главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Rusi / 23.03.12 - 08:04 #4927992
ну че, бротухи, созедли уже чего-нить или все еще созидаете? :D
цитата приват /
aglaya / 23.03.12 - 08:16 #4928014
*громко из туалета
ЗАНЯТО! B)
цитата приват /
Cadillac / 23.03.12 - 12:28 #4928661
Ну хоть на этой страничке с полезных эмоций начали.

* - Долго ещё ?!
цитата приват /
aglaya / 23.03.12 - 12:32 #4928665
ах это ты
*скромно расправляя платье*
я лишь держала место, чтоб не загадили его...
цитата приват /
Cadillac / 23.03.12 - 12:36 #4928673
А в руках чо ? :o
Покажи , чо ;)
цитата приват /
Kirio / 23.03.12 - 12:42 #4928686
Пилять :D

Мне порой кажется шо я один в здравом уме :unsure: Кади не стабилен - он то тролль то Всевышний - то про свет то про смерть - над ним эксперименты проводят через поля электромагнитные :D Результаты тут смотрят :D

А мне сигнал поступил - со слезами смеха попросили Вас покинуть:"Хватит людям психику колечить, направь энергию в нужное русло, кого надо уже спас ты"

Полюбил йа уваз :unsure:

Но теперь у меня будет много дел и отвлекаться на форум не смогу :'( Вызов судьба мне кинула

Мы выиграли бой - но война еще идет - никто не знает - может завтра и меня не станет..... Но я готов бороться и отстаивать основы - и в этом моё право на последнее слово ;)
цитата приват /
aglaya / 23.03.12 - 12:45 #4928693
QUOTE (Cadillac @ 23.03.12 - 12:36)
А в руках чо ? :o
Покажи , чо ;)

да полно, право... чисты руки..
придет сезон и покажу :P
цитата приват /
Cadillac / 23.03.12 - 12:54 #4928710
QUOTE (Kirio @ 23.03.12 - 12:42)
и в этом моё право на последнее слово ;)

Сказал ?

или опять трепешься беспонту ?
цитата приват /
Kirio / 23.03.12 - 12:59 #4928718
Для тебя ЛИЧНО говорю и без трепа - о том что ухожу :(

Может буду оставлять редкое сообщение - но мало вероятно

Удачи тебе - пусть рычат все как дикие звери - истинно верю в тебя брат и буду верить :D
цитата приват /
Cadillac / 23.03.12 - 13:12 #4928743
Слеза скупая выступила с глаза.
И высохла, оставив мутный след.
цитата приват /
ЭльГрис / 24.03.12 - 00:38 #4929126
QUOTE (Kirio @ 23.03.12 - 12:42)
А мне сигнал поступил - со слезами смеха попросили Вас покинуть:"Хватит людям психику колечить, направь энергию в нужное русло, кого надо уже спас ты"
Полюбил йа уваз :unsure:
Но теперь у меня будет много дел и отвлекаться на форум не смогу :'( Вызов судьба мне кинула

Ты куда, Одиссей?! :o /*от жены, от детей...* B)
Мы же еще должны изменить мир к лучшему и помочь людям стать чище и добрее!!
... Шо, даже вечерами судьба тебя не отпустит поучаствовать в судьбах людских?
цитата приват /
осознанный / 24.03.12 - 01:14 #4929162
QUOTE (Kirio @ 23.03.12 - 12:42)
Мы выиграли бой - но война еще идет - никто не знает - может завтра и меня не станет..... Но я готов бороться и отстаивать основы - и в этом моё право на последнее слово  ;)

Мы мыслями будем с тобой (IMG:http://www.mysmiles.ru/sorry-1.gif)
цитата приват /
aglaya / 24.03.12 - 07:19 #4929253
Кирио а как же нааша партия? ну вот пока тренировалась я играть, ушел... :angry:
цитата приват /
осознанный / 24.03.12 - 11:16 #4929595
Злые мы, обиделся и ушёл. Довели человека (IMG:http://www.mysmiles.ru/stink.gif)
цитата приват /
aglaya / 24.03.12 - 11:34 #4929622
Не он проста ушел, пох ему на злых, на добрых, он бессирдечный :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 11:35 #4929625
Кто ушел? Кто то вменяемый ушел? Осознавт нищебродный то вона - тута.

Осознавт, ты трусы ребенку купил?
цитата приват /
aglaya / 24.03.12 - 11:42 #4929638
Да ушел осознав все в светлае будущее... (короче накурился в очередной раз)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 11:47 #4929642
Ясно. Трусы ребенка опять на наркоту спустил, собака плешивая.
цитата приват /
aglaya / 24.03.12 - 11:52 #4929649
причем заметь- трусы чужого ребенка!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 11:57 #4929662
Давай станем его избивать злобно? Прекрасная антагонистичность к "мыслить созидательно".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос