главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (303) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Оценка деятельности Путина
 
Какую оценку вы бы поставили Владимиру Путину за годы его нахождения у власти?
Отлично [ 49 ]  [13.96%]
Хорошо [ 67 ]  [19.09%]
Удовлетворительно [ 60 ]  [17.09%]
Неудовлетворительно [ 153 ]  [43.59%]
Затрудняюсь ответить [ 18 ]  [5.13%]
Всего голосов: 347
Гости не могут голосовать 
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (EugeneSe @ 14.03.17 - 17:43)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.03.17 - 19:03)
QUOTE (EugeneSe @ 14.03.17 - 10:38)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.03.17 - 12:55)
QUOTE (друид @ 14.03.17 - 09:45)
Так ведь вполне может приключиться еще один большой передел

Собственно поэтому я и говорю о максимально комфортном переходе из ниоткуда в никуда, без переделов и рЭволюций. После того как бабки все отмоют переделов уж точно не будет. Во всяком случае таких мирнух как в 90-ом.

Ты уверен?
Кормовая база то сокращается.

Начнёться миграция на другие кормовые базы. Бабла нахапали норм.

Хе хе, а там типа, ждут.
На других базах ребята лучше знают, как распорядится деньгами мигрантов. Сейчас за их спиной Россия. А когда всю съедят?

Хай подавятся.
14.03.17 - 21:15 #6589534
EugeneSe
посетители



Вячеслав Мальцев на Эхо Москвы.

https://www.youtube.com/watch?v=t3LLLn75INs

Помнится, местный Хирург интересовался, что оппозиция предлагает делать.
16.03.17 - 14:38 #6590053
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оппозиция предлагает??? Они обычно только ноют как всё плохо и какие все питарасы.
16.03.17 - 19:22 #6590157
EugeneSe
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 16.03.17 - 19:22)
Оппозиция предлагает??? Они обычно только ноют как всё плохо и какие все питарасы.

А тебе других и не покажут.
Это как с кандидатами в президенты.

-------
Это ли не итог:

Полиция в Орле возбудила административное дело по экстремизму по факту размещения известным в регионе правозащитником Дмитрием Краюхиным на своей странице в фейсбуке скриншота кадра из фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2». 15 марта Краюхина вызвали в отдел УМВД для дачи объяснений. Сам правозащитник говорит, что скриншотом, на котором изображены немецкие танки под флагами Третьего Рейха,
.....
16 ноября 2016 года суд присудил Координатору Открытой России в Чувашии Дмитрию Семенову штраф в размере 1000 рублей по статье 20.29 КоАП («Производство и распространение экстремистских материалов») за репост в 2014 году в «ВКонтакте» фотографии, на которой Милонов изображен в футболке с лозунгом «Православие или смерть!». В тот же день Семенов был приговорен и за другой репост фотографии с Милоновым, на которой депутат одет в футболку с аналогичным лозунгом. По этому делу суд так же присудил оппозиционеру штраф в 1000 рублей. 27 декабря Верховный суд Чувашии оставил в силе оба приговора.


https://openrussia.org/notes/707415/
17.03.17 - 10:32 #6590358
balu
посетители



Еугенсе
А можешь назвать конкретные имена оппозиционеров, которые вот прямо завтра могут занять место мэра Новороссийска, губернатора края, Президента.
Я не к тому, что нынешние незаменимы, но интересны конкретные фамилии, готовые прямо сегодня. Без всяких "если".
17.03.17 - 12:48 #6590426
EugeneSe
посетители



QUOTE (balu @ 17.03.17 - 12:48)
Еугенсе
А можешь назвать конкретные имена оппозиционеров, которые вот прямо завтра могут занять место мэра Новороссийска, губернатора края, Президента.
Я не к тому, что нынешние незаменимы, но интересны конкретные фамилии, готовые прямо сегодня. Без всяких "если".

Балу, к примеру:

президент - Вячеслав Мальцев. https://5112017.org/programma читай
председатель счетной палаты - Навальный
министр сельского хозяйства - Мельниченко

что, честные люди в России перевелись?

17.03.17 - 21:03 #6590659
samozvanec
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 17.03.17 - 21:03)
президент - Вячеслав Мальцев.  https://5112017.org/programma читай
председатель счетной палаты - Навальный
министр сельского хозяйства - Мельниченко

Председателем счетной палаты я бы, всё же, предпочел Любовь Соболь (да, слишком молодая, но очень дотошная Умничка с красными дипломом МГУ).
Навальный же, имхо, будет более полезен в должности Генерального прокурора или Председателя Следственного комитета. (Он один на этом поприще сделал больше, чем Чайка и Бастрыкин вместе взятые со всеми своими раздутыми штатами и госфинансированием.)
Премьер-министр или министр экономики - Владимир Ашурков или Сергей Гуриев. Ну, или наоборот. Оба достойны.
Председатель Конституционного суда - Тамара Морщакова.
Лучшим менеджером современности (которому доступны самые передовые методы проектно-командного подхода к решению проблем [не от слова "командовать", а от слова "Команда"]) считаю Леонида Волкова. Даже не знаю на какую гос. монополию его поставить. На Газпром или на Роснефть? Имхо, лучше всего ему поручить навести порядок в ЖКХ.
...
Могу привести еще кучу примеров и кандидатур...
17.03.17 - 22:59 #6590699
EugeneSe
посетители



QUOTE (samozvanec @ 17.03.17 - 22:59)
QUOTE (EugeneSe @ 17.03.17 - 21:03)
президент - Вячеслав Мальцев.  https://5112017.org/programma читай
председатель счетной палаты - Навальный
министр сельского хозяйства - Мельниченко

Председателем счетной палаты я бы, всё же, предпочел Любовь Соболь (да, слишком молодая, но очень дотошная Умничка с красными дипломом МГУ).
Навальный же, имхо, будет более полезен в должности Генерального прокурора или Председателя Следственного комитета.
Премьер-министр или министр экономики - Владимир Ашурков или Сергей Гуриев. Ну, или наоборот. Оба достойны.
Председатель Конституционного суда - Тамара Морщакова.
Лучшим менеджером современности (которому доступны самые передовые методы проектно-командного подхода к решению проблем [не от слова "командовать", а от слова "Команда"]) считаю Леонида Волкова. Даже не знаю на какую гос. монополию его поставить. На Газпром или на Роснефть? Имхо, лучше всего ему поручить навести порядок в ЖКХ.
...
Могу привести еще кучу примеров и кандидатур...

За что и разговор. В России достаточно грамотных честных людей.

Народ же лишили даже выбора. Вот, например, Бориса Миронова сняли с кандидатов в президенты. Если у действующего президента 84 процента поддержки, так чего боятся? Ну проголосуют за Миронова три калеки. Или не три?
17.03.17 - 23:24 #6590710
samozvanec
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 17.03.17 - 23:24)
В России достаточно грамотных честных людей.

Просто balu и другим их по телевизору не показывают. ;)
Оно и понятно, какой посредственности захочется пиарить перед своими холуями более продвинутых и талантливых личностей?
Гораздо удобнее одних снять с бывших должностей, других осудить и/или посадить, а третьих просто выдавить из страны.
17.03.17 - 23:56 #6590730
balu
посетители



Еугенсе
Прочитал программу Мальцева, точнее первые несколько страниц, что можно сказать: много эмоций и мало разума. Если более точно, то носит явный агитационный характер: за всё хорошее и против всего плохого. Хороша для агитации и популизма, но при попытке осуществления неминуемо приведёт, как минимум, к всеобщему продолжительному хаосу и развалу всего и вся. Что-то подобное проходили с реформами Гайдара 92 года или сейчас можем наблюдать на Украине. Не думаю, что даже ты сам хотел бы сейчас вернуться в 90-е или пожить на Украине
Как следствие, будет откат страны обратно лет на десять и последующее очередное восстановление... Сколько можно уже ?! Кроме того, а что делать с теми, кто не согласен с такой программой ? Выгонять из страны, разгонять демонстрации, сажать, обьявить врагами, как бороться с несогласными ? Или предполагается, что все согласны по умолчанию ?

Навальный - ну, тут вообще без комментариев. Надо полагать, ты реально веришь, что он есть честный и порядочный гражданин, борющийся чисто на идейной основе. Я, в свое время, тоже так думал и был активным его сторонником, но даже с такой исходной позицией я поменял мнение о нём. Хотелось бы увидеть список успешных дел, которые он сделал сам, до того, как стал говорящей куклой в чужих руках. Например, в области бизнеса или адвокатской практики - он же позиционирует себя, как имеющий опыт в этих делах. РосПил, РосЯма и прочее не предлагать, ибо это, хоть и полезные вещи, но явно не его идеи, к тому ещё и брошенные как приманка. Или овечья шкура

Кроме того, Навальный и Мальцев, судя даже просто по их программам, абсолютно не совместимые люди и вряд ли сработаются в каком-либо деле. Навальный явно тяготеет к т.н. "либеральной" модели, а Мальцев - к архаическому народному вече

Мельниченко не знаю, ничего сказать не могу.

Общая идея, как я понял, резкая смена курса и перестройка всего и вся. Другими словами - революция. Не знаю кто как, но лично я резко против любых революций. Как обычно, они начинаются хорошими идеями, а заканчиваются гражданскими войнами. После чего, от первоначальных идей и людей остаются только воспоминания.

Я не считаю, что честные люди в стране перевелись; я не считаю, что нынешнее руководство страны всё делает правильно или является незаменимым; я бы тоже хотел многих изменений в лучшую сторону, но исключительно мирным путём ! В мутной воде любых революций, как показывает мировая практика, на сцену выходят такие же мутные личности, непонятно кем управляемые. Идейные гибнут самыми первыми

Если говорить о персоналиях, то считаю того же Глазьева вполне готовым хоть сегодня сформировать и возглавить новое Правительство. Шойгу прекрасно справляется с армией, ам его и оставить. Скорее всего, нужно поменять Рогозина, либо резко поставить его на место: его минусы уже перевесили плюсы. МИД тоже хорош, на данный момент. Вот где давно назрели проблемы, так это в МВД, туда нужен новый человек, могущиц навести порядок, подобный тому, который сейчас в армии: проблемы есть, но плюсов больше.
Тоже самое касается и Прокуратуры и всей судебной системы - это чуть ли не самое главное сейчас. После этого проблема коррупции уже не будет такой острой, ибо даже простое соблюдение существующих законов снизит её наполовину.
Что касается самого главного поста в стране, то тут пока у меня нет устоявшегося мнения. Из нынешних публичных политиков никого подходящего не вижу, а из просто ярких личностей трудно выбрать, ибо непонятно, как они при власти себя поведут.
Если спрогнозировать будущее, то подозреваю, что Путин будет баллотироваться в Президенты, но 6-ти летний срок полностью не отсидит. Передаст управление году так в 2020-м кому-то абсолютно новому, который совсем не публичный на данный момент. Монархии или другой какой подобной ерунды, понятное дело, Путин не допустит. Ни ему лично, ни вообще стране от этого пользы не будет - серьезные люди это понимают. Нынешние вбросы есть неумелая попытка подлизаться, плюс прикрытие своих местных косяков

18.03.17 - 00:21 #6590742
samozvanec
посетители



QUOTE (balu @ 18.03.17 - 00:21)
Общая идея, как я понял, резкая смена курса и перестройка всего и вся. Другими словами - революция.

Вообще то для этого существует другой метод. Он называется - Выборы.
Надеюсь ты понимаешь, чем Выборы (непрервыный процесс растянутый во времени с доступом к СМИ, агитации и т.п.) отличается от Голосования (разовой, единовременной процедуры)?
А если понимаешь, то должен отдавать себе отчет, что главный революционер - это Путин.
И если она (революция), ни дай бог, случится, то виноват а ней будет он и только он.
18.03.17 - 00:50 #6590757
циник
посетители



QUOTE (samozvanec @ 18.03.17 - 00:50)
QUOTE (balu @ 18.03.17 - 00:21)
Общая идея, как я понял, резкая смена курса и перестройка всего и вся. Другими словами - революция.

Вообще то для этого существует другой метод. Он называется - Выборы.
Надеюсь ты понимаешь, чем Выборы (непрервыный процесс растянутый во времени с доступом к СМИ, агитации и т.п.) отличается от Голосования (разовой, единовременной процедуры)?
А если понимаешь, то должен отдавать себе отчет, что главный революционер - это Путин.
И если она (революция), ни дай бог, случится, то виноват а ней будет он и только он.

в начале прошлого века с Выборами ничего хорошего не произошло. (ну или произошло, смотря с какой стороны посмотреть).
Были выборы в учсобрание и все дальнейшие демократические процедуры, но некоторая часть граждан посчитала, что можно сделать всё быстрее и проще, да и вообще, они, в отличие от остальных, лучше знают как сделать всех счастливыми....
Вот как бы так...
18.03.17 - 10:24 #6590804
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Вы такие все умные тут такие простыни пишете. А нахера?
18.03.17 - 17:37 #6590907
balu
посетители



Пришёл Ржевский и всё опошлил
18.03.17 - 17:42 #6590908
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (balu @ 18.03.17 - 14:42)
Пришёл Ржевский и всё опошлил

просто задал простой вопрос. Время-же можно потратить гораздо эффективней. B)
18.03.17 - 17:44 #6590909
циник
посетители



спросить - нахера? - это разве потратить эффективней?
18.03.17 - 17:50 #6590910
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (циник @ 18.03.17 - 14:50)
спросить - нахера? - это разве потратить эффективней?

как вариант спросить -как минимум задуматься нахера я трачу время на обсуждение виртуальной херни в виртуальном мире, в то время как выживать приходиться в реальном.
Вот вариант вы умучены Путиными и Медведевыми ровно так-же как тут тётенька умучена покемоном!
https://www.youtube.com/watch?v=FE8CnSzqdbk

Стерлигов всё сказал:
https://www.youtube.com/watch?v=fdjlk4872lo
18.03.17 - 17:52 #6590912
samozvanec
посетители



Вот эта запись, сделанная школьниками:
https://vk.com/wall-55284725_262147
очень напомнила дискуссию с balu
:D
18.03.17 - 23:39 #6591004
циник
посетители



и не говори... какие-то школьники неправильные...
18.03.17 - 23:55 #6591008
Бабуля
посетители



Товарищ ТС,
освежи свою голосовалку 3-х летней давности и сравни результаты.
Ты же любишь анализировать.)
19.03.17 - 11:26 #6591075
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (303) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос