главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> прав ли гаец?
icebaby / 24.11.10 - 22:02 #3926301
права можно еще раз получить, так же как и страховку, а вот с договором я не уверена
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 22:02 #3926304
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:59)
мне эту бумажку отдавать на регистрацию. у меня 2 экземпляра один в в 17 каб, другой мне. если что либо станет с этой бумажкой не хочу рвать потом се волосы

На регистрацию в 17 кабинет ты отдашь ПТС и заверенную копию таможененой декларации. И ничего другого. Акт передачи авто - это смертный приговор для хозяина, т.к. он принял авто в АС в том состоянии, в каком ему его втюхали. :D
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:03 #3926307
:D тема выйдет на первое место по посещаемости скоро :D
цитата приват /
вадик / 24.11.10 - 22:03 #3926309
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 21:33)
. ездила много и долго при небольшом сроке прав и попадала в такие передряги

везучая а нормально ездить не пробовала
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:03 #3926310
нет договор купли-продажи тоже отдается) я тоже не знала пока не сталкнулась
цитата приват /
Санёк / 24.11.10 - 22:04 #3926315
:D
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:05 #3926318
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:01)
гнилые понты перед низшим разумом кидать не разумно)

У тебя реактивный психоз и ты считаешь себя Шелдоном? :D
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:06 #3926319
нормально ездила, только есть пару пунктиков о моей везучасти на погоду и на знаки. как мне сказали после заезда по знакам/, что на заборе тоже написан и эвакуатор пришлось вызывать и так много чего что и не припомнится.
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:06 #3926321
а стробоскопы за дневные ходовые огни щас можно будет спихнуть? :D
цитата приват /
nitrozet / 24.11.10 - 22:06 #3926322
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 22:02)
Пахан, это другой отдел в батальоне за Васильевку отвечает. А я честный инспектор, про меня даже в телепередаче показывали. Наша Раша называется.

Сдается мне, ты, мил человек, стукачок... ©
Гы, сам признался :D
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:07 #3926323
с психикой то как раз самое то :D
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:08 #3926326
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:03)
нет договор купли-продажи тоже отдается) я тоже не знала пока не сталкнулась

А я еще слышал, что туда надо фото грудей сдавать. 3 копии, заверенных нотариусом.
цитата приват /
Виктория Юкова / 24.11.10 - 22:08 #3926327
Аффтор,если ты считаешь, что права, зачем топик создавать и хамить на объективно-законные мнения о том,что ты не права.???.. :o :blink:
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:08 #3926331
у тебя проблемы с недотр...зом?
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:09 #3926332
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:08)
у тебя проблемы с недотр...зом?

Никон гамно.
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:09 #3926333
тему создала чтобы узнать мнение. я узнала. но гаец меня взбесил. :P
цитата приват /
7Pack / 24.11.10 - 22:10 #3926334
icebaby зря тему создала стебаться будут долго
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:11 #3926337
да мне как то все равно. все что я хотела узнать я узнала))) эт самое главное
цитата приват /
mrVa / 24.11.10 - 22:11 #3926338
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:06)
нормально ездила, только есть пару пунктиков о моей везучасти на погоду и на знаки. как мне сказали после заезда по знакам/, что на заборе тоже написан и эвакуатор пришлось вызывать и так много чего что и не припомнится.

не осилил :unsure: , но понял, что смена авто из-за
QUOTE
заезда по знакам
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 22:12 #3926340
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 23:03)
нет договор купли-продажи тоже отдается) я тоже не знала пока не сталкнулась

Как тупы крестьянски дети...... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  закрыто | новая тема | опрос