главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (37) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли тут любители ченнелинга?
aglaya / 02.04.12 - 00:07 #4946293
нет книжка отложена до лучших времен, хотя... муха прилетела... но точно видела, что не слон и не белочка (ну она то в крайнем случае заходит- пока не встречалась)
цитата приват /
mark.exe / 02.04.12 - 00:56 #4946342
Половина томика американской прозы прочитана? Завтра будут глаза болеть. Придется применять медикаментозную помощь.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 01:03 #4946348
Зачем. Можно почитать книгу о вкусной и здоровой пище - салаты весенньие, бульоны, соления..
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 02.04.12 - 01:22 #4946360
QUOTE (aglaya @ 01.04.12 - 21:17)
хотя более люблю прозу Джэка...

О! Замечательный афтор! Талантище!

:hshk:
Оригинальнейший слог!
А какое послечтение....

Несравненно!

Есть конечно еще старина Чивас- то же легко читается от корки до корки ;)

Но тут под настроение.
цитата приват /
Cadillac / 02.04.12 - 02:18 #4946374
Олкаши-собеседники.

Я рад , что я не с вами.
цитата приват /
aglaya / 02.04.12 - 08:40 #4946541
От половины томика нормального автора глаза не болят никогда...
а утром предпочитаю пепсинг если перечитала на ночь- на книге о еде смотреть не могу...
Для меня Чивас тяжеловат- мужской автор... но... чуть потолше очки чем обычно и ммммммм зачитаться можно
цитата приват /
МихаилСт / 02.04.12 - 08:47 #4946547
а что вобще такое этот членинг? :blink:
цитата приват /
Багира1402 / 02.04.12 - 09:04 #4946577
Мишаня, тут всё просто. Ченел - это в аглицком языке - канал. Ну вот тут как раз все в канализацию кому что не надо и спускают. Правда злые языки утверждают, что оне эзотерикой занимаются, но ты им не верь - брешуть. Вот ты поверишь, что оне информацию от высшего разума получают? Брешуть же. От форума нашего оне информацию гребуть, а иначе чО припёрлись. И обчались бы с Высшим.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 12:50 #4946949
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 02.04.12 - 02:22)


Есть конечно еще старина Чивас- то же легко читается от корки до корки

Прекрасный автор. Элитарный. Один только роман "Роял салют" чего стоит, специально написан к коронации королевы Виктории. Да и "Револьвер" сильное произведение.
цитата приват /
mark.exe / 02.04.12 - 12:53 #4946958
А мне нравится роман "Багратион" дагестанского автора...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 12:58 #4946969
Произведение сложное. Не для юнцов.
цитата приват /
Shpatelek / 02.04.12 - 16:58 #4947397
Я как то романы не очень - на любителя. Я больше по лёгкой поэзии приседаю, и не так моск перегружает :) .
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 17:08 #4947407
Поэзия в изрядных колличествах читается гораздо тяжелей чем приличный роман. Главное не зачитатся.
цитата приват /
aglaya / 02.04.12 - 17:18 #4947424
Поэзия идет легче и кажется "Уж полночь близиться, а Германа все нет"(С)...
и не замечаешь как за томом том улетает...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 17:29 #4947432
Оттого поэзию и следует читать в больших литературных клубах, где много любителей. Серьезная проза более кулуарна. Согласитесь!

Главное не зачитыватся до спонтанного вольного устного пересказа.
цитата приват /
Rusi / 02.04.12 - 17:41 #4947448
QUOTE (westerly @ 01.04.12 - 15:17)
Вижу некоторые околоэзотерические темы, но ченнелинг более специфичное направление.

чего блять?! :o
цитата приват /
aglaya / 02.04.12 - 17:41 #4947450
Да с прозой вообще нужно аккуратнее и не вклинивать в нее поэзию не в коем случае
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 17:44 #4947457
Отчего же. В суточном режиме переход с поэзии к прозе вполне допустим.
Я бы сказал что народное творчество гораздо деструктивней в плане душевного надрыва.

З.Ы. Милочка - вы не находите что в тему переодически заходят перечитавшие и излишне начитанные люди и разговаривают не по теме? Мне кажется они должны стыдится такого своего поведения. Вот в частности человек с лицом отекшим до состояния попы вообще наматерился...
цитата приват /
Shpatelek / 02.04.12 - 17:55 #4947470
QUOTE
вольного устного пересказа

QUOTE
душевного надрыва.

Эта 5
Все не как не мог покоректней сформулировать данный эпитет :D :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 18:00 #4947473
Вот видите. Люди в меру читающие вполне могут общатся конструктивно, и даже немного помогать друг другу в ориентировании.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (37) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос