главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Morguenov 1 / 30.07.06 - 12:12 #1139289
кальмар
Насчёт полной жопы не согласен. Конечно, аварии будут, но не на таких скоростях.
А то прикольно конечно наблюдать иногда вечером несущийся на бочине в снопе искр автомобиль. Но приелось. :(
цитата приват /
romaneus / 30.07.06 - 21:16 #1139605
А на автостоянке на ул.Молодежной, возле автомойки вновь стоит "машина" какого-то "рейсера". Вроде была 09, а там уже не понять. Желающие могут посмотреть что от неё осталось. Помнится мне, что месяц назад я писал, правда тогда была аудм, теперь вот 09 на том же месте. Свято место пусто не бывает.
цитата приват /
РоМа / 31.07.06 - 08:42 #1139915
сейчас на Советов, остановка "Черноморка" три машины играют в "паровозик" - все иномарки, первая тормозила БМВ, а в нее Мазда и еще кто-то (забыла)
цитата приват /
dok / 31.07.06 - 09:02 #1139947
romaneus ,это авария в 14 была......на дзержинского....и все ее знают и помнят...... :ph34r:
цитата приват /
Fermer / 31.07.06 - 15:23 #1140834
QUOTE (Morguenov 1 @ 30.07.06 - 13:12)
кальмар
Насчёт полной жопы не согласен. Конечно, аварии будут, но не на таких скоростях.

Жизнь рассудит.
цитата приват /
Sanchez / 31.07.06 - 17:44 #1141198
сегодня денек аварийный выдался...

1) на Хворостянского одна иномарка протерла бок другой иномарке

2) во дворе по улице Молодежной 4 какой-то МУДАК на Газели примял капот Тойоте (не сильно, но все-равно не приятно) и уехал с места ДТП, теперь ему грозит лишение прав

3) в районе 12 часов на повороте на "Молот" (в Гайдук) не разъехались Газель и старенький VW, последний, походу не пропустил первого



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Участнег / 31.07.06 - 17:50 #1141201
Еще одна на Молодежной
(IMG:http://epoha.ws/preved/dtp.jpg)
(IMG:http://epoha.ws/preved/dtp2.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 31.07.06 - 18:08 #1141212
Возле горбольницы "паровозик" из четырёх вагонов! Стахановцы, ау! :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 01.08.06 - 00:21 #1141573
и пробка из-за них была песец какая
цитата приват /
Hools / 01.08.06 - 00:35 #1141578
QUOTE (novice @ 26.07.06 - 16:35)
самый лучший вариант на перекрестке Волгоградского-Джержинская - поехать направо в сторону Виктории, перестроиться на левый ряд и перед Викторией (на Хворостянского) развернуться. по времени даже быстрее получится, если ждать "момента" проскочить когда 4 (3) полосы будут свободны.

... если бы вы еще развернуться умели нормально. Практически ежедневно аварии.
цитата приват /
Makc89 / 01.08.06 - 01:40 #1141605
Видова-Кутузовская...
Старая тайота и шото ещё... не разглядел, стоят с вечера уже... по сию минуту...
цитата приват /
Sanchez / 01.08.06 - 07:41 #1141658
Сегодня утром на Магистральной (между ост. Морской порт и Импортпищепромом) жуткая авария - иномарка и "шестерка" столкнулись лоб в лоб и похоже на хорошей скорости. Те кто видел это ДТП говорят, что шоха вообще в хлам, иномарка немногим "лучше", и много крови, по всей видимости без трупов, к сожалению, не обошлось... :(

Сам не видел, писАл со слов очевидцев, кто сможет скиньте фото.
цитата приват /
Terry Reaves / 01.08.06 - 08:59 #1141776
Предлагаю этот топик прикрепить к Важным темам. Уже только страниц перевалило за сотню, и он никогда ниже 10 не опускается.
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.08.06 - 10:09 #1141928
Sanchez
А что очевидцы насчёт водителей говорят, кто из них профессиональней сумел свести наличие кровавых жертв к минимуму? Чей счёт, и сколько очков у смерти?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.08.06 - 14:33 #1142469
Тоже видел с утра аварию на Магистралке, ужас..

01.08.2006 Смертность на дорогах России сократилась на 7 % RSS
По информации сотрудников департамента безопасности дорожного движения МВД РФ на дорогах России за первую половину 2006 года погибли более 11,5 тыс. человек, примечательно, что среди них 462 ребенка. Различного степени тяжести травмы получили порядка 110 тыс. взрослых и более 10 тыс. детей. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года количество погибших сократилось на 7%, однако проблема безопасности на дорогах поражает своей масштабностью.
По словам главы ГИБДД РФ Виктора Кирьянова, ситуация изменится только тогда, когда каждый участник дорожного движения осознает личную ответственность за свое поведение на дороге.
Причиной большого числа аварий является халатное отношение к правилам дорожного движения. С января по июнь этого года произошло почти 73 тысячи ДТП, связанные с грубыми нарушениями ПДД, унесших жизни 9 тысяч 601 человека, что характерно, порядка 1 000 из них погибли по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения.


ПРАГА, 1 августа /АМИ-ТАСС/ Наполовину снизилось количество жертв ДТП в Чехии за июль. По мнению специалистов, это результат введения более строгой системы наказаний за нарушение правил дорожного движения, сообщает сегодня Радио "Прага". Разница между количеством смертельных исходов автоаварий в июле прошлого и этого года составляет 49 процентов, или 57 человеческих жизней. В целом в июле полиция зафиксировала снижение количества аварий на дорогах, в то время как с начала года наблюдалась обратная тенденция.
1 июля в Чехии вступили в силу новые правила дорожного движения, которые предусматривают введение системы штрафных баллов. За одно нарушение может быть начислено до 7 баллов. Водитель, набравший 12 баллов, будет лишен права управления транспортным средством сроком на один год.
Помимо этого, новые правила предусматривают, обязательное включение фар при передвижении. Закон расширил и полномочия чешской полиции, которая получила право на месте изымать права в случае, если водитель находится в состоянии алкогольного опьянения или стал виновником ДТП.
Система штрафных баллов, которая начала действовать в Чехии с 1 июля, введена и в других странах ЕС - Германии, Венгрии и Польше.
жегодно на чешских дорогах погибает около 1300 человек. Министерство транспорта республики надеется, что до 2010 года новые правила помогут сократить статистику смертности наполовину.
цитата приват /
Krok McRae / 01.08.06 - 14:47 #1142489
Ипать, в чехии за год в двадцать раз меньше жерт. Вот бля цивилизация (или полиция) нормальная.
цитата приват /
Diablo / 01.08.06 - 14:51 #1142494
Сейчас проехался по городу и увидел две аварии.
1. На перекрёстке пр. Дзержинского и Волгоградской моцик днепр по моему врубился в бочину волги прикольно :D
2. Перекрёсток не помню улицу как заезжать к стадиону Туд мерс и десятка.
QUOTE
01.08.2006 Смертность на дорогах России сократилась на 7 % RSS

А вот уже бензин подорожал, глядишь смертность ещё упадёт. ;)
QUOTE
Ипать, в чехии за год в двадцать раз меньше жерт. Вот бля цивилизация (или полиция) нормальная.

:D Ну ты сравнил габариты стран :D
цитата приват /
Crow / 01.08.06 - 14:54 #1142504
Вот к чему эту и них привело :D

"Чехам запретили падать с велосипедов
Новая редакция правил дорожного движения, действующая в Чехии с этого месяца, уже стала причиной нескольких курьезных ситуаций. Так, нововведенная система штрафных баллов оказалось необычайно строга к велосипедистам – им, по сути, запрещено падать и получать травмы. Всю строгость новых правил уже испытал на себе гражданин Чехии Томаш Петра – за падение с велосипеда на пустой дороге, закончившееся для него переломом ноги, он был оштрафован на 1 тыс. евро. Полицейский, выписавший квитанцию, объяснил свои действия просто: «Петра является виновником ДТП, в котором пострадал человек. Тот факт, что пострадавшим был он сам, роли не играет, ему придется ответить». Местный суд, куда велосипедист обратился в поисках справедливости, признал действия стража порядка абсолютно законными."

http://www.newizv.ru/news/2006-07-28/51063/
цитата приват /
dok / 01.08.06 - 16:34 #1142766
насчет мота возле южного рынка..... :D
(IMG:http://img244.imageshack.us/img244/9359/2vd1.jpg)

и возле горбольницы вчерашняя......

ЗЫ говорят на магистральной 3 трупа вроде.... :o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.08.06 - 16:43 #1142782
Кто интересно на Магистральной признан виновным?

QUOTE
за падение с велосипеда на пустой дороге, закончившееся для него переломом ноги, он был оштрафован на 1 тыс. евро

Прикольно! :D Маразм...

Бензин-то подорожал, но если к примеру сравнить цены на ж.д. и авиа билеты, то получится что на машине, скажем в Москву намного дешевле смотаться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос