главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
aLexus / 24.04.06 - 22:20 #987137
На Магистральной 2 таксиста.
Возле Виктории было сбольшое сколение машин, кто кого непонятно.
цитата приват /
ко.шка / 24.04.06 - 22:26 #987144
Щас пацанчика знакомого фура притёрла у гор. больницы.. Дед кричит, что он прав!
цитата приват /
ЖЕКИС / 24.04.06 - 22:51 #987176
Видова/Борисовская Волга+ Москвич(волга влетела в зад москалю) и возле автовокзала ИЖ и иномарка (Ижака не пропустили) . :(
цитата приват /
hlu386 / 24.04.06 - 22:56 #987190
ЖЕКИС
Я как раз по Видова ехал на своей 21093 и аж удивился - какой урожайный день: 2 аварии сразу на одной улице! Сам тоже испытал неприятный момент: на перекрёстке Видова и Рубина на меня у светофора чуть не скатилась при трогании с места в гору какая-то 2112 с номерами с 93-й региональной меткой, наверно новая машина с неопытным водителем :-)
цитата приват /
Пахан / 25.04.06 - 03:41 #987366
фуру видел,мерс с прицепом....а легковушка, форд маверик, красный....но он так, по касательной, на повороте вроди, стекло багажника боковое раздавил, стойку мож немного помяло, а так на первый взгляд больше ничего.....
цитата приват /
R.I.O / 25.04.06 - 13:44 #987983
у форда разбита задняя форточка и немного помята стойка с багажником, а заднего стекла уже давно нет
цитата приват /
ЖЕКИС / 25.04.06 - 19:30 #988650
QUOTE (hlu386 @ 24.04.06 - 23:56)
ЖЕКИС
Я как раз по Видова ехал на своей 21093 и аж удивился - какой урожайный день: 2 аварии сразу на одной улице! Сам тоже испытал неприятный момент: на перекрёстке Видова и Рубина на меня у светофора чуть не скатилась при трогании с места в гору какая-то 2112 с номерами с 93-й региональной меткой, наверно новая машина с неопытным водителем :-)

Я тоже на ваз 21093 . ;) та придурков полно в городе, особенно таксистов-придурков сядут на шохи и мнят себя шумахерами :ph34r:
цитата приват /
Пахан / 26.04.06 - 03:40 #989072
Вчера днём была авария на исаева-л.шмидта, дагестанская пятёра хотела свернуть на исаева, но чем-то не устроил таксиста из круиза, на ихней машине, и он протаранил её сзади.....
цитата приват /
jazman / 26.04.06 - 10:24 #989283
с утра дело было , на магистральной перед 1-м мостом (если ехать из города)
реноха старенькая догнала брябусь G
долга смеялсо, хотя пробочка была не хилая аж вроде до нмтп
а мент оформлявший, нет чтоп быстренько составить схему и освобадить проезд, долга их мурыжил - казел!!!
цитата приват /
dok / 26.04.06 - 13:37 #989707
14 возле отделения милиции, волга и иномарка.....только не понял как они так умудрились................ <_<
цитата приват /
Sanchez / 26.04.06 - 18:52 #990245
Сегодня на мефодиевском переезде груженный (точнее сказать, как это обычно бывает перегруженный, что аж борта ломятся) металлоломом КАМАЗ с прицепом (ехал по направлению в город) не смог подняться в горку перед самым переездом и к тому же у него отказали тормоза... В итоге его понесло с этой горки, прицеп потянул его вправо и снес накуй забор и... угол саманного дома!!! :o

К сожалению не смог сфоткать, не было места припарковаться...
цитата приват /
dok / 26.04.06 - 18:54 #990251
смотрел это действо по телеку.....жестоко............... :ph34r:
цитата приват /
Vov4uk / 26.04.06 - 18:59 #990259
Ия видел офигеть, представляете, сидишь, телик смотришь а тут тебе в окно КАМАЗ. :o
цитата приват /
Миледи / 26.04.06 - 20:33 #990398
QUOTE
а тут тебе в окно КАМАЗ

если бы! в окно... в СТЕНУ! :angry:
цитата приват /
ТВЕ / 26.04.06 - 20:43 #990407
да там постоянно такое, пососедству дом забор чутьли ни каждый месяц новый постояннно фуры ломают, а еслиб там люди шли? ахренеть :o :angry: :o :angry:
цитата приват /
qpstrd / 26.04.06 - 20:51 #990416
А вот эти камазы бля вообще из себя выводят, зла не хватает!!!! какая-то тварь проплачивает ментам чтоб они ездили, и они едут на чем попало лишь бы оно хоть на первой передаче ползло. Мало того что эти уроды ползут по трассе 40км\ч и вынуждают нарушать правила, рисковать правами и жизнью, так они ж еще частенько разваливаются прямо на дороге. Раз наблюдал как такой "автомашин" в прямом смысле слова развалился на мосту, времени было часов так 4 утра, я в краснодар ехал. На обратном пути я не смог сосчитать все машины которые разбились на его обломках.
цитата приват /
MaR / 26.04.06 - 20:57 #990420
Я от них всегда стараюсь подальше держаться . Был случай - ехали с родственниками на их машине из Кабардинки, перед нами такой ехал , как всегда нагруженный чрез верх .И прям перед нами какя-то большая хрень падает - увильнули на обочину , но таки порвали резину об нее , оказалась - страя железная раковина . А если б в стекло нам она прилетела ?
цитата приват /
ТВЕ / 26.04.06 - 21:03 #990424
Год назад был высажен на верхнебаканском посту из автобуса для проверки личности, и наблюдал как продавец полосатых палочек остановил фуру, водитель невылазия дал блокнотик или документы прордавец взял от туда бумажку и отпустил дальше на груз и машину ему пох... было. и так три фуры подряд. :angry:
цитата приват /
Пашка Америка / 26.04.06 - 21:06 #990426
Вчера в цемдолине человека насмерть. :(
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 26.04.06 - 22:43 #990530
http://www.obozrevatel.com/news/2006/4/25/108829.htm

это блин просто ужоснах !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос