главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
dok / 02.09.06 - 16:52 #1190222
Леха,там какой-то баскетболист разбился с семьей.....все в хлам.... :'(

друзья говорят он его недавно купил и больше 110 не летал.....но по нему щаз не заметно...... :ph34r:
цитата приват /
Хозяин / 02.09.06 - 16:54 #1190225
QUOTE (dok @ 03.09.06 - 01:52)
Леха,там какой-то баскетболист разбился с семьей.....все в хлам.... :'(

друзья говорят он его недавно купил и больше 110 не летал.....но по нему щаз не заметно...... :ph34r:

Вроде его 8 летняя дочь выжила

dok,кто больше 110 не летал?Хаммер?



QUOTE
с точки зрения гибдд виновен хаммер т.к. ехал на скорости 245 км\ч что для данного участка дороги запрещено темболее дорога была скользкая а несчастный камаз тщился со скоростью 110 км\ч что тоже нарушает правила ( разрешонная 90км\ч) такчто думайте сами
Писец....
цитата приват /
dok / 02.09.06 - 17:00 #1190228
точно...но ей очень не повезло..... :'(

хаммер не больше 110-120...... :ph34r:

там про анамальные зоы говорили,хотя там асфальт просто помоему с прогибами,а хаммерру с его упавлением там ваще тяжело на такой скорости...... :ph34r:

бред,покажите мне хаммер на 245 км\ч!!!!!!!!!!!! :o
цитата приват /
Makc89 / 03.09.06 - 01:16 #1190546
QUOTE
бред,покажите мне хаммер на 245 км\ч!!!!!!!!!!!! 

ха пятый 300 ездиет, думаю и хамер на 60 км/ч меньше сможет... :)
цитата приват /
dok / 03.09.06 - 11:04 #1190732
http://steer.ru/archives/2006/07/17/001582.php

ламбо VS ТАЗик..... :ph34r: пистеттс
цитата приват /
Хозяин / 03.09.06 - 11:19 #1190743
QUOTE (dok @ 03.09.06 - 20:04)
http://steer.ru/archives/2006/07/17/001582.php

ламбо VS ТАЗик..... :ph34r: пистеттс

Итальянцы качественное авто делают.Даже двери открылись!
цитата приват /
Telepuzic / 03.09.06 - 15:52 #1190931
цитата приват /
darkk / 03.09.06 - 19:25 #1191043
QUOTE (Хозяин @ 03.09.06 - 12:19)
QUOTE (dok @ 03.09.06 - 20:04)
http://steer.ru/archives/2006/07/17/001582.php

ламбо VS ТАЗик..... :ph34r:  пистеттс

Итальянцы качественное авто делают.Даже двери открылись!

в ламбо наверняка еще и живы остались!!хотя машине полный П-ц :(
цитата приват /
Volosator / 03.09.06 - 20:09 #1191064
QUOTE (darkk @ 03.09.06 - 20:25)
QUOTE (Хозяин @ 03.09.06 - 12:19)
QUOTE (dok @ 03.09.06 - 20:04)
http://steer.ru/archives/2006/07/17/001582.php

ламбо VS ТАЗик..... :ph34r:  пистеттс

Итальянцы качественное авто делают.Даже двери открылись!

в ламбо наверняка еще и живы остались!!хотя машине полный П-ц :(

уж лучше бы клеем ласты смазали... :angry:
цитата приват /
artem / 04.09.06 - 10:35 #1191504
QUOTE (darkk @ 02.09.06 - 12:09)
в краснодаре седня ночью...или утром..на Тургеневском моству случилась очь страшная авария!!фотки тут есть..
http://www.lan23.ru/forum/index.php?showtopic=820

сейчас по новостям показывали. Водитель погиб на месте, пассажир с травмами отправлен в больницу. Номера на сонате 003
цитата приват /
dok / 04.09.06 - 13:30 #1191796
вчера в цемдолине днем 3 аварии была....сама жесткая из них... :ph34r:

(IMG:http://img123.imageshack.us/img123/9533/8351gr6.jpg)
(IMG:http://img149.imageshack.us/img149/725/2gc0.jpg)
цитата приват /
Diablo / 04.09.06 - 13:39 #1191819
Ааа, я видел, хорошо засадил, там часто в этом месте аварии, между прочим вчера очень много аварий видел, штук 5 и это я не ездил дальше ц. рынка в сторону 9-го м/р-на
цитата приват /
Borman45 / 04.09.06 - 14:31 #1191910
В обед - остановка Шмидта - 09 догнала белую 04 . И вроде жара спала ? :)
цитата приват /
Lion / 04.09.06 - 14:45 #1191935
QUOTE (Borman45 @ 04.09.06 - 16:31)
В обед - остановка Шмидта - 09 догнала белую 04 . И вроде жара спала ? :)

Отходняки ловят.... :D
цитата приват /
LEO / 04.09.06 - 15:50 #1192057
09 c заклееными задними стопарями всадила 07 на Энгельса / Серова
цитата приват /
darkk / 04.09.06 - 17:11 #1192178
седня в краснодЫр ехал..в цемдолине справа от баз валялся ТАЗ весь помятый нах..походу кувыркался долго...кто-нить видел?бежевого цвета вроде..
цитата приват /
андреi / 04.09.06 - 20:29 #1192388
вот сегодня возле кр. двигателя

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Doctor / 05.09.06 - 07:51 #1192724
намана так газеля/бычок выпрыгнула ;)
цитата приват /
Упавший Ангел / 05.09.06 - 09:36 #1192863
А сеголня возле МОЖПОЖТЕХСЕРВИСА кто видел, там хоть живые все?
цитата приват /
андреi / 05.09.06 - 12:16 #1193134
Doctor Газель
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос