главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
K23rus / 08.12.06 - 13:49 #1314648
:D :D :D :D :D
+1
Чем отличается рейсер на зубиле от рейсера на КАМАЗЕ??????

QUOTE
Ты помял мою машину!
Что ты делаешь, нахал?
И огромную монтажку
ему в попу запихал!
цитата приват /
Drive / 08.12.06 - 14:13 #1314683
Затасканая фича. А Рейсер на зубиле отличается от рейсера на КАМАЗЕ умом и сообразительностью, а также симпатишной зубилой ;)
цитата приват /
novotuner / 08.12.06 - 15:08 #1314746
но у него есть и приимущество
- рейсеру на камазе при его размере проще не заметить рейсера на зубиле
цитата приват /
Dreadman / 08.12.06 - 15:13 #1314754
:)
цитата приват /
Barmaley / 08.12.06 - 15:19 #1314768
Каждый рейсер на камазе должен знать ПДД для водителя камаза:
- Выезжая на перекресток убедись что нет другого КАМАЗА.
цитата приват /
Drive / 08.12.06 - 15:34 #1314801
Вы чтто правила для водителей зубил не читали?ПДД
цитата приват /
Barmaley / 08.12.06 - 15:45 #1314822
Так, это единственный пункт! Ведь и в песне поется "все вокруг пи...ы, а он один настоящий мужчина - водитель Кaмаза..." ну или почти так.
Сорри за офтоп.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.12.06 - 15:49 #1314830
QUOTE (Я** @ 07.12.06 - 17:31)
А светофоры это всегда очень сложные вопросы. Этот на желтый еще заканчивает свой маневр, тот начинает движение на желтый.

Да, на личном опыте прочувствовал..
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.12.06 - 15:51 #1314835
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.12.06 - 15:49)
QUOTE (Я** @ 07.12.06 - 17:31)
А светофоры это всегда очень сложные вопросы. Этот на желтый еще заканчивает свой маневр, тот начинает движение на желтый.

Да, на личном опыте прочувствовал..

И как все обошлось?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.12.06 - 15:56 #1314846
QUOTE (Я** @ 08.12.06 - 16:51)
И как все обошлось?

Ну все живы здоровы
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.12.06 - 15:59 #1314854
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.12.06 - 15:56)
QUOTE (Я** @ 08.12.06 - 16:51)
И как все обошлось?

Ну все живы здоровы

И слава богу, что живы и здоровы!

Сереж, а что не давно было? Ну поподробней немножко? Где, кого сделали неправым?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.12.06 - 16:07 #1314882
См. приват
цитата приват /
навигатор / 08.12.06 - 21:48 #1315189
QUOTE (KNV @ 07.12.06 - 21:59)
QUOTE (Я** @ 07.12.06 - 16:31)
Я сторонник что-бы начинали движение на зеленый.

Шутишь? Сторонник-противник... В правилах четко описано, когда можно начинать движение.

Хорошо хоть не сторонник заканчивать на зеленый и не сторонник начинать на красный, а то и такие бывают. :D
цитата приват /
Lord Valmar / 08.12.06 - 22:02 #1315203
QUOTE (навигатор @ 08.12.06 - 21:48)
Хорошо хоть не сторонник заканчивать на зеленый и не сторонник начинать на красный, а то и такие бывают. :D

Я вчера сдругом на BMW ехал так в нас один такой маршрутчик вошел... У BMW почти оторвало капот, хорошо что в маршрутке не было пасажиров а то была бы мясорубка...

Я реально стал боятся этого города... Жил в Ростове не видел такого беспредела на дорогах... :angry:
цитата приват /
навигатор / 08.12.06 - 22:03 #1315204
[QUOTE=K23rus,08.12.06 - 10:29] [QUOTE](на перекрестках обгон запрещен!!!!)
Когда надо ментов-НЕТ B)
где не надо -СТОЯТ. [/QUOTE]
11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.

11.5. Обгон запрещен:

на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа);

Это пункты ПДД. На перекрестке обгонять можно, но не выезжая на встречку. Факт!
2Arharius
/Я реально стал боятся этого города... Жил в Ростове не видел такого беспредела на дорогах/
да ладно, в Ростове тоже писец. Бывали, знаем. А маршрутки это да! Но это отдельная тема для разгвора.
цитата приват /
aLexus / 08.12.06 - 23:43 #1315312
QUOTE (Arharius @ 08.12.06 - 22:02)
Жил в Ростове не видел такого беспредела на дорогах... :angry:

Сколько раз был в Ростове, всегда был под большим впечатлением от дорожного беспредела.
цитата приват /
KNV / 09.12.06 - 00:58 #1315367
QUOTE (навигатор @ 08.12.06 - 22:03)
Это пункты ПДД. На перекрестке обгонять можно, но не выезжая на встречку. Факт!

"Ребята-то не знают" © :D
А вообще это бесполезно... кто не читал ПДД, читать их и не собирается, ездя "по убеждениям".
цитата приват /
K23rus / 09.12.06 - 08:38 #1315439
QUOTE
Arharius
Я реально стал боятся этого города... Жил в Ростове не видел такого беспредела на дорогах... 

А ты где жил в ростове????????????????????????



QUOTE
Это пункты ПДД. На перекрестке обгонять можно, но не выезжая на встречку. Факт!

когда на куникова поварачивает тралик - если его обгонять то неволей выезжаешь на встречку

Что то на повороте (перекрестке) когда заворочивает тралик обгонять не хочится -надо быть психом, НА ТРАЛИКАХ ЕЗДИЮТ УМЕЛО, ЗАЖМУТ ИЛИ ПЕРЕЕДУТ!!!! и будет прав!!!!(если конечно морда твоей машины не окажится под передними колесами тралика)
:'( :'( :'(

цитата приват /
LEO / 09.12.06 - 10:23 #1315483
Тоже жил в Ростове, народ на дорогах творит покруче нашего - там возможностей больше! :D ;)
Там один пр. Стачки собирает ДТП за день немало, в том числе и по задавленным пешеходам.
цитата приват /
Krok McRae / 09.12.06 - 11:03 #1315504
Сегодня ночью с корешами улетели с дороги на 2110 (второй поворот в последнюю горку, как ехать с Раевской). Кувыркались раза три-четыре. Все живы здоровы. Блять, обидно писец, проехали почти 400 км, не доехали 20.

На фото уже на ноги поставили, лежала на левом боку, эвакуатор вытаскивает.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос