главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Хозяин / 03.06.06 - 15:34 #1047977
QUOTE (MPAK @ 04.06.06 - 00:19)
Ну а может еще Vista... :) Руль с какой стороны не видно было.

не в обиду никому,но я что-то не видел солидных людей на машинах с правым рулем...врятли виста.
цитата приват /
MPAK / 03.06.06 - 15:55 #1047992
Извиняюсь за оффтоп... Ну есть Висты и у солидных людей... а если про солидных... ездиет у нас Nissan Primera "вся такая из себя" и с правым рулем.
Да и хз почему Дпс так быстро приехало :) Может аварий уже было мало по городу... а может знакомые работают выезными комисарами :)
цитата приват /
STI / 03.06.06 - 19:02 #1048116
Народ только что, мега ДТП на пр. Дзержинского, мотоцикл и авто, оба сгорели почти до тла ....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FX17 / 03.06.06 - 19:05 #1048119
:o :o :o :o :o :o :o :o :o ИПАТЬ !!!!!!
цитата приват /
Novosat / 03.06.06 - 19:11 #1048123
Это УЖАС, только жарой не объяснить...


А парня-мотоциклиста(трагедия Молодежная-Ленина) я знал, работал с ним в порту, царство ему небесное! Если действительно, кто видел ситуацию, дайте правду!
цитата приват /
Drive / 03.06.06 - 19:11 #1048124
ОГО! :o
цитата приват /
ратмир / 03.06.06 - 19:26 #1048132
А это где? Не узнаю место
цитата приват /
Эпоха / 03.06.06 - 19:33 #1048142
это напротив Мелодии по пр Дзержинского ,дикий ужас!
цитата приват /
STI / 03.06.06 - 19:35 #1048143
Зелённый кавасаки ниндзя летел по проспекту, далеко за сто, водила 99 его не увидел ......

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Novosat / 03.06.06 - 20:11 #1048159
Был там. Мотоциклиста увезли. Шокированный водитель "99" на месте, - не пострадал физически (если это он). И толпа зевак более 100 человек...
цитата приват /
STI / 03.06.06 - 20:15 #1048163
Все участники аварии, живы, у водилы 99 руки не много обгорели, мотоциклист вроде был без экипировки, ободрало его об асфальт прилично....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Drive / 03.06.06 - 20:50 #1048186
Бля, по проспекту Ленина сегодня часа в 2 пытался за этим кавасаки переть. Чувак безголовый!
цитата приват /
Noodzy / 03.06.06 - 20:58 #1048194
Что за неделя такая, вчера друг на мопеде протаранил Оку, та его не пропустила и он со всего маху ему в дверь упорол, у Оки аж крышу повело, а другу плече выбило и об стекло порезался. А это ДТП вообще ужасное...
цитата приват /
STI / 03.06.06 - 21:13 #1048204
От удара 99, аж через бордюр перелетела ....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.06 - 22:12 #1048246
Это как было? 99 не пропустила? А то я проезжал, уже потушили все
цитата приват /
Drive / 03.06.06 - 22:17 #1048250
Один хер моцик должен тачкам уступать
цитата приват /
MaR / 03.06.06 - 22:24 #1048266
Видела этот ужас ...Реально -ужас <_<
цитата приват /
МS15 / 03.06.06 - 22:30 #1048285
:o :o :o Пистец.Вторая крупная авария мото за неделю.Афигеть , слов нет :o
цитата приват /
Цирцея / 03.06.06 - 22:38 #1048314
Что-то часто стала видеть в городе аварии :unsure:
цитата приват /
МS15 / 03.06.06 - 22:42 #1048327
У кого фотки еще есть , выкладывайте.Любого размера , хоть с мобилы , пох :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос