главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Трещина на лобовом стекле.
Genius / 21.01.09 - 09:30 #2461539
Мне все сделали тут:
http://autoplus-nvrsk.narod.ru/prais7.html
Все обошлось в 200р. Сделали быстро и качественно.
В общем очень доволен!
цитата приват /
Артемий / 21.01.09 - 18:54 #2462881
На солнечной есть магазин автостёкол, рядом с севером. В салоне предлагают за 14000р. поменять
цитата приват /
camel81 / 21.01.09 - 22:08 #2463148
QUOTE (Артемий @ 21.01.09 - 09:00)
QUOTE (tasja78 @ 20.01.09 - 23:30)
а, так вам надо и недорого, да еще и оригинал с уф фильтром? так не бывает. катайтесь с битыми-клееными стеклами.
а я себе поставил неоригинал, но зато с подогревом дворников, которого на оригинальном стекле не было. хотя разъем для подключения был выведен, к слову.

Артемий, а что за стекло стоит 15000? на какую машину в смысле?

Focus 2008 г.в.
Вчера ездил в Mad Cars померили посчитали сказали 2400р. с работой. Возле церкви стекольщик сказал тоже сделает 1см=20р. Чем отличается оригинальное стекло от НЕ оригинального? А то нашел человека который может поменять стеклышко за 6000 р., но будет не оригинал.

Заедь к тонировщику Сергею возле 6-отдела.У него вроде подешевле будет.
Недавно ставили стекло на мазду на В.Чаленко с установкой 5000р.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.01.09 - 11:11 #2463875
QUOTE (Destroyer @ 21.01.09 - 01:30)
Делал на двух машинах на Видова около автовокзала (точнее почти напротив церкви).
Дальше ничего не пошло.

Дальше не пойдет, но скрыть коцку у него не очень получается
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос