главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
ВЕРВОЛЬФ / 22.03.12 - 22:05 #4927430
QUOTE (осознанный @ 22.03.12 - 23:01)
Тренирую ровное отношение как на критику, так и на похвалу.

Сделай себе лоботомию. Отношение ко всему станет ровное.
цитата приват /
Варяг / 22.03.12 - 22:08 #4927437
Щас демотиватор появицца или картинка пазитивная…
цитата приват /
Shpatelek / 22.03.12 - 22:15 #4927453
QUOTE (осознанный @ 22.03.12 - 22:01)
Так вот и наблюдаю за реакцией на мои наблюдения. Тренирую ровное отношение как на критику, так и на похвалу.

Другими словами - "Мне пох на на тему о созидании и позитивном мышлении. Меня больше волнует то что думают о бо мне и моих наблюдениях окружающие. И пытаюсь на это реагировать так как щитаю нужным, исходя из моего позитивного представления о жизни".
Вы тут чё типа тренинга для себя любимого устроили?
цитата приват /
Kirio / 22.03.12 - 22:25 #4927486
короче тема убита - уже максимум насозидали мы - третии глаза папрятали

при чем одновременно одних зажгли - а других потушили :ph34r:
цитата приват /
осознанный / 22.03.12 - 22:28 #4927499
QUOTE (Shpatelek @ 22.03.12 - 21:46)
Осознанный, какую литературу сейчас крыжите? Какие техники пользуете?

Признайтесь, какие варианты ответов вас бы больше устроили?
цитата приват /
Shpatelek / 22.03.12 - 22:34 #4927516
Не, реально хотелось поделится информацией, опытом... пообщатся... а тут опыты ставят. Хнык-хнык-хнык :'( :'( :'(
QUOTE (Shpatelek @ 22.03.12 - 21:46)
Осознанный, какую литературу сейчас крыжите? Какие техники пользуете?

Признайтесь, какие варианты ответов вас бы больше устроили?

Реальные. Хотите общения а не стёба - попытайтесь ответить на впрос. Или вас тут так зашугали, что уже не отличаете фулд от общения?
цитата приват /
осознанный / 22.03.12 - 22:41 #4927525
Всё перечисленное - инструменты. Цель - личностное совершенствование. И всё, что вокруг меня - среда для развития, мною же созданный мир.
цитата приват /
Shpatelek / 22.03.12 - 22:49 #4927545
А вы не задумывались над тем , что это может быть вирус порождённый вашим эгоизмом, в котором ваш эгоизм выступает в роли БОГА в созданном им мире?
цитата приват /
осознанный / 22.03.12 - 22:50 #4927549
Многие варианты перебираю. Этот тоже возможен.
Считаю, что большинство мудрых людей эгоисты - они сначала для себя развиваются, а затем, кто видит ценность достигнутого и путь близок к сердцу, и другие присоединяются. Чем можно поделиться, когда своя чаша пуста?
Многие контрольные точки показывают, что путь выбран верно.
цитата приват /
Shpatelek / 22.03.12 - 22:54 #4927553
Это не ответ.
цитата приват /
осознанный / 22.03.12 - 22:57 #4927562
QUOTE (Shpatelek @ 22.03.12 - 22:54)
Это не ответ.

Текстом много не напишешь. Да и углубляться здесь пока нецелесообразно. Будет желание голосом пообщаться - мой скайп: Evgeniy-rs
цитата приват /
Любоff / 22.03.12 - 23:03 #4927574
QUOTE (осознанный @ 22.03.12 - 22:57)
QUOTE (Shpatelek @ 22.03.12 - 22:54)
Это не ответ.

Текстом много не напишешь. Да и углубляться здесь пока нецелесообразно. Будет желание голосом пообщаться - мой скайп: Evgeniy-rs

Тааак..начинается: голос, скайп, общение...а там и до "трезвого забега" недалеко!))
цитата приват /
Shpatelek / 22.03.12 - 23:03 #4927577
Голосом общатся пока рано,
QUOTE
большинство мудрых людей эгоисты - они сначала для себя развиваются, а затем, кто видит ценность достигнутого и путь близок к сердцу,

Эгоизм не в состоянии развиватся созидательно - он только в состоянии ПОТРЕБЛЯТЬ то что ОН хочет. И если комуто удалось ПОТРЕБИТЬ и ПОЛУЧИТЬ он становится АВТОРИТЕТОМ среди таких же желающих, которым это по серцу.
цитата приват /
осознанный / 22.03.12 - 23:06 #4927581
Добрых снов.
цитата приват /
Shpatelek / 22.03.12 - 23:09 #4927585
О как. Ладно, добрых снов.
цитата приват /
Kirio / 22.03.12 - 23:26 #4927616
чтоб вам всем приснился сон - где кругом змеи ползают - а вы от них пытались убежать и у вас не получалось :D :D :D
цитата приват /
aglaya / 22.03.12 - 23:33 #4927633
тогда как вариант- улететь... рожденный ползать, как грица :D :D :D нашел чем напугать...
а тебе пусть приснится золотая клетка, внутри все то, что ты не пожелаешь, но выход чтоб заварен... :P :P :P
цитата приват /
Cadillac / 23.03.12 - 00:37 #4927762
QUOTE (Kirio @ 22.03.12 - 23:26)
- где кругом змеи ползают -

Вот тебе уже ящщеры приветик для начала подвесили :D
QUOTE
а тебе пусть приснится золотая клетка, внутри все то, что ты не пожелаешь

А тебя Бабло отпускать не хочит :D
цитата приват /
aglaya / 23.03.12 - 00:42 #4927774
QUOTE (Cadillac @ 23.03.12 - 00:37)
QUOTE
а тебе пусть приснится золотая клетка, внутри все то, что ты не пожелаешь

А тебя Бабло отпускать не хочит , сладкая :D

ну вот, не даешь с Кирюхой поиграться...
я бы как обычно мальчики бы письками по мерялась... но нечем :blink:
хотела его совочком в песочнице закопать, а ты ругаешься :huh:
цитата приват /
Kirio / 23.03.12 - 00:44 #4927779
Не путай божий дар с яишницой

И ты кстати используешь не то слово - ящщер хорошее домашнее животное - как собачке верномана друг

А то шо ты имеешь ввиду никакого отношения не имеет к этому слову ;) Своим именем то назвать не называешь - почему?) знаю ответ - боишьсо ты B) Запрет висит :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос