главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Сидор Пердюк / 25.06.06 - 07:23 #1081757
Что-то сомневаюсь я, будто той девочке хотелось умирать в течение часа. С костями наружу, зажатой в железе.
Хлу, купил бы ты себе "Орбита", что ли?..
цитата приват /
Crow / 25.06.06 - 08:43 #1081799
QUOTE (Roman_SLON @ 24.06.06 - 18:11)
поутру на Куникова-Дзержинского БМВ не пропустила Десятку
цитата приват /
Morguenov 1 / 25.06.06 - 09:47 #1081837
Сидор Пердюк
Человек хочет быть заметным. Рискует жизнью, а созерцающий Бог ограждает от беды, пока не убеждается в том, что подопечный хочет умереть и прилагает к этому ощутимые усилия - не соблюдает ПДД. Тогда Бог позволяет душе "гонщика" отделиться от тела, да понаглядней, чтобы другим потенциальным самоубийцам поменьше мечталось испытать подобное терпение.
У девушки был выбор - остановить гонщика и жить, или наслаждаться стремительной поездкой толи в весёлую ширбалку, толи в угрюмое небытиё. Не думаю, что её везли насильно. Прискорбно и трагично. Соболезную родственникам погибших.



цитата приват /
LEO / 25.06.06 - 10:37 #1081888
QUOTE (Morguenov 1 @ 25.06.06 - 10:47)
Человек хочет быть заметным. Рискует жизнью, а созерцающий Бог ограждает от беды

Можно быть заметным и совсем не рисковать жизнью! Неудачный способ выделиться!
цитата приват /
bumper / 25.06.06 - 11:41 #1081930
у нас страна большая, дураков со снарядом в голове куча и еще долго не переведется, к сожалению на чужих ошибках еще не все учатся.
цитата приват /
Morguenov 1 / 25.06.06 - 12:55 #1082004
LEO
Нет, любой человек хочет быть заметным, и любой рискует жизнью всегда. В жизни, на дороге, на войне.
Знание предела и недопустимого риска - личностное качество, позволяющее воспитывать внуков.
цитата приват /
hlu386 / 25.06.06 - 14:43 #1082239
Сидор Пердюк
Pro kakoj Orbit ty govorish ?
цитата приват /
novotuner / 27.06.06 - 16:14 #1086508
около высшей лиги на советов ктото въехал в щиток с телефонными линиями... :o
цитата приват /
Sardina / 27.06.06 - 17:39 #1086652
QUOTE (hlu386 @ 25.06.06 - 15:43)
Сидор Пердюк
Pro kakoj Orbit ty govorish ?

Думаю, что С.П. имел в виду слоган "Иногда лучше жевать, чем говорить"...
цитата приват /
ЖЕКИС / 27.06.06 - 18:44 #1086716
Дорога из Кабардинки в Ново.. на серпантине перевернулся ГАЗик ! Лежит нагло на встречке и не встает :(
цитата приват /
Пахан / 27.06.06 - 23:45 #1087030
вот и фото с серпантина...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MPAK / 28.06.06 - 00:00 #1087047
Сегодня Газоны походу с колес валились :)
Около заправки Роснефть около Цемдолины тоже валялся....
цитата приват /
Ubrenfar / 28.06.06 - 09:01 #1087299
сегодня ЧУТЬ не стал "жопником", на героев десантников, как выкрутился до сих пор не пойму, зато теперь представляю как все это бывает
цитата приват /
Fermer / 28.06.06 - 10:48 #1087629
А что до этого не знал?Не соблюдение дистанции,скоростного режима и не внимательность+ ко всему на иномарках тормозной путь на много короче,чем на отечественных авто.Прорвало меня что то,под окнами опять жопашники стоят(копейка и иномарка)поворот с Тобольского на Видова.
цитата приват /
MEXAHNK / 28.06.06 - 11:13 #1087707
А кто тебе даст дистанцию соблюдать в сегодняшнем плотном потоке? Плюс стоп-сигналы хорошо бы делать адаптивными, а то катишься за кем-нибудь с горки целый километр и не успеваешь заметить когда он начал резко тормозить так как катится он на тормозах и стопы горят постоянно.
цитата приват /
dok / 28.06.06 - 11:20 #1087736
вчера часов в 10 вечера наблюдал на повороте на Зап. рынок чудо,у него вместо левого поворотника в разброс мигали:левый поворотник,правый поворотник,правый стоп......и все почти по очереди.......... :D

хрен поумешь че с ним...... :ph34r:
цитата приват /
BlackWolf / 28.06.06 - 12:41 #1088006
QUOTE (dok @ 28.06.06 - 12:20)
вчера часов в 10 вечера наблюдал на повороте на Зап. рынок чудо,у него вместо левого поворотника в разброс мигали:левый поворотник,правый поворотник,правый стоп......и все почти по очереди.......... :D

хрен поумешь че с ним...... :ph34r:

видул такую хрень несколько раз и почему то все время на жигулях...видать с проводкой что то :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.06.06 - 12:41 #1088008
QUOTE (MEXAHNK @ 28.06.06 - 13:13)
А кто тебе даст дистанцию соблюдать в сегодняшнем плотном потоке? Плюс стоп-сигналы хорошо бы делать адаптивными, а то катишься за кем-нибудь с горки целый километр и не успеваешь заметить когда он начал резко тормозить так как катится он на тормозах и стопы горят постоянно.

Я перед собой стараюсь не пускать, если вижу кто-то справа обгоняет с целью перестроения передо мной - добавляю газку, чел перестраивается уже за мной в мой ряд. ;) Понятное дело это многим не нравится, зато мне хорошо. :)
цитата приват /
Krok McRae / 28.06.06 - 12:42 #1088012
QUOTE (dok @ 28.06.06 - 12:20)
вчера часов в 10 вечера наблюдал на повороте на Зап. рынок чудо,у него вместо левого поворотника в разброс мигали:левый поворотник,правый поворотник,правый стоп......и все почти по очереди.......... :D

хрен поумешь че с ним...... :ph34r:

наверное семерка была! У них через год эксплуатации при влюченном поворотнике и стоп сигнале коротит что-то - светомузыка получается.
цитата приват /
BlackWolf / 28.06.06 - 12:46 #1088023
QUOTE (Krok McRae @ 28.06.06 - 13:42)
наверное семерка была! У них через год эксплуатации при влюченном поворотнике и стоп сигнале коротит что-то - светомузыка получается.

не у всех...у бати машине 6 лет и ниразу таких проблем не было..но в принципе ты прав..кроме как у пятер и семер я такой хрени не видел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос