главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Срочно нужна кровь для ребенка 3-, Нужна редкая группа крови 3- для ребенка
Fredi1903 / 30.11.11 - 20:52 #4707774
Модеры, тему в хлам

Всем приношу свои извинения за смуту...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 20:55 #4707779
Еще один придурок.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=236242
цитата приват /
фуфырочка / 30.11.11 - 20:56 #4707783
<_< УГ
цитата приват /
Fredi1903 / 30.11.11 - 20:58 #4707792
я сам не звонил. Если это развод, то епадь их нужно, а если нет??? Незнаю. попросил меня очень серьезный и солидный человек. Кто знает что там да как.
Спосибо за сылку!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 21:00 #4707799
Сами незвонят зато выкладывают везде. Меценаты блин.
цитата приват /
стоп / 30.11.11 - 21:00 #4707801
Похоже на эпидемию идиотизма...
цитата приват /
Cadillac / 30.11.11 - 21:48 #4707902
Ну это типо считают, скока народа на выборы придёт.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 21:55 #4707909
А фреди таки пост нестал редактировать. Пусть еще кто нить звякнет.
цитата приват /
Лакрисифи / 30.11.11 - 23:23 #4708019
модеры, удалите уже этот бред....куча одинаковых тем
цитата приват /
Юрист008 / 30.11.11 - 23:35 #4708053
ппц в Домашнем шо творится :o :( :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 30.11.11 - 23:42 #4708072
хрень какая-тА :angry:
цитата приват /
Zoloto / 30.11.11 - 23:43 #4708077
интересно, а что эта Екатерина Евгеньевна рассказывает по телефону?
п.с.звонить лень)))
цитата приват /
Лакрисифи / 30.11.11 - 23:44 #4708079
Золото, та небось что-то типа : бла бла бла бла :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 23:44 #4708080
QUOTE (Лакрисифи @ 01.12.11 - 00:42)
хрень какая-тА :angry:

Ну нескажи. Столько повелось то.
Прям эксперимент психотронного оружия налицо.
цитата приват /
Лакрисифи / 30.11.11 - 23:44 #4708081
ВЕРВОЛЬФ, сколько!?)) например я, НЕТ! :P
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 23:46 #4708084
Ну ты нет. Вменяемая попалась. Но так чтоб 5 минимум тем за вечер разными персонажами..это симптоматично.
цитата приват /
Лакрисифи / 30.11.11 - 23:51 #4708090
нда....а виной всему выборы! :angry: довели народ....все невменяемые)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 23:53 #4708093
Виной всему истеричность.
цитата приват /
Юрист008 / 01.12.11 - 00:01 #4708106
не пойму-сегодня вроде не полнолуние..не пятница 13-ое...что за сумашествие и массовый психоз? <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.12.11 - 00:07 #4708115
Сей фигней поражен практически весь рунет. Нетолько НВРСК.

Это профессионализм а не сумашествие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос