главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Срочно нужна кровь для ребенка 3-
, Нужна редкая группа крови 3- для ребенка
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Mithgol
/
01.12.11 - 10:42
#4708802
Мбора-минтяра :ph34r:
цитата
приват
/
ведьмочка
/
01.12.11 - 11:34
#4708976
Итого только в "Домашнем" отправлено в хлам 3 темы об одном и том же. Поражает не то, что народ постит всякий хлам, а то, что дуры даже не задумываются глянуть о том, что такая тема уже есть. И постят рядом такую же.
цитата
приват
/
Tatika
/
01.12.11 - 11:36
#4708986
QUOTE
(ведьмочка @ 01.12.11 - 12:34)
Итого только в "Домашнем" отправлено в хлам 3 темы об одном и том же. Поражает не то, что народ постит всякий хлам, а то, что дуры даже не задумываются глянуть о том, что такая тема уже есть. И постят рядом такую же.
Посмеялась :)
цитата
приват
/
Mithgol
/
01.12.11 - 11:41
#4709001
Ведьмочка сурова!
Ведьмочка, разбань моего братуху третона23, он исправился и выиграл главный приз в самом лучшем конкурсе года!
цитата
приват
/
ведьмочка
/
01.12.11 - 11:44
#4709020
не, я его уже раз разбанивала, так что пусть терь другую добрую душу ищет..
цитата
приват
/
Mithgol
/
01.12.11 - 11:47
#4709032
Ведьмочка, я тебе могу к примеру за своего братуху подорить бутылку навароса!!
цитата
приват
/
ведьмочка
/
01.12.11 - 11:50
#4709044
это точно не ко мне, это к Мазе, она у нас спец по пиву ))
цитата
приват
/
Mental
/
01.12.11 - 11:53
#4709061
нет
цитата
приват
/
NrJ
/
01.12.11 - 11:56
#4709073
Накануне, 30.11.2011-01.12.2011 , Краснодарский край подвергся очередной атаке мобильных мошенников. В течение всего дня пользователей ICQ от друзей-коллег приходит сообщение: "разошли, пожалуйста, по своему списку: ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 89501950942 Ребенок умирает. ".
Многие горожане вступили в ряды массовых "тиражеров" - и сотни сообщений мгновенно разлетелись среди пользователей. Однако значительная часть людей настороженно отреагировала на поступивший спам: "100% и ему кто прислал. И концов в итоге не найдешь, кому эта кровь нужна", "Просто подобные сообщения раньше ходили, а кто звонил по номеру телефона, у тех 300 рублей со счета списывалось. Люди нынче и на таких чувствах делают деньги", "если не твои знакомые, то лучше не надо". И правильно сделали!
Как выяснилось, что именно это объявление про третью отрицательную для ребенка "благодаря" интернету бродит по городам третий год! В нем только изредка меняется номер телефона. На сайте сообщается, что номер 89501950942 принадлежит сотовому оператору ООО "Екатеринбург-2000", Свердловская область.
Проверено, что это - верный способ "развести" доверчивых граждан на жалость, охотно используемый мошенниками. В подобных случаях вбивайте указанный номер в поисковик - интернет подскажет, как поступить в подобной ситуации. А если хочется кому-то помочь и сдать кровь - стоит обратиться в отделение переливания крови ближайшей к вам больницы.
цитата
приват
/
Mental
/
01.12.11 - 12:03
#4709095
нет
цитата
приват
/
NrJ
/
01.12.11 - 12:19
#4709139
QUOTE
(Mental @ 01.12.11 - 12:03)
NrJ, почему в фсб все симпатичные девушки засекречены?
хм)))а я откуда знаю)))))
цитата
приват
/
Mboro
/
01.12.11 - 12:28
#4709174
Так что, я слышал, Тритона разбанивать собираюца?
Нада атметить эта сабытие атдельнай темай.
цитата
приват
/
Mithgol
/
01.12.11 - 12:34
#4709185
Сагласин! Свабоду Тритону!
цитата
приват
/
Mboro
/
01.12.11 - 12:34
#4709188
Вся надежда на Ведьмачку.
С Шатуном все пичальна. Возраст взял свае. Как грица.
цитата
приват
/
Лакрисифи
/
01.12.11 - 12:39
#4709197
да ёлки моталки...тему можно закрывать....такая хрень блин:angry:
цитата
приват
/
Mboro
/
01.12.11 - 12:44
#4709210
Ну мы тута пра другое уже. Пра хароших и плахих, пра разнасть пакалений.
цитата
приват
/
Лакрисифи
/
01.12.11 - 12:45
#4709213
МборА, от придет модер и даст вам пА почкам :angry: :D
цитата
приват
/
Mboro
/
01.12.11 - 12:57
#4709233
мы низаслужили. Мы за миру-мир!
цитата
приват
/
Лакрисифи
/
01.12.11 - 13:21
#4709288
угу...писУ пиС :D
цитата
приват
/
Аэртон
/
01.12.11 - 13:24
#4709296
Да ГРОХНИТЕ уже эту тему :angry:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.