главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Цели СВО, после девяти месяцев с момента начала
 
Давайте попробуем определиться
1. Превратить Украину в страну-сателлит, сменив избранную там власть. [ 3 ]  [15.79%]
2. Де юре отделить часть Украины (восточные области и Крым) и присоединить их к РФ. [ 5 ]  [26.32%]
3. Закончить СВО, отдать восточные области как обмен на признание Крыма частью РФ. [ 0 ]  [0.00%]
4. Присоединить Украину целиком к РФ (начало воссоздания СССР). [ 4 ]  [21.05%]
5. Закончить уничтожение СССР и РИ. Раздел РФ для устранения центра силы славянских народов (какая-то паранойя). [ 1 ]  [5.26%]
6. Хуящеры (специально для 555). [ 4 ]  [21.05%]
7. Своё в комментариях [ 2 ]  [10.53%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
-Andrej-
заключенные



Жалкие и ничтожные людишки, которые как правило недоразвиты и являются долбаебами, очень часто когда сталкиваются с тем - что они не понимают или понять не могут, с чем то умным и непростым = сразу начинают обвинять в психических болезнях, ущербности и употреблении психоактивных веществ тех - кто им взрывает мозг и поджигает пукан информацией к которой они не готовы

Так они защищают себя от стресса

10.06.23 - 16:10 #6861842
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 10.06.23 - 11:21)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.06.23 - 14:02)
Почему меня должно интересовать сколько ТАМ отмыто?

Война же интересует в чужой стране :D

Пока выгодно, такая вялотекушая ситуация и продлится..

Тут надо разбираться кому конкретно выгодно.
1. Дело в том, что выгодоприобретатели могут быть самыми разными, больше скажу от них может даже ничего в этом деле не зависеть.
В частности в результате санкций РФ обвалила рынок нефти, нарушая картельные договорённости с опек. Что привело к тому, что Зеленского приняли в ОАЭ.
https://www.youtube.com/watch?v=xk-uJAEnfoQ
РФ-ские бизнесмены думали что они могут всех наёбывать без последствий. НО так обычно не бывает.
Мирвая экономика таким образом получила относительно, не дорогую нефть.

2.РФ уступила европейский и частично азиатский рынок газа, Китайцы отказались строить силу сибири 2. РФ и с первой ещё не расплатилась, по кредитам китайским.
А альтернативный газопровод Китай будет строить из Туркмении, просто бизнес РФ показал себя не надёжным и не договороспособным.
https://lenta.ru/news/2023/05/26/turkmengaz/

https://www.finam.ru/publications/item/kita...%BB%D1%80%D0%B4.

Второй выгодоприобретатель Туркмения и естественно Китай. Китай покупает у РФ-ии нефть и газ с огромным дисконтом, не смотря на и без того не шибко растущий рынок.

Европа так-же в плюсе. Европейские энергетические компании слазят с газово-РФской иглы, и теперь открыты для газа из Австралии, Штатов, Катара.

3.Финансовая часть. Началась серьёзная репатриация долларовой денежной массы из Европы обратно в штаты. Это означает новые инвестиции в экономику ранее напечатанными деньгами.

Это только тры пункта из многих сотен которые приходят на ум.
Представление о том, что есть некий злой дядя который заносит Зеленскому и путину мешки денег - крайне примитивно.

10.06.23 - 16:33 #6861843
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 10.06.23 - 16:33)
Представление о том, что есть некий злой дядя который заносит Зеленскому и путину мешки денег - крайне примитивно.

Они на зп сидят.. актёры, исполнители (времена полководцев прошли, сейчас есть только менеджеры/и.о./CEO)
Т.е. по твоему мнению затягивание конфликта "чисто случайность "?

Как я вижу это всё:
США остаётся финансовой столицей, Китай - завод, РФ сырьевая база, остальной мир - потребители, чтобы заводик работал на сырье халявном, а капитал утекал в одно и тоже место)))
Сейчас ситуация выглядит такой.

А сначала я как и все на панике был - мир на пороге ядерной катастрофы..
Нихрена не будет, помурыжат ситуацию года 4, людей понасильничают, а потом как будет выгодно - разрулят.

Бизнес.. доллар.. все остальное - пыль..

P.s.. если эта реальность вообще существует.. я ведь как то просил кого нить из форумчан, ну которые не верят ни во что и ни в кого, разбить зеркало и сфоткать своё отражение в нём..
Не нашлось таких, как будто запрограммированы
))))

Так что основная цель СВО сдержать нынешний мировой порядок, ИМХО.. если мы существуем..

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 10.06.23 - 17:01
10.06.23 - 16:46 #6861844
-Andrej-
заключенные



А ты чего ванхyйф фамилию наркомана зелебобика с большой пишешь, а вождя от бога Владимира с маленькой? :D

Геоид ты ибаный :)
10.06.23 - 16:47 #6861846
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (-Andrej- @ 10.06.23 - 17:47)
А ты чего ванхyйф фамилию наркомана зелебобика с большой пишешь, а вождя от бога Владимира с маленькой? :D

Геоид ты ибаный :)

Словарик куришь?
Геоид, предиктор.
Чего не по-русски? Слов нет подходящих?
10.06.23 - 18:17 #6861848
-Andrej-
заключенные



С тебя даже щас половинчатый полупараноик ржет

С твоей ограниченности и тупости

И вообще я не знаю кто ты, да и мне похyй

В шахматы хочешь сыграть? Или пару раундов по боксу?
10.06.23 - 18:37 #6861849
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (BIG Krot @ 10.06.23 - 17:46)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.06.23 - 16:33)
Представление о том, что есть некий злой дядя который заносит Зеленскому и путину мешки денег - крайне примитивно.

Они на зп сидят.. актёры, исполнители (времена полководцев прошли, сейчас есть только менеджеры/и.о./CEO)
Т.е. по твоему мнению затягивание конфликта "чисто случайность "?

Как я вижу это всё:
США остаётся финансовой столицей, Китай - завод, РФ сырьевая база, остальной мир - потребители, чтобы заводик работал на сырье халявном, а капитал утекал в одно и тоже место)))
Сейчас ситуация выглядит такой.

А сначала я как и все на панике был - мир на пороге ядерной катастрофы..
Нихрена не будет, помурыжат ситуацию года 4, людей понасильничают, а потом как будет выгодно - разрулят.

Бизнес.. доллар.. все остальное - пыль..

P.s.. если эта реальность вообще существует.. я ведь как то просил кого нить из форумчан, ну которые не верят ни во что и ни в кого, разбить зеркало и сфоткать своё отражение в нём..
Не нашлось таких, как будто запрограммированы
))))

Так что основная цель СВО сдержать нынешний мировой порядок, ИМХО.. если мы существуем..

Собрались Трус, Балбес и Бывалый обсудить, что ж такое происходит в Глобальной Политике...
(IMG:https://i.ibb.co/g7TC639/photo-2023-06-10-19-22-56.jpg)
Кто тут трус, кто - балбес, а кто - бывалый, - догадаются сами...
10.06.23 - 19:38 #6861850
-Andrej-
заключенные



пока вы не сьедите грибы - не умрете - или не сойдете с ума = вам всё понятно не будет
10.06.23 - 19:45 #6861851
Mboro
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 10.06.23 - 16:46)
просил кого нить из форумчан, ну которые не верят ни во что и ни в кого, разбить зеркало и сфоткать своё отражение в нём..

А чо будет?
В каждом кусочке маленький и6ланчик с фатапаратом?
10.06.23 - 21:17 #6861853
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 10.06.23 - 21:17)
А чо будет?
В каждом кусочке маленький и6ланчик с фатапаратом?

Для людей, которые верят в приметы и потусторонний мир - это непреодолимый страх)))
Я вот, к примеру не могу так сделать, потому что боюсь проверять на себе такое)) а вдруг правда? Очень схоже, как будто какая то "программа" защищает от чего то или "программный сбой".

А те люди, которые не верят во всю эту фигню, не верят в мировой заговор и т.п. - это очень легко, это же просто разбитое зеркало.

Грубо говоря - "тупая деревенщина" боится разбить зеркало, потому что верит во что-то/мозг промыт и т.п., а настоящий умный, современный человек ОБЯЗАН думать, что это всё сказки :D

Что то смелых не наблюдаю :D
10.06.23 - 21:34 #6861854
Mboro
посетители



Ну я такую примету не знаю, но х меня заставишь это проделать.
У меня зеркальце - защитный амулет.
/Не , ну как умный человек я понимаю, что это лишь точка концентрации для защиты от мафлоков и и6ланов/
10.06.23 - 21:39 #6861855
BIG Krot
автофорумцы



:D
Ну типа того :D
Примета простая: если разбить зеркало - к несчастью, а посмотреть в него - вообще капут))
Я кагбе сам понимаю, что это стекло и следы химической реакции, но неохота проверять :D
10.06.23 - 21:41 #6861856
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (-Andrej- @ 10.06.23 - 19:37)
В шахматы хочешь сыграть? Или пару раундов по боксу?

QUOTE
(BIG Krot @ 10.06.23 - 16:46)
просил кого нить из форумчан, ну которые не верят ни во что и ни в кого, разбить зеркало и сфоткать своё отражение в нём..
QUOTE
Пилот говорит стюардессе:
- Мы терпим крушение, отвлеки чем-нибудь пассажиров.
Стюардесса входит в салон и говорит:
- Сейчас я сниму блузку, и у самолета отвалится левое крыло.
Снимает блузку и крыло отваливается. Публика в удивлении и восхищении.
Стюардесса продолжает:
- Сейчас я сниму юбку, и у самолета отвалится правое крыло.
Снимает юбку, крыло отваливается, самолет падает и разбивается.
Из-под обломков вылезает один выживший мужик и говорит:
- У-у, сама б^%дь, и шутки твои б^%дские!

Так что, крот, собирайся-ка ты в шахматы играть с любителем мухоморов...
10.06.23 - 21:55 #6861859
BIG Krot
автофорумцы



Как красиво от ответа ушли :D
На форуме место только для Однобокой правды :D
10.06.23 - 21:57 #6861860
Mboro
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 10.06.23 - 21:41)
посмотреть в него - вообще капут))

даже не представляю, какие последствия фотофиксация будет иметь...
Самого себя в разбитом зеркале фотать... Ужас...

Это только кирюха сможет.
Он сиравно в Аду уже был.
11.06.23 - 01:15 #6861866
-Andrej-
заключенные



во во

хуле ваша фотофиксация иблета - когда видешь ящщеров
11.06.23 - 01:43 #6861867
друид
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 11.06.23 - 01:15)


Это только кирюха сможет.
Он сиравно в Аду уже был.

Вестник дна, хуле
11.06.23 - 04:56 #6861872
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 11.06.23 - 01:15)
даже не представляю, какие последствия фотофиксация будет иметь...
Самого себя в разбитом зеркале фотать... Ужас..

Вот вот! Об этом и пишу))) как будто сбой какой то программный или ещё что)))
11.06.23 - 07:51 #6861874
-Andrej-
заключенные



Никаких последствий если мысли при этом чисты

Это так же бессмысленно как подрачить на фотку пугачевой
11.06.23 - 10:40 #6861877
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (BIG Krot @ 10.06.23 - 13:46)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.06.23 - 16:33)
Представление о том, что есть некий злой дядя который заносит Зеленскому и путину мешки денег - крайне примитивно.

Они на зп сидят.. актёры, исполнители (времена полководцев прошли, сейчас есть только менеджеры/и.о./CEO)
Т.е. по твоему мнению затягивание конфликта "чисто случайность "?

Как я вижу это всё:
США остаётся финансовой столицей, Китай - завод, РФ сырьевая база, остальной мир - потребители, чтобы заводик работал на сырье халявном, а капитал утекал в одно и тоже место)))
Сейчас ситуация выглядит такой.

А сначала я как и все на панике был - мир на пороге ядерной катастрофы..
Нихрена не будет, помурыжат ситуацию года 4, людей понасильничают, а потом как будет выгодно - разрулят.

Бизнес.. доллар.. все остальное - пыль..

P.s.. если эта реальность вообще существует.. я ведь как то просил кого нить из форумчан, ну которые не верят ни во что и ни в кого, разбить зеркало и сфоткать своё отражение в нём..
Не нашлось таких, как будто запрограммированы
))))

Так что основная цель СВО сдержать нынешний мировой порядок, ИМХО.. если мы существуем..

Всё слишком примитивно. Государств не существует. Существуют транснациональные корпорации именно онирулят миром NVIDIA,AMD,TSMC и прочие.
Именно от них зависят все действия финансовой элиты. А госудраства существуют по старой памяти на картах. Както так. Это включает в игру ещё и биржи и сми как генератор трендов и маркетмэйкер. Реальность производт маркетмэйкеры, остальные либо повторяют за ними , либо пытаются играть против тренда, после чего остаются без штанов.
11.06.23 - 12:22 #6861882
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос