главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> прав ли гаец?
7Pack / 24.11.10 - 22:12 #3926342
знаешь прочитал с самого начала и н****я не понял что ты хотела узнать
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:13 #3926343
моя ваша не понимать:(
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:13 #3926344
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:09)
тему создала чтобы узнать мнение. я узнала. но гаец меня взбесил. :P

Рекомендую тебе сдать Ситроен Калину в утиль и купить нормальную машину пока не поздно.
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:13 #3926347
ух ты, прям крестьянские дети))) сначала купи в салоне авто потом отписывайся
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:15 #3926352
Посоветуй своей бабушке как калачи печь на дальняке :D
цитата приват /
7Pack / 24.11.10 - 22:16 #3926354
icebaby а ты блондинка ?
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 22:16 #3926357
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 23:13)
сначала купи в салоне авто потом отписывайся

Ух ты муси-пусечка, прям подвиг совершила, Иванна Сусанина, первопроходца ты наша :D :D :D

ПС. Мы авто тока на Новоросметалле покупаем. Там дешево и безопасно. ПТС обгоревший дают на руки, сразу, вместе с калькуляцией о сдаче авто в утиль ;)
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:16 #3926358
а грудь какого размера? :D
цитата приват /
7Pack / 24.11.10 - 22:18 #3926362
ну хоть симпотичная :wacko:
цитата приват /
А.В.В. / 24.11.10 - 22:19 #3926363
Ничё, счас Mithgol, лекцию ещё прачитает, а патом в 17 кабинети исчо мозх повыносит, он жеж, мдзаимец в двух ГАи работу работает, в МРЭО и на круге Анапском. Давеча и маих трудяг пыталси на бабосы развисти из-за нигабарита, хотя они иму копию разрешения показували!
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:19 #3926364
QUOTE (566 @ 24.11.10 - 22:16)
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 23:13)
сначала купи в салоне авто потом отписывайся

Ух ты муси-пусечка, прям подвиг совершила, Иванна Сусанина, первопроходца ты наша :D :D :D

ПС. Мы авто тока на Новоросметалле покупаем. Там дешево и безопасно. ПТС обгоревший дают на руки, сразу, вместе с калькуляцией о сдаче авто в утиль ;)



оно и видно
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:20 #3926366
У афтарши батхерт, фгм, завышенное чсв, жопоголизм, гламурнокисицизм и далее по списку. Как психиатр предлагаю направить ее к Сантьяго на профилактику.
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 22:20 #3926367
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 23:19)
QUOTE (566 @ 24.11.10 - 22:16)
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 23:13)
сначала купи в салоне авто потом отписывайся

Ух ты муси-пусечка, прям подвиг совершила, Иванна Сусанина, первопроходца ты наша :D :D :D

ПС. Мы авто тока на Новоросметалле покупаем. Там дешево и безопасно. ПТС обгоревший дают на руки, сразу, вместе с калькуляцией о сдаче авто в утиль ;)



оно и видно

Блондинко????
цитата приват /
7Pack / 24.11.10 - 22:21 #3926368
мы тебя что так возбуждаем
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:21 #3926369
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 22:20)
У афтарши батхерт, фгм, завышенное чсв, жопоголизм, гламурнокисицизм и далее по списку. Как психиатр предлагаю направить ее к Сантьяго на профилактику.

а ты еще и доктор?
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:22 #3926372
когда же девушка поймет что это вообще не тот гаец который ее остановил:( :(
цитата приват /
А.В.В. / 24.11.10 - 22:22 #3926373
Так ана исчо и на Тазу была? Я дамаю Сантьяга сразу прапишетударную дозу галоперидола и смиритилную рубашку!
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 22:23 #3926378
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 23:21)
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 22:20)
У афтарши батхерт, фгм, завышенное чсв, жопоголизм, гламурнокисицизм и далее по списку. Как психиатр предлагаю направить ее к Сантьяго на профилактику.

а ты еще и доктор?

Тех, кто покупает новые тазы в АС точно к чилийцу на профилактику. Мойша, верной дорогой направляешь, товарищ :D :D :D
цитата приват /
Виктория Юкова / 24.11.10 - 22:24 #3926381
а если я куплю 2 машины с автосалона- я буду круче тебя??? :D
думаю,тема исчерпана :blink:
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:24 #3926382
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:21)
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 22:20)
У афтарши батхерт, фгм, завышенное чсв, жопоголизм, гламурнокисицизм и далее по списку. Как психиатр предлагаю направить ее к Сантьяго на профилактику.

а ты еще и доктор?

Подрабатываю в свободное время психиатром в кащенке, а то в батальоне зарплата небольшая, а я честный инспектор и мзду не беру.

ледянаябэйба, ты с какой станицы?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  закрыто | новая тема | опрос