главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
djonni / 20.07.06 - 11:28 #1124173
да блин мотоциклист отошел... даже поднятся пытался но ему недали!!!!
цитата приват /
dok / 20.07.06 - 11:32 #1124181
добили? :blink:

Drive рассказывай давай.......народ переживает..... :'(
цитата приват /
Drive / 20.07.06 - 11:51 #1124200
Выпивший друг попросил до дома довести на его шохе. Короче мчимся мы по поселку Гадюкино, примерно 12 часов ночи на дороге стая собак устроила свадьбу на сигнал и мигание светом не реагируют, я сруливаю на обочину чтоб объехать и тут мне в лоб со двора вылетает маршрутка (за водкой наверное ехали) ипашет шахида в переднее крыло так, что я о стекло голову разбил, проезжает по всей бочине двумя колесами (как она не перевернулась?) и скрывается в неизвестном направлении. Когда отошли от шока, решили ментов не вызывать - друг пьяный, я в страховку не вписан, документы забыл в своей машине + друг сказал сам его найдет разберется. Я спорить не стал, его дело. Кое как доехали до моей машины в 14. Подхожу, наблюдаю картину, стоит моя красавица с оторванной мухобойкой, разбитой фарой и колпаком и поцарапаным крылом. Может тот же маршрутчик? :blink: . Итог за вечер: две разбитые машины, два раненых типа зато ни одна собака не пострадала :) .
цитата приват /
dok / 20.07.06 - 11:55 #1124203
писец,ну ты прям экстримал....только кто стоячую машину умудрился впороть??? :angry:
цитата приват /
qpstrd / 20.07.06 - 11:55 #1124204
Хуясе... я бы этого маршрутчика порешил бы за такие злопидарства. А то что в ново машину без присмотра оставлять нельзя давно известно. НЕизвестно почему мы, наши знакомые и не очень сограждане остаются таким быдлом что зла не хватает.
цитата приват /
Drive / 20.07.06 - 11:56 #1124206
Во дворе оставил, блин
цитата приват /
Makc89 / 20.07.06 - 11:57 #1124210
бедненький... :o

приезжай пивка попьем, снимишь стрес)) :)
цитата приват /
Drive / 20.07.06 - 11:59 #1124211
QUOTE
приезжай пивка попьем, снимишь стрес)) 

Да ну, и так хреново, дома валяюсь, даже на работу не пошел
цитата приват /
MaR / 20.07.06 - 13:43 #1124346
QUOTE
Подхожу, наблюдаю картину, стоит моя красавица с оторванной мухобойкой, разбитой фарой и колпаком и поцарапаным крылом. Может тот же маршрутчик?  . Итог за вечер: две разбитые машины, два раненых типа зато ни одна собака не пострадала  .


ОХ,,,ЕТЬ !!!!сочувствую и понимаю ..
цитата приват /
Diablo / 20.07.06 - 14:58 #1124441
Дааа, это злые черти на тебя напали, так сказать чёрная полоса прям какая-то
цитата приват /
BlackWolf / 20.07.06 - 15:36 #1124508
не повезло
цитата приват /
Drive / 20.07.06 - 15:55 #1124536
Отремонтировал более менее. Поставил новую мухобойку, колпаки, поворотник, царапину закрасил лаком вроде не сильно видно, потом еще отполирую. А бампера мне все равно надо было красить, с зарплаты покрашу! :) Весь ремонт вылез примерно в 700р. А вчера с перепугу показалось все, конец света :D. Так что все в ажуре, только хреново мне что-то :)
цитата приват /
LEO / 20.07.06 - 15:57 #1124545
QUOTE (Drive @ 20.07.06 - 12:51)
Итог за вечер: две разбитые машины, два раненых типа зато ни одна собака не пострадала :) .

Drive, желаю скорее поправляться!
Из всего плохого нужно искать позитив - самое главное, что сам живой после столкновения, а фару, колпак и крыло сделаешь! Выпей пивка и составь смету расходов! ;)

p.s. пока составлял пост, "смета" уже, оказывается есть! :)

Это сообщение отредактировал LEO - 20.07.06 - 15:58
цитата приват /
Drive / 20.07.06 - 16:04 #1124558
Спасибо всем за поддержку :)
цитата приват /
DRC / 20.07.06 - 16:36 #1124606
Drive надо было ментов вызвать фиг с ней со страховко ... у тебя же есть документы .. но не ссобой, а это не важно ... А тип на маршрутке полюбому синий был вот с него и спросили бы по полной ...
цитата приват /
qpstrd / 20.07.06 - 16:42 #1124617
предлагаю объявить маршруткам вайну!!!!! покупаем балончики с краской говняного цвета и на дороге раскрашиваем их про между делом.
цитата приват /
Krok McRae / 20.07.06 - 16:54 #1124646
Начало войны уже было положено здесь - хреновое продолжение просто :D

Драйв, сочувствую. К врачу не ходил, может сотрясение небольшое, раз до сих пор хренова - головой же вроде ударился?!?
цитата приват /
dok / 20.07.06 - 16:54 #1124648
Лэндро,я первый......даже подпись у меня соответствует.... :ph34r:
цитата приват /
Drive / 20.07.06 - 17:08 #1124674
Когда сотрясение тошнит обычно.
Теперь ни одну маршрутку не пропущу, буду их щимить, подрезать. B)
Не подрезать не буду, там же люди невиновные :blink:
цитата приват /
qpstrd / 20.07.06 - 17:15 #1124686
Krok McRae а я видел как ты впипехался тогда:)) щас я конечно кинохронику не вспомню но тогда точно помню что подумал: ты прозевал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос