главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Mini Me / 13.07.06 - 23:04 #1115036
Мораль: включайте кондиционер, не жмотьтесь.. Если он есть.
цитата приват /
DESIRE / 13.07.06 - 23:18 #1115047
Миня...что-то количество маразматических постов стало увеличиваться...
цитата приват /
LEO / 14.07.06 - 08:56 #1115270
Пора на этом участке проспекта ЛП укладывать - что-то много ДТП за последнее время.
цитата приват /
mrm / 14.07.06 - 10:27 #1115424
нафиг ЛП, ИМХО светофор на дзержинского/хворостянского сократил бы колво ДТП в разы... Но... тогда ведь придётся сэкономить на плитке, а наш мэр на такое не пойдёт
цитата приват /
LEO / 14.07.06 - 10:33 #1115443
Да не остановит светофор этих гонщиков! И после светофора до Дегустатора достаточно дистанции, чтобы набрать большую скорость.
цитата приват /
Участнег / 14.07.06 - 10:43 #1115468
людей часто сбивают напротив Мелодии и здесь возле Дегустатора
цитата приват /
romaneus / 14.07.06 - 11:33 #1115594
Лежачих полицейских нужно ставить и соответствующим образом их отмечать
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 12:18 #1115701
А мне кажется лучше заборы ставить как на советов возле центрального рынка сделали. Дороги сделаны чтоб по ним ездили а не ходили. А так давайте понаделаем светофоров, ЛП и везде ограничение 20км\ч, город превратится в одну большую пробку и машина нафих вообще нужна не будет.
цитата приват /
romaneus / 14.07.06 - 12:29 #1115718
QUOTE (Dr. Айболит @ 14.07.06 - 14:18)
А мне кажется лучше заборы ставить как на советов возле центрального рынка сделали. Дороги сделаны чтоб по ним ездили а не ходили.

А как их тогда переходить, ты об этом подумал?
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 12:31 #1115726
romaneus а вот как раз никак!!!! только по пешеходным переходам!!!! а не где попало как это любит избалованный новороссийский народ!!! Вот в Ростове гайцы на раз штрафуют если чудо прется переходить где ни попадя.
цитата приват /
romaneus / 14.07.06 - 13:16 #1115836
Айболит, да ты прекрасно знаешь, что во многих местах пешеходных перехов нет, а они дожны быть. Сколько дорожных знаков у нас просто отсутствует, сколько светофоров не хватает и т.д.
цитата приват /
Drive / 14.07.06 - 13:19 #1115842
Навесные переходы ставить нужно, как в мск!
цитата приват /
LEO / 14.07.06 - 13:26 #1115857
В данном случае, ДТП произошло из-за несоблюдения ПДД водителем, выезжевшего со второстепенной дороги, нарушившего правила очередности проезда, требования знаков и разметки, а также из-за несоблюдения скоростного режима водителем 09. Хоть везде понатыкай ЛП и поставь светофоры с заборами, знаки... но количество баранов за рулем от этого не уменьшится - умудрятся биться и в таких идеальных условиях.
Странное дело: в большинстве случаев, для того, чтобы произошла авария, необходимо чтобы одновременно два клоуна встретились в одном и том же месте, в одно и то же время. Если посмотреть - при каких обстоятельствах случаются в последнее время ДТП и аварийные ситуации, то делаешь неутешительный вывод: в городе каждый третий за рулем дыбыл! :D
Как такое может быть? :blink:
цитата приват /
Drive / 14.07.06 - 14:23 #1115972
Что-то странное сегодня твориться еще ни одной аварии не видел :blink: . Люди проснитесь! :) . А, да мне сегодня сарай рогатый зеркало сложил аж нашлепка панорамная отлетела, сам успел отвернуть, правда газель на встречку выпихнул :unsure:
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 14:28 #1115981
romaneus
QUOTE
да ты прекрасно знаешь, что во многих местах пешеходных перехов нет, а они дожны быть. Сколько дорожных знаков у нас просто отсутствует, сколько светофоров не хватает и т.д.
а также знаю что имеются и нафих ненужные. например мне не ясна цель работы светофора на мысхацком шоссе напротив школы в ночное время.
цитата приват /
romaneus / 14.07.06 - 16:36 #1116213
QUOTE (Dr. Айболит @ 14.07.06 - 16:28)
а также знаю что имеются и нафих ненужные. например мне не ясна цель работы светофора на мысхацком шоссе напротив школы в ночное время.

Просто там отсутствует контроллер времени вот и работает он 24 часа в сутки.
цитата приват /
Hools / 14.07.06 - 16:46 #1116226
Имхо надо на дзержинке либо навесные переходы сделать, либо хотяб обычных зебр ( хотя многим мега-водилам на них глубоко положить).

Ну что это такое - у нас переходы только на остановках, и то не на всех.

На Дзержинке один возле Виктории, при чем очень калечный, может мне в город идти, а он дорогами окружен, а следующий уже возле Диксиса, напротив Южного рынка. Куда это годится?
цитата приват /
Lion / 14.07.06 - 16:48 #1116232
Что не говори, Хворостянского и Дзержинского самый идиотский перекрёсток как для пеших так и для водил......
to LEO
QUOTE (LEO @ 14.07.06 - 16:28)
Если посмотреть - при каких обстоятельствах случаются в последнее время ДТП и аварийные ситуации, то делаешь неутешительный вывод: в городе каждый третий за рулем дыбыл!
Как такое может быть?

Да всё потому что прОва КУПИЛ, а ВОДИТЬ не купил, либо денег зажали либо времени нет
цитата приват /
Dj ServeR / 14.07.06 - 16:53 #1116238
Я в шоке!!
Никто ничего не слышал про аварию где двух мотоцеклистов сбили??
Гдето в районе конечной у 10-ой маршрутки!!
цитата приват /
Hools / 14.07.06 - 17:01 #1116245
QUOTE (Dj ServeR @ 14.07.06 - 17:53)
Я в шоке!!
Никто ничего не слышал про аварию где двух мотоцеклистов сбили??
Гдето в районе конечной у 10-ой маршрутки!!

Хе-хе ... их решили за это лето по-одному перебить ... хе-хе.

Черный йумар.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос