главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Трещина на лобовом стекле.
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Артемий
/
19.01.09 - 21:41
#2458846
На днях попал камушек в лобовое стекло и образовалась трещина около метра. Если стекольщик заделает её не пойдет ли дальше трещина? Где соответственно хорошо сделают?
цитата
приват
/
tasja78
/
19.01.09 - 21:59
#2458869
лучше на вити чаленко скатайся, там за недорого поставят тебе новое стекло, китайское правда, но скажут что бельгийское.
цитата
приват
/
Санёк
/
19.01.09 - 22:08
#2458878
На революции 1905г. Авто+. Валентин. Там сделают. На счет пойдет ли дальше-надо смотреть.
цитата
приват
/
Артемий
/
20.01.09 - 16:18
#2460478
Сэнкс.
цитата
приват
/
Genius
/
20.01.09 - 18:27
#2460761
Товарищ по несчастью... Правда мне повезло больше.
А где могут коцку на лобовом стекле исправить? Вчера камешек от впередиидущей машинки поймал...
цитата
приват
/
ко.шка
/
20.01.09 - 18:48
#2460790
1905 г.
цитата
приват
/
SentinelXS
/
20.01.09 - 18:48
#2460792
засверлить...и полеролью какой т овроте%енной...дядька в крд так залатал...палироль что то типа хрени для дисплеев...
цитата
приват
/
Genius
/
20.01.09 - 19:02
#2460819
а что-нить типа этого где у нас делают?
http://www.remontstekol.ru/foto.php
цитата
приват
/
avtoto
/
20.01.09 - 19:56
#2460882
лучше NEW ;)
цитата
приват
/
Артемий
/
20.01.09 - 21:32
#2460989
QUOTE
(avtoto @ 20.01.09 - 19:56)
лучше NEW ;)
New 15000р. оригинал стоит :((
цитата
приват
/
Genius
/
20.01.09 - 21:43
#2460995
такая же фигня... стекло с УФ фильтром...
цитата
приват
/
Rum
/
20.01.09 - 22:45
#2461079
Засверлить однозначно...
цитата
приват
/
tasja78
/
20.01.09 - 23:30
#2461157
а, так вам надо и недорого, да еще и оригинал с уф фильтром? так не бывает. катайтесь с битыми-клееными стеклами.
а я себе поставил неоригинал, но зато с подогревом дворников, которого на оригинальном стекле не было. хотя разъем для подключения был выведен, к слову.
Артемий, а что за стекло стоит 15000? на какую машину в смысле?
цитата
приват
/
Ismail
/
20.01.09 - 23:53
#2461200
У меня почти та же проблема что и у автора, много сколов (трещин тьфу тьфу тьфу нет), большую часть из них получил за последние несколько дней! :( :unsure: :angry:
Слышал что возле автовокзала есть мастер который занимается ремонтом стекол, только не знаю работает ли он сейчас!
Думаю подожду до весны или лета и потом сделаю все коцки разом! :blink:
цитата
приват
/
Destroyer
/
21.01.09 - 00:30
#2461263
Делал на двух машинах на Видова около автовокзала (точнее почти напротив церкви).
Дальше ничего не пошло.
цитата
приват
/
Вадик Янчук
/
21.01.09 - 00:54
#2461300
имеет смысл делать трещину если она не длиннее 15-20 см,
иначе выгоднее новое стекло поставить (не оригинал)
цитата
приват
/
BIG Krot
/
21.01.09 - 01:05
#2461323
трещина около метра?! давайте скинемся, граждане, на новое стекло...
QUOTE
(Вадик Янчук)
имеет смысл делать трещину если она не длиннее 15-20 см,
вот вот! :)
цитата
приват
/
Genius
/
21.01.09 - 08:43
#2461472
на революции 1905 года чинят сколы... поеду туда сегодня...
цитата
приват
/
Артемий
/
21.01.09 - 09:00
#2461497
QUOTE
(tasja78 @ 20.01.09 - 23:30)
а, так вам надо и недорого, да еще и оригинал с уф фильтром? так не бывает. катайтесь с битыми-клееными стеклами.
а я себе поставил неоригинал, но зато с подогревом дворников, которого на оригинальном стекле не было. хотя разъем для подключения был выведен, к слову.
Артемий, а что за стекло стоит 15000? на какую машину в смысле?
Focus 2008 г.в.
Вчера ездил в Mad Cars померили посчитали сказали 2400р. с работой. Возле церкви стекольщик сказал тоже сделает 1см=20р. Чем отличается оригинальное стекло от НЕ оригинального? А то нашел человека который может поменять стеклышко за 6000 р., но будет не оригинал.
цитата
приват
/
vewars
/
21.01.09 - 09:11
#2461512
QUOTE
QUOTE (avtoto @ 20.01.09 - 19:56)
лучше NEW
New 15000р. оригинал стоит (
где ты такую цену на лобовое фокусу нашёл????
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.