главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (74) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> МЕРЗОСТИ КАПИТАЛИЗМА, Обличаем капитализм, как систему
hedgehog
посетители



QUOTE (Бабуля @ 17.10.23 - 23:11)
Значит теоретики. ха-ха

1. тема непрофильная
2. это повод для гордости?
Мне интересно, это действительно так важно? Я например делал много вещей, которые на форуме тут не делал никто, как и другие форумчане наверняка делали то, что не делал я. Но никто не пишет про контроль полетов искусственных спутников земли (это некруто), а вот стрельба из макарова это круто...
17.10.23 - 23:17 #6873745
Бабуля
посетители



Я про то, что многие мальчики гордой национальности у мамок под юбками просидели,
а тут адских боевых глашатаев и заклеймителей изображают.
Смешно.
17.10.23 - 23:26 #6873746
samozvanec
посетители



QUOTE (Бабуля @ 17.10.23 - 23:07)
Интересно, форумные теоретики хоть стреляли из нормального пистолета? ))

И даже с парашютами ВДВ "Д-5" с самолёта прыгали?
Причëм не по армейскому принуждению, а по доброй воле. Могу в личку выложить скан соответствующего удостоверения.
Про автомат и гранатомёт даже не спрашиваю...

Мне сейчас стыдно, но было время, когда я считал, что нужно уметь защищать Родину от врагов. К этому я добровольно и готовился.
Теперь же считаю, что нужно Мир защищать от нас. Увы, бабуля :(
17.10.23 - 23:28 #6873747
555
посетители



QUOTE (samozvanec @ 17.10.23 - 23:28)

Теперь же считаю, что нужно Мир защищать от нас. Увы, бабуля :(

Эк тебя переобуло в кувырке-то...

Када ящщеры в открытую властвовать начнут - скажешь что стало стыдно быть Человеком, и ты готов защищать Землю от Человеков?

;)
18.10.23 - 00:53 #6873761
samozvanec
посетители



Считаю, что нужно Мир защищать от нас!
И без всяких переобуваний.
Репутация бывает - убывает (Это к тебе, кадилло. Ты сам в своё время настолько расчехлился - дальше уж некуда. Дальше - только Кирюша. Твой "интеллект" уже не сотрёшь.).
Но мудрость у нормальных людей с незашоренными мозгами обычно только прибывает с годами.
18.10.23 - 00:55 #6873762
Mboro
посетители



Сосать уже научился незашореными мозгами ? Репутируешь на отлично!
Как Гурийблять, тока в минус.

Нуко напомни всем - в чем это я "расчехлился" ?
18.10.23 - 01:38 #6873781
samozvanec
посетители



QUOTE (Mboro @ 18.10.23 - 01:38)
Нуко напомни всем - в чем это я "расчехлился" ?

Многих из тех, кто были тут раньше - тут уже нет.
А те, кто ещё пока остался - итак всё видели!
Чё тебе ещё напоминать, иблан? Ты уже насквозь просвечен.
18.10.23 - 02:08 #6873783
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Бабуля @ 17.10.23 - 20:07)
Интересно, форумные теоретики хоть стреляли из нормального пистолета? ))
Декоративная пневматика не в счет.

Собирали и разбирали автомат калашникова на время, знают как работает эта машинка,
зачем нужна пружина,газоотводная трубка, планка пикатини(её на тех калашах что были у нас, просто не было, хотя говорят что профи с помощью изоленты, скотча, говна и палок её всё-же цепляли. Ибо на это гавно тогда и цеплять было нечего, это щас можно купить лазерный каллиматор на али-экспресс а тогда слово лазер вызывало священный трепет, про лазерные патроны для пристрелки никто даже не догадывался.)
магазины снаряжали на время. По азимутам ходили и ориентируются по картам при необходимости.
Имеют базовые знания медико-санитарной подготовки.
Могут жгут наложить и знают как , а могут и турникет. Но в перевязочном пакете совка нет не было и никогда не будет ни турникета , ни даже нормального не рассыпающегося от времени жгута(жгуты были, просто сейчас им уже по 35-50 лет).
Умеют пользоваться радиостанцией и знают
1. Правила ведения радиосвязи
2. Азбуку морзе.

И что? Зачем это? От кого защищаться? Зачем эти знания в обычной жизни? Это в пустую потраченное время.
Единственное что могло-бы пригодиться базовая медико-санитарная подготовка.
Элементарные вещи как и когда накладывать жгут, как контролировать больного со жгутом. Что делать при эвакуации раненого, как эвакуировать, как проверить
есть перелом позвоночника или нет?

Но я почемуто уверен , что меггаерои отслужившие в мегаармии, нихрена этого не умеют. Даже базовых знаний там нет. Нас этому учил настоящий специалист.
Мы сдавали зачёты и экзамены. Но я не уверен что в реальной жизни я бы так-же уверено наложил жгут при венозном или артериальном кровотечении, в реальной жизни а не на манекене.
Сейчас куча народу помирает из-за того что не успевает получить экстремальную медпомощь вовремя(медики не успевают), в случае артериального кровотечения минут 10 есть, после этого ты вытечешь весь.
Твой товарищ, должен вскрыть твой ПП(перевязочный пакет) и наложить жгут, никаких медиков ждать нельзя. Это п%$&ёжь и провокация. Жгут , и прямо на груди Или на лбу, чем попало(лучше маркером) время наложения, и постоянный контроль времени , чтобы успеть до некроза.
Какие нахер медики вы что там все идиоты? Или абырвалги??

Единственное что мне понадобилось в жизни, это умение выбираться из леса. Пару раз я умудрился заблудиться за Горным. Но ничего. В принципе , если-бы не чувствовал себя слишком самоуверенно , я бы туда просто не пошёл:)

2Кадди ты всегда зачехлён! Ящщеры тебя надёжно прикрывают! :D
18.10.23 - 08:45 #6873785
CTAPbIu
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 18.10.23 - 08:45)

Сейчас куча народу помирает из-за того что не успевает получить экстремальную медпомощь вовремя(медики не успевают), в случае артериального кровотечения минут 10 есть, после этого ты вытечешь весь.

Экстремальная медпомощь - это что то про нынешний уровень подготовки медиков? :D
18.10.23 - 10:53 #6873796
555
посетители



QUOTE (samozvanec @ 18.10.23 - 02:08)
QUOTE (Mboro @ 18.10.23 - 01:38)
Нуко напомни всем - в чем это я "расчехлился" ?

Многих из тех, кто были тут раньше - тут уже нет.
А те, кто ещё пока остался - итак всё видели!
Чё тебе ещё напоминать, иблан? Ты уже насквозь просвечен.

Ну так напомни, чмошник всратый, хули ты язык сразу в жoпу прячешь
18.10.23 - 11:50 #6873797
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (CTAPbIu @ 18.10.23 - 07:53)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.10.23 - 08:45)

Сейчас куча народу помирает из-за того что не успевает получить экстремальную медпомощь вовремя(медики не успевают), в случае артериального кровотечения минут 10 есть, после этого ты вытечешь весь.

Экстремальная медпомощь - это что то про нынешний уровень подготовки медиков? :D

это медпомощь, которую должны оказать тебе такие-же как ты, в экстремальной ситуации.
Не дожидаясь медиков. Просто потому, что ты можешь не дожить до прибытия этих самых медиков. В боевых условиях медики по объективным причинам могут прибыть через значительное время. Поэтому следить за самочувствием раненых должен такой как ты.
За истечением времени наложения жгута например, как только видишь что конечность начинает темнеть, жгут нужно ослабить(до тех пор, пока конечность не станет того-же цвета что и остальные участки тела) потом снова затянуть, и снова указать время.
Обезбаливающие я так понимаю военам не положены , ибо настоящие мужчины должны терпеть болевой шок,и терять сознание! В этом их предназначение. Сдохнуть от боли!
18.10.23 - 12:34 #6873801
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 18.10.23 - 12:34)
QUOTE (CTAPbIu @ 18.10.23 - 07:53)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.10.23 - 08:45)

Сейчас куча народу помирает из-за того что не успевает получить экстремальную медпомощь вовремя(медики не успевают), в случае артериального кровотечения минут 10 есть, после этого ты вытечешь весь.

Экстремальная медпомощь - это что то про нынешний уровень подготовки медиков? :D

это медпомощь, которую должны оказать тебе такие-же как ты, в экстремальной ситуации.
Не дожидаясь медиков. Просто потому, что ты можешь не дожить до прибытия этих самых медиков. В боевых условиях медики по объективным причинам могут прибыть через значительное время. Поэтому следить за самочувствием раненых должен такой как ты.
За истечением времени наложения жгута например, как только видишь что конечность начинает темнеть, жгут нужно ослабить(до тех пор, пока конечность не станет того-же цвета что и остальные участки тела) потом снова затянуть, и снова указать время.
Обезбаливающие я так понимаю военам не положены , ибо настоящие мужчины должны терпеть болевой шок,и терять сознание! В этом их предназначение. Сдохнуть от боли!

очередной поток сознания Черниковича :P
18.10.23 - 13:24 #6873808
Буряк
посетители



Вчера ехал автобусом из Краснодара.
Как уже все знают, автовокзалы в СССР никогда не охранялись, не было никаких пропускных пунктов, рамок, рентгеновских досмотровых аппаратов, кучи охранников.
И все , и я в том числе, привыкли, что при капитализме на входе в автовокзал человека досматривают, досматривают багаж, проход через рамку.
Всё это присутствует на Краснодарском автовокзале.

Но вчера я увидел очередное нововведение: внутри автовокзала сделали ещё один забор.
Внутри этого забора находятся лавочки и посадочные площадки в автобусы.
И внутрь этого огороженного забором пространства теперь пускают только по билету.
Поставили ещё одного человека на входе, который спрашивает билет и только тогда пропускает внутрь.

Капитализм характеризуется установкой заборов и заборов внутри заборов.

Я , видя это очередное капиталистическое новшество, сказал, охраннице на входе этого забора , что это тупость и идиотизм.
24.11.23 - 21:21 #6874721
Skylift
посетители



QUOTE (Буряк @ 24.11.23 - 21:21)
Вчера ехал автобусом из Краснодара.
Как уже все знают, автовокзалы в СССР никогда не охранялись, не было никаких пропускных пунктов, рамок, рентгеновских досмотровых аппаратов, кучи охранников.
И все , и я в том числе, привыкли, что при капитализме на входе в автовокзал человека досматривают, досматривают багаж, проход через рамку.
Всё это присутствует на Краснодарском автовокзале.

Но вчера я увидел очередное нововведение: внутри автовокзала сделали ещё один  забор.
Внутри этого забора находятся лавочки и посадочные площадки в автобусы.
И внутрь этого огороженного забором пространства теперь пускают только по билету.
Поставили ещё одного человека на входе, который спрашивает билет и только тогда пропускает внутрь.

Капитализм характеризуется установкой заборов и заборов внутри заборов.

Я , видя это очередное капиталистическое новшество, сказал, охраннице на входе этого забора , что это тупость и идиотизм.

Ничего, чем больше возвращается совок, тем больше будет заборов.
Я б пролетария вообще не выпускал без специального пропуска с завода и нахаловки евоной, как в ващей любимой КНДР
24.11.23 - 21:39 #6874724
друид
автофорумцы



А так и будет
Просто Шариков этого не понимает
24.11.23 - 21:41 #6874725
Буряк
посетители



QUOTE (Skylift @ 24.11.23 - 21:39)
QUOTE (Буряк @ 24.11.23 - 21:21)
Вчера ехал автобусом из Краснодара.
Как уже все знают, автовокзалы в СССР никогда не охранялись, не было никаких пропускных пунктов, рамок, рентгеновских досмотровых аппаратов, кучи охранников.
И все , и я в том числе, привыкли, что при капитализме на входе в автовокзал человека досматривают, досматривают багаж, проход через рамку.
Всё это присутствует на Краснодарском автовокзале.

Но вчера я увидел очередное нововведение: внутри автовокзала сделали ещё один  забор.
Внутри этого забора находятся лавочки и посадочные площадки в автобусы.
И внутрь этого огороженного забором пространства теперь пускают только по билету.
Поставили ещё одного человека на входе, который спрашивает билет и только тогда пропускает внутрь.

Капитализм характеризуется установкой заборов и заборов внутри заборов.

Я , видя это очередное капиталистическое новшество, сказал, охраннице на входе этого забора , что это тупость и идиотизм.

Ничего, чем больше возвращается совок, тем больше будет заборов.
Я б пролетария вообще не выпускал без специального пропуска с завода и нахаловки евоной, как в ващей любимой КНДР

Чё ты там пердишь , буржуй проклятый ?
Где в СССР были заборы ?
В СССР заборов почти и не было.

Шариков здесь наш дурид форумный.
Дурид, вот ты честно признай, что в СССР жилые многоэтажные дома никто никогда не окружал заборами, охраной и пультами с кодами.

Ходил по Краснодару - очень полно многоэтажных домов, окруженых заборами и шлагбаумами. Просто так к дому не подойти.
Это признаки капитализма, признаки мерзости, несвободы, финансовых различий.
Капитализм характеризуется всё большим количеством заборов, решёток, охранников, шлагбаумов.

И тебе дурид от этого не отвертеться. Это наглядная очевидность.
Это защита частной собственности от посягательства прохожего.

В СССР почему не нужны были заборы - потому, что все были равны.
В капиталистической Росси любой хочет выделиться и оградить свою частную собственность от посягательств соседей.
24.11.23 - 21:57 #6874731
Skylift
посетители



QUOTE (Буряк @ 24.11.23 - 21:57)
QUOTE (Skylift @ 24.11.23 - 21:39)
QUOTE (Буряк @ 24.11.23 - 21:21)
Вчера ехал автобусом из Краснодара.
Как уже все знают, автовокзалы в СССР никогда не охранялись, не было никаких пропускных пунктов, рамок, рентгеновских досмотровых аппаратов, кучи охранников.
И все , и я в том числе, привыкли, что при капитализме на входе в автовокзал человека досматривают, досматривают багаж, проход через рамку.
Всё это присутствует на Краснодарском автовокзале.

Но вчера я увидел очередное нововведение: внутри автовокзала сделали ещё один  забор.
Внутри этого забора находятся лавочки и посадочные площадки в автобусы.
И внутрь этого огороженного забором пространства теперь пускают только по билету.
Поставили ещё одного человека на входе, который спрашивает билет и только тогда пропускает внутрь.

Капитализм характеризуется установкой заборов и заборов внутри заборов.

Я , видя это очередное капиталистическое новшество, сказал, охраннице на входе этого забора , что это тупость и идиотизм.

Ничего, чем больше возвращается совок, тем больше будет заборов.
Я б пролетария вообще не выпускал без специального пропуска с завода и нахаловки евоной, как в ващей любимой КНДР

Чё ты там пердишь , буржуй проклятый ?
Где в СССР были заборы ?
В СССР заборов почти и не было.

Шариков здесь наш дурид форумный.
Дурид, вот ты честно признай, что в СССР жилые многоэтажные дома никто никогда не окружал заборами, охраной и пультами с кодами.

Ходил по Краснодару - очень полно многоэтажных домов, окруженых заборами и шлагбаумами. Просто так к дому не подойти.
Это признаки капитализма, признаки мерзости, несвободы, финансовых различий.
Капитализм характеризуется всё большим количеством заборов, решёток, охранников, шлагбаумов.

И тебе дурид от этого не отвертеться. Это наглядная очевидность.
Это защита частной собственности от посягательства прохожего.

В СССР почему не нужны были заборы - потому, что все были равны.
В капиталистической Росси любой хочет выделиться и оградить свою частную собственность от посягательств соседей.

Это просто ты никогда не был в капиталистических странах, где заборы даже частных домах не приняты, не говоря уже, чтобы огородить забором свою сранную 16 этажную панельку.
Это при совке было принято тащить все что плохо прибито, от туда и заборы.
При совке забор был по всему периметру, чтоб не дай бох не убег кто.
А так да, все были равно, но некоторые ровнее
24.11.23 - 22:28 #6874736
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Буряк @ 24.11.23 - 18:57)
QUOTE (Skylift @ 24.11.23 - 21:39)
QUOTE (Буряк @ 24.11.23 - 21:21)
Вчера ехал автобусом из Краснодара.
Как уже все знают, автовокзалы в СССР никогда не охранялись, не было никаких пропускных пунктов, рамок, рентгеновских досмотровых аппаратов, кучи охранников.
И все , и я в том числе, привыкли, что при капитализме на входе в автовокзал человека досматривают, досматривают багаж, проход через рамку.
Всё это присутствует на Краснодарском автовокзале.

Но вчера я увидел очередное нововведение: внутри автовокзала сделали ещё один  забор.
Внутри этого забора находятся лавочки и посадочные площадки в автобусы.
И внутрь этого огороженного забором пространства теперь пускают только по билету.
Поставили ещё одного человека на входе, который спрашивает билет и только тогда пропускает внутрь.

Капитализм характеризуется установкой заборов и заборов внутри заборов.

Я , видя это очередное капиталистическое новшество, сказал, охраннице на входе этого забора , что это тупость и идиотизм.

Ничего, чем больше возвращается совок, тем больше будет заборов.
Я б пролетария вообще не выпускал без специального пропуска с завода и нахаловки евоной, как в ващей любимой КНДР

Чё ты там пердишь , буржуй проклятый ?
Где в СССР были заборы ?
В СССР заборов почти и не было.

Шариков здесь наш дурид форумный.
Дурид, вот ты честно признай, что в СССР жилые многоэтажные дома никто никогда не окружал заборами, охраной и пультами с кодами.

Ходил по Краснодару - очень полно многоэтажных домов, окруженых заборами и шлагбаумами. Просто так к дому не подойти.
Это признаки капитализма, признаки мерзости, несвободы, финансовых различий.
Капитализм характеризуется всё большим количеством заборов, решёток, охранников, шлагбаумов.

И тебе дурид от этого не отвертеться. Это наглядная очевидность.
Это защита частной собственности от посягательства прохожего.

В СССР почему не нужны были заборы - потому, что все были равны.
В капиталистической Росси любой хочет выделиться и оградить свою частную собственность от посягательств соседей.

В германии нет такого кол-ва заборов как и вканаде, там коммунизм?
И в штатах коммунизм?
https://www.youtube.com/watch?v=qqjM8jNDlpc
Сташный капитализм!
https://www.youtube.com/watch?v=DHhBV_myJjY

Заборостроение это чисто совкодрочерская привычка. Именно совки боятся что к ним ктото зайдёт и сп%$&ит их сраный телевизер горизонт или стиралку вятка.
24.11.23 - 22:28 #6874737
Skylift
посетители



QUOTE
Заборостроение это чисто совкодрочерская привычка. Именно совки боятся что к ним ктото зайдёт и сп%$&ит их сраный телевизер горизонт или стиралку вятка.


И не просто забор а ЗАБОР из зеленого профнастила
24.11.23 - 22:40 #6874739
Буряк
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 24.11.23 - 22:28)

В германии нет такого кол-ва заборов как и вканаде, там коммунизм?
И в штатах коммунизм?
https://www.youtube.com/watch?v=qqjM8jNDlpc
Сташный капитализм!
https://www.youtube.com/watch?v=DHhBV_myJjY



Панимаешь, история каждой страны очень индивидуальна.
Ни в Германии, ни в канаде не было социализма, который был у нас.
Эти страны развивались по своему, шли и шли капиталистическим путём.
Ну нет у них в культуре своего развития делать заборы.

А вот с развитием капитализма в России, заборы стали характерной особенностью городов.

Очень хорошо помню один забор в Сочи. Я там работал в 90_х.
Какой-то нувориш, из бандитов, купил летний кинотеатр в санатории Москва. В этом летнем кинотеатре он построил сэбэ свой частный дом. Кинотеатр он обнёс забором, где-то около двух метров.
Я мимо этого кинотеатра периодически ходил по работе и наблюдал, как всё это возводилось и строилось.
А вокруг , за зоной санатория частные дома, этакий шалман. А дорога к этим домам мимо этого кинотеатра.
И вот спустя несколько лет, опять иду мимо этого кинотеатра с частным домом нувориша.
А этот нувориш дополнительно к тому двухметровому забору, пристроил рядом ещё один забор - уже 4 метровый.
И тут я понял, что видимо, проходя мимо, жители близлежащий домов, швыряют ему за забор, кто чё, оказывают, так сказать, своё отношение.
И пришлось бандиту возводить ещё выше забор.

QUOTE (onehalf3554 @ 24.11.23 - 22:28)

Заборостроение это чисто совкодрочерская привычка. Именно совки боятся что к ним ктото зайдёт и сп%$&ит их сраный телевизер горизонт или стиралку вятка.


Так шта, как видишь, это привычка бандитская, возникшая на заре российского капитализма, когда нувориши , буржуи, пытаются оградить свою собственность, своё награбленное , от простых граждан, от народа.
Поэтому, как всегда , ты проявил свою патологическу лживость и наклеветал на СССР.
Ну это тебе не в первой .

Поэтому совершенно некорректно сравнивать западные капиталистические страны и капиталистическую Россию.
Только идиот это будет делать. Невозможно в точности повторить капитализм, как в Германии или как в США или как в Канаде.
Будут свои национальные и исторические различия.

Но либерасты об этом не думали, когда в начале 90-х не всех углах били себя в грудь:
"Рынок всё отрегулирует!"

Так шта в нашей капиталистической России будет всё больше заборов, всё больше шлагбаумов, всё больше охранников, всё больше бандитов, всё больше воров всех мастей.
И это есть капитализм!
Человек человеку волк !


24.11.23 - 23:10 #6874741
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (74) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос