главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
закрыто
|
новая тема
|
опрос
прав ли гаец?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
icebaby
/
24.11.10 - 21:12
#3926153
сегодня при вьезде на круг возле анапы меня останавили. птс нету, только копии, страховка и права есть. машина пару дней как из салона. в течении 15 дней мне должны предоставить, как написано в договоре, оригинал. с меня долго и упорно требовали договор купли-продажи и грозили отправить меня на штаф-стоянку. минут 5 меня мурыжили и потом удовлетворившись актом передачи машины в собственность отпустили. как я не сорвалась на них истинно русским я не знаю. наверное воспитание сыграло. но я считаю что договор купли-продажи должен находится у меня дома и точка.
цитата
приват
/
Zlon
/
24.11.10 - 21:13
#3926154
Договор купли-продажи, хотя бы копия - должен находиться у тебя в машине
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 21:20
#3926170
Это мы с напарником общались с водительницей. Мало того, что правил и требований не знает, так еще и нахамила нам, людям с тонкой душевной организацией. :(
И вообще я думаю, что топикстартерше целесообразно дать номер тонировщика...
цитата
приват
/
KNV
/
24.11.10 - 21:22
#3926174
1. Гаец всегда прав.
2. Если гаец не прав - смотри п.1.
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:26
#3926178
так насчет правил тут минуточку. правила еще помню, это раз. я вам не хамила, если бы хамила поверь ты бы это точно почувствовал, это два. тонировщик из мэд кара. это три.
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 21:26
#3926179
КНВ, жму крепко твою суровую руку проверенного бойца-соратника. Похоже ты последний из наших соратников, что похвально.
ледянаябэйба, во-первых - мы на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Во-вторых, не надо пытаться мне угрожать. А в-третьих, не надо лукавить, что не хамили.
цитата
приват
/
Sancho
/
24.11.10 - 21:32
#3926197
интернет сближает
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:33
#3926199
только чуть тон повысила это раз. ты где нить прочитал что я тебе угрожала это два. ездила много и долго при небольшом сроке прав и попадала в такие передряги что милым дамочкам и некоторым мужаккам и не снилось. так что опыт нехилый есть.
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 21:39
#3926214
Следующий раз не плачь, если отгоним твою машину на штрафстоянку и будем правы, а тебе дадим номер тонировщика, чтобы не рычала на инспекторов. Мы к тебе по человечески, со всей душой, а ты огрызаешься, как не совестно. Мы ж о безопабности таких как ты беспокоимся.
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:40
#3926219
тонировщик у меня и так неплохой. я довольна полностью. ненадолго она там простоит :D :D :D
цитата
приват
/
Санёк
/
24.11.10 - 21:41
#3926225
:blink:
цитата
приват
/
566
/
24.11.10 - 21:44
#3926231
QUOTE
(icebaby @ 24.11.10 - 22:12)
удовлетворившись актом передачи машины в собственность отпустили. как я не сорвалась на них истинно русским я не знаю. наверное воспитание сыграло. но я считаю что договор купли-продажи должен находится у меня дома и точка.
Народ вообще оборзел. Нету ПТС, нету транзитов - см. ПДД, вози авто на эякуляторе. Что такое акт о передаче в собственность? Чего передачи? Того, что не прошло таможенную или налоговую очистку? И почему сотрудник ДПС должен доверять каким-то безумным копиям из АС? Афтар, покупайте авто в проверенных, зарекомендовавших себя, не торгующих на кредитные бабосы АС. И не будет такого гемороя.
ПС. А ПТС придется еще долго ждать :D
ППС. Сотрудник ДПС не прав, потому как отпустил по какой-то копии акта приема-передачи :P
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:45
#3926232
566, ты прочитал что авто новое или глазки закрылись?
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 21:45
#3926233
Сразу видно новичка. Все вы так по началу думаете. И не надо тут передо мной понты колотить и давать намеки на всякие разные связи. Не поможет.
цитата
приват
/
artem
/
24.11.10 - 21:45
#3926234
жете тут... айсбаба, давай
цитата
приват
/
icebaby
/
24.11.10 - 21:47
#3926244
понты при простом гайце колотить даже не думала)))) когда ко мне нормально то и я нормально. не первые гайцы на пути и не последние.
цитата
приват
/
Mithgol
/
24.11.10 - 21:47
#3926246
Артем, приезжай завтра к нам в батальон, выпишем тебе индульгенцию.
цитата
приват
/
CyberDante
/
24.11.10 - 21:48
#3926247
:unsure: лишний раз убеждаюсь почему нет человечных гайцев, нужно гайцам обращаться с народом также как они с вами:( хамят, на штраф стоянку, нормально общаются, пойти также навстречу.
цитата
приват
/
566
/
24.11.10 - 21:48
#3926248
QUOTE
(icebaby @ 24.11.10 - 22:45)
566, ты прочитал что авто новое или глазки закрылись?
Афтар - это про что?
Скажи мне, какого хрена Вы выехала на авто из АС без документов?
цитата
приват
/
Санёк
/
24.11.10 - 21:48
#3926250
айс айс айс бэйби... B)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.