главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> прав ли гаец?
icebaby / 24.11.10 - 21:12 #3926153
сегодня при вьезде на круг возле анапы меня останавили. птс нету, только копии, страховка и права есть. машина пару дней как из салона. в течении 15 дней мне должны предоставить, как написано в договоре, оригинал. с меня долго и упорно требовали договор купли-продажи и грозили отправить меня на штаф-стоянку. минут 5 меня мурыжили и потом удовлетворившись актом передачи машины в собственность отпустили. как я не сорвалась на них истинно русским я не знаю. наверное воспитание сыграло. но я считаю что договор купли-продажи должен находится у меня дома и точка.
цитата приват /
Zlon / 24.11.10 - 21:13 #3926154
Договор купли-продажи, хотя бы копия - должен находиться у тебя в машине
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 21:20 #3926170
Это мы с напарником общались с водительницей. Мало того, что правил и требований не знает, так еще и нахамила нам, людям с тонкой душевной организацией. :(

И вообще я думаю, что топикстартерше целесообразно дать номер тонировщика...
цитата приват /
KNV / 24.11.10 - 21:22 #3926174
1. Гаец всегда прав.
2. Если гаец не прав - смотри п.1.
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:26 #3926178
так насчет правил тут минуточку. правила еще помню, это раз. я вам не хамила, если бы хамила поверь ты бы это точно почувствовал, это два. тонировщик из мэд кара. это три.
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 21:26 #3926179
КНВ, жму крепко твою суровую руку проверенного бойца-соратника. Похоже ты последний из наших соратников, что похвально.

ледянаябэйба, во-первых - мы на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Во-вторых, не надо пытаться мне угрожать. А в-третьих, не надо лукавить, что не хамили.
цитата приват /
Sancho / 24.11.10 - 21:32 #3926197
интернет сближает
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:33 #3926199
только чуть тон повысила это раз. ты где нить прочитал что я тебе угрожала это два. ездила много и долго при небольшом сроке прав и попадала в такие передряги что милым дамочкам и некоторым мужаккам и не снилось. так что опыт нехилый есть.
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 21:39 #3926214
Следующий раз не плачь, если отгоним твою машину на штрафстоянку и будем правы, а тебе дадим номер тонировщика, чтобы не рычала на инспекторов. Мы к тебе по человечески, со всей душой, а ты огрызаешься, как не совестно. Мы ж о безопабности таких как ты беспокоимся.
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:40 #3926219
тонировщик у меня и так неплохой. я довольна полностью. ненадолго она там простоит :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 24.11.10 - 21:41 #3926225
:blink:
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 21:44 #3926231
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:12)
удовлетворившись актом передачи машины в собственность отпустили. как я не сорвалась на них истинно русским я не знаю. наверное воспитание сыграло. но я считаю что договор купли-продажи должен находится у меня дома и точка.

Народ вообще оборзел. Нету ПТС, нету транзитов - см. ПДД, вози авто на эякуляторе. Что такое акт о передаче в собственность? Чего передачи? Того, что не прошло таможенную или налоговую очистку? И почему сотрудник ДПС должен доверять каким-то безумным копиям из АС? Афтар, покупайте авто в проверенных, зарекомендовавших себя, не торгующих на кредитные бабосы АС. И не будет такого гемороя.

ПС. А ПТС придется еще долго ждать :D
ППС. Сотрудник ДПС не прав, потому как отпустил по какой-то копии акта приема-передачи :P
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:45 #3926232
566, ты прочитал что авто новое или глазки закрылись?
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 21:45 #3926233
Сразу видно новичка. Все вы так по началу думаете. И не надо тут передо мной понты колотить и давать намеки на всякие разные связи. Не поможет.
цитата приват /
artem / 24.11.10 - 21:45 #3926234
жете тут... айсбаба, давай
цитата приват /
icebaby / 24.11.10 - 21:47 #3926244
понты при простом гайце колотить даже не думала)))) когда ко мне нормально то и я нормально. не первые гайцы на пути и не последние.
цитата приват /
Mithgol / 24.11.10 - 21:47 #3926246
Артем, приезжай завтра к нам в батальон, выпишем тебе индульгенцию.
цитата приват /
CyberDante / 24.11.10 - 21:48 #3926247
:unsure: лишний раз убеждаюсь почему нет человечных гайцев, нужно гайцам обращаться с народом также как они с вами:( хамят, на штраф стоянку, нормально общаются, пойти также навстречу.
цитата приват /
566 / 24.11.10 - 21:48 #3926248
QUOTE (icebaby @ 24.11.10 - 22:45)
566, ты прочитал что авто новое или глазки закрылись?

Афтар - это про что?
Скажи мне, какого хрена Вы выехала на авто из АС без документов?
цитата приват /
Санёк / 24.11.10 - 21:48 #3926250
айс айс айс бэйби... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  закрыто | новая тема | опрос