главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
i386 / 26.01.07 - 14:19 #1372754
тяжелая темка... :o
а что со второй "прокладкой", той что была между сиденьем и рулем в красной авто? жив он?
(перечитал туту все - ничего не нашел...)

"прокладке", сбившей человека, уже не позавидуешь, даже если не будет неусловного срока.
адреналин на всю жизнь ему ообеспечен, если он уж совсем неотмороженный.
ему и его родителям теперь жить с этим...

"прокладки" они и есть прокладки - это водители без мозгов,
это надо же было додуматься в 30 лет лететь под 200 км/час вечером по Советов...

судя по авто - "прокладки" не из бедных семей, они и есть наказание своим богатым родителям.
жизнь показывает, что в основном такие избалованные придурки растут у тех родителей,
которым легко или нечестно(!) достаются деньги. такие дети - генетический тупик.
"Наказания без вины, не бывает" (с) Жеглов Глеб.

кто-то тут говорил, что пешеход переходил не в том месте. можно подумать, что если в том, то трагедии не было бы?
бред.. скорость 200Км/час все перевешивает!

родительские деньги этой "прокладки" наверно все исправят, т.к. репрессиями погибшего все равно не вернуть...

поэтому люди, смотрите по сторонам внимательно, вдруг эта "прокладка" сновы выйдет на большую догрогу....
цитата приват /
JetSet / 26.01.07 - 14:20 #1372756
По поводу сайта НТВ, это правильно сделано, такие гонсчеки должны отвечать

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 26.01.07 - 14:33
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.01.07 - 14:23 #1372760
На некоторых WRX STI RA и Spec C ABS не устанавливается - машина для водителя который чувствует машину, а не для дол...... исполнивших это ДТП.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 26.01.07 - 14:34
цитата приват /
Аэртон / 26.01.07 - 14:28 #1372768
уж лучше б была АБС!! может ничего и не случилось бы! гонсчиг мля!!! :angry:
цитата приват /
JetSet / 26.01.07 - 14:33 #1372772
QUOTE
На некоторых WRX STI RA и Spec C ABS не устанавливается - машина для водителя который чувствует машину, а не для долбоебов исполнивших это ДТП.


вот это точно сказано, каким же умным надо быть чтоб на залоченых тормозах 80 метров пролететь?
цитата приват /
Легенда / 26.01.07 - 14:34 #1372775
QUOTE (FLYER @ 26.01.07 - 14:13)
QUOTE (Staff @ 26.01.07 - 13:08)
По меркам суда вы уже стали соучастниками, так как за заведомо ложные показания 3 года. А по правонарушению содеянном Жорой до 5 лет. Это так, для размышления. И вот прикиньте, что может сделать человеческий язык.

что за бред?! иди проспись, уважаемый....

Да уж...
к суду такое не приложишь.
А вот свидетелей этой трагедии достаточно в городе.
Таксист , который нас вез в 1 час ночи стоял припаркованным на Советов недалеко от места трагедии в нескольких метрах и все видел лично.
С его слов мы и узнали подробности.
цитата приват /
STI / 26.01.07 - 14:40 #1372787
Только что репортаж по РТР(Кубань) был, на эту тему...
цитата приват /
Makc89 / 26.01.07 - 14:44 #1372791
сейчас по орт в других новостях, показывали Новороссийск, а именно Анапское шоссе, как 9-ти летнию девочку сбила машина, и десантники быстро взяли ее, и на своей таблетке отвезли в гор больницу, тем самым десантик спас жизнь ребенку, т.к. если ждали бы скорую, то она бы не выжила... из-за быстрой помощи, она жива и здорова...
зы: хотелось бы посмотреть по ОРТ про это дтп на Советов, но наврядли дадут такой ход, мне кажеться и не будет по местным каналам репортажа... :unsure:
цитата приват /
Аксель / 26.01.07 - 14:52 #1372802
Насколько я понимаю, абс на таких скоростях при педальке в пол не работает.
Как пример - мерс Евдокимова, который тоже летел на лоченых колесах.

i386 - водила евы отписался тут под ником Eclips примерно на 219-220 странице, правдя сейчас я этот пост не нашел, скорее всего плохо искал.

Какой бы заточеной под скорость тачка ни была - законы физики никто не отменял. Плюск тому, скорость реакции человеческого организма весьма ограничена.

И все же следующая машина у меня будет с АБС...


********************************все же нашел пост водителя евы:
Вот тут, сообщение от Eclipse
цитата приват /
Xenon / 26.01.07 - 14:54 #1372805
QUOTE (STI @ 26.01.07 - 14:40)
Только что репортаж по РТР(Кубань) был, на эту тему...

так вроде обещали в 20.45??
цитата приват /
T_J / 26.01.07 - 14:56 #1372810
QUOTE (Maxi-m @ 26.01.07 - 14:44)

зы: хотелось бы посмотреть по ОРТ про это дтп на Советов, но наврядли дадут такой ход, мне кажеться и не будет по местным каналам репортажа... :unsure:

так напишите на орт, расскажите очаяниях, мой товарищ написал на нтв об этом случае, и может не без его помощи хотя бы в ленте новостей эта заметка появилась!
цитата приват /
Xenon / 26.01.07 - 15:06 #1372820
QUOTE (Аэртон @ 26.01.07 - 14:28)
уж лучше б была АБС!! может ничего и не случилось бы! гонсчиг мля!!! :angry:

вот тебе по теме:

При торможении, как только датчик определяет, что колесо начинает блокироваться, электронный блок, обрабатывающий сигналы от всех датчиков, отдает управляющий импульс электромагнитным клапанам гидравлического блока (см. принципиальную схему работы ABS). Гидравлический блок установлен в тормозной магистрали сразу после главного тормозного цилиндра, а его клапаны управляют давлением жидкости в контурах тормозной системы. Если заторможенное колесо начало скользить, клапаны гидроблока понижают или временно прекращают подачу жидкости к рабочему тормозному цилиндру. Этого может оказаться недостаточно, чтобы колесо разблокировалось, и тогда электромагнитный клапан направит тормозную жидкость в отводную магистраль, снижая тем самым давление в рабочем тормозном цилиндре. Когда колесо вновь начинает вращаться, по достижении им некоторой угловой скорости, электронный блок ABS снимает свою команду, клапаны открываются, и гидравлическое давление опять передается на тормозной механизм. Торможение и растормаживание колеса будут происходить периодически (этот процесс называется модуляцией, и гидроблок иногда называют модулятором тормозного давления), и водитель ощущает работу ABS частыми резкими толчками на педали тормоза, пока не исчезнет угроза блокирования или до полной остановки автомобиля.

При работе ABS эффективность замедления автомобиля, кроме того, что управление не выходит из-под контроля водителя, остается выше, чем при торможении юзом. Испытаниями установлено, что на скользком покрытии тормозной путь автомобиля, оснащенного ABS, может быть на 15% короче, чем у обычной автомашины. Кроме того, ходимость протектора покрышек при использовании ABS увеличивается на 5-7%.
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.01.07 - 15:23 #1372842
если я правильно понял тормозить он начал уже после столкновения - тут и тормозной парашут не поможет.....
цитата приват /
romaneus / 26.01.07 - 15:24 #1372843
Чем громче об этом протрубить, чем больше СМИ покажут, тем сложнее будет замять (смягчить) дело. Мне уже тоже рассказали, как все было, я в шоке. Город гудит.
цитата приват /
Phantom_002 / 26.01.07 - 15:26 #1372844
Откровенно достали этой темой! Может хватит раздувать!

Теперь Subaru, какая бы она не была, авто камикадзе! Выходишь из машины и толпы колхозников, тыкая пальцем, кричат - "Вот! Вот такая на Советов убила!" Зае...ло это все! Хватит!
Вчера возле 21 школы девочку сбили, что же никто не возмущается?
цитата приват /
хохол / 26.01.07 - 15:30 #1372849
QUOTE (Phantom_002 @ 26.01.07 - 15:26)
Откровенно достали этой темой! Может хватит раздувать!

Теперь Subaru, какая бы она не была, авто камикадзе! Выходишь из машины и толпы колхозников, тыкая пальцем, кричат - "Вот! Вот такая на Советов убила!" Зае...ло это все! Хватит!
Вчера возле 21 школы девочку сбили, что же никто не возмущается?

там 10 сбила и мужик,а не пацан на субару
цитата приват /
Phantom_002 / 26.01.07 - 15:31 #1372850
QUOTE (хохол @ 26.01.07 - 15:30)
там 10 сбила и мужик,а не пацан на субару

В этом вся и проблема! Не так все круто! Не интересно!
цитата приват /
хохол / 26.01.07 - 15:33 #1372853
так я о том же
слава богу девочку спасли
цитата приват /
Day / 26.01.07 - 15:35 #1372855
Ее тоже сбили на скорости около 150 км/ч?
цитата приват /
Sardina / 26.01.07 - 15:37 #1372859
Дэй, если бы скорость была 150, вряд ли бы спасли, ИМХО.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351  закрыто | новая тема | опрос