главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (56) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пора валить?, Исповедь русофоба.
 
А Вы чувствуете себя чужим среди "своих"?
1. Нет, я свой в доску пасан, патриот, веду себя по-пасански и в России будут жить мои дети и гордиться ею. Забаньте нах автора, развел какую-то хлипкую шмаль, иди работай лучше и хватить скулить! [ 33 ]  [25.98%]
2. Я чувствую дискомфорт от нахождения в очередях, коллективах, собраниях, но держу все в себе и поступаю как все, иначе заклюют. [ 9 ]  [7.09%]
3. Я толерантный доброжелательный человек. Стараюсь не обращать внимания на проявления агрессии, конфликтные ситуации перевожу в шутку либо уступаю сопернику дабы погасить конфликт. [ 18 ]  [14.17%]
4. Я ненавижу эту страну. Ненавижу работу с гнилым коллективом, боюсь ментов, кавказцев и врачей. С радостью бы наблюдал, как эту страну рвут на части демократические промышленно-развитые страны. [ 21 ]  [16.54%]
5. Я сломал много копий и получил много душевных травм, пытаясь сначала улучшить мир вокруг себя, сделать его справедливее и лучше, а потом поняв тщетность попыток, подстроиться под него,стать как все "нормальные люди". Принял правила игры, но делаю все, чтобы свалить из сраной Рашки навсегда. [ 30 ]  [23.62%]
6. Не понимаю а чем опять автор и подобные ему недовольны? У меня тут стабильная работа, на которую я устроился сам, без связей, хорошее начальство, которое не ворует, верная, красивая и любящая жена, которая будет любить меня даже если меня парализует и наш дом сгорит, умные воспитанные дети, добрые тихие интеллигентные соседи. Я очень уважаю нашу власть, особенно В.В. Путина и Д.А. Медведева, которые восстановили страну, замирили кавказцев, дали людям возможность реализовать себя в полной мере, превратили нашу страну в правовое цивилизованное государство. [ 15 ]  [11.81%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (shiko_60 @ 03.07.13 - 16:47)
Это просто замечательно . Меньше желающих будет держать деньги на банковских вкладах . Брать бесконечные кредиты . И больше желающих их побыстрее истратить.
Падение рубля - стимуляция сектора реальной торговли и рынка услуг . Предпринимателей . Т.е не банковско-воровского сектора.
:D
Банки уже конкретно заипали , как пауки .
Все хотят нихрена не делать и жить за процент .
А вот теперь куй Вам процент !!! По валютным вкладам они не будут поднимать процентную ставку . ;)
Тратьте свои гроши !!!

Хватит только на водку :(
03.07.13 - 15:54 #5641421
shiko_60
заключенные



QUOTE (FreeMan @ 03.07.13 - 15:47)
>> А доллар на завтра уже 33 рубля...

Какая ценная информация...
А почем опиум для народа ?

По 229 рублей . Есть в наличии на складе .
Автор: Вера Гурий Гуревич.




QUOTE (Гелла)
Хватит только на водку sad.gif

Водка по 170 рублей прекрасная. Я беру " Трёхрублёвая"
Вроде не отравился пока. Не почернел.
Да ну денег не хватит ?
А как же новая шубка , шампанское , швепс , шифер , шины , шампунь , шелка , шкаф , Шантарские острова , шагающий экскаватор ?
;) Прошай мешта ?
03.07.13 - 15:56 #5641426
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (shiko_60 @ 03.07.13 - 16:56)

По 229 рублей . Есть в наличии на складе .
Автор: Вера Гурий Гуревич.

Неужели добровольно покупают?

Лишь бы водка без ГМО и не китайская...
03.07.13 - 17:45 #5641599
Гущин
посетители



США.
Пожарный из Фресно откачал крошечного котенка .
Пожарный Кори Каланик (Cory Kalanick) из Фресно (Калифорния) после того, как бригада потушила горящий дом, вошел внутрь , чтоб его обследовать. На полу задымленной комнаты он нашел, казалось, уже погибшего маленького котенка. Однако, Кори подумал, что еще не все потеряно. Он быстро вынес малыша на улицу и достал одну из кислородных масок, сделанных специально для животных. После этого он облил котенка водой, чтоб охладить его и приставил маску к его мордочке. 15 минут Кори держал маску на котенке, одновременно делая ему массаж, и вот маленький звереныш наконец пошевелился. Вскоре стало понятно, что Кори буквально вернул котенка с небес на землю.

в Ресурсии
В Перми после операции врач избил беспомощного пациента прямо в палате.
В одном из лучших федеральных центров сердечно-сосудистой хирургии в Перми произошла история настолько дикая, что в нее трудно поверить. Камера наблюдения зафиксировала, как анестезиолог бьет пациента, который только что перенес операцию на сердце. Как стало известно, пациент, которого врач избивал на кушетке, спустя неделю после этого случая умер. От этих ударов ли или от болезни - предстоит выяснить. В любом случае, после операции для человека с сердечным заболеванием опасен даже малейший стресс.
http://youtu.be/RbRIql7YxSc
04.07.13 - 13:25 #5642801
Гелла
козырная
засранцы



я была во Фресно, милый городок) и люди милые, приветливые, готовы помочь. неудивительно, что такие пожарные.

в Перми - реальные пацаны, нда. <_< :(
04.07.13 - 13:30 #5642808
<МаргО>
посетители



Жесть, анестезиолог - садист какой-то :(
04.07.13 - 13:33 #5642812
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (<МаргО> @ 04.07.13 - 14:33)
Жесть, анестезиолог - садист какой-то :(

у нас в городе работал один, который с умирающего брал расписку за спасение жизни... мужчина полгода по 10 тысяч носил этому уроду(((
04.07.13 - 13:35 #5642815
<МаргО>
посетители



QUOTE (Гелла @ 04.07.13 - 13:35)
QUOTE (<МаргО> @ 04.07.13 - 14:33)
Жесть, анестезиолог - садист какой-то :(

у нас в городе работал один, который с умирающего брал расписку за спасение жизни... мужчина полгода по 10 тысяч носил этому уроду(((

:( а как же "Клятва Гиппократа"?
04.07.13 - 13:36 #5642818
shiko_60
заключенные



QUOTE
sad.gif а как же "Клятва Гиппократа"?

Клятва пидараста ? ....
Нет уже давно у российских пидарастов в белых халатах никакой клятвы.
Их архиважная задача вовремя , или при удобном случае Вас умертвить , дабы не отягощали пенсионный фонд , который и так уже трещит по всем швам. Побольше с Вас высосать денег , через аптечно-розничную сеть и притоны оказания платных медицинских услуг .
Особо богата пидарастами-садюгами пятая поликлиника и 1-я горбольница . Стрелять можно на вскидку через одного. Начиная с регистратуры и приёмного покоя . Постепенно поднимаясь на этажи. Выше и выше ....
04.07.13 - 13:43 #5642831
Гущин
посетители



В Омске ученицы школы № 144 избили 8-классницу и сняли это на видео.
Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области, 15 июня в полицию обратилась мать избитой 14-летней девочки и сообщила, что 10 июня ее дочь избили 10-классницы той же школы и сняли все на видео.
На видеозаписи видно, как девушки избивают школьницу, а потом заставляют ее встать на колени и просить прощение. Это сопровождается хохотом и нецензурными комментариями подростков, находящихся рядом и снимающих происходящее на видео.
По словам брата пострадавшей школьницы, подростки избили ее за якобы нелестное высказывание о ком-то из компании. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа.
«Они вывели ее на пустырь, встали полукругом. Такое ощущение, что все было спланировано для того, чтобы снимать видео. Мальчиков там было 4 человека. Потом они видео продавали по 200 руб. Я через подставного человека купил у них все 4 видео и передал в полицию», — добавил брат избитой школьницы.
http://youtu.be/yXINP9Tgj3E
04.07.13 - 13:45 #5642836
<МаргО>
посетители



Шико,

И что теперь делать? Заниматься самолечением - лопухи прикладывать к больному месту, как советовал вождь краснокожих - Г.Малахов? :huh: все равно результат такой же, как и от посещения больницы
04.07.13 - 13:46 #5642838
shiko_60
заключенные



QUOTE (<МаргО> @ 04.07.13 - 13:46)
Шико,

И что теперь делать? Заниматься самолечением  - лопухи прикладывать к больному месту, как советовал вождь краснокожих - Г.Малахов?

Уму разуму набираться самой. Сейчас масса информации.
По крайней мере , в 80 % случаев - ты туда обращаешься в медицинские притоны фактически попусту. Если не требуется экстренная помощь , и то под вопросом насколько квалифицированно и экстренно тебе её захотят оказать .
А так .... Сдать анализы. И выслушать диагноз-профанацию от полоумных . Тебя даже с умным видом направят на радио-омографию. Найдут кучу всего ( как ни найти за пару-тройку штук !!! ) и ты станешь КЛИЕНТОМ . Затем тупо сумеешь слить всё лишнее бабло в аптеку. Сожрать горсти дорогих таблеток , более притравившись ими , нежели оздоровившись .
Если тебя что-то беспокоит по здоровью , пиши в личку. Я помогу советом. Анонимность гарантирую.
04.07.13 - 13:50 #5642842
Afina_Pallada
посетители



Лучше гомеопатией лечиться у хорошего специалиста, чем у полоумных в медицинских притонах.
Только у нас в городе он один-единственный, к нему 500 чел в очереди.
04.07.13 - 13:52 #5642845
<МаргО>
посетители



Ну, меня пока, тьфу-тьфу, ничего не беспокоит, славатегосподи :blink: *ушла запасаться лопухами*
04.07.13 - 13:55 #5642848
shiko_60
заключенные



Это то же правильный ход . Но лучше всего - движением . В день 15 км. Бег , или быстрая ходьба.
Вот я сегодня ленюсь. Дождь идёт. Неохота мокнуть. А вчера и позавчера бегал .
А вообще травы и травы. Вас качественно излечат . Вы живёте в райском месте . Здесь просто кладезь трав с такими эффектами......
Редко где ещё произрастают. Разве что на Алтае .

QUOTE
blink.gif *ушла запасаться лопухами*

Это правильно. 90% людей сейчас поражены медикаментозной интоксикацией. В добавок ещё и некачественными , зачастую поддельными препаратами . Девушка , парень 20 лет ...печень в состоянии перенесшего гепатит . Почки у всех дряблые . Мембранные пробои у каждого 2-го употребляющего пиво . От порошкового пива . Инфильтрат крови шурует напрямую обратно к органам . Ещё больше убивая их. Отравляя клетки мозга .
Пейте хотя бы чаще активированный уголь .
04.07.13 - 13:57 #5642850
Cadillac
отклоненные



Лучше быть хорошим человеком. :)
Уже много лет ничо не болит.

А нет - зуб вырвал. <_<
04.07.13 - 14:00 #5642853
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (shiko_60 @ 04.07.13 - 13:57)
В добавок ещё и некачественными , зачастую поддельными препаратами .

Фармацевтическая машина работает нон-стоп.
Чтобы все чаще болели и регулярно заносили туда бабос.

Гомеопатия и натуропатия на задворках. Не такие прибыльные. :D
04.07.13 - 14:02 #5642855
shiko_60
заключенные



Кади . Ты дружен с физическими упражнениями и активным отдыхом ? Сколько км. ты проходишь в день ?
Сколько кувырков через голову делаешь ежедневно ? Я тридцать. Могу и больше. Но не хочу отягощаться. Мостик делаешь ? Берёзку ?
Я не прикалываюсь. Просто спрашиваю .


Afina_Pallada , будь я президент , я бы честное слово ,половину извергов из больниц и поликлиник пересажал с последующим пожизненным запретом заниматься профессиональной медицинской деятельностью , тварей вымогающих с больных деньги и создающих атмосферу бардака , безысходности и хаоса в мед учреждениях , садистов , крохоборов и профанаторов - публично бы расстрелял через военно-полевые суды , или вышвырнул бы за границу с самолёта , без еды и денег . Направил бы в КНР на обучение молодых перспективных медиков из училищ и институтов и желающих стать просто специалистами по восточным технологиям здоровья и травам. Сделал бы в каждом более менее крупном городе центры восточной медицины . Тибетской медицины. Разрешил бы открыть соответствующие магазины . Заключил бы договора с поставщиками . И вместо узбекских гастеров приглашал бы сюда хороших специалистов из КНР и Азии . По йоге. Иглоукалыванию. Массажу. Мануальной терапии. Травам. Гимнастике. Центры обучения людей. Возродил бы рецепты и методики традиционного русского-славянского оздоровления. Ввёл бы на работе в обязательном порядке 30 минут обязательной гимнастики . Это укрепило бы здоровье нации. 70% лекарств были бы из натурального природного сырья. А не из компонентов химического и бактереологического оружия.
Китайские хирурги. Операция щадящая , через прокол , лечение суставной или позвоночной грыжи. Идёт 35 минут . Под местной анестезией . Стоит в КНР 6000 рублей на наши . Никакой очереди. Не говорите , что этого не может быть.
У нас же штампуют калек и инвалидов.
К сожалению главвор и минздрав преследует другие цели. Уничтожения нации .
Нормальные специалисты в такой системе не приживаются. Или становятся со временем ненормальными.
04.07.13 - 14:04 #5642857
Cadillac
отклоненные



QUOTE (shiko_60 @ 04.07.13 - 14:04)
главвор и минздрав преследует другие цели. Уничтожения нации .

А зачем им это ?

;)
04.07.13 - 14:25 #5642906
shiko_60
заключенные



В помощь сам знаешь кому . Всё идёт по плану рептилоидов .
Во первых в рашке должно остаться не более 35 миллионов рабов. Во-вторых рашка должна стать мировым полигоном для вымывания запасов золота , редкоземельных металлов и выкачивания углеводородов .
04.07.13 - 14:27 #5642909
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (56) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос