главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Срочно нужна кровь для ребенка 3-, Нужна редкая группа крови 3- для ребенка
Fredi1903 / 02.12.11 - 21:49 #4713048
QUOTE (циник @ 02.12.11 - 20:55)
сейчас не делают прямого переливания крови. В смысле по группе...
Сейчас заливают плазму, а плазма пофиг от какой группы или резуса...
Прямое переливание - это ЧП. Врачу потом придётся долго отписываться и тратить нервы...
"В виду всеобщей неграмотности населения, важнейшим из искусств для нас, является кино" (В.И. Ленин)

Вполне возможно.
знаю что плазма хранится пол года на карантине. А так вообще по идеи идет по группе. Группу крови определяют как раз на плазме!
Если не ошибаюсь то из урока биологии кровь распределяется именно так!
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20111202/thumbs/Dkk4vDbE.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 02.12.11 - 21:52 #4713056
QUOTE (Ген130 @ 02.12.11 - 21:07)
в последнее время еще активизировались долпайоды которые письма счастья пересылают друг-другу.

судя по тому что данный топик процветает...... вообщем они среди нас.


ГРОХНИТЕ ТЕМУ! народ вы че тут обсуждаете , а? задумайтесь.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.12.11 - 22:01 #4713079
Мошенничество обсуждаем? Что нетак?
цитата приват /
Fredi1903 / 02.12.11 - 22:04 #4713093
Пока есть тема, развод про кровь отдыхает :D
А так правду говоришь, сходим сума по тихоньку!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.12.11 - 22:53 #4713273
От уже положительно все. В следующий раз, глядишь, народ и думать станет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ответить | новая тема | опрос