главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Brain Fucker / 26.12.06 - 20:22 #1337087
QUOTE (Аксель @ 26.12.06 - 19:14)
У самолета на боку лежит .... мусоровозка!
вау.
цитата приват /
Morguenov 1 / 26.12.06 - 21:06 #1337146
Хорошая погода для любителей езды по гололёду началась в 16 часов, грязь и вода застыли.
Из ДТП ничего примечательного не видел. Лучший гололёд - на "той стороне" и буграх, особенно где спуски детвора раскатала. "up"
цитата приват /
Alexei13 / 26.12.06 - 21:52 #1337188
я машину закрыл с утра в гараж и забыл уже о ней! Да здравствует общественный транспорт и адреналиновые такси :D
все равно сейчас одни пьянки гулянки, потом уезжаю 28го до 14, надеюсь к 14му пройдет
Ставьте коней в конюшни, не ты кого-нибудь, так тебя кто-нибудь
цитата приват /
Emby / 26.12.06 - 21:55 #1337193
А на Волгоградскую никто не ездил??? Что там гололёда нет?
цитата приват /
Sanchez / 26.12.06 - 22:43 #1337226
А какие очереди сегодня в шиномонтажки были!!! ПИПЕЦ!!! Причем в 6 вечера ничуть не меньше, чем днем!
Сам с утра полтора-два часа ждал очереди, чтобы "переобуться"! ;)
И всем остальным советую сменить резину на ЗИМНЮЮ!!!
цитата приват /
BeaviS / 27.12.06 - 03:40 #1337392
я был на волгоградской гололеда небыло :ph34r:
цитата приват /
novotuner / 27.12.06 - 11:07 #1337781
самая жесть вчера утром была часов в 8 - просто зеркало!
цитата приват /
навигатор / 27.12.06 - 14:23 #1338124
QUOTE (Sancho @ 24.12.06 - 21:02)
Показали по НТВ знаменитый ролик с ул.Волгоградской, обозвали Новосибирском, оказывается это ДТП произошло на прошлой неделе, вот так вот!!!

Ха-ха! Там даже нет таких горок! Правда гололед там чаще и дороги хуже. И особенно весело ездить на улицах с небольшим движением по снежной колее. А еще веселее из них выбираться.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.12.06 - 16:38 #1338360
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 27.12.06 - 16:52 #1338376
Вот такая балалайка напротив моего дома :

(IMG:http://img237.imageshack.us/img237/3034/dscn0840km8.th.jpg)

Короче говоря Альтеза выезжала со двора, и я так понял не пропустила Фокуса. Было все действо где то около 3-х дня.
цитата приват /
dok / 27.12.06 - 17:00 #1338387
бедная бывшая альтеза Виталика :'(

неплохо ей досталось :unsure:
цитата приват /
vite4ik / 27.12.06 - 18:58 #1338487
Видел я манеру езды водителя Альтезы, полихачить любит, видимо долихачился
цитата приват /
андреi / 27.12.06 - 20:29 #1338557
помоему эта Альтеза уже не раз битая :ph34r:
цитата приват /
Санёк / 27.12.06 - 20:39 #1338564
андреi
Я тебя сегодня видил,,ты из двора НОРД'ОСТА выезжал на своём МЕГОМАСКАРАДЕ! ;)
цитата приват /
андреi / 27.12.06 - 20:48 #1338575
да было дело. Блин я там не увидел высокий люк и спрыгнул с него прям порогом :'(
А ты на чем был?
цитата приват /
Санёк / 27.12.06 - 21:19 #1338616
на маршрутке :ph34r: :D
цитата приват /
Аэртон / 28.12.06 - 09:41 #1339222
на волчьих воротах утром дорожка. 9-ка с копейкой. девятка летела по разделительной, вынесло на копейку. в жигулях водитель - труп :unsure:
цитата приват /
навигатор / 28.12.06 - 10:42 #1339344
Да. Тоже видел. Писец просто. Спрашивается куда так лететь в такую погоду?! Взял блин убил человека. Жалко :'( Сочувствую родственникам. Водиле с девятки тоже конечно не позавидуешь.
цитата приват /
Telepuzic / 28.12.06 - 14:02 #1339594
на мысхакском шоссе маршрутка врезалась в ж@#у цементовозки=(
есть какая нить информация?
цитата приват /
Гризли / 28.12.06 - 14:11 #1339614
Telepuzic
тока что проезжал мимо. куча людей и ментов. маршрутка прям под миксер заехала. Не завидую водиле и пассажирам впереди...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос