главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Пашка Америка / 11.02.05 - 00:27 #511691
Тогда по сторонам лучше смотреть
цитата приват /
romaneus / 11.02.05 - 08:50 #511792
QUOTE (mr.m @ 11.02.05 - 00:57)
о да... только вот установленные места у нас на дорогах находятся минимум в полукилометре друг от друга. Впадлу знаете-ли п%$&ячить 200-300м чтобы перейти дорогу

Особенно возле Бригантины. Был переход, нет убрали, А толку?
цитата приват /
romaneus / 12.02.05 - 20:36 #513362
Сегодня на перекрестке Куникова-Мысхакское "припарковались" двое, причем хорошо. Стояли долго часа 2 как минимум
цитата приват /
Krok McRae / 12.02.05 - 22:15 #513402
Седня чуть выше "матроса с гранатой" (возле цветочного рынка). Как уп%$&ряцились - неизвестно.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FX17 / 12.02.05 - 22:39 #513410
QUOTE (Krok McRae @ 12.02.05 - 22:15)
Седня чуть выше "матроса с гранатой" (возле цветочного рынка). Как уп%$&ряцились - неизвестно.

Я вижу четвёрка с РОСТОВА!!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
mrm / 13.02.05 - 00:15 #513484
судя по "аэрографии" на четвёрке, она прочесала забор напротив. Но как оказалась тут мне непонятно. Нужели п%$&ячил вверх под 60, что по инерции ещё и до противоположного бордюра докатился?
цитата приват /
APA / 13.02.05 - 04:24 #513554
сегодня (12.02) толи в 11 толи в 12 вечера возле кафешки экспресс класик (по крайней мере раньше так звалось) за старой остановкой парк фрунзе 4 или 5 машин собралось дружно в 2 ряда


гы а это идея аварии на сотик фотать, чего то тупанул
цитата приват /
mrm / 13.02.05 - 12:32 #513662
в 11-12 ночи эта идея не прокатит - видно ничё не будет
цитата приват /
mrm / 13.02.05 - 12:43 #513668
вчера кстати видел забавную картину. Ну, по крайней мере мне она забавной показалась. Как известно вчера выпал снег. По этому поводу на морвокзале начался так сказать "слалом". Т.е. все куражились - заносы отрабатывали. И вот какаято двенашка, делая полицейский разворот прямо боком передним колесом налетает на выступающий люк. Высота у него была сантиметров 25 наверно.Колесо с хрустом подкосилось во внутрь. Так она и уехала оттуда с офигенно положительным развалом. Вот так вот.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.02.05 - 17:32 #513828
Видел я эти машины около Классика. В 2 часа ночи. Их четыре стояло. Сам еле остановился на Советов - пидор на ВАЗ-2101 умудрился в такую погоду без задних стопов кататься. :angry: Расстояние от моего бампера до его - кулак бы не пролез. Все хорошо, что хорошо кончается.
На спуске в Раевку ночью посрди трассы три машины "поцеловались". А вообще, после такого адреналина - вечер по гололеду за рулем - настроение отпадное, особенно, радует глаз целая машинка :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.02.05 - 10:26 #514356
Надо уже какие-то поля отталкивающие ставить на авто! :P

На Куникова на выезде от Хлебопека Тойота Церес и Таз какой-то древний не поделили выезд. Хотя выезд там хреновый вообще-то.
цитата приват /
Stranger / 14.02.05 - 18:24 #514804
в пятницу утром было на Магистральной, около "Шиферника"...
Вроде бы такой узкий столб...

(IMG:http://www.liveinternet.ru/images/attach/2037/2037497.jpg)
цитата приват /
romaneus / 14.02.05 - 22:14 #514965
QUOTE (Stranger @ 14.02.05 - 19:24)
Вроде бы такой узкий столб...

Да он наверное дорогу перебегал в неположенном месте. ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 14.02.05 - 23:45 #515024
Да там просто скользко было, гололед мля вызванный потоками фекалий или прорыв водопровода.
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.02.05 - 00:41 #515041
когда выпал снег меня возле классика на пляже каааак понесло.... вспомнил приемы раллийной езды, вторую, газ в пол, поворот прошел веером, полный привод рулит :-)

народ возле магазина таращился на меня очень удивленно, думали врежусь в бордюр :-)
цитата приват /
ТОК / 15.02.05 - 09:48 #515172
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.02.05 - 00:41)
когда выпал снег меня возле классика на пляже каааак понесло.... вспомнил приемы раллийной езды, вторую, газ в пол, поворот прошел веером, полный привод рулит :-)

народ возле магазина таращился на меня очень удивленно, думали врежусь в бордюр :-)

а там постоянно заносит почемуто.. даже в сухую погоду я сколько раз чуть в магазине неоказывался.. вроде и резина и тормоза нормальные а едишь как помаслу.. :blink:
цитата приват /
LEO / 15.02.05 - 10:16 #515201
QUOTE (ТОК @ 15.02.05 - 09:48)
а там постоянно заносит почемуто.. даже в сухую погоду я сколько раз чуть в магазине неоказывался.. вроде и резина и тормоза нормальные а едишь как помаслу.. :blink:

:D Мож, скорость попытаться сбросить? Хотя бы до 80? :D
цитата приват /
FX17 / 15.02.05 - 18:21 #515754
СЁДНЯ АВАРИИ БЫЛИ :
1. Возле банка Петрокомерца - Очевидцем стал.
2.возле прибоя. :blink: :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
SPARK / 16.02.05 - 00:15 #516031
возле петрокоммерца 09 и автобус?
расскажи как было
цитата приват /
FX17 / 16.02.05 - 00:30 #516043
QUOTE (SPARK @ 16.02.05 - 00:15)
возле петрокоммерца 09 и автобус?
расскажи как было

Короче светофоры у нас как всегда не работают!!!
И женщина не уступила дороги автобусу и с верху на полнрм ходу прям ему в бочину так её так откинуло что уму не постижимо.
Естественно все побежали помогать.
За рулём как всегда женщина))) :lol: :lol: :lol:
Хорошо что бабуля осталась жива,потому что именно на неё пришолся удар(((( :( :( :(
Как я понял у неё Шоковое состояние и сломана рука.... :( :( :(
Вот Так Вот!!!!!!
Кстати кто знает как правильно набирать скорую и т.д. с сотового.
Потому что долго не могли вызвать скорую!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос