерах, магазинах
Marconi82
посетители



QUOTE (Хитрец @ 13.11.11 - 11:10)
Подскажите, кто может поменять резинки-уплотнители на пластиковых окнах, а то они видимо рассохлись летом и дует теперь.

Сначала надо определится рассохлись ли резинки. Если они и вправду рассохлись, то при нажатии на них они ломаются или трескаются. Но это случается редко и только после очень длительного срока эксплуатации окон.
Обычно сквозняки устраняются простой регулировкой эксцентриков оконной фурнитуры (регулируемых запорных цапф), они обычно в виде эксцентриков. У них есть летниее и зимнее положения, регулирующие прижим окна к раме. Это можно сделать и самому, но лучше вызвать регулировщика с фирмы, которая устанавливала окна. В гарантийный период эта работа выполняется бесплатно. Одновременно пусть специалист смажет маслом движущиеся части фурнитуры.
13.11.11 - 22:29 #4669114
Хитрец
клаббер
посетители



GrandTV - по гарантии?
Marconi82 - окна ставила компания "Кардинал" никаких контактов их не сохранилось, гарантийный срок вышел.
По регулировке - подскажи если самому то какой прибор для этого нужен. Резинки действительно не трескаются.
13.11.11 - 22:56 #4669209
Marconi82
посетители



Из инструментов в домашних условиях нужна или отвертка, или плоскогубцы, или ключ с внутренним шестигранником на 4. В зависимости от положения эксцентрика (зима-лето) меняется усилие прижима окна к раме. Я делал это плоскогубцами. А подробнее почитайте тут
http://www.vd-vd.ru/remont/remont_okon/reg...lastikovyh_okon
http://remoflat.ru/okno/57-regulirovka-plastikovyx-okon.html
http://www.remontokon24.ru/regulirokon.html
http://www.vashdom.ru/articles/palikprof_1.htm
http://edgi.livejournal.com/82727.html
http://remontokon56.ru/index.php?id=59
14.11.11 - 09:38 #4669854
Хитрец
клаббер
посетители



Ого! Спасибо Маркони!
14.11.11 - 18:45 #4671439
Ivas
отклоненные



/////////
15.11.11 - 10:06 #4672526
Rybka
посетители



[COLOR=red] Всем добрый день, заказали натяжные потолки в GREEN LINE. Изначально приятно удивили ценой по сравнению с конкурентами, ну а т.к. материал у всех один и тот же, решили что у них просто адекватный подход к ценообразованию. Заказ у меня принимала, как оказалось позже со слов менеджера(в процессе разбирательства) "руководство лично". Так вот, первый раз меня неприятно удивили, когда сообщили( в день установки, а ждали мы почти месяц), что цена увеличится на 4 тыс. руб с копейками из-за того, что мне изначально посчитали потолки в один ярус, а не в 2, как вы на самом деле хотели! :o ??? В итоге их цена получилась даже больше, чем у конкурентов. Не думаю, что это мы так плохо объясняемся, ведь в других компаниях(а мы еще в 2 просчитывали) нас понимали без проблем. Еще раз напомню, что в Грин Лайн заказ у нас принимало "руководство". В общем, т.к. нас поставили перед фактом в день установки - пришлось соглашаться дабы тянуть уже было некуда. Ну это полбеды, с первого прихода установить все потолки у них не получилось, в первый день мастер приехал со всем необходимым оборудованием, только забыл, угадайте что?....барабанная дробь......ПОТОЛОК!!! на второй день сделали потолок в спальне, по задумке потолок вшивается в Г/К короб(который был предварительно изготовлен другим мастером, который занимается ремонтом во всей квартире "под ключ", к нему претензий вообще нет, просто молодец). Так вот при натяжке пошли трещены в стыках короба по шпатлевке. На разумные претензии со стороны моего мастера, что мол, Ваш косяк, я бесплатно это переделывать не должен(вопрос 500 руб.) - приехал лично их директор и сказал, что короб сделан "с нарушением регламента изготовления коробов, хотите доказать мне обратное - разбирайте короб"!!! Тут долго описывать, в общем смысл в том, что сделать короб как положено намного проще, чем "не по регламенту" как он сказал. В итоге мы с мужем решили, что себе дороже выйдет эта нервотрепка с разборкой короба и попросили нашего мастера самого все исправить за наш счет(для нас очень важно как можно скорее туда въехать). И финальный аккорд - когда был закончен 2-х ярусный потолок в основной комнате, оказалось что у мастера нет с собой соединительной ленты(чтобы скрыть шов между ярусами). Сама лента должна был расположиться со стороны нижнего яруса, а он темно-коричневый. Соответственно мы заказали черную ленту(т.к. темно-коричневой не бывает, как они сказали). В счете не было указано какого цвета лента, а лишь ее номер в их каталоге - 501. В итоге, она оказалась белой. Прилепили они ее, когда нас не было дома, смотрится очень не к месту. Мы сразу позвонили, сообщили о проблеме, они пообещали, что все решат. В итоге через пару дней нам перезвонили и сообщили, что заказ у нас принимало "руководство лично"(со слов менеджера это звучало примерно также, как будто в 1950 сказать, что лично Сталин заказ принимал), и, соответственно, "руководство" ошибиться не могло!!!! :o !!!!!!!! На наше резонное напоминание о том, что их хваленое "руководство" изначально на 4 т.р. нас обсчитало, неправильно поняв, и что только полный ДЕБИЛ будет заказывать соединение белого цвета на темно-коричневом потолке, менегер только скромно промычала. Да и сам тот факт, что мы знаем, что темно-коричневого соединения нет, а только черное уже говорит о том, что мы общались на эту тему. Т.е. по ошибке мы бы не выбрали белое соединение. После она сказала, что мы все исправим, но за отдельную плату!!!! Мы сказали, что если их руководство считает копейки, которое иногда нужно тратить, чтобы исправить свои недостатки, то мы вынуждены оставить отрицательный отзыв на форуме. Вообще все общение с этой компанией оставило одно лишь впечатление - руководство удавится за копейки, и отзывы клиентов их куда меньше волнуют. Застряли ребята не в том тысячелетии.
17.11.11 - 10:03 #4678435
Listkoff
посетители



вот спасибо..... натяжные потолки..... GREEN LINE- парам парам..)) собирался обращаться...
17.11.11 - 12:49 #4679131
Lionne
посетители



2 Rybka: сочувствую в вашем горьком опыте, но на будущее имейте ввиду, что низкая цена уже является стоп-сигналом для особого внимания покупателя! Так что, в последующем лучше обращайтесь в зарекомендованные фирмы, пусть и чуть дороже, а не в такие одногодки как эти, а то потом получается как в поговорке про скупого... Новоросс в действительности очень маленький город и поэтому в нем особо ценится каждый отзыв и последующие рекомендации клиента, а если идти "против шерсти" в данном контексте правил торговли, то такая фирма вовсе не выживет в рутине нынешней конкуренции.
17.11.11 - 14:17 #4679444
Shpatelek
посетители



Уже более 2-х лет сотрудничаем с "Фабрикой натяжных потолков" И ни когда не было проблем. Пацаны установщики - мастера своего дела. +500. Рекомендую. А решение за вами.
17.11.11 - 22:24 #4680547
SGT
посетители



Заказывал потолки в "Зима-Лето" ни одной притензии. Всё в срок, грамотно и быстро. Дёшево или дорого не знаю, обычная цена для натяжного потолка. Рекомендую.
18.11.11 - 14:28 #4682082
Lionne
посетители



Господа, кто знает, подскажите пожалуйста, где можно взять в аренду комплект опорных стоек домкратного типа вместе с унивилками и щитами к ним? Очень нужно в кротчайшие сроки для заливки перекрытия потолка. Буду благодарна за любую дельную помощь и нужные координаты!


Стойки выглядят так
18.11.11 - 14:51 #4682157
paxan00777
посетители



в гайдуке есть
20.11.11 - 14:19 #4685551
Lionne
посетители



QUOTE (paxan00777 @ 20.11.11 - 15:19)
в гайдуке есть

Гайдук понятие растяжимое! :blink: А конкретней можно?
20.11.11 - 14:47 #4685589
Cleopatra
посетители



а подскажите где сделать навес над дверью в частном доме из сотового поликарбоната по приемлимой цене? нам до весны всего надо чтобы прожил и дверь не испортилась....
20.11.11 - 19:08 #4685907
alexraevskiy
посетители



QUOTE (Lionne @ 20.11.11 - 14:47)
QUOTE (paxan00777 @ 20.11.11 - 15:19)
в гайдуке есть

Гайдук понятие растяжимое! :blink: А конкретней можно?

Аренда на площадь 100 кв.м будет стоить 25 000 руб.(на месяц).под полную вашу ответственность( при утере или краже стоимость комплекта-70 000 руб). Ламинированная фанера в комплект аренды не входит. Как вариант могу предложить стойки-бревно. Мои ребята собирают такую опалубку за 2-3 дня( в теме " что нам стоит дом построить" вам уже о моих рабочих писали.) Стоимость одной стойки-бревна-50 руб. Доставка эвакуатором нашим-1 000 руб. с разгрузкой краном.
22.11.11 - 17:19 #4689971
Lionne
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 22.11.11 - 18:19)
Аренда на площадь 100 кв.м будет стоить 25 000 руб.(на месяц).под полную вашу ответственность( при утере или краже стоимость комплекта-70 000 руб). Ламинированная фанера в комплект аренды не входит. Как вариант могу предложить стойки-бревно. Мои ребята собирают такую опалубку за 2-3 дня( в теме " что нам стоит дом построить" вам уже о моих рабочих писали.) Стоимость одной стойки-бревна-50 руб. Доставка эвакуатором нашим-1 000 руб. с разгрузкой краном.

Какова цена вашей работы за установку бревен? А фанеры на прокат у вас случаем имеется? Или может имеется б/у-шная к продаже? Оставьте ваши координаты в ЛС, хотим так же уточнить на счет домкратов.
22.11.11 - 19:03 #4690175
alexraevskiy
посетители



наша работа-заливка плиты перекрытия. фанеры-нет. 8918-3879-126
23.11.11 - 12:16 #4691261
Черномор75
посетители



Хотелось бы оставить отзыв об одном мебельном салоне. Называется он "ПИТЕР-МЕБЕЛЬ", Хворостянского, 11-а (напротив погранотряда). ИП "Стрелкова Н.В."
Родственнику под день рожденья заказали там компьютерный стол. Цены показались вполне приемлемыми, продавец - располагающим к себе, обслуживание - на хорошем уровне, выбор - более широким, чем в остальных мебельных салонах.
Лопухнулись, конечно, сами. Вместо договора продавец вручил товарный чек, предоплату внесли 100%. Было только обещание, что требуемый стол доставят через 2 недели. Времени был почти целый месяц впереди, так что мы особо и не переживали, даже если на недельку задержат доставку. Дальше начались танцы с бубнами.
По прошествии 3-х недель сами позвонили в магазин по номеру, указанному в товарном чеке. На вопрос, где же столик, последовала куча извинений и объяснений: проблемы с транспортом, непредвиденные обстоятельства, накладки, форс-мажор и т.д. Задали еще вопрос: почему не позвонили по прошествии 2-х недель, не предупредили, не предложили варианты? Ответ был примерно следующим: закрутились, много работы, но вот через неделю, точно 23 ноября 2011 года, столик будет доставлен, обязательно позвонят, и еще куча извинений.
Собственно родственник на день рожденья столик так и не получил. Особо не нервничал по этому поводу, но осадок, как говорится, остался. Сегодня, то есть уже вчера, звонить в "ПИТЕР-МЕБЕЛЬ" не стали уже специально. Решили посмотреть, позвонят ли они сами и что будут говорить. Как вы наверное уже догадались, никто не позвонил. Днем пойдем общаться с представителями салона вживую. О результатах потом отпишусь.
ЗЫ. Это не антиреклама, но задуматься по поводу данного мебельного салона, кажется, стоит.
:angry:
23.11.11 - 23:31 #4692537
kuy
посетители



Подскажите где получить Инженерно-геологическое заключение по участку?
Инженерно-геологические изыскания
24.11.11 - 22:37 #4695102
Черномор75
посетители



Дальше про "ПИТЕР-МЕБЕЛЬ".
Вчера в салон не ездил, погода была не очень. Сегодня из салона позвонили сами, опять извинялись, сказали, что стол приедет только через неделю, типа, поставщики подводят. Предложили либо забрать деньги, либо ждать. После упоминания о возможной встрече в суде последовало предложение доставить и собрать стол за их счет. Я уже особо никуда не тороплюсь, решил согласится. Посмотрим, что будет через неделю ;)
25.11.11 - 18:58 #4697015
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос