главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
Brain Fucker / 12.09.05 - 18:23 #717783
сегодняшний дождь в южном и ценртальном районах, его последствия и пара дтп

одинокая иашинка с развороченнам багажником на дзержинке
http://img207.imageshack.us/img207/7590/10015383ov.jpg
http://img141.imageshack.us/img141/8606/10015395qb.jpg
на советов
http://img141.imageshack.us/img141/2141/10015480gw.jpg

и собсна сам дождь
http://img135.imageshack.us/img135/8559/10015330oy.jpg
http://img135.imageshack.us/img135/1005/10015357ix.jpg
http://img135.imageshack.us/img135/6316/10015431ve.jpg
http://img135.imageshack.us/img135/8639/16hg.jpg

все картинки в пределах 130-150 кб
цитата приват /
GFedor / 12.09.05 - 21:44 #717956
По поводу одинокой машины, с утра она не была так одинока в ней торчала 24-ка, это еще часов в 9 утра было.
Пару дней назад мене в бампер въехал Пыжо. Выворачивал от морвокзала на Мира сразу за сфетофором передомной машина стала я заней а он не успел остановилсяу меня в бампере, а бампер у меня не крашенный, у него фара и решетка мне царапина на бампере.
цитата приват /
Nordica / 13.09.05 - 08:53 #718243
dok,нет,не он.я же написала,ДРУГ)))а мрм мне не друг :)
Адвокат,не знаю...
цитата приват /
ILYA M / 14.09.05 - 01:34 #719425
http://tinypic.com/do298i.jpg

как вам такая авария???

Хорошо хоть, что не у нас.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.09.05 - 08:56 #719569
Илья я эти фотки давно уже выкладывал здесь.
цитата приват /
Bytescout / 14.09.05 - 11:13 #719724
сейчас на перекрестке у "Монитора" газель на газоне торчит в дереве, а посреди перекрестка стоит битый москвич. скорая отъезжала. похоже, пенсионер на москвиче решил проскочить перед маршруткой, дебил...
цитата приват /
crossfair / 14.09.05 - 11:32 #719743
На самолёте в районе 11:00 часов, ВАЗ 2114 протаранил BMW , как всегда кто-то кому-то не уступил :blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.09.05 - 12:03 #719781
С раннего утра оранжевая "ноль-вторая" на перекрёстке Куникова-Малоземельская. Правым глазом поймала осветительный столб. Разорвало здорово. Передней стойки нет, колесо - в салоне. Со столба слетел светильник.
Уснл, что ли?
цитата приват /
LEO / 14.09.05 - 12:11 #719798
QUOTE (Сидор Пердюк @ 14.09.05 - 13:03)
Уснл, что ли?

Наверное, ночью по створам шел! :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.09.05 - 13:57 #719964
QUOTE
сейчас на перекрестке у "Монитора" газель на газоне торчит в дереве, а посреди перекрестка стоит битый москвич. скорая отъезжала. похоже, пенсионер на москвиче решил проскочить перед маршруткой, дебил...

ну и день сегодня... четыре раза чуть в аварию не попал, может бури магнитные.. в дождь с такой осторожностью не езжу, как сегодня днем.. город полон йобнутых водителей и глушеных пешеходов

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.09.05 - 14:04 #719984
Только что увидел эту Газель. ИМХО надо Газелей обязать ездить всегда с включенным ближним светом.
цитата приват /
Ubrenfar / 14.09.05 - 15:52 #720237
рассказ очевидца: на светофоре, возле Импортпищепрома, микроавтобус УАЗ перевернулся, никого не зацепил, из УАЗа велезли пять челов, поставили его на колеса, собрали требуху которая высыпалась и уехали, вроде так.(IMG:http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/08.gif)
цитата приват /
f0x / 14.09.05 - 16:23 #720295
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.09.05 - 12:04)
Только что увидел эту Газель. ИМХО надо Газелей обязать ездить всегда с включенным ближним светом.

Да вообще не плохо чтоб как в европе, не знаю во всех ли старнах, все авто с ближним, в любую погоду.. Лишний раздрожитель имхо не помешает, обострит внимание...




Тоже видел это утром, мне вот интересно там пасажиры были, как мне показалось табличку сразу убрали (маршрута).



пс Только вчера ехали хи хи хаха, говорил с пацанами в маршрутке что не плохо было бы газели оборудовать ремнями, я бы пристёгивался..


цитата приват /
LEO / 14.09.05 - 16:38 #720321
QUOTE (Ubrenfar @ 14.09.05 - 16:52)
рассказ очевидца: на светофоре, возле Импортпищепрома, микроавтобус УАЗ перевернулся, никого не зацепил, из УАЗа велезли пять челов, поставили его на колеса, собрали требуху которая высыпалась и уехали, вроде так.(IMG:http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/08.gif)

А что есть такое - "микроавтобус УАЗ"? ;)
цитата приват /
APA / 14.09.05 - 17:07 #720361
QUOTE (LEO @ 14.09.05 - 17:38)
QUOTE (Ubrenfar @ 14.09.05 - 16:52)
рассказ очевидца: на светофоре, возле Импортпищепрома, микроавтобус УАЗ перевернулся, никого не зацепил, из УАЗа велезли пять челов, поставили его на колеса, собрали требуху которая высыпалась и уехали, вроде так.(IMG:http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/08.gif)

А что есть такое - "микроавтобус УАЗ"? ;)

думаю шо таблетка, а там уж хз :lol:
цитата приват /
mrm / 14.09.05 - 22:12 #720615
буханка
цитата приват /
APA / 14.09.05 - 23:13 #720663
QUOTE (mr.m @ 14.09.05 - 23:12)
буханка

ну где как :lol:
цитата приват /
хохол / 15.09.05 - 00:36 #720735
вчера на набережной таксист 2 пацанов сбил
цитата приват /
Krok McRae / 15.09.05 - 07:37 #720805
QUOTE (хохол @ 15.09.05 - 01:36)
вчера на набережной таксист 2 пацанов сбил

писец, многие таксисты стали ездить как маршрутисты

пацаны то живы???
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.09.05 - 08:27 #720838
QUOTE (Krok McRae @ 15.09.05 - 09:37)
писец, многие таксисты стали ездить как маршрутисты

Прокатился недавно на такси - таксист тормозил ну прям перед впередиидущей машиной резко, и дистанция минимальная, вот всю дорогу думал - щас вот впередиидущий тормознет резко и не успеешь ты свою лапу в шлепанце донести до тормоза :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос