главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> прав ли гаец?
CyberDante / 24.11.10 - 22:25 #3926385
убило :lol:
цитата приват /
Maranello / 24.11.10 - 22:26 #3926390
для топикстартера ПДД:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;
- регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
- документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
- в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
- страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы.


P.s. не ксерокопию, а документ !!!,
покупая новое авто в салоне мне почему то ПТС давали вместе с автомобилем.
цитата приват /
А.В.В. / 24.11.10 - 22:26 #3926391
Не из станицы, а славного г.Крымска! ( я такт думаю!) :D
цитата приват /
7Pack / 24.11.10 - 22:27 #3926393
интересно у нее ногти нарощенные
цитата приват /
трайдент / 24.11.10 - 22:27 #3926395
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 21:49)
документы все что нужно при мне были. на новом авто можно 30 дней ездить без оформления. дое....ся до договора купли продажи надо было им. ха


!!!!!????можно 30 дней ездить без оформления?????!!!!!

это правда или бред ?!
Хто риальна знаит?

цитата приват /
А.В.В. / 24.11.10 - 22:28 #3926396
Счас сваим танирофщиком пугать будит! :o
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:28 #3926397
продолжение будет?
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:28 #3926398
А если я куплю 5 новых жигулей семер с салона - я буду самым крутым?
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 22:28 #3926399
QUOTE (7Pack @ 24.11.10 - 23:27)
интересно у нее ногти нарощенные

Э, еще ресницы норка :D С другими в АС за авто приходить - лоховство :D
цитата приват /
Maranello / 24.11.10 - 22:29 #3926400
QUOTE (трайдент @ 24.11.10 - 22:27)

!!!!!????можно 30 дней ездить без оформления?????!!!!!


без оформления можно, но с ПТСкой.
цитата приват /
7Pack / 24.11.10 - 22:29 #3926402
она еще тут ! :o
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 22:29 #3926403
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 23:28)
А если я куплю 5 новых жигулей семер с салона - я буду самым крутым?

Мойша, зачем тебе в семь раз больше сексу???
цитата приват /
KNV / 24.11.10 - 22:30 #3926407
QUOTE (трайдент @ 24.11.10 - 22:27)
!!!!!????можно 30 дней ездить без оформления?????!!!!!

это правда или бред ?!
Хто риальна знаит?

На любом угнанном автомобиле официально можно ездить без документов 30 дней со дня угона! (день угона тоже считается)
цитата приват /
Виктория Юкова / 24.11.10 - 22:30 #3926408
QUOTE
А если я куплю 5 новых жигулей семер с салона - я буду самым крутым?

Ты что :o конечно нет, вот только если черри 5 штук :D
цитата приват /
А.В.В. / 24.11.10 - 22:30 #3926409
Чтоб рука мозолистой была!
цитата приват /
7Pack / 24.11.10 - 22:31 #3926414
icebaby ваши комментарии :)
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:32 #3926415
QUOTE (566 @ 24.11.10 - 22:29)
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 23:28)
А если я куплю 5 новых жигулей семер с салона - я буду самым крутым?

Мойша, зачем тебе в семь раз больше сексу???

Может я в жиголо готовлюсь?

Маранелло, а теперь пруф про 30 дней и птс.
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:34 #3926423
Поймал в адыгее золотую рыбку, она сказала исполнит три желания,
Ну первое желание, Хочу семерку, с салона новую, тонированную, чоткую, Рыбка выполнила,
Второе желание тоже семерку такую же новую, рыбка думает зачем вторая, но исполнила
Третье желание такую же семеру еще одну, рыбка спрашивает слушай, зачем тебе целых 3 семерки одинаковых.
Ээээээ, я их на одну приору поменяю!
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:36 #3926430
Авторша, в чем смысл покупки французской калины?
цитата приват /
Maranello / 24.11.10 - 22:38 #3926436
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 22:32)


Маранелло, а теперь пруф про 30 дней и птс.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0...BA%D0%B0&lr=970

читайте здесь,

но я всё же ошибся, 30 дней с транзитами, безз транзитов 5 дней.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  закрыто | новая тема | опрос