главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Diablo / 04.08.06 - 13:55 #1148559
QUOTE
Народ,кто знает водителя авто Toyota Platz серебристого цвета г/н 444??

А ты что не знал что на такой машине да ещё и с таким номером можно ездить не зная правил и даже без документов. Сцуко когда в нашей грёбаной стране начнут права не продавать, а учить и заставлять сдавать, как положено. :angry:
QUOTE
Заедь вечерком на стоянку возле Нипиотстрома (вторые ворота), видел, что она там частенько паркуется.

О, а может ты и меня частенько видешь? В какое время ты бываешь?
цитата приват /
Sanchez / 04.08.06 - 13:57 #1148560
QUOTE (Krok McRae @ 04.08.06 - 10:55)
QUOTE
Только что человека на пешеходном на анапском сбили на смерть увидел аж жутко стало .....


Нихера не насмерть. Водитель знакомый, говорит из ряда чел на него выскочил. "Попал" на стекло лобовое и два поворотника.

Точно не могу сказать кто виноват (я проезжал там в тот момент, когда гайцы подъезжали), но бумер стоял метрах в 5-7 за пешеходным переходом, а чел "отдыхал" на траве возле дорожки, которая ведет к переходу. Так что...
цитата приват /
FWD / 04.08.06 - 14:10 #1148577
QUOTE (LEO @ 04.08.06 - 11:34)
Знакомый гаишник говорил - если лобовое стекло на месте и обувь на пострадавшем - скорее всего живой. Лобовое внутри салона, или на дороге, а обувь в разные стороны - труп.

Не факт!
Года четыре назад сбил пьяного деда (может алкоголь его и спас, и меня тоже). Ехал около 60-70 км/ч, когда это тело выскочило мне под колеса, дорога мокрая, машину понесло, в итоге дедушка вваливает мне лобовое в салон, мнёт крышу и отлетает вперед уже босиком.
Когда я его привез в больницу, у него только сотряс, небольшое рассечение на башке и синяки.
цитата приват /
Brain Fucker / 04.08.06 - 17:47 #1148872
сегодня пока ездил в гелен - западный рынок - 7 мкрн насчитал штук 5 ДТП
некоторые фотки не совсем удачные тк неудобно фотографировать и держать руль


(IMG:http://img333.imageshack.us/img333/1672/2fw9.jpg)

(IMG:http://img314.imageshack.us/img314/8955/1ej7.jpg)

(IMG:http://img314.imageshack.us/img314/7751/3ef0.jpg)

(IMG:http://img333.imageshack.us/img333/8293/4mz2.jpg)
цитата приват /
FX17 / 04.08.06 - 22:40 #1149051
сцуко ха 5 жалко........ :'( :suxx: :unsure:
цитата приват /
Volosator / 05.08.06 - 07:31 #1149178
QUOTE (южный @ 04.08.06 - 14:19)
Народ,кто знает водителя авто Toyota Platz серебристого цвета г/н 444??
Предположительно женщина(девушка)за рулём. Этот автомобиль,управляемый безголовым водителем ...

Вчера вечером на Лукойле в 14-м справа от меня стояла в очереди похожая тачка с вышеуказанным "водителем".
Окна закрыты, бУхает музон и фройляйн с цыгаркой в зубах, сцуко, на заправке-то!
Наверное это она и была! Только номер не разглядывал.
цитата приват /
LIGHTS / 05.08.06 - 10:36 #1149303
Сводки с фронта
вчера на объездной в Абинске ТАЗ 2101 пошол в лобовую на ОКУ
в результате маневра в ТАЗЕ два трупа в ОКЕ один :o
цитата приват /
Drive / 05.08.06 - 12:46 #1149407
Ёпти! :o Ока это ваще гроб на колесиках. Интересно креш тесты ентого автомобля проводили?
цитата приват /
Makc89 / 05.08.06 - 13:28 #1149448
а шо про Лэндро пост мой теранули?... :o

Вчеоа пока тонизировался по Советов, и ехал домой увидел 4-ре аварии, на Свободе 2-ве...
Воть фото с 3-ёх!! :)
(IMG:http://img82.imageshack.us/img82/4984/pict0228gz5.jpg)
(IMG:http://img82.imageshack.us/img82/3136/pict0230tk9.jpg)
(IMG:http://img156.imageshack.us/img156/6820/pict0232yz7.jpg)
цитата приват /
Evil Devil / 05.08.06 - 18:17 #1149628
Уже стали фотки пачками выкладывать!
цитата приват /
Makc89 / 05.08.06 - 22:19 #1149831
t.k. avarii yvili4ivayt'sja...
цитата приват /
gogson / 05.08.06 - 22:30 #1149843
Alan , а помнишь эта тетка на белой тойоте как гоняла по героев-десантников между машинами когда мы ехали вот недавно, про нее говорят.
цитата приват /
Alan / 05.08.06 - 22:56 #1149870
Я номер не помню... Мало ли этих шмакодявок под колесами шныряет... Та тетка светлого кремового цвета была.
цитата приват /
Вадик Янчук / 06.08.06 - 00:02 #1149940
краш-тест оки проводили. там манекен порвало запаской кажется :P
цитата приват /
romaneus / 06.08.06 - 00:57 #1149970
Да за рулем одни асы, вот только количество ДТП постоянно растет. С чего бы это?
цитата приват /
Volosator / 06.08.06 - 07:30 #1150031
QUOTE (romaneus @ 06.08.06 - 01:57)
Да за рулем одни асы, вот только количество ДТП постоянно растет. С чего бы это?

Естесственный отбор, типа, по Дарвину...
Выживают (иногда) везучие и осторожные. Авто-динозавры вымирают, а драйвер-сапиенс выживают.Если подходить к вопросу теоретически, то есть природный процесс регулирования количества населения, т.е. "животных" на дороге.
цитата приват /
McDuck / 06.08.06 - 07:52 #1150039
QUOTE
Естесственный отбор, типа, по Дарвину... Выживают (иногда) везучие и осторожные.

Извиняюсь за мой французский, но ебал я такой отбор :angry: Была у меня 06, так два раза задний бампер на стоянках гнули, заднее крыло в гармошку собрали (то же на стоянке, я был в офисе), и оба передних (один раз таксист забыл машину на ручник поставить и она покатилась, второй раз газелист решил угол срезать в районе Шкипера). Во всех перечисленых случаях причина невнимательность и последний - авось проскачу.
И вроде я не виноват, и вроде восстанавливали каждый раз не за мой счет, до вот бля незадача, все это видно и при продаже цену уменьшает некисло. А покупателю пох, кто ее стукнул я или урод какой. Битая, значит битая.
цитата приват /
Volosator / 06.08.06 - 08:21 #1150051
Я ж по-албански написал:
QUOTE
Выживают (иногда) везучие и осторожные

цитата приват /
Fermer / 06.08.06 - 09:42 #1150085
QUOTE (Volosator @ 06.08.06 - 08:30)
QUOTE (romaneus @ 06.08.06 - 01:57)
Да за рулем одни асы, вот только количество ДТП постоянно растет. С чего бы это?

Естесственный отбор, типа, по Дарвину...
Выживают (иногда) везучие и осторожные. Авто-динозавры вымирают, а драйвер-сапиенс выживают.Если подходить к вопросу теоретически, то есть природный процесс регулирования количества населения, т.е. "животных" на дороге.

Вспомнил аврию в прошлую субботу,на перекрёстке анапское и индустриальная.09,через карман на зелёный едет на индустриальную,а мазда на красный,который горел уже 5-6 секунд,не снижая скорости и не тормозя,херачит её в стык переднего крыла и двери.Типичный пример...
цитата приват /
djonni / 06.08.06 - 12:22 #1150271
а маршрутки вечно на перекрестке революции- энгельсана красный стартуют....аш жутко становится!!!! не да бог кто то захочет с энгельса на жолтый проскочить!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос