главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Сидор Пердюк / 19.10.04 - 17:27 #415757
Я так и предполагал. "Берегись заноса". ГАИ вызывали? Или из одного парка? :D
цитата приват /
-akaziya- / 19.10.04 - 17:32 #415759
Сегодня на "красном двигателе"
(IMG:http://www.imeges.zabara.ru/014.jpg)
цитата приват /
Игоръ / 19.10.04 - 23:26 #416011
Сидор, не знаю проехал мимо - гайцов не было, через час там не было уже и трамваев.
цитата приват /
Вадик Янчук / 20.10.04 - 00:54 #416063
Где траву брали такую забористую, что трамваи в Новороссийске мерещатся? :D
цитата приват /
Алексей777 / 20.10.04 - 01:14 #416069
трамваи тута ездили.. лет 20 назад :lol: а вот шоб двум троллейбусам не разойтись - вот где дунуть хорошенько надо травки-то забористой!
а я летом на автобусе ехал, он когда от остановки отъезжал, троллейбус обгонял и его заднее стекло своей дугой от бокового зеркала расхерачил! я был в шоке! - разве не должны водилы перед выходом на линию проверяться на трезвость? :(
цитата приват /
Игоръ / 20.10.04 - 01:39 #416073
Вадик, а я и не говорил, что в Новороссийске...
цитата приват /
Алексей777 / 20.10.04 - 02:49 #416077
а как вам такое поздное посещение? :blink:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.10.04 - 18:19 #416543
Сегодня ездил по городу днем по делам - ДТП штук 5 видел в самых разных частях города... ужас! :( :blink:
цитата приват /
SPARK / 20.10.04 - 18:58 #416564
Астрал, я насчитал 8! и все жопники.
Кстати вчера насмерть сбили человека возле радиоколледжа, я вечером ехал - он лежал на проезжей части и рядом на разделеке стояла шоха с разбитой мордой.
цитата приват /
-akaziya- / 20.10.04 - 21:15 #416619
У нас дождик чуть пошел,- сразу кризисная ситуация!
цитата приват /
Grigo / 21.10.04 - 07:33 #416759
Просто не многие на уроках в автошколе слышали о том, что сухая и мокрая дорога - 2 разные вещи!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.10.04 - 09:59 #416868
Слышали все, не у всех хватило ума это понять.
Да и ещё одно: за неделю видел четыре машины с неработающими стопарями. Видимо, не все знают, что со стопроцентной гаранией устанавливается, горела ли лампа, даже по осколкам. Прецедент имеется, и очень давний.
цитата приват /
romaneus / 21.10.04 - 11:56 #416961
QUOTE (Grigo @ 21.10.04 - 09:33)
Просто не многие на уроках в автошколе слышали о том, что сухая и мокрая дорога - 2 разные вещи!

А у нас же всё покупают, а вот "ездить" не продается. Многие права получили и через 1 месяц уже считают что все АСЫ. Да и среди водителей со средним стажем встречаются "без головы", вернее она есть, но не той думают, а некоторым и думать нечем.
цитата приват /
LEO / 21.10.04 - 14:59 #417238
QUOTE (Сидор Пердюк @ 21.10.04 - 10:59)
Видимо, не все знают, что со стопроцентной гаранией устанавливается, горела ли лампа, даже по осколкам. Прецедент имеется, и очень давний.

А это интересно! Какой был прецедент? И кто такую экспертизу проводил?
цитата приват /
друид / 21.10.04 - 15:04 #417245
Действительно интересно. Как это можно определить, если, например, мне взад въехала машина да так что разворотила все что можно - живого места нет. Расскажи, как это определяется?
цитата приват /
Шатун / 21.10.04 - 15:35 #417286
Сидор, мне без стопарей в день не меньше 2-х машин попадается...
Один раз, возле сбербанка на пр.Ленина, с промежутком в 2 минуты тормозились 2 серебристых девятки.
Причем оттормаживались резко, подбирали кого-то и сваливали...Обе естественно без стопарей...
цитата приват /
ICE / 21.10.04 - 15:59 #417302
QUOTE (Шатун @ 21.10.04 - 13:35)
Сидор, мне без стопарей в день не меньше 2-х машин попадается...
Один раз, возле сбербанка на пр.Ленина, с промежутком в 2 минуты тормозились 2 серебристых девятки.
Причем оттормаживались резко, подбирали кого-то и сваливали...Обе естественно без стопарей...

Старик, ты все-таки определенно недолюбливаешь серебристые девятки ;)
цитата приват /
Шатун / 21.10.04 - 16:25 #417328
Мне они пофих, чай не девушки :P
А то, что было так, так то я сам офигел...
цитата приват /
romaneus / 21.10.04 - 17:06 #417384
QUOTE (Нергал @ 21.10.04 - 17:04)
Действительно интересно. Как это можно определить, если, например, мне взад въехала машина да так что разворотила все что можно - живого места нет. Расскажи, как это определяется?

При столкновении авто в попутном направлении вдребезги разбитых "жоп" не бывает в принципе, если конечно не раздавит 5 тонный каток и фонари как правило полностью, а темболее 2 не разбиваются, всегда найдуться целые лампочки. А если и нет, по деформации корпуса и без экспертизы понятно, что влетели конкретно и виновен ПОЛНОСТЬЮ влетевший.
цитата приват /
-akaziya- / 21.10.04 - 17:09 #417391
Да без стопов только пидорасы ездят,- любят когда их в ж@#у имеют!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос