главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(6)
1
[2]
3
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
закрыто
|
новая тема
|
опрос
прав ли гаец?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
icebaby
/
24.11.10 - 21:49
#3926252
документы все что нужно при мне были. на новом авто можно 30 дней ездить без оформления. дое....ся до договора купли продажи надо было им. ха
цитата
приват
/
KNV
/
24.11.10 - 21:51
#3926254
Кстати как доказать, что ты собственник авто без ДКП и ПТС? Орать погромче - поможет?
цитата
приват
/
artem
/
24.11.10 - 21:51
#3926257
QUOTE
(Mithgol @ 24.11.10 - 21:47)
Артем, приезжай завтра к нам в батальон, выпишем тебе индульгенцию.
а я то тут при чем? :blink:
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:52
#3926258
птс копия с печатями не не катит?
цитата
приват
/
CyberDante
/
24.11.10 - 21:52
#3926259
Машина моя, да точно моя, да это у вас косяк с компом, она не в угоне, Документы дома, но машина точно моя :D вот что то как то так и тут :D лучше права дома оставить чем договор купли продажи
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 21:52
#3926261
QUOTE
(icebaby @ 24.11.10 - 21:47)
понты при простом гайце колотить даже не думала)))) когда ко мне нормально то и я нормально. не первые гайцы на пути и не последние.
Врать не хорошо. И не рычи.
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:53
#3926262
или акт передачи автомобиля?
цитата
приват
/
paxan00777
/
24.11.10 - 21:53
#3926265
QUOTE
(Mithgol @ 24.11.10 - 21:39)
Следующий раз не плачь, если отгоним твою машину на штрафстоянку и будем правы, а тебе дадим номер тонировщика, чтобы не рычала на инспекторов. Мы к тебе по человечески, со всей душой, а ты огрызаешься, как не совестно. Мы ж о безопабности таких как ты беспокоимся.
а это не вы трактор без намеров пускаете в районе васильевки? зачем испытывать терпение водителя,чтобы бобла снять? Слышал в батальёне три косаря со смены нада отдать чтобы на воротах или возле прокуратуры палкой не махать!!!!!!! Самим не стрёмно? Сколько людей вам гадостей шлют и т.п ,настоящего гайца одного знаю щас (ну это моё мнение) он в дорожниках по дтп,после него перестал давать,респект ему!!!!!!! а рыжему внештатнику предупреждение,а то сольют............им уже занялись
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:53
#3926267
рычать собака будет
цитата
приват
/
nitrozet
/
24.11.10 - 21:54
#3926269
Подробно и ясно написано ;) ...
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:57
#3926279
у меня в договоре написано, что являюсь полным владельцем после внесения всей суммы оплаты. что и сделано.)))))
цитата
приват
/
CyberDante
/
24.11.10 - 21:58
#3926280
да не проще кинуть эту бумажку в документы чтобы в дальнейшем таких не было ситуаций.
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 21:58
#3926282
QUOTE
(icebaby @ 24.11.10 - 21:53)
рычать собака будет
Не рычи. И не кидай гнилые понты.
а вообще я так думаю, что топикстартерша решила этой темой прорекламировать покупку калины спорт в кредит на форуме :D
цитата
приват
/
CyberDante
/
24.11.10 - 21:59
#3926286
я как раз хотел узнать что за авто :D
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:59
#3926288
мне эту бумажку отдавать на регистрацию. у меня 2 экземпляра один в в 17 каб, другой мне. если что либо станет с этой бумажкой не хочу рвать потом се волосы
цитата
приват
/
А.В.В.
/
24.11.10 - 22:00
#3926289
Нитро, спс.
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 22:00
#3926292
калинкой мой ситроенчик с3 не называли точно))) это ты решил принизить мой авто для поднятия самооценки?
цитата
приват
/
CyberDante
/
24.11.10 - 22:01
#3926294
ну с правами страховкой и прочим ничего же не становится, а что тут станет, с такими размышлениями вообще не стоит документы с собой брать чтобы ничего с ними не случилось
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 22:01
#3926296
гнилые понты перед низшим разумом кидать не разумно)
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 22:02
#3926300
Пахан, это другой отдел в батальоне за Васильевку отвечает. А я честный инспектор, про меня даже в телепередаче показывали. Наша Раша называется.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
[2]
3
4
5
6
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.