главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (351) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 1]
McDuck / 14.05.05 - 09:02 #590532
Сегодня на перекрестке у матроса с гранатой в сторону "Нептуна" на бочку один лежит, а у светофора серебристая девятка (морда чуть помята и фара разбита). Интересно, как надо было гнать, чтобы занесло и опрокинуло ;)
P.S. А еще на этом перекрестке не работает светофор, так что лучше выбирать маршрут по пр. Ленина.
цитата приват /
mrm / 14.05.05 - 09:29 #590555
Вчера стал очевидцем как один п%$&юк-стритрейсер на девятке впорол в ж@#у кэмрюху (с номерами ААА). Ну не знал пацан что после мелкого дождика машину срывает в юз раньше чем на сухом асфальте. А хули ему? Ветер в харю, я хуярю... Потом приехал папа на жыпе-хонде, заплатил и все разошлись...
цитата приват /
Dimitrius / 14.05.05 - 10:03 #590576
везет Кэмрюхам :-) вчера около 17 на перекрестке возле Импортпищепрома - толи 4-ка толи 5-ка выезжала от пищепрома налево, а новая черная камри с номерами ООО, скорее всего по встречной на красный, летела в сторону центра и тазик спикировал в ее правое заднее крыло.
цитата приват /
Папа_Арчи / 14.05.05 - 10:09 #590580
Седня классическая схема на мысхакском шоссе камаз ведро мерс
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.05.05 - 10:36 #590595
Вчера меня нагло подрезала маршрутка, я запомнил номер, и подумал что с такой ездой ты сцука скоро долетаешся. И снизошло озарение, вечером еду - а он уже в жопе у кого-то торчит.... :D
цитата приват /
mrm / 14.05.05 - 11:09 #590613
Горбатого могила исправит...
цитата приват /
LEO / 14.05.05 - 17:48 #590914
QUOTE (mr.m @ 14.05.05 - 10:29)
А хули ему? Ветер в харю, я хуярю... Потом приехал папа на жыпе-хонде

Если бы не было никакого "папы", наверное и башкой соображал бы проворнее! <_<
цитата приват /
dok / 14.05.05 - 17:57 #590923
седня на солнечной мерен стоял развороченной мордой, только не знаю в кого он вьехал?!?! :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 14.05.05 - 21:10 #591011
Я тож видел ту девятку на бочине. Прикольно. Дырка в днище багажника. :)
цитата приват /
Eric / 14.05.05 - 22:17 #591055
QUOTE (dok @ 14.05.05 - 18:57)
седня на солнечной мерен стоял развороченной мордой, только не знаю в кого он вьехал?!?! :ph34r: :ph34r:

В камаза он въехал
цитата приват /
Гекsаген / 15.05.05 - 23:52 #591661
Я по дурости как-то с двоюродным братом взял из гаража волгу 24.
Нормально катались всё было за#&ись. И настало время машину обратно ставить.
А возле горожа небольшое место для розварота, иначе никак не вьехать.
И один урод поставил 15 рядом с гаражом, А сам съебался.
Пришлозь заезжать задом.
Вообщем пока разворачивался, правым передним крылом зацепил пятнашку,
Я на ходу оглянулся назад. и уебал воротину.
Вообщем за ремонт обеех машин потребовали 8т.р. :(
цитата приват /
FX17 / 16.05.05 - 11:44 #591924
QUOTE (Гекsаген @ 16.05.05 - 00:52)
Я по дурости как-то с двоюродным братом взял из гаража волгу 24.
Нормально катались всё было за#&ись. И настало время машину обратно ставить.
А возле горожа небольшое место для розварота, иначе никак не вьехать.
И один урод поставил 15 рядом с гаражом, А сам съебался.
Пришлозь заезжать задом.
Вообщем пока разворачивался, правым передним крылом зацепил пятнашку,
Я на ходу оглянулся назад. и уебал воротину.
Вообщем за ремонт обеех машин потребовали 8т.р. :(

Ну ты даёшь!!!!! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Vitalione / 16.05.05 - 12:06 #591950
Вчера на 905 года и мира картина: эвакуатор едет вниз к морю и на перектрестке у него из бока торчит чето такое желтое малолитражное типа витца но помоему корейское. нопонятно кто виноват. светофоры уже желтым мигали тогда. наврное эвакуатор куда-то спешил :(
цитата приват /
Morguenov 1 / 16.05.05 - 14:05 #592058
Сегодня снова угол Энгельса и Новороссийской республики.
Два жигуля - четвёрка синяя и девятка серебристая. Кто откуда ехал - непонятно. Какой-то маленький паренёк фотографировал, возможно сюда фото попадёт.
цитата приват /
хохол / 16.05.05 - 17:51 #592324
QUOTE (Vitalione @ 16.05.05 - 13:06)
бока торчит чето такое желтое малолитражное типа витца но помоему корейское.

дэу матис
цитата приват /
Евгений111 / 16.05.05 - 19:11 #592401
QUOTE (Vitalione @ 16.05.05 - 10:06)
Вчера на 905 года и мира картина: эвакуатор едет вниз к морю и на перектрестке у него из бока торчит чето такое желтое малолитражное типа витца но помоему корейское. нопонятно кто виноват. светофоры уже желтым мигали тогда. наврное эвакуатор куда-то спешил :(

Видимо, водила отомстил за проделанную с ним когда-то эвакуЯцию.
цитата приват /
ANDREAS / 16.05.05 - 21:56 #592494
сегодня на малоземельской копейка с девяткой столкнулись, копейка зацепила ещё рядом стоящую машину
цитата приват /
Гекsаген / 16.05.05 - 23:15 #592580
в 14 часто аварии бывают
цитата приват /
LEO / 17.05.05 - 08:34 #592734
Вчера на кольце Газель снова кого-то догнала. Причем, большинству водителей, поворачивающих с Советов на Кутузовскую (в т.ч. и мне) показалось, что они просто стоят и уступают дорогу, в результате чего к ним время от времени пристраивался "хвост" :D . Для разрешения сомнений там был поставлен регулировщик в желтой фуфайке ;)
цитата приват /
с.е.с / 17.05.05 - 17:00 #593371
На перекрестке Цедрика/Энгельса (5-я школа) вояка-МАЗ с полным кузовом бойцов неслабо 9-ку притер...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (351) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос