главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (69) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Фашизм?, определяемся
Буряк
посетители



Интересная история встретилась:

QUOTE
Однажды 26 октября 1943 году к немецкой разведке обратился камердинер британского посла в Турции - косовский албанец Эльяс Базна..

Он просто пришёл в посольство Третьего рейха, и предложил свои услуги - вот такой был тогда простой народ. Атташе по вопросам безопасности, оберштурмбанфюрер СС Людвиг Мойзиш, побеседовал с Базной, и спросил - а что он хочет взамен сотрудничества?

"Бабло" - ответил албанец. - "И желательно чуть менее, чем до хуя!"

"И почём?" - стал торговаться немец. "20 000 фунтов стерлингов за документ". "Да ты ох%$л? - возмутился атташе. - За такое бабло я сам рейх продам". "У меня очень ценные сведения, - сообщил Базна. - Мой шеф берет секретные документы из посольства домой. И когда он ложится спать, я могу их перефотографировать. Цена фиксированная, скидок и акций не предусмотрено". Ну чо, немцы согласились, дав Эльясу кличку "Цицерон". Стали платить. Чувак носит фото секретных документов, включая встречу Сталина, Рузвельта и Черчилля в Тегеране, а бабло ему все сыплется. И эдак хорошо. И он уже представляет себя на Карибах со стаканом албанского рома, или ещё где. Всего немцы передали ему 300 тысяч фунтов стерлингов, по тем временам по курсу - 1 миллион 200 тысяч долларов. Ещё бы больше Базна заработал, но тут Германия взяла и накрылась. И лежит кверху лапками. И платить совсем не имеет возможности.

"Ну и x%& с ними, - думает Эльяс. - Я теперь богатый человек. Заживу - ух как". И решил открыть гостиницу. Расплатился за строительные работы английскими фунтами. Тут приходит полиция, и говорит укоризненно - ах ты злой х%$сос неясных наклонностей. "Причём тут мой сердитый характер?" - удивляется Базна. И обнаруживается, что фунты-то фальшивые. Все триста тысяч. Их немцы на специальной фабрике печатали. Тут Базну под белые ручки, да в тюрьму на годик - за распространение фальшивок. Вышел он оттуда злой, как собака, и такой же бедный. Стал работать учителем музыки и машины подержанные продавать. А у него полно кредитов, набрал сдуру в банке "Турецкий стандарт", не прочитав, что там мелким шрифтом.

Устав от нищей жизни, Эльяс Базна официально обратился в правительство ФРГ, объяснив, что нацисты кинули его, как мальчика, и всучили за услуги фальшивое бабло. "А я, б^%дь, работал, старался, бумаги секретные таскал. Поможите, люди добрые, чем только можете ветерану спецслужб Гитлера, сами мы не местные, живём всей семьёй в гостинице "Рэдиссон", никак не можем выехать". Правительство ФРГ всё рассмотрело, и сделало на редкость скучное официальное ебло, сообщив, что оно к Третьему рейху отношения не имеет. "С фюрера получайте, господин албанец". "Фюрер-то, хайль ему небесный, кони двинул". "Ну так и где ж нам денег взять? Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают". Цицерон всё ходил и клянчил, обращаясь в разные инстанции. Чиновники воротили личности и молчали.

Базна переехал в Мюнхен и работал там ночным сторожем. И помер в 66 лет от такой ужасной жизни - что был камердинер в смокинге, а теперь x%& знает где и x%& знает кто: с бородой, в тулупе и с двустволкой. Очень его это огорчало. Возненавидел проклятый нацизм до конца дней своих. Вот сволочи фашистские, надо ж было честного человека так наебать. Правильно их в Нюрнберге перевешали.

©
24.10.24 - 21:05 #6919651
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



24.10.24 - 21:32 #6919654
фуфырочка
автопупся
засранцы



Твои ссылки на ютюб бредовые

Ты обосрался ими до аккомодации :(
24.10.24 - 21:48 #6919655
samozvanec
посетители



Большинство в Германии:

Этап 1 (1932 - начало 1933): - Ой, ну Гитлер и Гитлер, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

Этап 2 (1933 - 1935): - Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

Этап 3 (1936 - 1938): - Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Гитлер великий, а Австрия и Судеты всегда были наши.

Этап 4 (1939 - 1941): - На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Германия превыше всего, нас вынудили вести войну, будем в Москве за 3 месяца.

Этап 5 (1942 - 1945): - Война - сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Гитлер знает, что делает, мы должны сплотиться.

Этап 6 (1946): - Ой, какой ужас, катастрофа, страна рухнула, ну а мы-то откуда могли знать, мы политикой не интересовались, мы простые люди.


Большинство в России:

Этап 1 (1999 - начало 2000): - Ой, ну Путин и Путин, нам всё равно, мы политикой не интересуемся.

Этап 2 (2000 - 2012): - Людям стало жить легче, работа есть, зарплата растёт, не знаю, кто недоволен.

Этап 3 (2013 - 2020): - Наконец-то страна встала с колен, мы вернули себе авторитет в мире, мы сверхдержава, Путин великий, а Крым и Донбасс всегда были наши.

Этап 4 (2021 - начало 2022): - На нас все хотят напасть, нам угрожают, нас обманывают, и внутри врагов полно, но Россия всех победит, нас вынудили вести войну, будем в Киеве за 3 дня.

Этап 5 (2022 - ...): - Война - сложный момент, не время критиковать лидера, нельзя желать своей стране поражения, так делают только предатели, Путин знает, что делает, мы должны сплотиться.

"Вы находитесь здесь!" ©

Люди, которые смогли повторить пять этапов из шести, почему-то верят, что шестой повторять не придётся. :(

(IMG:https://i.postimg.cc/vZXcK6v7/image.jpg)

Россия не стала победительницей фашизма. Она стала его наследницей. :'(
24.10.24 - 22:01 #6919656
Буряк
посетители



Да, Черникевич ещё тот педераст и, как пишет Самбура - родители Черникевича тоже пидарасы, фашисты и бандеровцы.
Яблочко от яблоньки недалеко падает.
24.10.24 - 22:02 #6919657
фуфырочка
автопупся
засранцы



Самосранец уверен, что Россия развалится, но развалится как раз США, тогда он осознает плоскость земли и умрет :D
24.10.24 - 23:15 #6919667
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (69) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69]  ответить | новая тема | опрос