главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
mrm / 10.08.05 - 11:26 #681956
АА, да эт я шучу так. ;)
цитата приват /
artem / 10.08.05 - 16:20 #682518
QUOTE (LEO @ 10.08.05 - 08:41)
АСТРАЛ, по-моему, это уже самый крайний случай из тех способов, которые существуют для смещения неугодного губернатора. Тем более, что Путин относился к нему нормально. Если это случайно подстроено, то какая необходимость было его водителю лететь на такой скорости и самому погибнуть? Если уж и решили его нейтрализовать через ДТП, то достаточно было внезапно выскочившего на встрчную полосу како-нибудь самосвала. В данном случае это скорее трагическая случайность, хотя и очень выгодная многим из его окружения.

похоже на правду
цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.08.05 - 16:59 #682587
QUOTE (artem @ 10.08.05 - 14:20)
QUOTE (LEO @ 10.08.05 - 08:41)
АСТРАЛ, по-моему, это уже самый крайний случай из тех способов, которые существуют для смещения неугодного губернатора. Тем более, что Путин относился к нему нормально. Если это случайно подстроено, то какая необходимость было его водителю лететь на такой скорости и самому погибнуть? Если уж и решили его нейтрализовать через ДТП, то достаточно было внезапно выскочившего на встрчную полосу како-нибудь самосвала. В данном случае это скорее трагическая случайность, хотя и очень выгодная многим из его окружения.

похоже на правду

Не, бля, надо было на борту самосвала написать "Смерть клоуну!", а по обочинам поставить мрачных типов в шляпах? Или организацией подобных акций занимаются выпускники детских садов? Вы чо?
Простой вопрос: где было сопровождение, почему "тойоту" не согнали на обочину. Вы не видели, как ездит администрация Краснодарского края? Как патрульки в лоб выходят тем, кто от осевой шарахнуться замешкался? Понаблюдайте.
А при обгоне вильнуть влево - даже касания не надо. Инстинктивно рулём дёрнет, и - всё. На двухстах-то км... А после, кто жив, тот и прав. Свидетелей-то нет. Ненужных... ;)
цитата приват /
LEO / 10.08.05 - 17:46 #682623
QUOTE (Сидор Пердюк @ 10.08.05 - 17:59)
Простой вопрос: где было сопровождение, почему "тойоту" не согнали на обочину. Вы не видели, как ездит администрация Краснодарского края? Как патрульки в лоб выходят тем, кто от осевой шарахнуться замешкался? Понаблюдайте.
А при обгоне вильнуть влево - даже касания не надо. Инстинктивно рулём дёрнет, и - всё. На двухстах-то км... А после, кто жив, тот и прав. Свидетелей-то нет. Ненужных... ;)

Тю, блин! "Где было сопровождение"! А без сопровождения уже ехать никто не может! А раз у него не было сопровождения, значит все равно позволительно лететь двушку! А ечли бы они 60 км/ч ехали, то эта "тойота" таранить их стала бы, что ли? Блин, обычное ДТП из-за сверхпревышения скорости и пренебрежения мерами безопасности, вот и все!
цитата приват /
Camorrista / 10.08.05 - 20:03 #682731
Согласна с LEO. Банальное ДТП. Просто все наши шишки привыкли летать по дорогам, не обращая ни на кого внимания. А свидетели есть - как и другие водители, ехавшие вслед за его мерсом, так и его жена. Придет в чувство - расскажет, как все было. Но вряд ли привнесет что-то новое.
Тем более, как говорили, тойота показала поворот налево, а водила мерса обгонял ее несмотря на это. Так что все разговоры про заказ - полный бред.
цитата приват /
Bytescout / 10.08.05 - 21:26 #682823
вот уж действительно... ежли какой убыток-стритрейсер вымутил то же самое, все бы ухом не повели, даже позларадствовали бы: "очередным меньше". а коль шишка какая, то раздуют во что угодно: хоть в заказное, хоть в какое, лишь бы кругом враги, а не за рулём вседозволенные безбашенные сорвиголовы...
цитата приват /
Ubrenfar / 11.08.05 - 00:17 #682911
QUOTE (Bytescout @ 10.08.05 - 22:26)
вот уж действительно... ежли какой убыток-стритрейсер вымутил то же самое, все бы ухом не повели, даже позларадствовали бы: "очередным меньше". а коль шишка какая, то раздуют во что угодно: хоть в заказное, хоть в какое, лишь бы кругом враги, а не за рулём вседозволенные безбашенные сорвиголовы...

Гуд.

Сколько примерно такие темы оговаривали, и все равно успокоится не можете.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.08.05 - 10:07 #683251
Все-равно, остаюсь при своем мнении, что это не случайность. Подстроить несчастный случай - самый удобный способ убрать ненужного человека, концов не найдешь. Или вы думаете что Лебедь тоже случайно разбился?
цитата приват /
Rum / 11.08.05 - 10:17 #683276
В среду 10 июля, в Цемдолине по ул. Ленина была авария две иномарки ( не успел рассмотреть) одна по моему цивик, вторая опель или форд, цивик в ж@#у его догнала неслабо так.

А вообще за этот день 3 или 4 аварии такого рода.

СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ И БУДьТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
цитата приват /
KNV / 11.08.05 - 10:18 #683279
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.08.05 - 11:07)
Подстроить несчастный случай - самый удобный способ убрать ненужного человека, концов не найдешь. Или вы думаете что Лебедь тоже случайно разбился?

Это не случайности, а закономерности. Летать на вертолете в нелетную погоду, нестись на машине с дикой скоростью без сопровождения ГАИ и т.д. Находясь во власти, люди маленько забыват, что они не боги и с ними может случиться то же, что и с другими. Лебедь сам настоял на полете, его никто не заставлял. Водителю Евдокимова тоже не обязательно было двигаться по шоссе со скоростью самолета. Все это просто самоуверенность.
цитата приват /
LEO / 11.08.05 - 10:39 #683327
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.08.05 - 11:07)
Подстроить несчастный случай - самый удобный способ убрать ненужного человека, концов не найдешь.

У нас в этом направлении уже давно в открытую работают! Вспомните убийство Цветкова средь бела дня в центре Москвы, убийство Юшенкова, убийство Старовойтовой..
цитата приват /
Bytescout / 11.08.05 - 11:25 #683462
to AA:
ага. они, наверное, и водиле проплатили, чтобы он летел 200 и на встречку при этом вылазил. не иначе как водила японец...
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.08.05 - 11:50 #683536
2 Astral - Серега, с такими взглядами тебя выгонят из активистов единой россии :D
цитата приват /
Krok McRae / 11.08.05 - 12:15 #683600
Пилять. 40 минут назад стал очевидцем шоу Бэни Хила.

Еду по мысхакскому шоссе от горбольницы, перед светофором возле 8-й школы в два ряда притормаживают на красный. Передо мной грузовик толи водоканала, толи еще какой конторы. В общем между мной и грузовиком метров 15. И тут откуда ни возмьсь, появился в рот .... т.е. сверху, с прилегающей территории мерин двенадцати котловый вроде на скорости примерно 40 км/ч без тормозов как уп%$&ючит грузовик в бочину, того аж закачало. Это писец просто.

А щас уже их нету.
цитата приват /
LEO / 11.08.05 - 12:32 #683619
QUOTE (Krok McRae @ 11.08.05 - 13:15)
с прилегающей территории мерин двенадцати котловый вроде на скорости примерно 40 км/ч без тормозов как уп%$&ючит грузовик в бочину, того аж закачало. Это писец просто.

А щас уже их нету.

:D Не иначе как "заказали" водилу водоканала!
цитата приват /
Bytescout / 11.08.05 - 12:43 #683639
to LEO:
5 баллов! за версту несёт заказухой! :)
цитата приват /
Эрогенная / 11.08.05 - 12:44 #683641
да попадала тоже в аварию, не раз чуть не разбилась, но пока жива..)
цитата приват /
artem / 11.08.05 - 15:03 #683910
QUOTE (Krok McRae @ 11.08.05 - 10:15)
Пилять. 40 минут назад стал очевидцем шоу Бэни Хила.

Еду по мысхакскому шоссе от горбольницы, перед светофором возле 8-й школы в два ряда притормаживают на красный. Передо мной грузовик толи водоканала, толи еще какой конторы. В общем между мной и грузовиком метров 15. И тут откуда ни возмьсь, появился в рот .... т.е. сверху, с прилегающей территории мерин двенадцати котловый вроде на скорости примерно 40 км/ч без тормозов как уп%$&ючит грузовик в бочину, того аж закачало. Это писец просто.

А щас уже их нету.

ты стал опасным свидетелем, а они, как ты сам знаешь......опасны ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.08.05 - 15:18 #683939
Один хер не переубедили ;)
Ладно, харэ оффтопить.
цитата приват /
dok / 12.08.05 - 10:06 #684600
QUOTE (Krok McRae @ 11.08.05 - 13:15)
Пилять. 40 минут назад стал очевидцем шоу Бэни Хила.

Еду по мысхакскому шоссе от горбольницы, перед светофором возле 8-й школы в два ряда притормаживают на красный. Передо мной грузовик толи водоканала, толи еще какой конторы. В общем между мной и грузовиком метров 15. И тут откуда ни возмьсь, появился в рот .... т.е. сверху, с прилегающей территории мерин двенадцати котловый вроде на скорости примерно 40 км/ч без тормозов как уп%$&ючит грузовик в бочину, того аж закачало. Это писец просто.

А щас уже их нету.

вчера видел мерен S500, с нехило разбитой мордой, но его везли с Цемдолины :blink:
Вчера на Анапском серебристая иномарка догнала черный бумер.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос