главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> прав ли гаец?
icebaby / 24.11.10 - 21:49 #3926252
документы все что нужно при мне были. на новом авто можно 30 дней ездить без оформления. дое....ся до договора купли продажи надо было им. ха
цитата приват /
KNV / 24.11.10 - 21:51 #3926254
Кстати как доказать, что ты собственник авто без ДКП и ПТС? Орать погромче - поможет?
цитата приват /
artem / 24.11.10 - 21:51 #3926257
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 21:47)
Артем, приезжай завтра к нам в батальон, выпишем тебе индульгенцию.

а я то тут при чем? :blink:
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:52 #3926258
птс копия с печатями не не катит?
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 21:52 #3926259
Машина моя, да точно моя, да это у вас косяк с компом, она не в угоне, Документы дома, но машина точно моя :D вот что то как то так и тут :D лучше права дома оставить чем договор купли продажи
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 21:52 #3926261
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 21:47)
понты при простом гайце колотить даже не думала)))) когда ко мне нормально то и я нормально. не первые гайцы на пути и не последние.

Врать не хорошо. И не рычи.
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:53 #3926262
или акт передачи автомобиля?
цитата приват /
paxan00777 / 24.11.10 - 21:53 #3926265
QUOTE (Mithgol @ 24.11.10 - 21:39)
Следующий раз не плачь, если отгоним твою машину на штрафстоянку и будем правы, а тебе дадим номер тонировщика, чтобы не рычала на инспекторов. Мы к тебе по человечески, со всей душой, а ты огрызаешься, как не совестно. Мы ж о безопабности таких как ты беспокоимся.

а это не вы трактор без намеров пускаете в районе васильевки? зачем испытывать терпение водителя,чтобы бобла снять? Слышал в батальёне три косаря со смены нада отдать чтобы на воротах или возле прокуратуры палкой не махать!!!!!!! Самим не стрёмно? Сколько людей вам гадостей шлют и т.п ,настоящего гайца одного знаю щас (ну это моё мнение) он в дорожниках по дтп,после него перестал давать,респект ему!!!!!!! а рыжему внештатнику предупреждение,а то сольют............им уже занялись
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:53 #3926267
рычать собака будет
цитата приват /
nitrozet / 24.11.10 - 21:54 #3926269
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:57 #3926279
у меня в договоре написано, что являюсь полным владельцем после внесения всей суммы оплаты. что и сделано.)))))
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 21:58 #3926280
да не проще кинуть эту бумажку в документы чтобы в дальнейшем таких не было ситуаций.
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 21:58 #3926282
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 21:53)
рычать собака будет

Не рычи. И не кидай гнилые понты.

а вообще я так думаю, что топикстартерша решила этой темой прорекламировать покупку калины спорт в кредит на форуме :D
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 21:59 #3926286
я как раз хотел узнать что за авто :D
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:59 #3926288
мне эту бумажку отдавать на регистрацию. у меня 2 экземпляра один в в 17 каб, другой мне. если что либо станет с этой бумажкой не хочу рвать потом се волосы
цитата приват /
А.В.В. / 24.11.10 - 22:00 #3926289
Нитро, спс.
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:00 #3926292
калинкой мой ситроенчик с3 не называли точно))) это ты решил принизить мой авто для поднятия самооценки?
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 22:01 #3926294
ну с правами страховкой и прочим ничего же не становится, а что тут станет, с такими размышлениями вообще не стоит документы с собой брать чтобы ничего с ними не случилось
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 22:01 #3926296
гнилые понты перед низшим разумом кидать не разумно)
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 22:02 #3926300
Пахан, это другой отдел в батальоне за Васильевку отвечает. А я честный инспектор, про меня даже в телепередаче показывали. Наша Раша называется.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  закрыто | новая тема | опрос