главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Dj ServeR / 22.07.06 - 09:58 #1126926
QUOTE (MPAK @ 22.07.06 - 10:00)
По поводу такси так же вчера наблюдал - ехал по Цедрика, впереди меня машина (хорошо что ехали медленно), проезжаем советов смотрю на спидометр 45-50... И тут на Мира со стороны пляжа вылетает шестерка белая с шашечками и на скорости 80-100 проносится через перекресток... урод даже не тормозил. Если бы он засадил ту машину что ехала впереди меня, думаю водила бы не выжил, а разминулись в полметре.

Смерть ТАКСИСТАМ!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Fermer / 22.07.06 - 10:12 #1126936
QUOTE (BlackWolf @ 22.07.06 - 09:05)
Только не надо обобщать, ладно? Не все двухколесные - долб***ы

Я не обобщал,а выделил одну группу мото,сюда можно добавить тех кто ездит без света и любителей ездить лёжа(даже не знаю как правильно назвать).Смысл в том,что их вообще не видно.
цитата приват /
LEO / 24.07.06 - 08:33 #1129064
С утра: два ДТП в премежутке 50 м на Набережной. Сначала жопники (жигуль и иномарка), а следом стояла хорошо воткнутая в столб возле перехода напротив больницы 2109 с регионом 07. Кто-то погулял хорошо на отдыхе!
цитата приват /
bumper / 24.07.06 - 08:37 #1129073
скоро будут фотки
цитата приват /
Crow / 24.07.06 - 08:47 #1129086
вчера возвращался из геленджика, как раз после дождя
так вот, от геленджика до новоросса 5 аварий, причем буквально через 1-2 км друг от друга, и все как одна: один другого в ж@#у поцеловал. причем и 23 регион и 64 и 26. видать, все спешили...
всего лишь небольшой дождь, а последствия как-будто после стихии
цитата приват /
Fermer / 24.07.06 - 08:56 #1129104
Я и в сухую погоду нет-нет и притормаживаю(только стопоря зажигаются),а в мокрую тем более,особенно если за мной Тазик едит с его тормозным путём под 50 метров.
цитата приват /
MaR / 24.07.06 - 09:05 #1129119
я тоже если сзади таз стараюсь притормозить , обозначить стопари ...А то три раза тазы в ж@#у влетали ...заипали уже
цитата приват /
Sanchez / 24.07.06 - 22:27 #1130634
таз, уни таз... больше зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем, а от модели авто - это уже второе...
цитата приват /
Roman_SLON / 24.07.06 - 23:20 #1130691
QUOTE
таз, уни таз... больше зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем, а от модели авто - это уже второе... 

Под каждым словом подпишусь.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.07.06 - 08:31 #1130866
QUOTE (MaR @ 24.07.06 - 11:05)
я тоже если сзади таз стараюсь притормозить , обозначить стопари ...А то три раза тазы в ж@#у влетали ...заипали уже

Так сколько раз вот ездил с таксистами на тазах - большинство дистанцию не соблюдает и тормозят прям перед самой впередиидущей машиной которая замедляется перед светофором или еще там чем. Говоришь ему: а если б сильнее он тормознул, ребенок выскочил на дорогу или еще что, ведь не успел бы ты за ним и въехал бы ему в зад. В ответ только отмашки, типа я тут самый классный водила, а "пассажиров" не спрашивают. Короче, клиника. Что еще тут сделать?
цитата приват /
Crow / 25.07.06 - 08:42 #1130895
да. основная проблема местных "шумахеров" в том, что они считают себя очень опытными водителями.
достаточно вспомнить город после любого, даже не очень сильного дождя, куча аварий. а что уж говорит про последнюю зиму. понимает, что не умеет справляться с машиной в такую погоду и все равно, едет за тобой, чуть ли не целуя тебя в зад.
цитата приват /
bumper / 25.07.06 - 09:33 #1130975
цитата приват /
BlackWolf / 25.07.06 - 09:40 #1130980
жостко
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.07.06 - 12:38 #1131251
Мда... урок всем Хонщикам
цитата приват /
BOOSTER / 25.07.06 - 12:53 #1131274
Ага, я вчера тоже видел эту 9 в столб воткнутую. А на дороге в сторону Нептуна огромная лужа непонятно с чего взявшаяся. судя по всему очередной прорыв то ли воды, то ли канализации. Вот видимо он её и поймал на приличной скорости ту лужу, результат на фотах :unsure:
цитата приват /
BlackWolf / 25.07.06 - 13:26 #1131334
аквапланирование страшная штука... сам попадал
цитата приват /
magnit / 25.07.06 - 13:38 #1131368
Сегодня почти на том же месте семерка в столб зарядила... Я не могу понять как можно на набережной гдя бля знак висит 40 км..так упороться... причем езжу там каждый день и аварии раз в неделю 100% бывают.. а то и чаще...
цитата приват /
BlackWolf / 25.07.06 - 14:05 #1131439
так некоторым знак не помеха чтоб газ в пол вдавить
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.07.06 - 21:22 #1132158
QUOTE (magnit @ 25.07.06 - 11:38)
Сегодня почти на том же месте семерка в столб зарядила... Я не могу понять как можно на набережной гдя бля знак висит 40 км..так упороться... причем езжу там каждый день и аварии раз в неделю 100% бывают.. а то и чаще...

А там бежевое "копьё" сворачивало к больнице. "Семёрка" ей весь борт перекрасила. То-о-оненький такой "своячок", прямо в лузу, в дерево, то есть.
А виновным, видимо, "копьё" признают: не убедился при манёвре...
цитата приват /
romaneus / 25.07.06 - 22:10 #1132218
QUOTE (Crow @ 25.07.06 - 10:42)
да. основная проблема местных "шумахеров" в том, что они считают себя очень опытными водителями.
достаточно вспомнить город после любого, даже не очень сильного дождя, куча аварий. а что уж говорит про последнюю зиму. понимает, что не умеет справляться с машиной в такую погоду и все равно, едет за тобой, чуть ли не целуя тебя в зад.

Во-то, я тоже пытался в соседних топиках сказать то же самое, но там спецы высший сорт с новыми видеокартами, навыками, знаниями. По городу летают 120 как мы 60 км\час, у них реакция.
Куда там нам простым смертным до таких "мастеров" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос