главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Срочно нужна кровь для ребенка 3-, Нужна редкая группа крови 3- для ребенка
ASD-QWE / 01.12.11 - 00:11 #4708129
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 01.12.11 - 01:07)
Сей фигней поражен практически весь рунет. Нетолько НВРСК.

Ничего удивительного. Кровь группы "3-" довольно-таки редкая. Знаю точно, т.к. сам ее имею. :'(

Народ с такой группой крови понимает проблемы других людей и идет сдавать. Сам сдавал пару раз...
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 00:12 #4708131
ВЕРВОЛЬФ, я ваша поклонница...дайте автограф :D :hshk: :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.12.11 - 00:15 #4708138
Тут не до автографов, тут у людей с группой 3- полнолуние..
Хорошо не 42 ищют, а то она только у начальника лагеря и мальчика из "Посторонним В.."

Что любопытно - во всех обьявах идентичный практически текст...
цитата приват /
Rusi / 01.12.11 - 00:31 #4708168
мне есемеска пришла от кореша даже :)))
цитата приват /
Лакрисифи / 01.12.11 - 00:32 #4708172
та пусть пишут....:)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.12.11 - 00:50 #4708190
Свердловская областьОператор Диапазон номеров
Екатеринбург-2000 +79501900000 – +79502099999
цитата приват /
Fredi1903 / 01.12.11 - 05:43 #4708248
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 30.11.11 - 22:55)
А фреди таки пост нестал редактировать. Пусть еще кто нить звякнет.

Спасибо нашим провайдерам и форумнуму серверу. что зайти на него почти не возможно. Уже давно не секрет что это самый популярный форум новороссийска и самый кончиный по регистрации, неговоря уже о том как он часто глючит и вообще проподает, так что даже при войти на любую страничку нельзя.
Я кстате вчера пытался. но зайти так и не смог даже на сам нврск

Прежде чем кого то обвинять причину выясни.


Всетаки гнелой народ у нас в России. Как бы там за границей на нас не говорили, а доля правды есть!
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.11 - 05:54 #4708249
QUOTE (Fredi1903 @ 01.12.11 - 06:43)
Всетаки гнелой народ у нас в России.

Вот такой вот он, русский народ, уникальный.. Во всем мире слово "гнилой" происходит от однокоренного слова "гниль", но у нас он какой-то гнелой, и этим надо гордиться, товарищи!!! :)

ЗЫ Надеюсь, не забыли, что через 3 дня выборы в ГД ФС РФ и надо против кое кого проголосовать? ;) B)
цитата приват /
Mboro / 01.12.11 - 07:56 #4708370
Так я нипонил нужна кровь здать иле пазванить? :blink: :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 01.12.11 - 08:19 #4708410
сначала пазвани - узнай чё да как.
цитата приват /
Mithgol / 01.12.11 - 08:31 #4708435
я ачкую к примеру званит :ph34r:
цитата приват /
Яна / 01.12.11 - 09:17 #4708577
и мне пришла смс от мамы: "Привет. Разошли пожалуйста по всем знакомым (попросили) ребенку нужен донор 3-я минус группа крови (очень редкая), ребенок умирает. Тел: 89501950942 Екатерина Евгеньевна" :huh:
зашла на форум чтобы разместить объявление, а тут таких... :D
цитата приват /
Mental / 01.12.11 - 09:22 #4708596
нет
цитата приват /
Мазафака / 01.12.11 - 10:11 #4708708
Несколько человек сказали, что это ребенок их подруги :o как такое может быть?
цитата приват /
Данила / 01.12.11 - 10:15 #4708724
QUOTE (Мазафака @ 01.12.11 - 11:11)
Несколько человек сказали, что это ребенок их подруги :o как такое может быть?

Это для убедительности и что бы долго не объяснять )))
цитата приват /
Мазафака / 01.12.11 - 10:16 #4708729
QUOTE (Данила @ 01.12.11 - 11:15)
QUOTE (Мазафака @ 01.12.11 - 11:11)
Несколько человек сказали, что это ребенок их подруги  :o как такое может быть?

Это для убедительности и что бы долго не объяснять )))

одной подружка позвонила и сказала, что мама ребенка ее близкая подруга :o у народа совсем крыша двинулась :o
Просто уже сколько лет этому разводу, а народ все постит эти темы, не проверив информацию....
цитата приват /
Данила / 01.12.11 - 10:25 #4708753
Ну да... Ничему людей жизнь не учит...
цитата приват /
MARADER / 01.12.11 - 10:27 #4708759
а если позвонить че будет? кто нить ответит или тупо за гудки бабке снимут?
цитата приват /
GreZa / 01.12.11 - 10:34 #4708777
Только что со скайпа попробовала для интереса - не доступен...
цитата приват /
Mboro / 01.12.11 - 10:38 #4708787
Паабщался с Икатиринай Ивгенивнай - очинь милый чилавек. Призналась, што шутка ниудачная, абищала вирнуть все деньги.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос